новость Митинг в Назрани: ОМОН открыл стрельбу

26.01.2008
Разгон митинга в Назрани. Фото с сайта Ингушетия.Ру

Разгон митинга в Назрани. Фото с сайта Ингушетия.Ру

Сотрудники ОМОНа открыли стрельбу и применили газ при разгоне митинга в центре Назрани. По предварительным данным, есть пострадавшие. На митинге задержаны журналисты "Эха Москвы", "Новой газеты" и радио "Свобода". Организаторы во избежание беспорядков отменили митинг, назначив новый на 23 февраля.


Комментарии
User semen45, 26.01.2008 15:09 (#)

Столкновения в Назраниhttp://kavkaz.tv/russ/content/2008/01/26/55873.shtml
Около 10 часов утра в Назрани произошли первые столкновения между участниками акции протеста и бандой «ОМОН». Как сообщают источники, в районе площади Согласия слышна стрельба.«Омоновцы» задержали десятки протестующих после того, как со стороны манифестантов в них полетели камни и бутылки с зажигательной смесью.Задержаны также несколько журналистов.Источники из Назрани сообщают, что перестрелка слышна сразу в нескольких районах города. Загорелись гостиница Асса и редакция правительственной газеты «Сердало».Между тем марионеточная милиция старается блокировать передвижение людей. Как сообщают оппозиционеры, автотранспорт с людьми останавливается милицией. Выдвижные блокпосты перехватывают автобусы, высаживая людей из транспорта.Сама Назрань блокирована с минувшей пятницы после того, как оккупационное командование объявило о том, что, якобы, в связи с информацией о подготовке моджахедами «крупных атак в местах массового скопления людей» и нападений на здания «административных органов», часть территории Ингушетии объявлена «зоной контртеррористической операции»....

User semen45, 26.01.2008 15:10 (#)

Ожесточенный бой в Ведено. Уничтожено и ранено 17 муртадов(муртад - предатель,марионетка).http://kavkaz.tv/russ/content/2008/01/25/55862.shtml
Источник КЦ в командовании моджахедов сообщил об ожесточенном бое в окрестностях райцентра Ведено, который произошел 17 Мухаррама 1429 года (25 января 2008 г.) во второй половине дня.По данным источника, мобильное подразделение моджахедов Восточного Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ атаковало большой отряд муртадов. В ходе ожесточенного боя моджахеды уничтожили 8 и ранили не менее 9 муртадов. Со стороны моджахедов несколько бойцов получили ранения.Источник сообщает, что убитые и раненые муртады являются жителями Шали и села Герменчук. Жители села Герменчук подтвердили факт боя, сообщив, что в село привезли несколько трупов и раненых муртадов.

User semen45, 26.01.2008 15:12 (#)

Близ села Гикало расстреляна группа кафиров(кафир - неверный).Время публикации: 25 января 2008 г., 22:00http://kavkaz.tv/russ/content/2008/01/25/55865.shtml Как сообщает источник КЦ, 17 Мухаррама 1429 года (25 января 2008 г.) во второй половине дня по дороге Джохар- Старые Атаги, диверсионная группа моджахедов атаковала автомашину УАЗ с кафирами. В результате обстрела 1 кафир уничтожен, и 3 получили ранения.Между тем оккупационные источники сообщили, что в 10 км к югу от Джохара в результате обстрела автомашины УАЗ с группой кафиров из банды «военная прокуратура», которую сопровождали члены банды «Восток», ранения получили 2 кафира и 1 муртад. Других подробностей не сообщается.

(комментарий удалён)
Мы 26.01.2008 21:29 (#)

Ага, вспоминаю как несколько лет назад кавказ писал об ожесточенной рукопашной схватке длившейся почти час :))

Врут-с

Семён45 жжёт сцук))))) 26.01.2008 23:51 (#)

Семён45 жжёт сцук)))))

и‡ЄжќЂ 27.01.2008 02:15 (#)

подготовке моджахедами

Покачто, как муджахеды не нападут, так наибольшие жертвы от "защитников/освободителей"

Eesti 27.01.2008 14:42 (#)

вновь обнажилось лицо злобного российского государства и правящей чекисткой хунты

А как кричали чекисткие отморозки и их нашисткие подпевалы на форуме, когда Саакашвили дал отпор подстрекавшимся из Москвы крикунам от т.н. грузинской оппозиции. Теперь же, когда вновь обнажилось лицо злобного российского государства и правящей чекисткой хунты эти лубянские "борцы за свободу слова" поют по-другому.

(написано анонимно) 26.01.2008 15:12 (#)

русские не такие... мы тихо сидим и ждем что будет. главное- что имущество не пострадало.

User semen45, 26.01.2008 15:13 (#)

ВЛАДИВОСТОК. Митинг против повышения ценhttp://kavkaz.tv/russ/content/2008/01/26/55872.shtml
Многолюдный митинг в рамках акции против роста цен на продукты питания, топливо и жилищно-коммунальные услуги, прошел в субботу на центральной площади Владивостока. Инициаторами акции протеста, в которой приняли участие около тысячи человек, стали левые политические силы Приморья, сообщают российские СМИ.Во время митинга мимо площади проехали сотни машин. Их водители звуковыми сигналами выражали свою солидарность с участниками акции.По данным статистики, цены на основные продукты питания в Приморье за последние три месяца поднялись на 25–30%. Особенно подскочили цены на бензин и дизельное топливо. Цена одного литра бензина марки АИ-93 уже превышает 25 рублей. В январе литр дизельного топлива стал на 1,5 рубля дороже и приблизился к 25 рублям. Стоимость жилищно-коммунальных услуг в Приморье с нового года возросла почти на треть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 15:56 (#)

Дурак ты, Семен-45. Демография в России к

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 16:47 (#)

К концу 2088 года Интернет в России будет переведен на кириллический домен .рф с корневым сервером в России. И выход в буржуазные дебри будет по спецразрешению,а местных горлопанов мигом прижмут, тк. все пользователи будут иметь персональный айпи.

