новость "Голос Беслана" просит Путина прекратить преследования организации

11.01.2008
Встреча Путина с бесланской делегацией 2 сентября 2005 года. Фото AP

Встреча Путина с бесланской делегацией 2 сентября 2005 года. Фото AP

Председатель "Голоса Беслана" Эмма Тагаева обратилась к Путину с требованием прекратить преследования организации. По словам Тагаевой, бесланские матери действительно считают виновным в трагедии 2004 года лично Путина, но выражение этого мнения нельзя рассматривать как экстремизм.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:10 (#)

Много чести этой Тагаевой...

всякая шелупонь старается на трагедии сделать себе имя!!!

Мирослав 11.01.2008 15:23 (#)

Шелупонь - это матери погибших детей? А себя считаете совестью нации?

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:26 (#)

Матери погибших детей здесь не причём...

и есть ли они там вообще, кроме Тагаевой???!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 15:31 (#)

Ребята,а у вас вообще есть понятие о сострадании? Я уже не спрашиваю,есть ли у вас чувство стыда,так как ответ ясен.Неужели вы так пламенно любите Путина?А какие у вас чувства к Медведеву? Такой же силы или сильнее?

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:36 (#)

Сострадание к родственникам есть!!!

Не передёргивайте, грязно играете!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nablyudatel, 11.01.2008 16:35 (#)

гэбнюк- ты сцуко.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:38 (#)

Я не сцуко...

я - молниеотвод всех ваших комплексов, ведь в жизни за такие слова ты обычно по наглой рыжей морде огребаешь, не так ли, паря???:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 16:46 (#)

Тебя должны вычислить правоохранительные органы и подвергнуть экзекуции за умышленное разжигание страстей, провоцирование негативного отношения к власти и попытку дискредитации политики, проводимой президентом страны. Думаю, это произойдет очень скоро. А пока, усугубляя свою вину, можешь продолжать изголяться над людьми, которых постигло большое горе. Наше тебе, ирод, презрение!

(написано анонимно) 11.01.2008 16:48 (#)

А этот дурачок просто не знает, что его мерзкая деятельность по нему же

и шарахнет. И очень скоро.

(написано анонимно) 12.01.2008 05:37 (#)

Вот чем для него все закончится: http://caricatura.ru/list/erotica/url/erotica/andrey_klenin/979 .

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:59 (#)

Правоохранительные органы куплены властью...

у власти находятся кремляди, нелогично -ещё разок попробуй:)))

User aklimov, 11.01.2008 17:52 (#)

За всем этим стёбом, однако, не забывай

что власть имеет свойство меняться рано или поздно. И за её деяния, по обыкновению, в большей мере отвечают "активные одобрясты". Так что шутки шутками, но - "Следи за собой - будь осторожен" (С) Цой :)

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 19:08 (#)

Однако, не забуду

люблю Алхимыча за предосторожность, советский еврей, пАнимАшь:)))

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 11.01.2008 21:02 (#)

И что же включает в себя Ваше "сострадание"? Например, признание права желать справедливого расследования -- включает? Или признание права на возмездие -- включает?

(написано анонимно) 11.01.2008 22:07 (#)

Не надо было перед убийцей бесланских детей спину гнуть и холопски заглядывать в глаза рептилии.

Поздно жаловаться. Мочильщик сыт, обут и обласкан вниманием матерей и прочих недозамоченных родственников.

(написано анонимно) 12.01.2008 04:57 (#)

Почему? Что я передёргиваю???? Вашу сервильность и готовность ради сюзерена наплевать на всё и всех? Уточнять не буду,сам умный,поймёте.

Алексей 11.01.2008 15:45 (#)

Граждане , да гебнюк стебется и прикалывается. А вы как дети ведетесь и возмущаетесь всерьез.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:51 (#)

В данном случае нет

я серьёзно, меня удивляет позиция наших либералов - они обвиняют во всех грехах первое лицо государства, хотя сами же отрицают и даже стараются подшучивать над преемничеством - совки, одним словом!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 15:54 (#)

Какой ты нах гэбнюк? Ты - шелупонь селигнрская, расходный материал, туалетная бумага, которой вытрут задницу, выкинут в унитаз и смоют.

Какой ты нах гэбнюк? Ты - шелупонь селигнрская, расходный материал, туалетная бумага, которой вытрут задницу, выкинут в унитаз и смоют.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:12 (#)

Дык, значит гэбнюков нет

значит всё тебе приснилось, болезному:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 16:29 (#)

Болезный, ты бредишь наяву...Таких не берут в космонавты, тьфу ты в гэбнюки.

Болезный, ты бредишь наяву...Таких не берут в космонавты, тьфу ты в гэбнюки.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:33 (#)

А каких берутЬ???

Умных, смелых, честных - тогда кто вы, ЛИБЕРАСТЫ???:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 16:42 (#)

Т.е. ты свою тупость признал. А чё, кроме гэбнюк

Т.е. ты свою тупость признал. А чё, кроме гэбнюков и либерастов никого нет? Кого берут? Как грил "железный Пеликс" берут чуваков и чувих с холодным сердцем, горячей головой и липкими руками.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 17:06 (#)

А признал я этим..

мерзость, продажность, корыстолюбие всех вас ЛИБЕРАСТОВ, но ты по причине врождённого слабоумия этого так и не понял. Наскучили вы мне, даже подколоть толком не умеете:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 17:39 (#)

Перхоть селигерская, ты на вопрос не ответил. Кроме гэбнюков и либерастов нет никого?

Перхоть селигерская, ты на вопрос не ответил. Кроме гэбнюков и либерастов нет никого?

Анатолий 12.01.2008 05:12 (#)

Есть еще кое-кто

В преддверии годовщины событий в Беслане, Шамиль Басаев, находящийся в международном розыске, дал интервью одному американскому телеканалу. После этого он был назначен заместителем премьер-министра правительства Чечни в изгнании в Вашингтоне и Лондоне... Это правительство поддерживается «American Committee for Peace in Chechnya», руководителем которого является бывший советник по национальной безопасности Збигнев Бзежинский (Zbigniew Brzezinski), штаб-квартира которой находится в помещении Freedom House [11] , возглавляемой бывший директором ЦРУ Джеймсом Вулси (James Woolsey). Шамиль Басаев признает, что недавно выходил на связь с Усамой Бен Ладеном, которого Соединенные Штаты якобы до сих пор ищут. Бжезинский известен тем, что лично нанял Усаму Бен Ладена, когда тот жил в Бейруте, для того, чтобы поручить ему организацию терактов в Афганистане с целью спровоцировать вторжение Советского Союза в страну. В различных своих работах и выступлениях, Бжезинский неустанно высказывался за распад не только СССР, но и Российской Федерации, и обещал оказать поддержку всем сепаратистам, лишь бы они были настроены против России. Какой можно сделать вывод Теракт в Беслане был совершен не военными, а наемниками. Таким образом, он был организован не ради выполнения какого-либо требования, будь то независимость Чечни или установление Халифата. Теракт стал частью «крупной игры», которая сталкивает интересы различных держав по контролю Кавказа и каспийских ресурсов. Его организатор Шамиль Басаев сегодня является заместителем премьер-министра чеченского правительства в изгнании, которое занимает видное положение в Вашингтоне и Лондоне. Оно обладает всем необходимым материально-техническим обеспечением, предоставленным правительством США через известные учреждения ЦРУ. Тьерри Мейсан журналист и писатель, президент организации «Резо Вольтер»

(написано анонимно) 12.01.2008 06:35 (#)

Их с сраннего детства воспитывают. Примерно вот так:

http://caricatura.ru/list/erotica/url/erotica/molchanoff/782

Flame 12.01.2008 00:08 (#)

Пламенная любовь

Я так пламенно люблю путю, что с удовольствием смотрел бы на пламенем охваченный кремль с путей внутри...

