новость Потеря двух фигур и качества

Каспаров: Алексеева и Сатаров действуют на руку Кремлю
18.01.2008
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Решение сопредседателей Всероссийского гражданского конгресса Людмилы Алексеевой и Георгия Сатарова выйти из этой организации попадает в русло кремлевской политики, считает лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. Таким образом они действуют на руку Кремлю.


Комментарии
Eesti 18.01.2008 19:02 (#)

Каспаров снова по

Каспаров снова показывает, что он - настоящий лидер настоящей дем оппозиции в России, а не записной демократ или правозащитник, вроде Касьянова с Алексеевой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Человек без имени 18.01.2008 23:31 (#)

Eesti

Бедняга Каспаров. Он же вроде в Америку уехал с семьей. На прощанье сказал, что здесь ему места не нашлось. Почему же он все-таки вернулся?

(написано анонимно) 19.01.2008 00:05 (#)

Путин приказал

(написано анонимно) 19.01.2008 09:13 (#)

Молодец Гарри, двух пешек слил, чтоб не мешали ...

(написано анонимно) 19.01.2008 09:31 (#)

Отдаю им должное за их решение уйти ...

И согласен с предыдущим оратором. Их оппортунистическая позиция прикрываемая "правозащитной деятельностью" только вредит.

Eesti 19.01.2008 15:13 (#)

Kto-to iskustvenno ustanovil verhnjuju planku dozvolennogo dlja rossijskih pravozaschitnikov i Alekseeva etu planku retivo ohranjaet.

Napadki Alekseevoj na Kasparova - javnyj simptom, ne sluchajnost'. Kto-to iskustvenno ustanovil verhnjuju planku dozvolennogo dlja rossijskih pravozaschitnikov i Alekseeva etu planku retivo ohranjaet.

(написано анонимно) 19.01.2008 00:06 (#)

Eesti приказал

Наташа 19.01.2008 00:11 (#)

Все течет, все меняется и Гарик тоже...

Жалко парня, но все течет, все меняется. :-(

(написано анонимно) 19.01.2008 08:12 (#)

Жалко у тебя в штанах ... и все течет ...

(написано анонимно) 19.01.2008 14:22 (#)

Жалко парня, но все течет, все меняется. :-( (ответить) (ветка) 2008-01-19 05:12:01(Написано анонимно) Жалко у тебя в штанах ... и все течет ... (ответить) (ветка) ================================ + 5! Причем это "жалко" УЖ БОЛЬНО ЖАЛКОЕ!

DROMOS MUSAGET 19.01.2008 09:43 (#)

Наташа, не обращайте внимание на выходки гоблов. Они иначе не умеют...проявлять внимание. Не развиты. Однако, полюбуйтесь, каков Гарри на фотографии предпосланной к статейке. Вылитый "Демон возвращается" Врубеля!

Eesti 19.01.2008 15:15 (#)

esli javnyj podonok vstaet v pozu zaschitnika, znachit delo nechisto.

***

DROMOS MUSAGET 19.01.2008 16:17 (#)

Брысь! Не мешай знакомиться.

Наташа будет ваша 20.01.2008 06:15 (#)

Musraget

Мошонку подмой, воняет. И прыщи выдави.

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 13:18 (#)

Анониму 03:15:16

Спасибо за нарративчик.Поймаю - выдавлю.

(написано анонимно) 19.01.2008 00:18 (#)

Хто химик,Сирожа нск химик? Он такой-же химик как я мать Тереза. Пиридурок он, а не химик. Сирожа, а слабо Лимонову в глаза сказать, ась?

й 19.01.2008 02:08 (#)

Разрушительный гроссмейстер

Если, не дай бог, случится война, у нас всегда под рукой секретное оружие – Гарри Каспаров.