для 2008-01-26 13:47:53 26.01.2008 18:50 (#)

Что за бред? Какой 2088? Какие буржуазные дебри?

ДедпихтО 27.01.2008 02:53 (#)

Никакого выхода в заграничные дебри. БуМ сидетЬ дома на джоппаХ и чесатЬ восставшими коленками репУ.

Дорогие соотечественники:Добро пожаловатЬ в Азбукистан!

User kissanya_1, 26.01.2008 20:42 (#)

Свободу журналистам!! Свободу Володе Варфол

Кажется скоро ни одного честного человека на свободе не останется! Просто уже неприлично не побывать порядочному человеку в гебневой путенской Расее за решеткой! Кажется скоро ни одного честного человека на свободе не останется! Просто уже неприлично не побывать порядочному человеку в гебневой путенской Расее за решеткой! Эй, кремляди хреновы, а не пора ли вам толстожопые испробовать того же? Сваренное вами кушанье готово - подземелья и склепы с романтическим названием"Матросская тишина"ждут вас вместе с врачами- палачами готовые всадить вам любую заразу- гепетит, туберкулез, СПИД! Чертова гебня, если вы так нас всех ненавидите и боитесь- то катитесь к черту со своей возлюбленной нефтяной вонючей бочкой!

(написано анонимно) 26.01.2008 16:41 (#)

А кто вам про Европу такую чепуху говорит?И зачем?Именно чтоб вы верили....

(написано анонимно) 26.01.2008 18:37 (#)

2008-01-26 12:56:55

"В пятницу первый заместитель прокурора Ингушетии Гелани Мержуев выступил по местному телевидению с призывом к жителям республики не выходить на митинг. Он призвал людей быть благоразумней и не поддаваться на призывы организаторов митинга. "========================Б*яти пока не понимают , что с ними и их детьми может произойти то же, что произошло с Николашей, когда он начал стрелять в народ !Прдурки кончайте произвол, коррупцию ,стрельбу по гражданам России, ИМЕЮЩИМ ПРАВО НА МИТИНГИ И СОБРАНИЯ. Вас НАЗНАЧИЛ НАРОД, ОН ВАС И СКИНЕТ, А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ СЛОВ И БОЛЬНО НАКАЖЕТ!

(написано анонимно) 26.01.2008 19:07 (#)

Никто их не назначал, это узурпаторы.

(написано анонимно) 26.01.2008 19:16 (#)

+ 100

.

User semen45, 26.01.2008 19:42 (#)

http://kavkaz.tv/russ/content/2008/01/25/55856.shtml Радующую сердце каждого порядочного русского новость с огромным опозданием сообщили СМИ чекистской России. В сентябре 2005 года русский водитель Петров, управляя автомобилем «Вольво» с прицепом, выехал на полосу встречного движения на Пискаревском проспекте оккупированной Россией столицы Ингрии и врезалась в автобус ПАЗ, на котором с «полевых учений» возвращалось 17 стволов из террористической банды «ФСБ Россиии». От удара автобус упал на бок. В результате столкновения было уничтожено 6 чекистов: двое террористов ФСБ скончались на месте и четверо сотрудников ФСБ отдали своему Сатане душу в больницах Санкт-Петербурга. Еще одному сотруднику причинен тяжкий вред здоровью, что тоже неплохо. Оккупанты скупо сообщили почти через 3 года, 24 января 2008 г., что в ближайшее время это политическое «дело» будет направлено в калининский (не удивительно) суд Санкт-Петербурга, «который и установит виновность обвиняемого»:http://www.regions.ru/news/2120519/

can - semen45 27.01.2008 00:09 (#)

сёма, похоже ты и есть баблера - справка о невменяемости те уже выдана давным-давно

Меня всё больше удивляют не эти "сёмы", а ПОЧЕМУ таких БАБ держит на граняхНЕ осталось ДРУГИХ ?, в твою поддержку БАБ ?

User semen45, 27.01.2008 07:19 (#)

"Россия: рабство, стукачество, маразм, ксенофобияhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/26/55867.shtml Российская журналистка Арбатова напомнила, что ФСБ и РПЦ едины, как во времена СССР были едины народ и партия. Она приводит следующие оперативные клички паханов ФСБ-РПЦ: «Патриарх Алексий II — агент КГБ «Дроздов» Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл Гундяев — агент КГБ «Михайлов» Митрополит Воронежский Мефодий — агент КГБ «Павел» Митрополит Киевский Филарет (Денисенко) — агент КГБ Антонов Митрополит Минский Филарет — агент КГБ «Островский» Митрополит Никодим (Ротов) — агент КГБ «Святослав» Митрополит Волоколамский и Юрьевский Питирим — агент КГБ «Аббат» Митрополит Ювеналий (Поярков) — агент КГБ «Адамант» Архиепископ Калужский Климент — агент «Топаз» Архиепископ Вильнюсский Хризостом: сразу 6 оперативных кличек: Агент КГБ «Григорьев» Агент КГБ «Есауленко» Агент КГБ «Кузнецов» Агент КГБ «Нестерович» Агент КГБ «Огнев» Агент КГБ «Потемкин» Напомним, что бывших чекистов не бывает, и вся эта публика ныне является действующими, штатными генералами Лубянки, выслужившимися со времен СССР из стукачей КГБ.... О рабской психологии российцев в отношении своих рабовладельцев чекистов рассказал украинец Оверко: «Кацапы как хлебали щи лаптями, так и хлебают — то, что им кремлевское ФСБ нальет в корыто»... Характерной особенностью российцев, помимо рабской психологии, является то, что они постоянно стучат друг на друга... Многие россияне удивляются, почему их сограждане законопослушно, как ведомые на убой бараны, выполняют все наглые требования карателей.... Чекистская власть вызывает все больше ненависти и озлобления среди рядовых русских..." Россияне - не читайте на ночь российских газет,всегда читайте только правдивую информацию Кавказ Центра:http://www.kavkazcenter.com/russ/

(написано анонимно) 26.01.2008 15:20 (#)

Дожились, как 9 января 1905 года на Дворцовой площади, или в Новочеркасске при Хрущёве. Тогда тоже в мирный народ стреляли...