Павел 20.06.2008 07:39 (#)

Голос Беслана

Если ктото не любит Путина, это не значит что они в большинсте. Не надо делать вид, будто нелюбови к Путину - это само собою разумеющееся. Мы Путина уважаем и не надо говорить от лица всей России.

(написано анонимно) 20.06.2008 09:01 (#)

Либералы - это израиль

Дык, все нацисты и либералы орут от лица всего народа! Они боятся остаться в одиночестве, вот и нагоняют. В общем - подставляют свой народ...

Мирослав 11.01.2008 15:32 (#)

А если есть?

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:36 (#)

А если нет?

!!!

Мирослав 11.01.2008 15:39 (#)

Гэбнюк, а вы вообще человек?

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:41 (#)

Мирослав,

а вы, часом, не бот?

Мирослав 11.01.2008 15:43 (#)

Ради красноно словца, просто так, по своей воле, вы глумитесь над женщинами, потерявшими своих детей. Кто вы? Откуда взялись? Кем работаете? Человек ли вы?

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:46 (#)

Где я глумлюсь???

не приписывайте мне свои фантазии!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 15:54 (#)

Ушлёпок.

Унтерменш -- тот самый, классический.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:20 (#)

"Кгававый гэбнюк " - элементарный PR-прием врагов нашей Родины и Президента

Своими нарочито омерзительными постами он должен вызвать отторжение у всех вменяемых людей. Если это не так, то он - неадекватный человек, нуждающийся в лечении, иначе участь его будет нехороша. В любом случае я бы его пожалел

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:22 (#)

Меня рассекретили:)))

а может я ВИН, но тока наоборот!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 16:25 (#)

ты - никто

и наоборот - то же самое

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:29 (#)

Ну и ладушки...

теперь ты удовлетворён:))) Гэбнюк повержен твоим остроумием:))

гебнюку 11.01.2008 16:38 (#)

Юноша, когда Вы боретесь с прыщами, их нельзя давить, Лечить надо не прыщи, а вензаболевания, еще лучше вообще не ездить на Селигер

Успехов

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:41 (#)

Вы это сУрьёзно???

надеюсь, проверено эмпирическим путём???:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 16:43 (#)

Канешна, твоя прыщавая харя - чистая эмпирика.

...

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 17:02 (#)

Ну и дурачьё же вы все...

плевать вам и на погибших, плевать вам и на сострадание - изливаете свои детские комплексы здесь, надоели!!! Тьфу на ВАС!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 17:09 (#)

Такому примитивному организму не стоит строить из себя психолога

А вот поосторожнее - надо бы. Разжигание налицо

(написано анонимно) 11.01.2008 17:00 (#)

спросите товарищей - убедитесь. И не тяните с лечением

Случай, видимо, запущенный. Если упустить время, останется только повеситься. Прыщавый удавленник - это омерзительно. Так что, бегом в диспансер!

(написано анонимно) 12.01.2008 00:26 (#)

будь ты проклят гебнюк

(написано анонимно) 11.01.2008 16:32 (#)

ФСБ СБОРИЩЕ ПИДОРОВ, МРАЗЕЙ И СКОТОВ

(написано анонимно) 11.01.2008 16:34 (#)

Сами вы!

Слишком много чести вам и вашему Путину, не гоже такой сволочи пытатся свалить вину за трагедию на пострадавших.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:41 (#)

RABY IDIOTY GOLOSUYTE ZA PUTINA UBLYUDKA I ETO VAM BUDUT CVETOCHKI I ZA EDRENUYU ROSSIYU

(написано анонимно) 11.01.2008 15:10 (#)

Президент должен приказать суду?

Президент должен приказать суду? Это как-то не вяжется с правовым пространством России, Европы и Америки...

User aklimov, 11.01.2008 18:03 (#)

В правовом пространстве Европы и Америки - действительно не вяжется. Вот тольуо в Росии в связи с отсутствием такового - обычная практика.

И подобные обращения к презику - не признак правовой безграмотности, а, скорее, констатация простого факта отсутствия нормального правогого поля и замены его "селективным правом". Вот увидите - Путин промолчит. Поскольку иск идёт о защите его личной репутации(?) - тем самым только подтвердит сделанные несчастными матерями выводы.

(написано анонимно) 11.01.2008 22:11 (#)

Дык, напсать-то все можно... Можно написать, что президент лично выпорол Эмму Тагаеву. И, что саме интересное все, кто хочет верить, поверят.

(написано анонимно) 12.01.2008 14:12 (#)

Не дозвонится!

(написано анонимно) 11.01.2008 15:13 (#)

Кто мне скажет?Убитые дети Беслана пострадали за Христа или за Путина?Если за Путина,то конечно Путин виноват.А если за Христа,виноват Христос.Надо было подчинится мусульманам -борцам за свободу Чечни и Дагестана ,Осетии и всего Кавказа!Тогда убитые пострадали бы за дело Аллаха во всём мире.Так у меня вопрос...За что пострадали дети Беслана?

(написано анонимно) 11.01.2008 15:21 (#)

Разве это вопрос?

Ты просто 3.14здишь сам с собою -- красивый ли? Красивый, красивый.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:28 (#)

Конечно.Я -Владимир Красно Солнышко!Так что если бы умерли за меня ,Владимира-это одно дело,в рамках УК.А если не за меня,то неизбежно встаёт вопрос-за кого?А вы на него не хотите дать ответа.А раз ответа нету,то и ждите привета...Не от меня конечно.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:26 (#)

Ну вы даёте!!!! Не дай вам Бог потерять своего ребёнка,а кто-то с ухмылкой будет рассуждать на разные "отвлечённые темы".Ну а о вине Путина...Хороший национальный лидер.Ничего не знает, ни за что не отвечает.Так,поссать выскочил.Как бабло пилить,так в первых рядах, а как ответственность за происходящее в стране на себя взять,так извините я здесь мимо проходил.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 15:33 (#)

Ага, Президент России должен быть святее всех!!!

Что-то не слышал я такого в адрес Буша, после трагедии 11 сентября от родственников погибших!!!

Северный 11.01.2008 15:55 (#)

Я так вот думаю, что не было бы Голоса Беслана, если б было хоть какое-то вменяемое расследование

Я понимаю, что вас так бесит в этой ситуации. Ну, в самом-то деле, ну вот кто такая Касаева и кто САМ ПУТИН!!! Да вообще, какое они имеют право спрашивать что-либо?? Им же ясно ответили – ошибок в действии штаба не было, все отработали на 5+ (что подтверждается и многочисленными орденами), террористы все убиты, дело закрыто. Нет, блядь, опять какие-то вопросы, письма опять же (двухлетней давности). Дергают гаранта почем зря. Да, бесит это, признаю…. Распоясались людишки. Раньше бывалочи как? Вякнул – к стеночке поставили. А теперь че вот с этими шакалами делать-то?

(написано анонимно) 11.01.2008 15:58 (#)

Ты,

1

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:10 (#)

Ну, дык, понятно ты кАнечно же читал:)))

американские какиЯ - назови мне общественное движение, и перестань муйню пороть, уже не смешно!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 16:22 (#)

Шушерок, зайди в гуглю, набери 911 и читай на здоровье. Если знаешь, конечно, про гуглю и видел аглицкия слова.