:))))

Eesti 18.01.2008 19:06 (#)

Это не первый раз, когда поступки Алексеевой идут на руку ческитко-фашисткой хунте. Ее обтекаемая критика

тоже были аналогичного качества.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Уже не сомневающейся 18.01.2008 23:45 (#)

Eesti

"Это не первый раз, когда поступки Алексеевой идут на руку ческитко-фашисткой хунте. Ее обтекаемая критика массовых зверских преступлений путинского режима в Чечне и ее нападки на бойцов чеченского сопротивления тоже были аналогичного качества." Раз Бригадный Eesti против Алексеевой, значит она - порядочный человек. Раз Бригадный Eesti за Каспарова, то кто же тогда Каспаров?

Eesti 19.01.2008 14:16 (#)

Geb'jo podozritel'no lovchit.

Vo vseh vetkah, gde ja kritikuju Kas'janova ili Alekseevu geb'jo vnezapno stanovitsja ih storonnikami i zaschitnikami, chotby obvinit' menja v provokatorstve!

Interesnyj fakt.

Василий 19.01.2008 00:20 (#)

Eesti --16:06:17

Алексеева не захотела в Читу, как Ходорковский и не захотела, чтобы ее убили, как Анну Политковскую. Странно? Алексеева всегда была честным, порядочным правозащитником и всегда делала то, что было в ее силах.

(написано анонимно) 19.01.2008 08:29 (#)

... была честным, порядочным

Честность и жизнь мирская несовместимы ... вроде как и в монастырь не хочет ... и воевать боится ... Духа в ней нету. Лучше выпить йаду.

Eesti 19.01.2008 15:20 (#)

vidno te, kto ee raskrutil do ee tepershengo statusa rossijskogo pravozaschitnogo guru, znali o ogranichennosti Alekseevoj,

ob ogranichennosti ee smelosti i chestnosti.

A teh, kto ne byl ogranichen - ustranili raznymi putjami. Tochno takzhe i neopasnogo dlja hunty Kas'janova iskustvenno sdelali glavnym demokraticheskim oppozicionerom. Za vsem etim progljadyvaet metodika odnoj i toj zhe kontory. imho.

Eesti 19.01.2008 14:20 (#)

ne v silah Alekseevoj svalit' chekistkuju huntu?

Pust' togda ne meshaet. I po krajnej mere ne vredit Kasparovu, kotorogo, v otlichoe ot nee, chekisty uzhe i posadit' uspeli.

User finn, 18.01.2008 19:07 (#)

не могут продолжать сотрудничество с Каспаровым, который привносит в работу организации слишком много политики.

Действительно! С завтрашнего утречка - блины со сметанкой,( тщательное пережёвывание пищи входит в обязательную программу ),чаепитие, прослушивание русских и народных сказок.

В лаптях 18.01.2008 19:52 (#)

Во-во finn, точно подметил!

Во-во finn, точно подметил!

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 19:16 (#)

От ведь какие вы неблагодарные создания!!!

Когда Алексеева создавала Московскую Хельсинскую группу, Гаррик по ушам шахматной доской от тренера огребал:)))

Eesti 18.01.2008 19:27 (#)

Когда она ее создавала, это была чисто политическая акция. Причем вполне в духе агентурн

***

А 18.01.2008 19:56 (#)

Ты бредишь Eеsti наяву

Если маниакально придерживаться какой-то одной идеи то можно и не до такого договориться. Eesti - вперед! Мы ждем новых перлов!

Eesti 18.01.2008 20:29 (#)

Какое из трех предложений в этом посту для Вас бред?

***

(комментарий удалён)
А 18.01.2008 21:26 (#)

Утверждение о создании Московской Хельсинской группы

как агентурной подготовки перестройки гэбистами. Это конечно просто бред. Во времена создания Хельсинской группы перестройкой и не пахло. С гораздо большим основанием можно утверждать что Каспаров выкормыш КГБ. Это уж правда, если не по духу то по факту.

