новость Правозащитники просят Путина прекратить произвол силовиков в Ингушетии

26.01.2008
Митинг в Назрани. Фото с сайта www.ingushetiya.ru

Митинг в Назрани. Фото с сайта www.ingushetiya.ru

Правозащитники просят президента Путина защитить участников митинга в Назрани от провокаций силовиков, которые преследуют оппозиционеров и их семьи. Прокурор республики по телевидению призывал граждан не ходить на митинг. Часть республики внезапно объявлена зоной контртеррористической операции.


Комментарии
(написано анонимно) 26.01.2008 13:53 (#)

Бедный Апаев он даже и не подозреват,что весь беспредел происходит под неусыпным оком кремля и г-на Патрушева

.

(написано анонимно) 26.01.2008 14:01 (#)

Факты где?

Расследование факта похищения двух жителей Ингушетии находится на контроле в следственном комитете Генпрокуратуры РФ, заявил "Интерфаксу" полпред президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак, комментируя события стихийного митинга в Назрани. "Рассматриваются самые различные версии - от реального похищения до инсценировки по пропаже людей"

(написано анонимно) 26.01.2008 14:29 (#)

Потом город потряс удар. Он повторился, и началась гроза.

(написано анонимно) 26.01.2008 20:07 (#)

А Д. Козак еще находиться на должности Полпреда ЮФО?

(написано анонимно) 26.01.2008 13:57 (#)

Кого похитили?

Зачем кого-то похищать спецам, они могут это сделать официально.

(написано анонимно) 26.01.2008 14:13 (#)

Глухой мужской голос по телефону потребовал остановить контрабанду оружия и вернуть похищенных израильских солдат.

(написано анонимно) 26.01.2008 14:58 (#)

Не могут в таких количествах и по одному только подозрению. Даже по российским законам нужны какие-то основания. Прокуратуре бумаги не хватит столько ордеров выдавать

(написано анонимно) 26.01.2008 14:36 (#)

А с какого боку здесь кривозащитники картавые?

(написано анонимно) 26.01.2008 14:48 (#)

"..просят президента Путина

.

(написано анонимно) 26.01.2008 15:47 (#)

Почему правительство РФ не информирует население России о положение в Чечне, какая там ситуация, какое кол-во преступлений, и т.д.? Могли бы опубликовать статью в инете. Сколько мирных жителей, вопрос глупый, но некоторые утверждают, что их вообще нет?

(написано анонимно) 26.01.2008 16:39 (#)

"В поддержку курса Путина"Один к одному,как в 1905 году,на Дворцовой площади.С портретами царя.

(написано анонимно) 26.01.2008 18:34 (#)

Придурки!

Нашли у кого правды искать. Йопнутый у нас все-таки народец.

User rasbaba, 27.01.2008 03:22 (#)

Класс!

Ппавозашшитники опять прогнулись. Меня умилило, как они скорбят об уродах но молчали в тряпочку, когда русские семьи расстреливали. На кого работаете?