1

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:27 (#)

Ты их уже увидел:)))

Мои поздравления, барану пялящемуся на новые ворота:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 16:31 (#)

Что, селигерская перхоть, взбзднул про Бушика, а теперь отбодаться нечем? Дурилка картонная, не суйся в воду, не зная броду...

1

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:35 (#)

Кого бодать...

тебя, завсегдатая американских форумов - я тя умоляю:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 16:45 (#)

Меня? Ты от своего бздёха про Бушика сначала отмойся, баран селигерский.

1

(написано анонимно) 11.01.2008 16:55 (#)

Да, оставьте этого урода, гэбнюка, в покое и не пачкайтесь об него. Пусть воняет сам с собой. Точка.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 16:56 (#)

Так поведай-ка мне , овен...

о коммитетах и описьмах в ООН, кои ты "прочёл" пялившись на "новые ворота":)))

(написано анонимно) 11.01.2008 16:58 (#)

В гуглю, баран селигерский, в гуглю! Или не умеешь пользоваться гуглей?

1

(написано анонимно) 12.01.2008 00:35 (#)

будь ты проклят гебнюк

ildarrr 12.01.2008 07:10 (#)

пожалуйста , не спорьте с ним- он тупо отрабатывает

поэтому его ни в чем не убедишь-и логика для него не аргумент

(написано анонимно) 11.01.2008 22:16 (#)

Так давайте вас в президенты, и посмотрим за все ли чихи будете отвечать лично вы.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:28 (#)

Не боитесь Божьей кары за свои рассуждения? Ну там, что и вашего ребеночка в каком-нибудь Беслане или Норд-Осте захватят? Вы тогда, конечно же, пойдете в первых рядах патриотической общественности с требованием уничтожить террористов вместе с заложниками во имя торжества борьбы за возрождение России и подъем ея с колен... В вообще сколько же подлых людишек, которые из своих теплых вонючих нор дают подобные советы, пока их самых не коснется... А тогда - первые наложат в штаны и будут лизать пятки любому бандиту.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:33 (#)

Я ещё раз спрашиваю-за кого погибли дети Беслана?Все мы когдпа нибудь умрём.Вопрос в том,как.Когда начнёте отвечать на эти вопросы,многие ответы придут сами,на которые вы ищите ответа и не можете идти.А утешить я матерей не могу и воскресить то же.Не я Утешитель и не я Спаситель.Хотя вы видно и Его не знаете,иначе разговор шёл бы по другому.Мои соболезнования матерям погибших детей.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:48 (#)

Что значит ЗА кого? ИЗ- ЗА КОГО.. так надо ставить вопрос. В жертву себя ни дети,ни их родители не приносили, поэтому НИ ЗА КОГО они не умирали. А насчет того,что все когда то умерем, так вы наверное, хотите умереть естественной смертью, а не ради чьих-то интриг и амбиций?

(написано анонимно) 11.01.2008 16:11 (#)

А кто же ваш духовный Отец на Небесах?Кому вы принадлежите Духом?Если сами по себе,то сами по себе и убиты ваши дети.Кто Бога не убоится?Вот призвал их к себе Господь.Убиты.Теперь идёт вопрос-какого вы Духа?Мирского?Кому вы царствии Небесном принадлежите?Христу?Аллаху?Адскому сотоне?Вот как вы взяли на себя роль Судии в деле Беслана?забывая Судию Вечного,на Небесах?то вы и будете судится по словам своим.Словом своим как оправдаетесь так и осудитесь.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:24 (#)

Вы не здоровый человек, мне ваш жаль. Меньше читайте церковную литературу( вам это вредно), не посещайте церкви или поменяйте наставника ( если вы не самотоятельно пришли к такому бреду). Иначе мир обретет еще одного маньяка.

(написано анонимно) 11.01.2008 17:01 (#)

Это всё тот же подонок-"гэбнюк" выпендривается. Надо чувствовать его по запаху. И никакой он не верующий. Тем более, религиозной литературы никогда не читал. Пошлите его к черту, и дело с концом.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:25 (#)

сектанту 2008-01-11 13:11:28

Взять бы вас сектантов за жопу, да в болото побросать всех! Дурите людям головы своими догмами прогнившими да философией протухшей, твари! Сколько людишек загубили, сколько палок в колёса прогресса вбили..., всё вам мало! Позакрывать все церкви, да и дело с концом!

у 11.01.2008 15:52 (#)

идиотский вопрос. ждешь ответа "за Родину, за Сталина"? Дети вообще не должны гибнуть, тем более из-за амбиций какой-то мрази, узурпировавшей власть.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:20 (#)

Кремлёвские мрази.

Им сцы в глаза -- всё Божья роса.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:30 (#)

Ведь пострадали дети-за что?,зачем вопрос?СУДИТЬ,ВСЮ МРАЗЬ К ОТВЕТУ!другое все понос.

Ведь пострадали дети-за что?,зачем вопрос?СУДИТЬ,ВСЮ МРАЗЬ К ОТВЕТУ!другое все понос.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:40 (#)

Эла Лазаревна жжет

6

User artist, 11.01.2008 15:48 (#)

Сострадания и жалости у Гаранта окончательного превращения России в фашистское г-во на пару порядков меньше, чем у голодного вампира. Выяснять же что-то на форуме с блохами Кони, коих здесь предостаточно, и вовсе бессмысленно. Бросьте, г-да вменяемые, дискутировать с Кр. Говнюками и аналогичными представителями лубянской фауны. Бред какой-то.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:54 (#)

Вопрос то в том,что смерть детей Беслана хотят превратить в знамя борцов за Дело Аллаха на всём Кавказе.Ибо...Если в смерти детей виноват Путин а не мусульмане -боевики,как нас в этом хотят многие уверить,то дети пострадали за Аллаха.И Аллах-их утешитель и к Аллаху должны прийти матери Беслана.Путин-православный чекист.Не за Христа и не за Христианскую же Осетию погибли дети?Не правда ли?

(написано анонимно) 11.01.2008 15:57 (#)

Бред какой то...В своем уме???

(написано анонимно) 11.01.2008 16:06 (#)

понос

тупое быдло 11.01.2008 17:32 (#)

Вот скажите, творческая личность, отчего вас так беспокоят дела в матушке-России? У вас же хватает своих палестинских проблем. Таки не оторвались от корней?

защитник мирных повстанцев 11.01.2008 15:55 (#)

И не слова о тех, кто захватил школу и удерживал там детей в качестве заложников.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:01 (#)

А чего о низ говорить? Отморозки и есть отморозки. У тебя другое мнение?

1

защитник мирных повстанцев 11.01.2008 16:10 (#)

Действительно и говорить нечего. Почему я спросил? Прочитав данные посты складывается следующая картина, что и небыло никаких отморозков, не было захвата детей в заложники, а была школа с детьми, которую расстреляли ФСБшники по приказу Путина. Эх вы, головы бараньи, сначало разберитесь в причинах, а уж потом в следствиях.

Простой русский домохозяин 11.01.2008 16:12 (#)

По сути для того и замышлялся тот теракт, чтобы потом появились подобные тагаевы и продолжили дело террористов.

Ибо цель теракта была: свергнуть Путина. Но ничего у них не вышло. А Тагаева по сути = подельница террористов. Таксказать, их информационный фронт... по ней тюряга плачет.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:25 (#)

Это ты и ЗМП - подельники. И осиновый колы тоже.