(написано анонимно) 18.01.2008 22:34 (#)

Если Вы А, то скажите и Б: в 1984 году КГБ играл сам с собой - работал и за Карпова, и за Каспарова... Или Вас, А, тогда еще не было?

А 18.01.2008 23:27 (#)

Про Карпова и Кальмарова

То что Каспаров попал на шахматный Олимп при поддержке Гейдара Алиева ни для кого не секрет. Идея от том что Каспаров работает на ФСБ не очень умная. Туда таких не берут. Но мысль о том что Алексеева и Сатаров из ФСБ да еще высказанная публично - это диагноз.

Eesti 18.01.2008 23:34 (#)

Диагноз А - нечестное передергивание. Мною написано:

"Причем вполне в духе агентурной подготовки перестройки гэбистами." Этому человеку A (видно он мнит себя альфа самцом, LOL) уже указывалось на его неспособность воспринимать нюансы. Видно, диагноз верен.

А 18.01.2008 23:53 (#)

Я должен сказать что я ошибся

говоря про Вас что "Eesti- лучший проект ФСБ". Да нет, плохой проект.

Eesti 19.01.2008 14:22 (#)

eto ne pervyj raz, kogda vashi naoadki na menja sovpadajut s brigadnymi.

No ja ne verju v sovpadenija. Ja delaju iz nih vyvody.

DROMOS MUSAGET 19.01.2008 11:35 (#)

Учишь их учишь гишпанскому политесу....

Ээсти, вы аккуратнее с выражениями! Надо же иногда думать о том, что пишешь вслух ! Альфа-самцы - мужики резкие.

Eesti 19.01.2008 14:27 (#)

dromos, cennost' tvoih "sovetov" dlja menja =0.

***

patrokl 19.01.2008 14:50 (#)

Политика вне пола, Иначе это не политика.

Ибо она слишком цинична, а значит, вне политесов. Дамы обоего пола, решившие сунуть свой вздернутый носик в мужские игры, не должны удивляться, когда по нему же получат. См. биографии Елизаветы (английской), Виктории, Екатерины, Голды Меир и Тэтчер.

Eesti 18.01.2008 23:18 (#)

"перестройкой и не пахло" - zato Andropovym uzhe vonjalo vovsju i ego "polittehnologijami"

***

А 18.01.2008 23:48 (#)

Какие такие полит-технологии при Андропове?

А главное во времена создания Хельсинской группы Андропов вообще был на третьих ролях.

(написано анонимно) 19.01.2008 08:38 (#)

Не, он был на Аликсейских полях

(написано анонимно) 18.01.2008 21:24 (#)

Например построения коммунизма или демократии во всем мире.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сомневающейся 18.01.2008 22:47 (#)

Странно все это...

Мне кажется недавно на Каспарова наехали. Его вызывали на Лубянку и с ним там поговорили.После чего он заявил, что главное для него его семья.

patrokl 18.01.2008 23:14 (#)

А после звонка Кондовой Лизы,

сказал журналюгам по английски, что он положил на Лубянку с прибором. Вот и верь ему после этого.

(написано анонимно) 19.01.2008 08:49 (#)

Эх Патрахл ... Патрахл ... тебе ли сравнивать с Кондолизой свою жизнь плебея безвестного ...?

DROMOS MUSAGET 19.01.2008 10:26 (#)

Грубят фулюганы, на иное умственной упругостью природой удивлены.

Eesti 19.01.2008 14:24 (#)

nu vot Сомневающейся i pokazal kakaja kontora vvodit ego v "somnenie"

xa xa xa!