.

(написано анонимно) 26.01.2008 15:28 (#)

Ага,9января 1905г народ хотел усам умереть за Государственную Думу.Вот тогда и исполнили это желание.В чём проблема-то?

(написано анонимно) 26.01.2008 19:18 (#)

Нет проблемы

И в том, что за этим последовало и растянулось на весь 20-й век, тоже нет проблемы. Погибла Расея ну и погибла. Не жилец значицца и была. Так?

(написано анонимно) 26.01.2008 19:38 (#)

Чудило, 9 января 905 года не было еще никакой Госдумы. Подучи историю по бригадным методичкам

(комментарий удалён)
livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 27.01.2008 22:18 (#)

Вам наврали

Вам наврали. Не поднимайте истерику. Стреляли поверх голов. Никого не убило. Кровавое воскресенье не состоялось.

Дмитрий_СПб 26.01.2008 15:21 (#)

Митингующие вс

Митингующие всего-то миролюбиво закидывали ОМОН "котейлями Молотова", а озверевший ОМОН разогнал мирных демонстрантов из-за такой вот невинной проделки. Ни в одной демократической стране никому и в голову не придёт запрещать гражданам швырять в полицию бутылки с зажигательной смесью - и лишь в России это, видите ли, нельзя... Сатрапы и палачи, короче :)

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.01.2008 15:29 (#)

Это обычно для войны мирного населения с оккупантами.

А ведь сами виноваты, унизели горцев 99% за ЕдРо, т.е. за Путина, думали стерпят, а они не стерпели такого позора, выглядеть перед всем миром опущенными, вот они теперь вас и опускают, чтоб поняли, что оскорблять народ нельзя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 15:53 (#)

Интересно бывает послушать , как быдло , ничего кроме скотного двора и своего пастуха невидавшее , навешивает ярлыки народам , которые ну никак не желают этому быдлу уподобляться.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 26.01.2008 15:37 (#)

Вспомните

На какие какашки исходили расейские СМИ (пуцынские) по поводу разгона митингующих в Тбилисо, какими эпитетами называли Мишико. Но в своем глазу пуцыны не видят бревна. Вспомните вой по поводу переноса воина-оккупанта в Таллинне и развороченные бульдозером могилы летунов в Подмосковье. У Расеи не то, что двойная мораль, а полное ее отсуствие. Верхушка, погрязшая в воровстве, давно достигла вершины лицемерия.

(написано анонимно) 26.01.2008 15:58 (#)

Пиши крупнее Лейба Мовшевич.Так ты выглядишь значительнее.

Ты вспомни ещё сгоревших в Париже малалеток. Сравни масштабы и всё станет на свои места. В Грузии на митинге были десятки тысяч учитывая население Грузии сделай выводы.

(написано анонимно) 27.01.2008 08:43 (#)

Насколько мне память не изменяет,эти малолетки(африканцы)

прячась от полиции влезли в (!)ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ!

(написано анонимно) 26.01.2008 16:21 (#)

Уважаемый Лейба,мой респект за точность в определениях.Как сравнишь их вой по поводу Таллинна и Тбилиси с комментами сейчас...Одно не понятно.Они на работе или действительно придурки?

User semen45, 26.01.2008 16:32 (#)

И то и другое: придурки на работе :)

***

ДедпихтО 27.01.2008 17:29 (#)

СдаеццО мне что эти молотОвые бутылки, провокации и погромы в Таллинне, Тбилиси и Назрани - имеют одних рук происхождение, гебнявые уши торчатЪ detto...

User semen45, 27.01.2008 19:19 (#)

Рога сатаны - руSSофашистской роSSиии.

гаврилыч, олдовый наци 26.01.2008 17:35 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Горцам на ЕДРО забить. Там другие процессы идут. А вот закидывать камнями людей, вооруженнымх автоматическим оружием?? Или кидать бутылки с зажигательной смесью в ОМОН.. Чтобы поджечь что?? Щиты омоновцев, строительную технику? Это не Пенза. это Назрань. Там почти в каждом доме автомат есть. Кашу там кто-то варит. Как бы она не подгорела..

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 27.01.2008 22:26 (#)

А то!

Так а почему Вы думаете туда рванули все эти гаврики с Уха москвы, Новой Газеты и Свободы? А я Вам скажу. Они туда рванули шоу снимать. Это была спланированная акция по завариванию выше упомянутой каши. Скоро там будет развязана новая кавказская войнушка. Возможно к выборам, если успеют...

(написано анонимно) 26.01.2008 15:30 (#)

Рецепт от дяди Митяя. (сатрапчика II ранга)

Всего делов-то. Ввести военное положение и запретить митинги. Очень такое демократичное решение. Дождаться когда всех это достанет. Потом послать десяток провокаторов для метания бутылок и камней и вот уже можно демократично стрелять в народ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rasbaba, 27.01.2008 03:17 (#)

Ет чо, стомахин из дурки сбежал?

User aklimov, 26.01.2008 16:16 (#)

Интересно, вы всегда мешаете всё в одну кучу?

Если нет, то ответьте на простые вопросы:
"Днемонстранты метали коктейль Молотова в милицаев" - простите, десяток людей или демонстранты шли, заранее в большинстве своём заготовив оружие? Что в этом случае полагается делать - арестовывать "метателей"-террористов или угрожать раасстрелом остальной демонстрации? Среди арестованных есть "молотово-кидальцы" или арестованы совсем другие люди? Арест представителей прессы связан с тем, что они метали камни и зажигательные снаряды или с тем, что осуществляли свою профессиональную деятельность (кстати, "защищённую" не только Конституцией, но и соответствующими законами РФ)? Вроде как вопросы простые и естественные для любого думающего человека. Надеюсь, вам не составит труда на них ответить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.01.2008 15:24 (#)

В результате "победы" Путина в чечено-российской войне, война распространилась с территории Чечни на всю территорию Кавказа.