1

(написано анонимно) 11.01.2008 16:34 (#)

Подельница террористов, говорите. Ага, детей своих для этого не пожелела, лишь бы ненавистный строй свергнуть. Вы там у себя в конторах, поумнее ничего не смогли придумать? Согласно ТВОЕЙ логике продолжу :Детей у тебя своих нет- значит ты импотент или латентный гомосексуалист. Бравада или глупый цинизм? Злоба и ненависить к окружающим из- за этого тебя душат ежедневно. Желаю задохнуться!

(написано анонимно) 11.01.2008 16:36 (#)

это было для домохозяина

(написано анонимно) 11.01.2008 17:15 (#)

"Домохозяин" договорился до того, что дети-школьники являлись непосредственными соучастниками захвата школы. Тогда и захвата, как такового, не было, а была инсценировка? В соучастниках также местные власти - они, чуть ли не продавая билеты, пропустили боевиков к месту проведения спектакля. А доблесные силовики всего лишь навели конституционный порядок (не предумсотрено основным законом давать представление в школах). Тогда ответьте на вопрос: почему значительная часть артистов-бандитов беспрепятственно покинула место преступления? Кто тогда является еще одним коллективным соучастником?

(написано анонимно) 11.01.2008 16:26 (#)

Это ты и ЗМП - подельники. По вам тюряга плачет. И осиновый колы тоже.

1

(написано анонимно) 11.01.2008 18:11 (#)

Простому (русскому?) мерзавцу-провокатору

Допустим, ты, простак, прав. Кто же в этом случае стоит за спиной данных матерей? (Не сами же они проработали и осуществили такую ужасающую операцию). Американцы? Но они ненавидят исламистов больше, чем Кремль! Может быть, например, иранское правительство? Но в Тегеране боятся даже глаза поднять в направлении представителя России, тем более, тронуть ее мусульманское население. Афганистан, Ирак, Израиль, Сирия, Великобритания, Ватикан…, Аль-Кайда? Бред! Остается доморощенный криминал. Но раз он есть, и позволяет себе так нагло поступать, то это скорее показатель плохой работы правоохранительных органов. Предположим, произошел один единственный сбой в работе последних, и они, чувствуя за собой вину и взяв себя в руки, пытаются по возможности исправить поправимое. Итак, матери и дети - соучастники (помните начальное допущение?). Спрашивается, зачем в таком случае компетентным органам так открыто преследовать тех, кто может навести на след организаторов? Не проще ли было через этих матерей выявить и обезвредить основных бандитов? Но что-то во всех этих "схемах" не вяжется, уж больно они умозрительны и наивны. Неужели настолько плохо работают у нас правоохранители, почему за такой длительный срок они не смогли размотать лежащую на поверхности ниточку, как бы тянущуюся от матерей к организаторам? Если посмотреть на все это непредвзятым взглядом, то, скорей всего, Голос Беслана - раздражающий власть фактор. Нервозность возникает у нее, с одной стороны, - из-за своего бессилия, с другой, - высокой активности и напористости пострадавших, что уже само по себе является для власти непривычным. А у матерей имеется своя железная житейская логика: лица, виновные в убийстве их детей, с какой бы стороны они ни были, должны понести заслуженное наказание. Все понимают, политикой здесь и не пахнет, - только чувство СПРАВЕДЛИВОГО возмездия, чтобы подобный ужас НИКОГДА не повторился НИ С КЕМ. Но, по-видимому, у матерей имеются еще и определенные, мягко говоря, нелицеприятные вопросы...

(написано анонимно) 11.01.2008 16:14 (#)

а их убили до суда -зачем, за что и кто теперь ответит -ты думай головой, не надо нам дерьма из дырки вместо рта.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:59 (#)

Не обращайте внимание на посты гебнявых и их глумления над бесланскими матерями. Они не несут в себе смысловой нагрузки, а их цель банальна - вызвать возмущение у адекватных читателей. Но вы же не возмущаетесь по поводу написанного на заборе слова "ху@" или "все козлы"? Так и к бригадным посланиям надо относиться также - с изрядной долей брезгливости и отторжения. Не более.

Простой русский домохозяин 11.01.2008 16:10 (#)

Вообще это подло: обвинять в гибели детей Путина, а не террористов и их зарубежных спонсоров.

Тагаеву - в тюрьму. Есть за что.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:12 (#)

уж больно вы либеральны, товарищ. С этими либерастическими тетками малодушничать не стоит. Смертную казнь ей, минимум.

Простой русский домохозяин 11.01.2008 16:14 (#)

Нет, я против огульного применения смертной казни.

Кроме того, нельзя лишать тагаевых возможности чистосердечно раскаяться и рассказать, кто им заплатил за эту пиар-компанию.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:25 (#)

А никто и не говорит про ее "огульное применение". Ситуация как раз самая подходящая для применения смертной казни. Факты налицо - эти женщины в течение длительного времени придерживались настроений оранжевой псевдо-либеральной госдеповской оппозиции. И вот подошел благоприятный момент, а именно - их дети превратились в угольки. Так эти женщины сразу, не скрывая своей радости, принялись использовать сей факт для критики партии, правительства и лично национального лидера Владимира Владимировича Путина. И при поддержке госдепа, эстонской, грузинской и израильской разведки, на деньги березовского и невзлина стали проводить свои незаконные акции. Слава Богу, наша прокуратура на своем боевом посту защиты законности. Так что женщины еще получат свое.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:26 (#)

Христос сказал...Нет большей любви чем умереть за ближнего своего,взяв на себя его грехи.Так за кого пострадали дети?Пострадали за Путина?Пострадали за Христа?Христос пострадал за нас,взяв наши грехи и Воскрес.Так и ваши дети,страдающие за Христа имеют Жизнь Вечную со Христом-Богом.Пострадали за Аллаха?Пострадали сами по себе?Так за кого пострадали дети?Не слышу ответа!

Мирослав 11.01.2008 16:26 (#)

Я простил всех своих врагов, которых ранее убил...

(написано анонимно) 11.01.2008 16:27 (#)

kto moget pisat komenti na granjah?

pochemu menja vsegda banjat na granjah?Bolsoi vopros kto sdes vsegda pasetsja i dlja chego.Mogut pisat chto hotjat i vsegda sdes na meste.esli na to poslo nahren vas GB sait.e-s sdes sdrug drugom do posinenija gelaju udachi v etom nelegkom dele ibo vse chto delaetsja po prinugdeniju est rabota esli dage prihodidsja PET pesnju!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 16:30 (#)

Простой русский домохозяин, он же кгававый гебнюк

По детям стреляли либерасты, предварительно заплатив за это их матерям, которые, пользуясь удобным случаем, теперь на халяву пиарятся

(написано анонимно) 11.01.2008 16:31 (#)

Зря прикалываетесь

Они потом будут ссылаться на Ваш пост как на признание вины:)

(написано анонимно) 11.01.2008 16:33 (#)

На сайте ФСБ уже выложены фотографии, на которых отчетливо видно, что по школе стрелял березовский, а невзлин подносил ему патроны. Эти неопровержимые факты неоспоримо доказывают их вину.

Чукча 11.01.2008 18:14 (#)

Подло стрелять по детям из танков и грататомётов. Подло направлять из тюрмы бандитов на т

Подло стрелять по детям из танков и грататомётов. Подло направлять из тюрмы бандитов на теракт. Каким образом 8 терористов сидевшие в тюрьме оказались в школе следствие молчит. Уши ФСБ торчат в этом теракте, потому и следствия нет.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:25 (#)

Слышите патриотики, а в чем все же Тагаева виновата?

В том, что она в Беслане пострадала и хочет узнать что же все таки там происходило?