(написано анонимно) 18.01.2008 19:58 (#)

В принципе самоочистка этой и других аналогичных организаций нужна и неизбежна. Странные какие-то они у нас эти правозащитники. Мелочевкой занимаются. Нет системного подхода. Не видят тенденций. Как свадебные генералы. Погрызут попавшуюся на зуб косточку, пососут причмокивая, и вскорости бросают. Лениво следуют дуновениям ветра и собственным настроениям. В общем, из них вряд ли получились бы комсомольские заводилы, не говоря уже борцы за справедливость и защитники интересов простого люда. Да при такой "непримиримой" оппозиции можно что хошь делать в свое удовольствие... Думаю, скоро Алексеева будет представлена к высокой государственной награде.

Реалист 18.01.2008 22:59 (#)

16:58:31 - Ничего странного.

""Странные какие-то они у нас эти правозащитники. Мелочевкой занимаются. Нет системного подхода. Не видят тенденций. Как свадебные генералы. Погрызут попавшуюся на зуб косточку, пососут причмокивая, и вскорости бросают." Ничего странного. Какая страна, такие и правозащитники. Как можно в нашей стране, при тоталитарном строе, быть борцами за справедливость и защитниками интересов народа? Как? Непонятно. Вы в какой стране живете? Может не в России?

(написано анонимно) 18.01.2008 20:37 (#)

Да,мощная в окрпозиция у чемпиона ! Все уге виноваты,только я не виноват !

Да,мощная в окрпозиция у чемпиона ! Все уге виноваты,только я не виноват ! С такими взлядами ,он обречен быть политическим неудачником,чёрта с два кто за ним пойдёт.

(написано анонимно) 18.01.2008 20:41 (#)

В смысле : "Все в округе виноваты,только я не виноват !"

(написано анонимно) 18.01.2008 20:46 (#)

То ли я с глузду сдвинул, то ли бред какой-то.

"неполитическое объединение, защищающее права всех оппозиционных партий и организаций"/// Т.е. организация защищает права политических, но сама при этом не политическая... Что-то в моей голове это не помещается. А думать, что г-жа Алексеева просто ещё разок хочет рядом с Путиным посидеть в президиуме что-то не хочется.

А 18.01.2008 22:29 (#)

Да все в порядке

Имеется в виду организация не имеющая политических амбиций. Другими словами, не стремящаяся стать политической партией.

(написано анонимно) 18.01.2008 22:46 (#)

Это было бы понятно.

Если бы не упоминание политических партий. Может ли быть "защита политических партий" не политической деятельностью?

Мнение 18.01.2008 23:06 (#)

Всегда хорошо относился к Алексеевой и Сатарову, не было причин им не доверять.

Всегда хорошо относился к Алексеевой и Сатарову, не было причин им не доверять.Может что-то с Гариком случилось?

(написано анонимно) 18.01.2008 23:09 (#)

Да вот, ровно поэтому и мне хочется получше понять.

Сомневающейся 18.01.2008 23:20 (#)

Запугали Гарика

Запугали Гарика на Лубянке, а у него жена молодая...

(написано анонимно) 18.01.2008 23:30 (#)

Да причём здесь Гарик-то?

Это эти что-то крутят непонятное.

Уже не сомневающейся. 18.01.2008 23:58 (#)

Все очень просто!

Раз nikiv, Eesti и другие Бригадные на Гранях против Алексеевой и Сатарова, то значит Алексеева и Сатаров вне подозрений! Остается Гарик. Бригадные о Гарике ничего плохого не пишут. Значит... Бог ему судья!

Мнение 19.01.2008 00:04 (#)

Уже не сомневающейся.

Спасибо за расследование.) Я так и думал. Всегда доверял и уважал Алексееву и Сатарова.

(написано анонимно) 19.01.2008 02:08 (#)

Потому что вы трое выходцы из одной партии. Называлась КПСС.

Eesti 19.01.2008 14:40 (#)

A, mnenie, somnevajuschijsja - eto vse odin i tot zhe provokator,

sravnite ih posty.

imho

Eesti 19.01.2008 14:37 (#)

Уже не сомневающейся - ostalos' dokazat' postulat, chto Eesti - provokator.

