новость Фантомная боль России

МИД России требует упорядочить участие НПО в деятельности ОБСЕ
27.11.2007
Логотип ОБСЕ

Логотип ОБСЕ

Россия требует "упорядочить" участие неправительственных организаций в мероприятиях ОБСЕ. "Абсурдна ситуация, при которой на такие мероприятия зазываются маргинальные, а то и вовсе "фантомные" НПО", - заявил замглавы МИДа Михаил Камынин.


Комментарии
(написано анонимно) 27.11.2007 18:10 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

В лаптях 27.11.2007 18:30 (#)

Особенно умиляет таджикская и узбекская цивилизованность. Хотя бы курей не смешили.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:04 (#)

а не надо умиляться, это верные союзники Росии, ну не с Украиной же России дружить!!!

Что есть общего между Украиной и Россией? Только взаимная неприязнь. А вот, Каримов - совсем другое делою Возникает только вопрос, какое отношение имеют Узбекистан, Таджикистан к Европе? Зачем их туда притягивают за уши?

ХамЪ 27.11.2007 20:41 (#)

Вы Чё?

Не знаете, что Узбекистан и Таджикистан это родина демократии? Снялся я на карточка на осле верхом И послал я карточка в свой родимый дом. Написал на карточка, чтобы знал семья: " Здравстуй, милый дедушка, снизу это я!

(написано анонимно) 27.11.2007 21:25 (#)

a vam ne nadoelo askarbliat vsex vokrug?

Конторский 27.11.2007 18:28 (#)

Если Граней так задрало ОБСЕ, то почему они пропускают новость о том, что ОБСЕ будет присутствовать на выборах?

Попугали, попугали, а потом слились...

(написано анонимно) 27.11.2007 18:44 (#)

Это шакалы из ОБСЕ будут присутствовать на выборах в России. А правильные поцаны из ОБСЕ отказались ехать :-) .

Конторский 27.11.2007 19:22 (#)

Гы, их кровавая гебня перекупила, фигле. Или облучила резонатором Гельмгольца.

)

(написано анонимно) 27.11.2007 18:56 (#)

Характерен список стран: Белоруссия, Россия, Таджикистан и Узбекистан

почему я не удивлен?:))))))

(написано анонимно) 27.11.2007 20:43 (#)

Неужели мы уже такие же долбаки, как эти три оставшихся из списка?

(написано анонимно) 27.11.2007 21:08 (#)

А то...

А где ещё Презер страны пиздит кольца с брилиантами на 5 карат у гостей? Зато Боб Крафт выучил новую русскую фразу - "Списдил, блятт..."

(написано анонимно) 27.11.2007 19:18 (#)

Россия предлагает допускать любые НПО на заседания ОБСЕ только после одобрения со стороны государства, где они зарегистрированы.

Во маразм рассейский! Снова все "упорядочить" под свою дудку захотели. НПО потому и НПО потому что они от государства пока законы ме марушают независимые. Но вам одобрения сударя дай да и ярлык про "маргиналье" и "проповедание экстремистских взглядов" приклеивать. И смех, и грех.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 28.11.2007 11:38 (#)

До какого маразма докатилась хунта Пуцына!

Или они уже совсем сошли с ума или считают, что на Западе живут дебилы, которые не понимают их "хитрого" хода? Любая НПО в нормальной стране не дает власть придержащим творить, что они хотят. Я все-таки склоняюсь к тому, что количество украденного отняло последние мозги у пуцынской камарильи.

UJ 27.11.2007 19:35 (#)

Да-а, в хорошей мы компании. Осталось только поучить остальной демократический мир уму-разуму и всё, Россия и Ко - самое прогрессивное человечество из всех человечеств. Я бы добавил в этот список от МИДа еще КНДР, Иран, Фиделя с Чавесом. Вот теперь мы сила! Да здравствует путинская внешняя политика! Все идет по плану...

Сверчок 27.11.2007 20:41 (#)

Лавров и его замушка забыли простую истину: кто платит, тот и заказывает музыку, а кто заказывает музыку - тот танцует того, кто не платит. Видимо, совсем мининдельчику мозги из Кремля запудрили. Мало населения России, так теперь весь мир подавай на танцплощадку.

(написано анонимно) 28.11.2007 03:42 (#)

Нет, не забыли. Россия больше всех в бюджет ОБСЕ и платит.

Там размеры взносов зависят от населения страны.

User leonid, 28.11.2007 05:04 (#)

У Вас проблемы с источниками информации.