(написано анонимно) 11.01.2008 16:31 (#)

Все знают что происходило,за кого и за что умерли их дети,только она одна не знает.Вообще то это как минимум странно.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:44 (#)

Ты не понял.

То что все знают, она тоже это знает. ПРосто это знание ни согласуется с тем, что она видела. Вот она и хочем узнать не то, что все знают, а то как на самом деле было.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:30 (#)

Да, какой долгий путь все мы прошли

Если бы кто сказал сразу после терракта, что пострадвшие будут считаться экстремистами, на него бы как на сумашедшего посмотрели. А сейчас на него смотрят как на уважаемого человека.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:34 (#)

Это кто уважаемый? КГ? ПРД? ЗМП? Не, не уважаемые человеки, а выблядки селигерские...

Это кто уважаемый? КГ? ПРД? ЗМП? Не, не уважаемые человеки, а выблядки селигерские...

(написано анонимно) 11.01.2008 16:39 (#)

Если пострадавшие ассоциируются с экстремистами и это вызывает уважение к пострадавшим и Экстремистам т не будет разницы между пострадавшими и экстремистами.Следовательно все пострадавшие-экстремисты и все экстремисты-пострадавшие.Знаете куда это вас заведёт?В другой раз никого спасать не будут.Все будут равнодушны.Как уже идёт и сейчас.Равнодушие ибо вы ассоциируете себя с экстремистами.А к экстремистам ни уважения,ни любви,ни благодарности ни сочувствия общество по определению иметь не может.Так что вы пожинаете,то,что производите своими действиями,поступками и словами.А вы как хотели?

robo 11.01.2008 16:32 (#)

Ельцин и за ним Путин виноваты уже в том, что на Кавказе установился порядок, при котором боевики беспрепятственно захватывают школы, а допустившие это гос.чиновники сидят так же на своих местах и получают награды. Помните случай с Рустом и его полетом в Москву, писали, что всех тогда понизили в должности, кто его пропустил ... Ну а о халатно-преступно проведенной спецоперации я и не говорю - за такое просто сажать надо, если не Путина, то допустивших ее (от министра и до непосредственных руководителей спецоперации - простых солдат и милицию я исключаю)

User aklimov, 11.01.2008 18:20 (#)

Кого, говорите, понизили в должности? :)

Горбачёв просто использовал это позорище, что бы снять своих давных политических врагов - Соклова и Колдунова, а так же поддерживающих их Ефимова и Константинова. НИКТО из начальства других округов, над которыми резвился Руст не понёс НИКАКОГО кадрового наказания. И даже в управлении столичной безопасности (помните знаменитую реплику по поводу рапорта, что над площадью кружит самолёт - "Главное что бы у тебя по площади бляди не ходили, а самолёт - хуй с нм") - никаких кадровых перестановок связанных с этим "инциндентом". Кроме того - вы сейчас такую "забавную" вещь сказали: оказывается решение об уничтожении заложников было принято, кем угодно, но только не Путиным. Ух ты! Отчего ж тогда нам не известно имя этого "героя", не побоявшегося, в отличие от Презика, взять на себя ответственность? Страна должна знать сових "героев" в лицо. А то странно получается - любой неизвестный может отдать приказ вооружённым силам и спецслужбам страны, но при этом быть никому не известным и вне отвественности. Вы считаете это - нормальное положение дел в стране?

(написано анонимно) 11.01.2008 16:32 (#)

Мнение

Да уж ни для кого не секрет что все терроисты Чечни со времен имама Шамиля не убили столько детей сколько убили их Российские власти при Путине. Вот только виновные во главе с президентом того не признают, а жаль.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:45 (#)

Геноцид русских в Чечне http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide.htm

(написано анонимно) 11.01.2008 16:46 (#)

У Эммы Тагаевой во время трагедии в сентябре 2004 года погибли муж и двое ее сыновей, 16,5 и 13,5 лет.

=

(написано анонимно) 11.01.2008 16:56 (#)

Просто так погибли?

(написано анонимно) 11.01.2008 16:59 (#)

Видимо да,ни за что и ни за кого!Если погибли просто так,то что она хочет от Путина?Не за Путина же погибли её дети и муж!Так чего требует то она тогда от Путина?(Внутренний диалог)

(написано анонимно) 11.01.2008 17:04 (#)

Сами с собой разговариваете, батенька? Это уже клиника. Лечитесь водами, селигерские ванны вам помогут.

(написано анонимно) 11.01.2008 17:12 (#)

Вы знаете батенька,разговоры самим с собой,как диалог со Христом помогает понять многие вещи.А вот Селигерскую воду не пробовал.Видимо она может только вам помочь.

(написано анонимно) 11.01.2008 17:24 (#)

Вы зря меня батенькой называете. По возрасту я вас моложе, и хорошей потенцией обладать буду, когда вы уже в могилку сляжете. А внутренний диалог, который вы предоставили парой сообщений выше - весьма сумбурен им непонятен, что может свидетельствовать о необратимых мозговых изменений, что в конечном итоге в могилку вас и приведет. На селигер же я съездить не против, но говорят, что там сейчас некрасиво. Окрестности озера изрядно загажены методичками по суверенной демократии.

(написано анонимно) 11.01.2008 17:32 (#)

И не говорите,вьюноша,с горящими очами и плоскостопием.Действительно,вера во Христа оказывает необратимые мозговые изменения,не то что у вас.Как флюгер,куда подуло,туда и вы вслед за ветром.Так что идите до ветру.!

Fox 11.01.2008 16:47 (#)

"Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту".

1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29% 2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95% 3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04% 4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов". 5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра". 6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть". 7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец". 8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами". 9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина. 10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации". 11. "Когда Россия в муках и страданьях Судьбу переломила вновь свою, Вы твердою рукой сквозь испытанья Остановили хаос на краю. Когда народ почти утратил меру Потерь и бед Со всякой стороны, Вы возродили вновь Былую веру В величие и общность всей страны. Лишь Ваша воля, Ваша сила духа, Смогли они, Сошедшие в одно, Когда в России Верх брала разруха Остановить Падение на дно. Сегодня мы Под знаком откровенья У юбилейной памятной черты Воспринимаем все Ваш день рожденья Как возрожденье Правды и мечты! И мы гордимся В наших мыслях чистых, Пусть даже зная О трудах вперед, Что мы взрастали Все в рядах юристов, Защитников прав наших и свобод! И вот теперь, Все трудности осилив, Вобрав в себе Все чаянья молвы, Возглавивши "Единую Россию", К грядущей славе Поведете Вы! Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!" - член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года. 12. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись! И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись! Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты! В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу. Она, измученная вся, ждет управления по нраву, А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой! И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!" - бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина". 13. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство", - Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области http://forum.oboz.ua/viewtopic.php?t=17012&ht=puten

(написано анонимно) 11.01.2008 16:52 (#)

Чо пишут? Вот казаки дали образец как надо писать письмо султану:

ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV. "Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будемо битися з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всього свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм"
Русско-украинский словарик

Люцеперь - Люцифер (дьявол).
Лыцарь - рыцарь.
Срака - задняя часть тела.
Ежак - ежик.
Вбъешь - убьешь.
Высирае - опорожняет желудок.
Маты - иметь.
Боiмось - боимся.
Кухарь - бездарный повар.
Колесник - болтун.
Бравирник - хвастун.
Козолуп - кастрированный козел.
Свинарь - пастух свиней.
Злодиюка - злодеище.
Сагайдак - степное животное.
Кат - палач.
Блазень - придурок.
Гаспид - вредная змея.
Рiзницька собака - кусачая собака.
Плюгавче - плюгавый, никчемный.
Кош - подразделение войска.