Stranno, chto brigada tak aktivno obvinjaet menja v provokatorstve imenno v teh temah, gdde ja kritikuju ee poliitehnologicheskie proekty razrushenija real'noj oppozicii putinskoj hunte - Kasparova i Drgoj Rossii i protalkivanija kazennogo oppozicionera Kas'janova. A takaja rezkaja zaschita Alekseevoj brigadoj menja ukrepljaet v moih hudshih podozrenjah o tom, kak nejtralizuetsja rossijskaja pravozaschita i deletsja bezopasnoj dlja chekistkoj hunty.

2008-01-18 20:30:56 19.01.2008 16:02 (#)

....эти что-то крутят непонятное.!

Да причём здесь Гарик-то? Это эти что-то крутят непонятное. "============================На форуме умные люди напали на след зверя, а ссученные стараются заболтать, отвлечь, замести следы и увести!

(написано анонимно) 18.01.2008 23:07 (#)

Вот если попробовать реконструировать

позицию гг Алексеевой и Сатарова. Вот есть требование соблюдения законности и, связанное с этим, независимости суда. Это требование, вроде бы, политическое и одно из основных требований оппозиции. У гг.Сатарова и Алексеевой нет политических амбиций, т.е., надо полагать, они к этому требованию не присоединяются. Получается,при защите конкретного человека они становятся в чисто просительную позицию. Чёрт с ней, дескать с законностью, не гнобите, пож-та, вот этого конкретного человека? Такая позиция вполне имеет право на существование, но тогда, наверное, лучше бы её чётко артикулировать.

А 18.01.2008 23:35 (#)

зачем путать позицию и амбицию?

У каждого гражданина есть политическая позиция, но не все хотят в президенты. А нарушение законности всегда проявляется в конкретных случаях.

(написано анонимно) 19.01.2008 00:18 (#)

Полазил немножко по материалам ВГК и вот что нашёл:

http://www.civitas.ru/about.php "Когда в стране нет оппозиции, когда парламент стал ручным, а суды осуществляют «диктатуру закона» под диктовку исполнительной власти, у общества не остается другого выхода, как политизироваться". Г.Сатаров. // Ни хрена всё таки не пойму, что происходит

(написано анонимно) 18.01.2008 21:16 (#)

Гари политический бомж А психология бомжей понятна далеко не всем Даже им самим

Не ищите логики ЕЕ НЕТ

(написано анонимно) 18.01.2008 21:26 (#)

Не знаю, что такое "политический бомж".

Видимо, по Вашему, это кто-то не пристроенный к кремлёвской кормушке. Но как раз логика Каспарова абсолютно проста и прозрачна.

(написано анонимно) 18.01.2008 21:35 (#)

Политический бомж

Это человек, готовый за миску чечевичной похлебки критиковать, унижать любого в том числе и таких Авторитетов как Алексеева.Помните какие условия он ставил Касьянову. Поддержу только в случае если единолично буду распоряжаться изберательным фондом. ХОРОШ ГУСЬ?...

(написано анонимно) 18.01.2008 22:38 (#)

Только кто ему похлебку-то даст? И ты веришь гебистским бредням про околачивание у иностранных посольств? Смешно. Это вроде того, как в конце 50-х, когда появилось слово "стиляга" и мода на кепки-"лондонки" (с мягким козырьком), наш директор школы прочел нам целую лекцию, в которой доказывал, что лондонки шьют из старых половиков лондонских гостиниц... Такой же бред!

(написано анонимно) 18.01.2008 23:38 (#)

I v kakoi zse eto shkole vi uchilis'???Pozvol'te sprosit'.Tak p...et' eto zse dolgo uchitsya nado!

Сергей, Нск 18.01.2008 21:39 (#)

Грызня пауков в банке?