В результате "победы" Путина в чечено-российской войне, война распространилась с территории Чечни на всю территорию Кавказа.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 15:32 (#)

Иллюстрировать примерами собираетесь?

(написано анонимно) 26.01.2008 15:36 (#)

"Бананы ел, пил кофе на Мартинике, курил Стамбуле злые табаки"....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 15:38 (#)

Так ведь "орга

.вот такие нынче времена

(написано анонимно) 26.01.2008 15:40 (#)

И где это семен такую забористую травку достаёт?

(написано анонимно) 26.01.2008 15:39 (#)

кТО ЗНАЕТ ПРАВДУ

а то ведь ЭХОвци соврут,- много не возьмут. Может массовку на Мос Фильме снимали.

(написано анонимно) 26.01.2008 15:47 (#)

ага, Михалков с Бондарчуком по заказу, дружбана Вована

!!!

(написано анонимно) 26.01.2008 15:46 (#)

Слава богу ни кто не погиб!

За что же похитили Аушева Магомеда Османовича и Аушева Магомеда Макшариповича? Кому были нужны эти селяне?

(написано анонимно) 26.01.2008 15:48 (#)

Кто убил и похитил Лору Палмер,я вас спрашиваю!

(написано анонимно) 27.01.2008 02:39 (#)

А ты сходи в вигвам

(написано анонимно) 26.01.2008 15:48 (#)

Ой, Вань сколько бригадных фуражек здеся сразу появилось...И понеслась ахинея в оправдание зверств хунты...

.

Кровавые гебисты. 26.01.2008 16:09 (#)

Что такое зверства хунты?

У нас что то хунты не видать! Выдать каждому по хунте, хотим зверствовать!

kleiss 26.01.2008 15:49 (#)

1905год.Затем 1917 год.Затем национал-большевики берут власть в свои руки.Затем 1924-мавзолей Лимонова на Красной площади.

лабусас трубецкоюс 26.01.2008 15:52 (#)

нельзя стрелять

нельзя стрелять в безоружных людей. Ето грех большой. Можно стрелять только по себе равным - то есть на вооружонного человека. Да вот смотрю, в России повторяются событие в ссср по 1988 - 1991 год. Тогда советские войска, вевешники тоже стреляли по безоружным людям и в Баку, Тбилиси, Вильнюсе, Риге...и все закогчилось крахом империи зла. Путину надо не переписывать историю, а изучать ее, и выводы делать, иначе и Россия, как бывший совок развалится.

(написано анонимно) 26.01.2008 15:55 (#)

И что?Лучше жить стали,после того как отделились от России?Если нет,зачем выходили на митинги и курили бамбук?

лабусас трубецкоюс 26.01.2008 16:26 (#)

раз так 300 !!! и не только в економическом смысле, во всех сверах !!! бывший ссср даж вспоиминать жудко. между прочем сами можите приехать и посмотреть.Вон на новый год родственики из Екатеринбурга приезджали, так им казалось, что они во сне - так в Литве все изменилось. И ето при том, что лет 15 все сырье у России покупаем по мировым ценам !!! сегодня литр А-95 стоил 3,6 литов, то есть 36 рублей, а весь город в пробках стоит !

(написано анонимно) 26.01.2008 16:38 (#)

Мы рады за вас,что вас наконец-то накормили чечевичной похлёбкой вдоволь.Что за это попросили?Так сказать взамен?Что будете делать когда от вас отберут миску?

(написано анонимно) 26.01.2008 17:02 (#)

а нам миску не кто и не давал, ето совки привыкли, что им миски давали. А в Литве надо заработать.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:27 (#)

Миску похлёбки своей вы получаете от Евросоюза.Сами по себе вы ничего из себя не представляете и зхвастать вам в принципе нечем.Это не ваша заслуга.Так вы мне так и не ответили,что у вас просят взамен за вашу миску чечевичной похлёбки?И что будете делать когда эту миску от вас отберут?(В жизни всякое бывает)Вы так и не ответили.А макроэкономические показатели,приведённые вами меня мало волнуют в отрыве от того сколько вы должны платить на обязательные расходы(расходы на газ,свет,презд и другие коммунальные услуги и тд)

(написано анонимно) 26.01.2008 17:50 (#)

как можно отобрать то, что чeго нет ? только в Росии из миски едят. в нормалных странах люди кушает. Жалко таких, как вы - живущим по бляонтевским стеротипам. не как не можете понять,что живут лучше вас все, которые от вас сумели уйти, и как можно по дальше. Мы сами все зарабвтываем. И в етом наша сила.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:54 (#)

обьясните тот факт пожалуйста, почему из Литвы по програме МИД РФ в России, из Литвы в прошлом году не уехал ни один человек. так ю как по програме МИД Литвы " Возвращение " только из РФ в Литву в прошлом году переехало на ПМЖ 3200 человек ? а вы все про миску.....

(написано анонимно) 26.01.2008 18:15 (#)

Я ещё раз вам повторю.В том что уровень жизни в Литве выше-не ваша заслуга а Евросоюза.Хвастать то вам нечем.Люди как и везде мигрируют туда ,где уровень жизни выше.Но вы мне так и не ответили что от вас требуют за вашу сытную миску похлёбки от Евросоюза взамен?И что вы будете делать если не дай Бог экономика ЕС в одночасье рухнет и вы остпанетесь без миски с похлёбкой?Я не вижу ответа.

(написано анонимно) 26.01.2008 19:12 (#)

А я вам ещо раз повторяю : похлебка - ето ваша преорагатива. Похлебка - ето для рабов и холопов. Если вы только таким спосыбом понимаете жизнь - значит вы раб по своей натуре.

(написано анонимно) 26.01.2008 19:44 (#)

2008-01-26 15:15:26

Написано анонимно) Я ещё раз вам повторю.В том что уровень жизни в Литве выше-не ваша заслуга а Евросоюза.+ ===============А ВЕДЬ РАНЬШЕ ТЫ ЗВИЗДЕЛ, ЧТО ЕВРОСОЮЗ - паразитическая, злобная и никомуненужная организация (ну совсем как Совецкий Союз) А оказывается ты , как всегда, обкакался!