тупое быдло 11.01.2008 17:29 (#)

Давайте так. Предположим (не дай бог, разумеется), что вы - родитель убитого в бесланской школе ребенка. И что - вы, "убитый горем", сразу займетесь кипучей общественной деятельностью с целью обличить "истинного виновника" трагедии - Путина? Кататься с мариной литвинович (создателем проекта "бесланские матери") по заграницам, рассказывая как ужасен президент России? Я - нет, мне было бы не до этого. Знаете, я готов понять отморозка Калоева, который поехал в Швейцарию мстить, но Тагаеву я искренне не понимаю - настолько ее деятельность плохо пахнет. И еще раз - сколько матерей, потерявших в тот день своих детей, кроме Тагаевой, участвуют в этом сомнительном проекте? Две? Три?

(написано анонимно) 11.01.2008 17:49 (#)

Еще один подонок объявился на подмогу КГ и ПРД

тупое быдло 11.01.2008 17:59 (#)

Да сам ты подонок, онаним. И бабка твоя - подонок.

мудрец 11.01.2008 18:50 (#)

Еще один подонок объявился на подмогу КГ и ПРД

А что вы хотели услышать от тупого быдла?И ведь он прав,назвавшись таким именем,а подонок,видимо его товарис-ч,которого пока здесь нет.Они специально называются быдлами,гавнюками,подонками и тд,чтобы срать и вонять на форумах в оправдание своего ника,который как бы заранее предполагает,о чём будет пост под ним.Таких уродов надо просто игнорировать,поверьте,это для них сильнее всякого оскорбления.С уважением.

тупое быдло 11.01.2008 19:44 (#)

Дусичка, неужели вы и взаправду считаете, что если вы назоветесь Мудрецом, Знающим, Реалистом, Аве марией, Духом Святым (или как здесь называют себя прочие шизофреники), то станете на миллиметр умнее, порядочнее, благороднее и проч.?

(написано анонимно) 11.01.2008 20:58 (#)

"как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с)

Северный 11.01.2008 18:14 (#)

Начнем с того, что не на следующий день была создана организация.

А вы бы сидел убитый горем, молча, выслушивая всю тут откровенную хуйню, которую вам несут из телевизора, прокуратуры, как сам президент горбатого лепит про огнеметы, про то, что «не занл». Так а че, правильно, детей уже не вернешь, надо язык в жопу засунуть и сидеть тихонько. А то вдруг кто про тебя плохо подумает?? Да хоть и три человека в этой организации! Хоть один! Калоева понимаете? Вот если бы Тагаева взяла бы и ебальник отвернула б всему руководству штаба, которое так «успешно» командовало операцией, а заодно и тому долбоебу, который про 350 заложников свистел, то она бы тоже для всей Осетии героем была б. И для меня лично!

тупое быдло 11.01.2008 18:46 (#)

Похоже, мы говорим на разных языках, но все же повторюсь. Тагаева - инструмент в чужих - не очень чистых - руках. Дело в мотивах и в справедливости, которой в деятельности проекта "бесланские матери" и рядом не лежало. В отличие от "дела Калоева", где справедливость - пусть и кавказско-пещерная - как бы восторжествовала. (Оговорюсь сразу: Калоев - убийца. Но на нем ОГФ, по крайней мере, не делал свой традиционно вонючий пиар).

Северный 11.01.2008 18:58 (#)

Пока нет других способов влиять на эту власть, я буду солидарен с этими женщинами.

На Калоеве отпиарились другие. А что ж вы так Литвиненко ненавидите???

тупое быдло 11.01.2008 19:39 (#)

Вы имеете в виду Марину Литвинович? Нет, я ее НЕ ненавижу, впрочем, как и литвиненку. Я вообще никого НЕ ненавижу, в отличие от большинства здешних Радетелей за Демократию и Свободу. Правда, любить я тоже никого не обязан.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:57 (#)

Ты - падаль, а падаль любить не может в принципе.

Ты - падаль, а падаль любить не может в принципе.

мудрец 11.01.2008 20:50 (#)

Ты - падаль, а падаль любить не может в принципе

А что вы хотели услышать от тупого быдла?И ведь он прав,назвавшись таким именем,а подонок,видимо его товарис-ч,которого пока здесь нет.Они специально называются быдлами,гавнюками,подонками и тд,чтобы срать и вонять на форумах в оправдание своего ника,который как бы заранее предполагает,о чём будет пост под ним.Таких уродов надо просто игнорировать,поверьте,это для них сильнее всякого оскорбления.С уважением.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:51 (#)

Тагаева - инструмент в чужих - не очень чистых - руках.

А может это ты инструмент в не очень чистих руках? Кстати, гораздо больше похож на инструмент. С чего ты взял, что она марионетка? Ты там был? Ты лучше ее знаешь что там было? Если нет, то чего же льеш на нее тут. Власти ни за что преследуют организацию, которая не совершает преступлений, а наоборот, требует их раскрытия. "Нашисты" попирая здравый смысл и закон, занимаются травлей посла, им ничего за это. А эти, пальцем никого не тронули, так их влясь шпыняе. Та еще добровольных адвокатов влати полно, вроде тебя. Который знать не знает как что там было (уж меньше Тагаевой - точно), а как собачка у столба и тут отметился.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:57 (#)

ТБ - типичная падаль. Не обращай на него внимания.

ТБ - типичная падаль. Не обращай на него внимания.

1 11.01.2008 17:57 (#)

Прошу не обижать озеро Селигер, называйте этих блядей "сурковскими"

Прошу не обижать озеро Селигер, называйте этих блядей "сурковскими", "якименковскими". О! - "ньюдудаевцы" (настоящая фамилия Суркова). Нет лучше - "настоящие дудаевцы". Или "дудаев-бой/гёрл". Можно "поДросль". Или "пидРосль". или "пупидры". НО ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ОЗЕРО НЕ НАДО К ПРЫЩАВО-БЕЗМОЗГЛЫМ ПОДСТАВЛЯТЬ. // Надо идти от обратного. Наоборот, надо обращаться в прокуратуру и просить давать разъяснение. Например: Я хотел бы изготовить листовку/написать частное письмо/ написать в форуме фразу с критикой существующей власти. Хочу употребить слово "такое-то". Прошу разъяснить не является ли это экстремизмом. И каждую неделю по 2 письма. Пусть отвечают - обязаны.

тупое быдло 11.01.2008 18:03 (#)

Критика-то где, грязноротое? "Бляди" - это критика, чудилка?

(написано анонимно) 11.01.2008 18:07 (#)

наводить критику на понос, извергаемый подонками - бессмысленное дело

тупое быдло 11.01.2008 18:10 (#)

Раз так, то сходи рот с хлоркой прополощи. Это как раз имеет смысл.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:13 (#)

непонятно, что это ты, тупое быдло, так обижаешся на подонка? Разница-то небольшая

(написано анонимно) 12.01.2008 00:56 (#)

непонятно, что это ты, тупое быдло, так обижаешся на подонка? Разница-то небольшая

+100!Неудивительно,что после этого эта мразь отсюда пропала,хотя не факт,лучше(имхо)таких п...сов игнорировать,это для них самое болезненное...

1 11.01.2008 18:07 (#)

Да!

Мне лично не жалко - будь такая возможность - заменить ни в чем неповинных людей на свору кремлядей: тех кто врет, разводит, жульничает. И невиновные были бы спасены, и от гнили бы избавились.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:18 (#)

vi vse

gotovte rot i vse ostalnie dirki kuda mogno sasunut chlen.DLJA -(CHINA)eto tem kto neponjal dlja chego!poka vi drug sdrug rasbiraetes kto est kto skoro vas vseh postabjat na bukvu-ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.RJADISKOM.

