новость Шведские феминистки кастрировали геральдического льва

16.12.2007
Эмблема Северной боевой группировки - с гениталиями и без

Эмблема Северной боевой группировки - с гениталиями и без

Шведское военное руководство кастрировало геральдического льва на гербе Северной боевой группировки войск ЕС. Этого потребовали дамы-военнослужащие. Автор первоначального варианта герба обвинил военных в невежестве: лев без половых органов символизирует предательство.


Комментарии
(написано анонимно) 16.12.2007 19:25 (#)

Да, в геральдике даже самая небольшая деталь несет огромную смысловую нагрузку!

(написано анонимно) 16.12.2007 20:23 (#)

Ничего страшного. Объявить обрезание высшей военной доблестью.

User aklimov, 16.12.2007 23:00 (#)

Вот уж воистину - "воинственное невежество" :)

Курьёз, однако...

(написано анонимно) 16.12.2007 23:29 (#)

Cиськи еще пририсовать

(написано анонимно) 17.12.2007 00:01 (#)

Бабы, как всегда, дуры.

Отрезать у льва хер и яйца, не значит лишить его всех признаков пола, надо еще гриву обрить.

Деменций 17.12.2007 03:57 (#)

Продолжаю Ваше справедливое замечание в конструктивном плане:

Предлагаю шведам все нотные записи принятых армейских сигналов (тревога, побудка, отбой и т.д.) переделать на две-три октавы выше. Общим звуковым командам кастрированного рода войск требуется натурально звучащее оформление.

Альтайх 17.12.2007 02:01 (#)

Нет слов. Яиц, правда, тоже больше нет.

(написано анонимно) 17.12.2007 12:12 (#)

Что и требовалось доказать: феминистки - это сексуально озабоченные существа!

Андрей из самары 17.12.2007 12:36 (#)

Кстати, кто нибудь обратил внимание, что лев на гербе - белый?! - это же явный расизм, выраженный в грубой и циничной форме! В целях искоренения проявлений расизма, я предлагаю северной группировке войск добавить в расцветку льва все цвета радуги (заодно и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации не обидим). Предвидя возмущение лиц с ограниченными физическими возможностями - я не знаю, допускает ли геральдика что бы лев сидел в инвалидном кресле, поэтому воздержусь.

(написано анонимно) 17.12.2007 14:16 (#)

Что касается последнего, то феминистки сиё уже осуществили - лев приобрел инвалидность высшей степени.

Аллах Акбарыч 17.12.2007 15:19 (#)

Они не феминистки, они просто в новейшем европейском духе со школярской тупостью выискивают во всем "права" и их "нарушения". Игра такая. Кастрировавшей себя Европе очень, очень хочется быть "хорошей". Ничего, доиграются.