Не очень красивая аналогия для, в целом, заслуженных людей. Но, несмотря на заслуги, они мне малосимпатичны, поэтому нехай будет такая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сергей, Нск 18.01.2008 22:43 (#)

Я не про сейчас. )

Я про старые заслуги. ) Алексеева в застое начинала диссиденствовать, тогда это заслуживало уважения. Каспаров - чемпион мира. Это внушаеть. Хотя сейчас, конечно, мудак мудаком. Достаточно почитать его статейки в WSJ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.01.2008 21:56 (#)

Кажется, Каспаров чуток поумнел

или подсказал кто. Столько зайцев сразу убить - хороший ход.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ФИМ 18.01.2008 22:37 (#)

Да,интересно смотреть как меняются люди и приоритеты.А я то думал что Алексеева и Сатаров правозащитники!Отлично прокормились всю жизнь!Наконец то показали свое истинное лицо.время безжалостно сдирает маски!Кого в лицо мы узнаем далее?.

nikiv 18.01.2008 22:51 (#)

Тоже мне, не политичная дама. Не она ли призывала поддержать грязную политику кремля участием в думских выборах? А после тот же Сатаров комментируя итоги выборов говорил, что они были предрешены. И это правозащитники? Уверенные в грязной политике кремля толкают избирателей в грязь и это защита? Защита была бы в призыве отказаться от участия в политике, которая дано уже напоминает фашизм. Во блин правозащитники - завели вместе с путиным Россию в фашизм, а теперь в кусты, мы де вне политики.

Сомневающейся 18.01.2008 23:28 (#)

Дошло! Эврика!

Раз nikiv и Бригадные на Гранях против Алексеевой и Сатарова, то значит Алексеева и Сатаров вне подозрений! Остается Гарик. Бригадные почему-то о Гарике ничего плохого не пишут. Значит... Бог ему судья!

(написано анонимно) 19.01.2008 00:21 (#)

Сомневающемуся

Дошло до тебя да? А до меня два сантима не хватило!

nikiv 19.01.2008 03:51 (#)

Сомневающийся, а в чём их можно подозревать? Я и Горбачёва, опустившего 80-е, и Ельцина – 90-е, ни в чём не подозреваю, хотели как лучше, а получилось, как всегда. Алексеева с Сатаровым приняли эту эстафету хотения, вот только на сей раз страна опустилась не как всегда, а ещё ниже, в фашизм, цивилизованный, почти без физического насилия. Я не виню именитых правозащитников, я не противник их деятельности, я лишь констатировал факт, повторю: завели вместе с путиным Россию в фашизм, а теперь в кусты, мы де вне политики. Путин то, жук, в этой эстафете подхватил, не «хотение как лучше», а «как всегда», то бишь авторитаризм, и покатил к лучшему, а что может быть для авторитаризма лучше чем фашизм. Вот на думских выборах он и финишировал, президентские, уж значения не имеют, кремль «Планом Путина» на Россию идёт, ну прямь как вермахт «Планом Барбаросса» на СССР. А эти блаженные о чистоте правозащитного движения пекутся. Кремлёвская политика уж на границе здравого смысла стоит, а они, как не что подобное перед 41 Сталин, - политика дискредитирует правозащитное движение. Так что я поддерживаю ваше озарение: «Алексеева и Сатаров вне подозрений!» - а что толку?

(написано анонимно) 19.01.2008 00:34 (#)

Kasparov prav v etoi sityacii.Zachem vse eti "kyxonnje zamorochki"?Nad stranoi Pizdec,a zhertvj sporyat.Bred,gospoda.

Kasparov prav v etoi sityacii.Zachem vse eti "kyxonnje zamorochki"?Nad stranoi Pizdec,a zhertvj sporyat.Bred,gospoda.

(написано анонимно) 19.01.2008 03:10 (#)

Армянский жид или жидовский армян рожденный в Баку, опять что то перднул. Почему русскоязычные Срани.ру это так волнует?