Северный 11.01.2008 18:21 (#)

Да вы, батенька, ЭКСТРЕМИСТ!

Это ж к чему вы призываете? По такой логике весь Кремль в полном составе под пулемет пойдет! Это раньше могли на себя заложников обменивать. Теперь практика другая – хоронят всех.

1 11.01.2008 20:23 (#)

Если и терять людей, то зачем терять людей хороших или просто нормальных?

Если и терять людей, то зачем терять людей хороших или просто нормальных?

1 11.01.2008 18:21 (#)

О блядях

"Блядь - женск. Публичная женщина, проститутка, вообще распутная женщина. Блядун - развратник, распутный мужчина. Блядунья - ж., ниже обыкновенной бляди, лахудра. Блядовство - ср. любодеяние, распутная жизнь". Даль, словарь 1903 года издания В моем понимании "блядь - это женщина ведущая беспорядочную половую жизнь, женщина неразборчивая в половых связях". В широком смысле - человек неразборчивый в связях. Проститутка - тоже самое но за деньги. Хотя им все-таки маленько приплачивают, я все же настаиваю на том, что их занятие - это политическое блядство. "...Вот я, Сема, блядей очень уважаю и верю в них сильно. В тяжелые для Родины минуты они - настоящая кузница народных героинь..." Братья Вайнеры, "Евангелие от Полача" * * * Что ж ты, блядь, зараза, Бровь себе подбрила- В. Высоцкий Мы пили - и Венера с нами Сидела, прея за столом. Когда ж вновь сядем вчетвером С блядьми, вином и чубуками? А. С. Пушкин

(написано анонимно) 11.01.2008 18:26 (#)

К чему пост? маму свою вспомнил? так ты ей позвони. Зачем свои чувства на гранях изливать?

1 11.01.2008 20:05 (#)

Поскольку слово "блядь" у тебя ассоциировалось со словом "мама", то могу тебе только посочувствовать.

Борис 11.01.2008 18:37 (#)

Эмма Тагаева

Подонки, прекратие писать гадости на этк женщину. Она имеет право писать то, что думает сама и то, что думают другие, близко пережившие такое горе.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:07 (#)

Какое дело нам до того,что их дети умерли ни за что?Мало что ли убивают в России детей ни за что?С чего это вдруг такое внимание к Беслану?..То в колодце на еврейский Песах трупы детей находють.Говорят жиды на Пейсах пьют кровь христианских младенцев,а потом убивают.Вы докАжите что это не так?.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:09 (#)

дА!еСЛИ бы дети умерли за что-то,то это совсем другое дело.Это было бы типа знамени в борьбе за что-то.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:15 (#)

Когда борются против,всегда должно присутствовать ,за что борются.То есть присутствовать дуализм.Типа...Боремся против буржуев,за построение социализма.Чисто конкретно,по понятиям боротся против буржуев мало,может например боротся против буржуев за построение национал-социализма.Борьба против -одно,а вот за что-это не сформулировано.Против Путина и государства Российского как мы слышали Голос Беслана и борется ибо обвиняется в смерти детей как Путин так и Россия.Позвольте тогда озвучить и то,за что вы боретесь...Если не затруднит вас конечно.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:04 (#)

Помните 9 января 1905 года?

А как долго будет помниться Беслан? Прочие аналогии тоже уместны.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:25 (#)

9 января 1905 г народ пошёл к царю с требованием созвать Думу.За что и умер...народ-то.Так в петиции и было сказано...Повели царь,а не то мы как один умрём перед твоим дворцом.Царь повелел собратся Думе,но за это пришлось умереть царю.Что было потом все знают.

защитник мирных повстанцев 11.01.2008 19:25 (#)

Заметьте, я ведь ни слова не сказал про Бесланских матерей, не делал никаких выводов. Я просто спросил - почему никто не упоминает тех, из-за кого всё это началось, про тех кто взял в заложники детей. Только один аноним, нехотя ответил, дескать отморозки они, что ещё с них возьмёшь? И всё!! Никто даже не упомянул Кулаева, единственного подонка оставшегося в живых. Зато мне тут пригрозили тюрьмой и осиновым колом:)) У меня сложилось мнение, что сейчас тут собрались сторонники "кавказцентра". На этом откланиваюсь, тошно читать ваши посты.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:44 (#)

Повторю в последний раз для очень тупых посетителей сраней.Если дети Беслана умерли НИ ЗА ЧТО,то почему матери борются против Путина и России,обвиняя и Россию и Путина в смерти своих детей?Если матери Беслана борются против но за что-то,просьба огласить это что-то,чтобы не было потом,когда вашими стараниями разрушится Россия не было сказано...МЫ НЕ ЗА ЭТО БОРОЛИСЬ ПРОТИВ РОССИИ.Потому когда говорят что матерей Беслана использут втёмную силы напрравленные против России-очевидно ,ибо не озвучивается в каких целях это делается и за что борются эти "неведомые и неозвученные"силы посредством смертей детей Беслана как знаменем за построение чего-то на основе разрушения России посредством матерей Беслана и его "Голоса".Однозначно.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:03 (#)

Зря ведете разговоры, поздно возмущаться. Все равно рано или поздно ГБ всех посодить. И педриотов и либерастов и Наших и матерей.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:06 (#)

Не смешивай Путина и его клику с Россией

1 11.01.2008 20:14 (#)

Бороться против раздолбайства - это бороться против России?

Бороться против раздолбайства, вранья, наплевательского отношения к чужим жизням во имя каких-то высших государственных интересов - это бороться против России? А прикрывать раздолбайство - это бороться за её величие! БОЛЬШЕ РАЗДОЛБАЙСТВА - ВЫШЕ ВЕЛИЧИЕ РОССИИ! // УГО ЧАВЕС не зассал (как наш нацпидер). Вывез заложников. Мужик. Не побоялся своим авторитетом рискнуть. И референдум честно провел. Проиграл. Но честно. Любви нет. А уважуха есть.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:37 (#)

Вы можете различить ,где вы боретесь противраздолбайства,а где...против России и его народа?Кстати,борьба против"узурпатора" царя в 1917г обернулось борьбой против народов России и России,как впрочем и борьба против коммунистов и коммунизма.Потому я как Станиславский говорю вам...Я не верю ни единому вашему либерастическому слову,котрые произноят ваши дерьмократические уста.

(написано анонимно) 11.01.2008 21:41 (#)

Ну а когда будут грузить в вагон, предварительно отбив весь твой ливер, тогда может поверишь, Станиславский ты наш. Мейерхольд тоже не верил. Даже когда подыхал под сапогами тихонько в порыве патриотизма пришептывал и пришепттывал "не верю".

(написано анонимно) 11.01.2008 20:59 (#)

Жалко людей и никто не может им помочь.Закон лагеря-каждый выживает сам .Проклятая страна с рабским народом.

Жалко людей и никто не может им помочь.Закон лагеря-каждый выживает сам .Проклятая страна с рабским народом.