(написано анонимно) 26.01.2008 23:30 (#)

да вали, придурок, ты с авоськой и миськой от сюда, ну терпеть таких как ты не могу.Бомж сам, всю жизнь неработал,бл*дь совковая.научись граматики !

(написано анонимно) 27.01.2008 01:52 (#)

У продажной б*яти от злобы съехала крыша!

да вали, придурок, ты с авоськой и миськой от сюда, ну терпеть таких как ты не могу.Бомж сам, всю жизнь неработал,бл*дь совковая.научись граматики !=========================У продажной б*яти от злобы съехала крыша!

(написано анонимно) 27.01.2008 02:52 (#)

граМатика пишеться с 2М

(комментарий удалён)
livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 27.01.2008 22:38 (#)

Элементарно Ватсон

От балтунов требуется предоставлять свою территорию военных НАТО для грядущего нападения на Россию. Второе и более насущное, балтунам приказано поднимать вонищу и создавать неуют по вверенному им участку периметра России. Это смысл их существования на сегодня. За это их иногда пускают погулять по буфету.

(написано анонимно) 26.01.2008 16:42 (#)

В прошлом году средняя заработная плата в Литве составила 349 евро; минимальная - 145 евро

Литр А-95 стоил 3,6 литов, то есть 36 рублей. Если это сон то кошмарный.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:09 (#)

в прошлом году средний зароботок был 1860 литов в месяц

то есть 18 600 рублей в месяц, миннималка - 850литов-8 500 рублей. Сходите в официальный сайт статистики.

kleiss 27.01.2008 14:28 (#)

Я строитель из Риги.Получяйу-2000-4000 долларов в месяц.Подсобник,где-то-1ооо долларов.Хватает и на жизнь и на квартплату и остается достаточно.Билет на самолет,в Европу-зарплата за полдня работы.Жена-кассир в супермаркете,зарплата где-то -1000 долларов.Водитель троллейбуса плучяет-750лат,чуть больше2000 долларов.

жидобольшевик 27.01.2008 19:11 (#)

вопрос:

Без всякой политики. Получается, что средняя зарплата в Литве в несколько раз ниже, чем в соседней Латвии. Как такое возможно?

(написано анонимно) 27.01.2008 20:15 (#)

ето статисика старая, в Литве зарплата выше, наверное человек старые данные взял. Знаю, что чернорабочий в Литве без 1000 евро на стройках не работает.

kleiss 27.01.2008 21:15 (#)

Ну в Латвии тоже самое.А строитель,если меньше 50 лат(где-то 100долларов) в день,пальцем не пошевелит.

(написано анонимно) 29.01.2008 23:18 (#)

строителям из Молдавии не заплатили за два месяца работы. Очень много работает без оформления. "Кидки" стали нормой.

Низкое качество строительства. Обман рабочих и государства в виде неуплаты налогов стройфирмами - норма. Рижанин.

kleiss 27.01.2008 21:27 (#)

Также в Латвии сумашедший бум рождаемости.У самого дочка родилась 10 дней назад.Роддом переполнен.И не только в Риге.

(написано анонимно) 28.01.2008 01:56 (#)

поздровление Клейсс,так держать :)

kleiss 28.01.2008 04:22 (#)

Спасибо! К тому же мне 47 лет,жене 31.Первой дочке-21. Бес в ребро,седина в голову.

ridzinieks 29.01.2008 23:28 (#)

Нашел чем хвастать. Стоячим пи-пи. При разнице в 15 и более лет дети как правило дебилы.

Это не ты Клйс не даешь мне спать по ночам. Совсем жену затрахал. Все время кричит "beidz" что переводится как "кончай".

Избиратель Президентов\ 26.01.2008 15:56 (#)

Самое забавное, что лицемерие даже в названии митинга: "За курс Путина против коррупции и терроризма!". Либо Путин не тот, либо под коррупцией и терроризмом что-то другое понимают... :(

(написано анонимно) 26.01.2008 16:00 (#)

По окончании митинга против коррупции и терроризма были в явочном порядке расстрелены граждане митинга,террористическими методами ратовавшими за борьбу с коррупцией

(написано анонимно) 26.01.2008 16:05 (#)

Расстрелены граждане митинга? Так вроде все живы?

Хреново стреляли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 16:03 (#)

Ежегодно пропадают сотни людей по всему миру.

Скажите правду грани, это всё ЦРУ сОдит их в свои тайные тюрьмы! Наши казематы самые демократические в мире! Позор Гуантаномо! Ну чем я не Леонтьев?

(написано анонимно) 26.01.2008 16:14 (#)

ты с Лентьевым похож только по хромосоме

в другом отличаешься

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 16:28 (#)

Ты прав 13:14:01 надо оставаться самим собой.

Так за что же похитили Аушева Магомеда Османовича и Аушева Магомеда Макшариповича? Кому были нужны эти селяне?

(написано анонимно) 26.01.2008 16:32 (#)

Так за что же похитили Лору Палмер?Кому она была нужна.Этот вопрос мучал обывателя до конца его жизни

(написано анонимно) 26.01.2008 16:51 (#)

Не уж то замучил до смерти его вопрос?

Ты меня пугаешь! Но это не беда. Боятся на сранях вопрос конкретных, ответить не чего.

(написано анонимно) 27.01.2008 03:06 (#)

зайди в вигвам там карлик ждет тебя

супер-опер 26.01.2008 16:38 (#)

хороший чекист-это хороший индеец

#

(написано анонимно) 26.01.2008 16:48 (#)

Настоящему индейцу.

За всегда везде ништяк!

(написано анонимно) 26.01.2008 19:42 (#)

хороший чекист-это хороший индеец--------------------------------

------------------------ А хороший индеец - это мёртвый индеец!

