новость Драка в клубе четырех коней

Гражданский конгресс раскололся по вопросу об участии в политике
12.12.2007
Гарри Каспаров на "Марше насогласных" 24 ноября 2007 года.

Гарри Каспаров на "Марше насогласных" 24 ноября 2007 года.

Среди лидеров Всероссийского гражданского конгресса произошел раскол. Людмила Алексеева, Георгий Сатаров и Александр Аузан считают, что правозащитная деятельность несовместима с политической. Гарри Каспаров заявил, что альтернатива политизации - "пресмыкаться в коридорах Кремля". Сегодня пройдет голосование об исключении Каспарова из числа сопредседателей ВГК.


Комментарии
(написано анонимно) 12.12.2007 17:28 (#)

За кого болеть? Почему грани не разьяснили?

Ждем указаний от Самого?

Eesti 12.12.2007 17:31 (#)

Не зря кто-то в другой ветке написал, что Алексеева "бегает в Кремль не только за цветами, но и за конфетами".

***

Eesti 12.12.2007 17:34 (#)

Показательно, что Алексееве де факто оказалась в одном лагере с фанатиками "красной молодежи", КПРФ и ка

Who is Who.

(написано анонимно) 12.12.2007 17:43 (#)

Сцуко??? Ни@уа себе суммы??? Я думал Путло Людке штук до ста за прием накатывает, но похоже, все-таки под два лимона уже у ей ставка :)

(написано анонимно) 12.12.2007 17:36 (#)

Молодца Каспаров! Давно надо расставить точки над "и"! Или бороться или быть пассивным наблюдателем!

Вячеслав Кутейников. Ростов-на-Дону / http://rv6lua.narod.ru 12.12.2007 18:11 (#)

За кого голосовать?

Народ, по ранжиру пастроицца! Па парядку намеров рассчитайсь!!! За каво галасавать, панятна? Каму ни панятна - пагаврим асоба. Астальным панятна? Так, абясняю для тех хто исчо пачимута ни понял. Сичас палучите на руки па три бюллитеня. Пачиму три? -Хто спрасил? -Ты хто ? Студеееент? -Панятна. Это ты был студент, а сичас илекторат, паэтому слушай сюда. -Где паставить крестик думаю все знаете. Хто, хто там ни знаит? -Падайдёшь ка мне абясню. - Зачем три бюлетня? Эта шоб как у людей, шоб нарушений не было. Один вам, казлам, втарой икзимпляр для урны, а третий для праверяющих - правозащитников разных, шоб видили, у нас всё па закону, всё как у людей Та и нам спакойней видна хто за каво и как. - Вапросы есть? - Вапросов нет. Я так и думал. - Кру.....гом!!!! - ШаааГомммм...Арш!!!! - Все на Выборы!!!! © Дек.2007 Вячеслав Кутейников

Eesti 12.12.2007 17:30 (#)

Другая Россия изначально не была пра

***

cu 12.12.2007 17:33 (#)

Каспаров прав, правозащитники должн занять твердую позицию и называть вещи своими именами. Но слово произвол можно отнести ко всей путинской системе, и поэтому они невольно становятся оппозиоционерами нынешнему режиму

Eesti 12.12.2007 17:39 (#)

Уверен, что большинство российских правозащитников от сердца так и думают. Но гэбне, похоже, удалось прикарманить пр

***

Eesti 12.12.2007 17:37 (#)

В итоге оказывается, что практически единственным представителем реальной демократической оппозиции путинской хунте явл

***

Eesti 12.12.2007 17:48 (#)

... Все замаскировавшиеся под оппозиционеров деятели и движение вернулись на свои, определенные кремлевской политтехнологией, места.

***

Oops! 12.12.2007 17:38 (#)

Ну и?

дальше продолжай. Расскажи нам ка кгававае гэбье купило Алексееву, какие все там уроды кроме последнего Д'Артаньяна Гарри Кимовича Вайнштейна, и как дальше жить.

Eesti 12.12.2007 17:49 (#)

В другой ветке Вы подписывались как "путиноидный провокатор оооps"

Tak bylo vernee.

(написано анонимно) 12.12.2007 17:32 (#)

очень советую посмотреть тем, у кого ещё остались какие-то иллюзии по поводу 90-х

http://www.newtimes.ru/news/2007-12-12/2007-12-12-8/

Eesti 12.12.2007 17:45 (#)

В 90-е годы гэбьё разворовывало Россию, прикрываясь демократией, бандитизмом, кор

***

(написано анонимно) 12.12.2007 17:46 (#)

да ты текст прочитай, я же не прошу анализ делать ! ! !

ав 12.12.2007 17:50 (#)

Правозащита без политики - это как? Например, как защищать Трепашкина и не касаться политики?

А?

Посторонний 12.12.2007 17:53 (#)

А ведь все правы

В стране околи одного миллиона евреев. Должностей в Правительстве, СМИ, Правозащитных организациях ,Бизнес структурах, Политических партиях, Адвокатуре и других хлебных местах, гораздо больше миллиона. Без совмещения должностей никак не обойтись. Другое дело,- надо выработать вразумительную форму совмещения, чтобы со стороны это не выглядело как закупорка социальных лифтов для остальных народов. На радость антисемитам. Есть над чем думать.Может сначала отсеч негалахических или наоборот аккуратно прибавить

(написано анонимно) 12.12.2007 18:02 (#)

Нью-Васюки с приездом чемпиона

Капабланки на воздушном шаре не состоялись. Гроссмейстер отплывает на лодке в Бразилию, где полтора миллионов жителей ходят в кальсонах

Eesti 12.12.2007 18:04 (#)

Каспаров заявил, что единственная альтернатива политизации ВГК - "пресмыкаться в коридорах Кремля".

Sovershenno Verno!

(написано анонимно) 12.12.2007 18:05 (#)

бугога! все пять российский демократов разругались вконец. Теперь кремлевской монархии уже ничто не мешает

аы

(написано анонимно) 12.12.2007 18:05 (#)

Влияние иппотечного кризиса

И те и другие и третьи работают за бабки. В период неопределенности с финансированием по традиционным каналам идет обычная борьба за потоки. Ведь как Каспаров сказал Касьянову. Иди в кандидаты. Я тебя поддержу только при гарантии, что главным казначеем компании буду я, т.е Каспаров. Там пролет. Сегодня он желает возглавить потоки, выделяемые на поддержку демократии и прав личности.По наивности он не понимает ,что вступает в прямую конфронтацию с БАБом, невероятными усилиями говящий эту роль под себя.

Eesti 12.12.2007 18:17 (#)

У меня боль

***