лика 11.01.2008 21:04 (#)

итог

знаете,чем это все закончится-матери попросят политического убежища и уедут на запад , там будут получать социальную помощь и снова пиарить себя ,а некоторые советчики наживут себе очередные дивиденды В США тоже был теракт и тоже обвиняют Буша и иже с ним и все живут дальше Действует синдром заложников--террористы хорошие а парни ФСБ сволочи В общем согласна,что террористы добились своей цели,даже будучи мертвыми

(написано анонимно) 11.01.2008 23:58 (#)

Широкая поддержка всех честных людей России

Все честные люди России должны организовать широкую поддержку требованию бесланских матерей к президенту Путину прекратить преследование организации "Голос Беслана". Преследование матерей убитых детей ещё более чудовищно, чем убийство самих детей. Там хоть была какая-то отговорка, что не было иного выхода, что стреляли по террористам. А здесь и её нет. Я считаю, что надо начать сбор подписей по всей России в поддержку этого требования.

(написано анонимно) 12.01.2008 00:02 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

AVE MARIYA 12.01.2008 00:13 (#)

Эй, вы

А не боитесь подлые ублюдки, пожирающие детей, что ваши толстожопые насосавшиеся нашей кровушки отродья иметь будут такой же страшный конец? Все вам вернеться сполна! Все испытаете, что прержили несчастные матери и дети, попавшие при жизни в ад! Сожженые вами живыми!

AVE MARIYA 12.01.2008 00:15 (#)

не боитесь подлые ублюдки, пожирающие детей, что ваши толстожопые насосавшиеся нашей кровушки отродья иметь буду

не боитесь подлые ублюдки, пожирающие детей, что ваши толстожопые насосавшиеся нашей кровушки отродья иметь будут такой же страшный конец? Все вам вернеться сполна! Все испытаете, что прержили несчастные матери и дети, попавшие при жизни в ад! Сожженые вами живыми!

User arangutang, 12.01.2008 02:24 (#)

И сколько еще это попурри ......

И сколько еще это попурри а-ля контролируемая демократия будет продолжаться?Гражданин Путин чего собственно хотел? Кого ожидал увидеть в списке обвиняемых? Усаму или попа Гапона? Что удивительного в том,что несчастные,скорбящие матери обвиняют в трагедии главу государства?Назвался груздем-полезай в кузов,он хотел быть главным-благоволите!Отвечайте за вверенную в Ваши руки страну!Позор Верховному суду Северной Осетии за вынесенный вердикт о запрете.Стыдно и горько!!!

(написано анонимно) 12.01.2008 02:32 (#)

Путин лично отдал распоряжение начать обстрел

.

AV 12.01.2008 03:01 (#)

За все, что происходит в стране, в конечном счете отвечает ее глава. Знал не знал, предвидел или нет - это дело десятое. Во все мире, чем больше влать, тем больше и ответсвенность, и только в одной России власть не отвечает вообще ни за что, а людям, которые пытаются призвать оные хоть к какой то ответсвенности, затыкают рты. Этакая традиция со времен царя гороха.

феокл 12.01.2008 03:50 (#)

голос америки, имеет наглость жаловаться на

нашего Президента, поют с вражеских голосов и надеются на какие-то мифические расследования, русофобские кликушества.

Аристофан Бурдин 12.01.2008 06:15 (#)

Какая гадость, эта ваша путиниада.

Владимир 12.01.2008 12:12 (#)

Пепел Беслана стучит в наши сердца...

Мы все отлично знаем, кто и как убивал в Чечне, взрывал гексогеном дома в Москве и Волгодонске, задушил химией заложников в Норд-Осте, сжигал детей и взрослых в Беслане, уничтожал и уничтожает лучших сынов и дочерей Росии руками наймитов-киллеров!!!
МЫ ВСЁ И ВСЕХ ЗНАЕМ, И ИХ ПЕПЕЛ СТУЧИТ В НАШИ СЕРДЦА!!! Мы их знаем - они грабили и грабят по сей день население России, одновременно развращая его нацизмом, стремясь превратить целые поколения в быдло. Они взращивают по всему миру преступников и террористов, снабжая их современным оружием и допуская их к средствам массового уничтожения. В их отношении возможна только одна люстрация - поголовное уничтожение. И они скоро доиграются до этого!
Им не уйти от поголовного возмездия.

Владимир 12.01.2008 12:13 (#)

НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ФЕОКЛОВ И ПАТРОКЛОВ В ГРАНЯХ!

"Феокл" (г.р. 1960) по его же словам, в 1985 году проходил "производственную практику" в Запорожском УКГБ. Мне приходилось писать ранее о гебилоиде-"патрокле", что он точь-в-точь КПСС-ГБильный идеолог. Наверное, там и служил, да и поныне служит в той же гестапо... Эти и другие нанятые гебистским режимом подонки всячески пытаются извратить смысл комментариев в Гранях и помешать нормальному общению людей. Их поведение явно не случайно, скорее всего оно отрабатывается на гебистских планерках. Они хотят обелить гнусный преступный режим, столкнуть между собой тех читателей, которые могут иметь различающиеся мнения, не гнушаются провокациями нацистского толка. Их любимые приемчики, например, оскорбление или унижение по этническому или конфессиональному признаку. В их поведении есть еще один важный отличительный признак - они всеми силами стараются создать у читателей образ какого-нибудь врага. Это любимый приемчик КПСС-ЧК-ГБ-путиноидов. Я призываю к эффективному противодействию этим выродкам, а значит и их заказчикам. НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ПАТРОКЛА И ЕМУ ПОДОБНЫХ В КОММЕНТАХ ГРАНЕЙ! Представьте себе, что их постов нет, а есть просто кучи дерьма, оставленные неизвестно кем... Не станете же вы присмативаться (или, что еще хуже, принюхиваться) к ним! Нет, вы просто постараетесь пройти мимо не наступая!!! Думаю, это здорово их разозлит, и поможет любому нормальному читателю позабавиться над ними. Кстати по этим постам - то же самое относится и к так называемому Дромосу Мусагету, лубянскому наймиту. Полагаю, по его двусмысленному нику и некоторым деталям его постов, что эта персона откуда-то из Казахстана, возможно учился на ГБ в России, причем вербовали его, скорее всего, на студенческой скамье какого-нибудь филфака, как С. Иванова. Есть еще разная пузатая и вонючая мелочь типа "кгававого гебнюка", bloodytusk, qwertsapiens2007, руфуса, наклеенного на лбу придурка и пр. Все они - полное дерьмо, разбрасываемое Лубянкой повсюду. Не наступайте на это...

etzel 12.01.2008 12:19 (#)

По поводу Патрокла

Я очень редко бываю согласен с господином Патроклом, только любые аргументы "либералов" не идут ни в какое сравнения с аргументированными аргументами Патрокла. Более того, при полном отсутствии умишка, которым еврейский бог Яхве обделил либералов, они (либералы) очень часто скатываются просто на мат и ругань, так как ответить по существу им попросту нечем.

Владимир 12.01.2008 12:15 (#)

К вопросу о тех, кто исполнил преступный приказ Путина и открыл огонь по школе Беслана из огнеметов и танков

"Офицерская памятка"
http://www.levtolstoy.org.ru/print/sa/author/3154/ ...Употребление войск против народа сделалось не только обычным явлением, но войска уже вперед формируются так, чтобы быть готовыми для этого своего употребления. Правительство не скрывает того, что распределение рекрутов по частям делается умышленно такое, чтобы солдаты никогда не были взяты из тех мест, где они стоят. Делается это с той целью, чтобы солдатам не пришлось стрелять в своих родных...

мишка блевонтьев 12.01.2008 14:29 (#)

Выходит, что Лев Толстой явный экстремист....

.

(написано анонимно) 12.01.2008 14:33 (#)

Выходит, но он, кажись, не еврей-либераст?..

.

(написано анонимно) 12.01.2008 14:36 (#)

Так делается в любой стране

россия не исклбчение