феокл 26.01.2008 16:38 (#)

Пожелание доблестному ОМОНу

Нет ничего справедливей пули свинцовой твоей, Прямо смотри, а не криво, твёрдо изменника бей! Только единственный способ в войнах гуманными быть - Око за око жестоко брать и врага не щадить! Кто восхищается глупо в мирное время врагом, Во избежание блуда должен караться кнутом. Кто же в военное время славит с экрана врага - Должен быть сразу расстрелян без следствия и суда!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Добрый совет 26.01.2008 16:47 (#)

Инфляция вынуждает правительство снова "заморозить" цены. Премьер Виктор Зубк

.

(написано анонимно) 26.01.2008 16:56 (#)

Спасибо тебе, Тайгер, - сказал в связи с этим Федерер - лучший теннисист планеты.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:02 (#)

А спички зачем?

Последний раз держал в руках спичечный коробок 20 лет назад.

User aklimov, 26.01.2008 17:25 (#)

Так зажигалкам газ-бензин нужны

А с этим могут быть перебои :)

(написано анонимно) 26.01.2008 18:24 (#)

А зажигалки для чего? Впрочем, у меня на кухне плита электрическая. Но ведь и у газовых плит или встроенное электронное зажигание, или можно пользоваться пьезоэлектрической зажигалкой.А когда зажигаешь спичку, образуются очень вредные вещества, опасные для органов дыхания.

can - "2008-01-26 15:24:55" 26.01.2008 22:13 (#)

гыгыы. Забыл истоки? : елект

В общим - десяток лет назад случилось в северной америке отрубание електричества, но зимойРезультат : сотни замёрзших, у которых спичек не былодесятки погорельцев, у которых были спички, но не было печки или каминатысячи нью-родителей у которых были и спички и печка, но телевизер не работал : общим - развлекались натуройвы так, выберите для себя вариант, и права ли известная, проверенная веками, поговорка в случае любого кризиса : спички + соль ( &мыло? )

User aklimov, 27.01.2008 11:29 (#)

В России последний вариант "не проканает"

Поскольку водка опережает по популярности тягу к размножению. О чём буквально неделю назад радостно рапортовало правительство, отметившее, что несмотря на искусственно навязанный при помощи ЕГАИС водочный кризис, производство и потребление "народной радости" выросло почти на 10%.
Если б не это - так демографическую угрозу хоть бы ослабили...

Слава из России 26.01.2008 17:06 (#)

300 человек - это, конечно, не 45 тысяч

подписавшихся о том, что их голоса украдены. Но в масштабах данного региона не так уж и плохо. Так что поактивнее, товарищи! Показывали недавно кадры из 93, когда люди шли по Крымскому мосту, и некто им не мог помешать. Может быть, и в Москве в этом году тысяч 30 наберется на марше.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:35 (#)

Значит если мне не нравится что менты грабят и убивают то значит я террорист Ну теперь всё понятно Путин хочет развязать в России гражданскую войну.Ведь мне не нравится что менты грабят и убивают

Слава из России 26.01.2008 17:39 (#)

это вы ко мне обращаетесь или к воздуху ?

а может, к Путину ? Так он этот сайт не читает.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:46 (#)

Все люди-дураки.Все менты грабят и убивают,даже те кто этим не занимается,потому Путин хочет развязать в России гражданскую войну.

(написано анонимно) 26.01.2008 17:48 (#)

Не так,а вот как надо

Все люди-дураки.Все менты грабят и убивают,даже те кто этим не занимается,потому Путин хочет развязать в России гражданскую войну. ПОТОМУ Я ПРОТИВ!!!

(написано анонимно) 26.01.2008 17:50 (#)

Не ,бред будет лучше выглядеть так(красивше)

Все люди-дураки.Все менты грабят и убивают,даже те кто этим не занимается,потому Путин хочет развязать в России гражданскую войну. Потому ЧТО я против!!!

User aklimov, 26.01.2008 19:26 (#)

"потому Путин хочет развязать в России гражданскую войну."

Опоздали. Гражданская война началась до Путина. Он просто не делает ничего, что бы она окончилась...

Голанец 26.01.2008 19:19 (#)

Привет с Голан

У россиян сложилось мнение,что "РОДИНУ и президента - НЕ ВЫБИРАЮТ!"Умно и патриотично.

Федя 26.01.2008 17:27 (#)

Обращение оргкомитета митинга в Назрани

Я вот читаю: "Сегодня власти перекрыли площадь Согласия в Назрани войсками и тяжелой техникой и не позволяют собраться людям на мирный митинг в поддержку курса Президента России Владимира Путина по борьбе с коррупцией и терроризмом. Местная власть еще раз пошла на провокации, пытаясь вызвать в Назрани массовые беспорядки, чтобы потом обвинить в них организаторов митинга. Оргкомитет принял решение отменить проведение митинга и отложить его до 23 февраля. Просим всех людей, собравшихся в Назрани на митинг, разойтись по домам. Новый митинг назначен на 23 февраля." Кто-нибудь может рассказать поподробнее про "курс Президента России Владимира Путина по борьбе с коррупцией и терроризмом"?

(написано анонимно) 26.01.2008 17:40 (#)

Из информагентств

В стране был объявлен курс Путина и Медведева на борьбу с терроризмом и коррупцией.Люди в Назрани решили мирно поддержать этот курс,придя на митинг,мирно кидая в ОМОН бутылки с зажигательной смесью и арматурой,которые пришли их защитить от тех,кто этот курс не поддерживает.Митингующие недовольно разошлись,когда ОМОН решил поддержать этот курс и стал стрелять поверх митингующих голов,обещав вернутся и продолжить банкет по этому случаю и 23 февраля.

Слава из России 26.01.2008 17:59 (#)

зачем врать ? Сначала ОМОН начал бить людей

и затем в ответ в него полетели подручные средства. И не надо воплей про заранее подготовленное "оружие пролетариата" - люди знали, что их с большой степенью вероятности побьют за нахождение в "неположенном месте" (то есть на улицах собственного города"), и были намерены дать ответ в это случае.

(написано анонимно) 26.01.2008 18:04 (#)

Сначала я сказал слово.Потом мне.Потом слово за слово я стал стучать по столу,показывая всем что у меня большой.В ответ мне то же показали.Однако выйгал тот кто быстрее и метче стреляет первым.