User lika2008ga, 19.01.2008 07:26 (#)

бабло

Какая тут политика, да просто потекли деньги , а гарику они ох как нужны ,поэтому зачем ему лишний ручеек из бобла на сторону,у него новая семья,надо пахать на ниве правозащиты,ведь ему теперь больше негде зарабатывать,а при статусе ЧМ по шахматам в борьбе с Россией ох как можно заработать Как всегда -делят не идею ,а бабло

User lika2008ga, 19.01.2008 07:30 (#)

родина

езжай к себе на родину в Азербайджан и там строй демократию или на Азер денег не дают, а только на Россию

(написано анонимно) 19.01.2008 08:45 (#)

Локоть к локтю Кирпич в стене.... БобиФиш мёртв, а ты ещё нет. БобиФиш мёртв, а ты.ы.ы ....

Валерий1 19.01.2008 12:27 (#)

Гарик - новое издание Новодворской!

Почитаешь статьи Гарика и диву даёшься той мании величия что у него имеется. Он ничуть не сомневаясь рассуждает обо всём, и о ядерной программе Ирана и о Сирии-"пособнице терроризма" и поучает Саркози и даёт советы или высказывает своё "осуждам" другим западным лидерам, ну и ясный перец, он великий эксперт по любым внутрироссийским проблемам, он выставляет оценки и Алексеевой (которая сделала себе имя, когда Гарик ещё под стол пешком ходил) и Путину и другим политикам и правозащитникам. Интересно, а в чём Гарик некомпетентен? Есть ли такие темы? Скорее всего нет. Он и швец и жнец и на дуде игрец:))) Когда же он успел стать экспертом по всем вопросам в мире, если всю свою сознательную жизнь играл в шахматы? Да ещё, с его же слов, книги пишет по шахматной тематике. Всё ето было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Eesti 19.01.2008 15:42 (#)

Валерий1 - novoe izdanie patrokla. xa xa xa

Interesno, chto ni Kas'janov, ni Alekseeva ne vyzyvajut u putinoidov takoj nenavisti kak Kasparov i Novodvorskaja.

Валерий1 20.01.2008 01:37 (#)

НЕ ПУТАЙТЕ...

Не путайте ненависть с жалостью к больным людям:)))

Eesti 20.01.2008 06:20 (#)

V vashem sluchae eto lish dve storony odnoj medali - vashego

velikorusskogo shovinizma i svjazannoj s nim pravdofobii.

User eskor, 19.01.2008 12:53 (#)

- Ошибка инициаторов проекта "Каспаров" - Как всякий большой шахматист он большой индивидуалист - Видимо совсем плохо у некоторых с кадрами :-)
-

Kelevra 19.01.2008 14:20 (#)

Za to tepr' s nimi bablom delit'sja ne nado! Grand ot kongressa USA ne rezinovij. Pohozhe, chto na vseh ne hvatilo!

Eesti 19.01.2008 14:46 (#)

a vot i mnenie pjatoj kolonny chekistkogo fashizma v Latvii.

***

Eesti 19.01.2008 15:39 (#)

Технологии КГБ-ФСБ по развалу дем оппозиции и фашизации российского общества эффектив

Инструменты политической полиции тоталитарного режима применяются до сих пор и совершенствуются, не будучи поставлены вне закона.

(написано анонимно) 19.01.2008 16:04 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

(написано анонимно) 20.01.2008 02:31 (#)

Тьфу!

Да какие тут "технологии". Почету хочется, покоя и благополучия. Всем хочется, но все называют себя политической оппозицией. Оппозиция ,которая "стесняется" политизации - это ваще бред

Eesti 20.01.2008 06:21 (#)

Chej eto bred? Aleekseevoj?

Ja dumaju, eto ne ee bred, a polittehnologija ee kuratorov.

(написано анонимно) 21.01.2008 10:46 (#)

Ну не хотят люди - че докопались?! Кстати вакансии открылись, можете подать резюме.