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 28.01.2008 00:45 (#)

Врунишка-то Вы

Причем глупенький. Почитайте, что очевидцы пишут. А пишут они следующее: Около 200 митингующих проделали путь через центр Назрани к Площади Согласия, где их встретили цепи ОМОНа, вооруженными дубинками, щитами. И после недолгой перепалки в омоновцев полетели камни и даже бутылки с зажигательной смесью. После чего омоновцы перешли в наступление https://graniru.org/Politics/Russia/activism/m.132843.html

(написано анонимно) 26.01.2008 19:29 (#)

Grajdani Russkie Mendel (medvedev) vam pokajet gde raki zimuut.

Пархатый атаман ПУ 26.01.2008 17:33 (#)

Бойтесь китайцев дары приносящих. Как только Россия уйдет с Кавказа- там образуется один из центров создания Мусульманского Халифата (от Индонезии до Косово). Не факт , что он будет создан. Но это не наша культура и среда обитания. То же касается Сибири и Д. В. Сема, я с Вами согласен, кацап куда прийдет- то и засрет, а потом объявит своим. И все же кацап мне ближе, чем китаец или мусульманин. Оставить все как есть. НЕТ. Наука все таки идет не в лес, а в голову. Поэтому окружающий мир ЗАСТАВИТ по другому смотреть на НАТО, права человека... Не заставит- тогда действительно развал. А начинать надо - с любви, прежде всего российской элиты к белорусской и украинской, а еще надо стремглав бежать под крышу НАТО - можно опоздать и остаться без Сибири

(написано анонимно) 26.01.2008 17:49 (#)

Россияне врут больше и искуснее всех ...наши

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kissanya_1, 26.01.2008 20:33 (#)

Что за Б***! Там народу в живых осталось всего ничего! неужели поганец Зязиков настолько ненавидит свой народ, не

Кажется скоро ни одного честного человека на свободе не останется! Просто уже неприлично не побывать порядочному человеку в гебневой путенской Расее за решеткой! Кажется скоро ни одного честного человека на свободе не останется! Просто уже неприлично не побывать порядочному человеку в гебневой путенской Расее за решеткой! Эй, кремляди хреновы, а не пора ли вам толстожопые испробовать того же? Сваренное вами кушанье готово - подземелья и склепы с романтическим названием"Матросская тишина"ждут вас вместе с врачами- палачами готовые всадить вам любую заразу- гепетит, туберкулез, СПИД! Чертова гебня, если вы так нас всех ненавидите и боитесь- то катитесь к черту со своей возлюбленной нефтяной вонючей бочкой!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2008 20:56 (#)

Автор статьи чего, даун???) Какая стрельба?

Автор статьи чего даун???) Какая стрельба?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2008 02:27 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=nj5q9oQiWpQ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Карен 27.01.2008 03:47 (#)

РОЛИК СМОТРЕТЬ ВСЕМ ПОКА ГЕБНЯ НЕ ПОТЕРЛА!

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=7387

(комментарий удалён)
User rasbaba, 27.01.2008 04:00 (#)

Почему "независимыс" СМИ так любят врать?

Почему Грани и другие "независимые" СМИ так любят врать? Где же "расстрелянный митинг? Что вы тут кровавое воскресенье какое-то расписали?

Пиндос Липедяцкий 27.01.2008 07:59 (#)

А что вам тут наврали-то?

Наверху есть краткое содержание статьи - я вам для удобства скопирую: >>Сотрудники ОМОНа открыли стрельбу и применили газ при разгоне митинга в центре Назрани. По предварительным данным, есть пострадавшие. На митинге задержаны журналисты "Эха Москвы", "Новой газеты" и радио "Свобода". Организаторы во избежание беспорядков отменили митинг, назначив новый на 23 февраля.<< Так что тут наврали-то? Никакого кровавого воскресенья Грани не расписывали. А ежели вы про комментарии - то Грани тут непричем. Народ пишет. Могут и соврать - особенно те, у которых работа такая - Родину зачищать.

(написано анонимно) 27.01.2008 13:33 (#)

Убийства граждан своей страны для команды Путина не новость, не первый раз и не последний. Намного важнее то, что вчера весь день крутили по ТВ: председатель совета директоров ОАО "Газпром", он же президент РФ с марта месяца, погладил двух козлов на ферме и попил их молока. Сказал, что кефир вкусный.

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 27.01.2008 22:11 (#)

При чем здесь убийства граждан? Что Вы мелете?

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 27.01.2008 22:09 (#)

Было черным по синенькому написано: в Назрани расстрелян митинг.

https://graniru.org/Society/m.132816.html

User qwertsapiens2007, 27.01.2008 12:20 (#)

НЕ ВЕТКА А СОРТИР. СЕМЕН ВСЕ ЗАГАДИЛ!!!

СМЫВАЙ ЗА СОБОЙ!!!СЕНЯ. ИБО РАБОТАЕШЬ "СЛИШКОМ УСПЕШНО"! В качестве смывки предлагаю нейтральную информацию о "достижениях диберальной мысли". А еще скажу , СЕНЯ, что ты скоро плохо кончишь. (нет, не придут за тобой...) С катушек слетишь. Эта вредная работа "ИСКАТЬ" и "ВТЮХИВАТЬ!". Гипертония. Язва желудка. Язва двенадцатиперстной кишки. Плохой сон. Запоры. И все на фоне прогрессирующей шизофрении с маниакальным синдромом!!!

(написано анонимно) 27.01.2008 14:22 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD_%D0% 92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE% D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%A4_%281993%29

(написано анонимно) 27.01.2008 16:32 (#)

Опять он мочит их в сортире и все мы по уши в дерьме, власть бесконтрольна в мире ныне-заботится лишь о себе.

Опять он мочит их в сортире и все мы по уши в дерьме, власть бесконтрольна в мире ныне-заботится лишь о себе.

(написано анонимно) 28.01.2008 14:26 (#)

ТЕПЕРЬ ЧЕЧНЯ Нохчи, Нахчи, Нахи - самоназвание чеченцев, переводящееся буквально: Люди Ноя. 1 А что Чечня? Теперь Чечня... Её ломая и чиня, чины опять в большом почёте, и тонны трупов и отчётов, и над страной - густой туман. Столетья не меняют сути: цари, распутины и смуты , и вечно - "горе от ума". В Москве, играя в "чёт" и "нечет", отцу народов не перечат. Иначе - будет недочёт. И выполняются приказы ментами, армией, спецназом... И за Чечню - чины, почёт. Почёт? Почём?! Почём народы? Почём в Чечню отправить роту? А сколько стоит каждый гроб? Не важно, кто сегодня правит - не перечинит, не исправит, стреляя почеченно в лоб. Но окружаются деревни (такой обычай - очень древний) и - по заложнику на дом. И присягнуть отцу народов, и разучить на русском оды, а нет - гори оно огнём! Огонь! И пушки - по селеньям, как раньше царь, а после - Ленин, и Сталин - верный ученик. В вагоны! Все на поселенья! Готово им увеселенье: в пустыне - миражи Чечни! И пусть погибнут сотни тысяч, народ виновен - надо высечь, чтоб был покорен раб - и нем. По Казахстану, как по хлебу, народ размазан. Был - и не был... "А нЭт народа - нЭт проблем". 2 . Не так ли легионы Рима крушили храм Иерусалима и гнали в Рим рабов стада? Не так ли в Киеве хазары громили храмы и базары, не зная веры и стыда? Но то, что начал в прошлом Грозный, нельзя сегодня кончить в Грозном, иначе - рухнет Вавилон. Чечня не Чехия, не Польша, и к ним вернутся, только позже, но в этот раз им повезло. И что Чечня? Одни Чеченцы? Прибалты? Венгры? Чехи? Немцы? И для татар есть старший брат. Куда уж дальше, что вам больше, когда с фашистами по Польше... и вместе... в Бресте на парад?! И "братья" рвут страну на части, бегут от собственного "счастья", уходят из-под рук Кремля. И на народы наплевать бы - не по любви играли свадьбы - уходит из-под ног... з-е-м-л-я. Границы давит и корёжит: трещит шагреневая кожа - одна шестая часть земли. Всё дальше в прошлое границы, всё меньше дани для столицы, всё больше горя и золы. 3 . А что Чечня? - они шумеры, древнее Рима и Гомера, старее Спарты и Афин. Они наследники Урарту - страны потопа - Арарата, и "Люди Ноя" - имя им. Не за Россию ли чеченцы при Николае били немцев? Чеченский - знаменитый полк. А мало ли героев гордых, отдавших жизнь за Горца - горцев? В награду... мстил кремлёвский "Бог". Поиздевались над святыми, отбили память им и имя, как скот погнали по степям. Забрали землю и сжигали, переписали все скрижали, и псов пустили по стопам. И не ответит Петр Первый: зачем и в этом был он первым, неволя горы и поля? Они не ведали Россию, они в Россию не просились, но двести лет горит земля. В дыму витает дух Шамиля, кого - сожгли, кого - убили, но подрастают сыновья. Зачем им Лермонтов и Пушкин, когда в окно стреляют пушки, когда расстреляна семья. Они совсем ещё подростки, но от рождения всё просто: в огне земля, дома, мечеть. Их право: как и где молиться, и даже - чёрт возьми! - мочиться, но "Бог" уже решил: мочить! 4. А что Москва? Москва химера - и полумир, и полумеры. Но кровь... дымится на снегу. И площадь Красная - краснее, да не краснеет. Бог бы с нею... Но "Бог"... с Чека и начеку... "Бог" всемогущий и всевышний - он нефтяные любит вышки, но строит - вышки лагерей. Народ ликует - ну, не раб ли? - в который раз на те же грабли - и жить не может без царей. Москва играет в шахматишки, меняет пешки-пушки-вышки, за непокорность гасит свет. А "богом мазанные" россы стреляют "черномазых" в Грозном и в белокаменной Москве. На перепутье - перепитьи своих богов не позабыть бы, играя "русский вариант". Не помогают рокировки: вожди - с Лубянки и Петровки, глубинка - вечный арестант. Плохие вести? Больше мести! Они Норд-Ост? А мы с Норд-Веста - пощады нет для "не-людей". За каждый взрыв устроим "праздник", за каждый "пластик" - толпы свастик и сотни красных площадей. 5. Всё те же боссы над Россией, всё те же бесы и бессилье, и нищета, и нищета. И все на свете виноваты: евреи, горцы, азиаты, и всем счета, и всем счета... А посчитали - прослезились: недосчитались пол-России, уже "воспрявшей ото сна". Опять вопят великороссы: "своим путём - великой расы!" И снова безотчётны боссы, пока в Чечне идёт война... Зачем? - когда идёт война. А враг сидит... не только в Грозном.

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 29.01.2008 00:29 (#)

За себя говори, бестолочь

>все мы по уши в дерьме

За себя говори, бестолочь

(написано анонимно) 30.01.2008 00:01 (#)

Писатель ты горемычный. Когда последний раз был у психиатора?

Ты в дерьме по самые помидоры.

(написано анонимно) 16.06.2008 20:34 (#)

Esli ingushi segodnija ne ponijali, to ne pojmut nikogda,chto im nujno stat rijadom s chechenzami i bit etogo zverja, a ne stavat protiv chechenzov. A inache kak takovoj,slovo ingush ischeznet navsegda, a chechenzy oni voiny,umejut voevat, i samoje strashnoe dlija ego vraga ne bojatsija smerti a naoborot jajdet ego v boju. Ingushi ot zavisti gotovy stat s agressorom v rijad, lij by ne pobedil chechenez!Vrag ezdil i budet ezdit na vas, a chechenzov on boitsija, i uvajaet ih za ih mujestvo i stojkost. Odumajtes bratva, vse chto vy ne delali vernetsija k vam, smojete li vyterpet,chechenzy to smogut i smogli.