Россия - может быть самая большая из членов ОБСЕ по площади неосвоенной территории, но уж никак не по населению. Не обольщайтесь.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:47 (#)

Имеется предложение:

Во избежание возможных непредвиденных недоразумений, перед тем, как президент намерен посетить свое рабочее место в Кремле, он должен получить "добро" у домуправа по адресу постоянной регистрации (раньше называлась прописка).

(написано анонимно) 27.11.2007 21:14 (#)

Домуправ

А хули... ик... а ху-ли-телей разных на ху.. ик... художества гораздых - не пущать!!! о! Ик...

(написано анонимно) 27.11.2007 21:23 (#)

ti "требуй" sa u sebia, skazali tebe ne nado vipendivatsa? govorili? govorili vedi sebia normalno,a ne kak gitker kusaiushii kavior sprignuv s podakonnika? govorili? govorili!!! sobliudai prava cheloveka i ne ubivai jurnalistoff na kajdom uglu govorili? govorili ne travi paloniem i ne vedi sebia v normalnom obshetve kak xrushoff v OON,govorili? tak vot okopaisa rvom,zapolni ego vodoi, vozmi v ruku ak-47 i sidi....sidi....sidi, tolko u sebia sisi, a k normalnomu miru ne lez, ti nas uje dostal...a ulibka inogda mojet i smenitsa na drugoe virojenie lica,vibirai sam sebia, i pust narod chuvstvuet sebia "zdorovo" poka k nim gebulniki ne postuchalis, potomuchto jit "mia xata s kraiu" eto xrenovo...

Французкий лох 27.11.2007 22:40 (#)

ОБСЕ С наблюдателями мы немного напутали

"БДИПЧ не имеет права заявлять от имени ОБСЕ,что организация не будет наблюдать за выборами..."http://www.rosbalt.ru/2007/11/27/434848.html В общем кто не могет без иноземного присмотра донести бюлютень до урны...Вам подержут свечку.

Фантомас 27.11.2007 22:48 (#)

Как всегда передергиваешь, лошок жопутинский, до урны- то донесут и без свечки, а вот что будет после, и кто считать будет ... Сие великая тайна есть...

Французкий лох 27.11.2007 23:06 (#)

А че,ОБСЕ считает бюлютени?!

А че делають блюдители от других партий и общественых наблюдал?!Не темни загадочный,шепни "великую тайну" и поведай источник твоей осведомлености,тока на маску не греши.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:00 (#)

А вы читали книгу Путлера "Майн План"?

(написано анонимно) 28.11.2007 02:26 (#)

Да нету еще книги-то

Пока только на заборах пишет.

(написано анонимно) 28.11.2007 12:48 (#)

А как же!

По крайней мее подзаголовок "Бегство мистера Мак Путин"

Конторский 28.11.2007 01:02 (#)

Но все

А?

(написано анонимно) 28.11.2007 03:43 (#)

А зачем? Жидам главное погромче пердеть.

(написано анонимно) 28.11.2007 12:51 (#)

В таком случае не моглибы вы лично отойти подальше, очень уж громко от вас воняет. :)

(написано анонимно) 28.11.2007 07:46 (#)

Браво Путин! Это именно то что предлогало Брежневское Политбюро - один в один...!тока зарегестрированные в гос.о

Браво Путин! Это именно то что предлогало Брежневское Политбюро - один в один...!тока зарегестрированные в гос.органах ...И , мол, нехера каким то там психам из психбольниц (ну вы меня понимаете) обвинять Советкую власть в приминении психиатрии в политических целях....Вот смотрите скока у нас передовиков труда. Подаумаш. чта Вовины кумиры сгноили миллионы своих же сограждан - как тока что сказал Путин (буквально вчера в адрес Америки) - мы возрождаем свои вооружённые силы и не позволим чтоб кто то своим сопливым носом в наши внутренние дела совал...- Что тоже точь в точь с тем что Андропов-Суслов-Брежнев толдычили на всех углах.

(написано анонимно) 28.11.2007 07:55 (#)

Андропов-Суслов-Брежнев культурно выражались, с политесом как и полагается - а етот...как его, Путин - простой кр

Андропов-Суслов-Брежнев культурно выражались, с политесом как и полагается - а етот...как его, Путин - простой крысолов с с плохим образованием - по фене и то слова из Советских кинофильмов берёт или из блатных пословиц, ничего своего. "Харррризматик", етит его в кочерыжку. Ну хамоват он а у нас таких любят

(написано анонимно) 28.11.2007 10:19 (#)

Да и Гарри - матершинник ещё тот ...

Да и Гарри - матершинник ещё тот ...

(написано анонимно) 28.11.2007 10:53 (#)

Сами ВЫ!!!

В данном случае Российские власти сами довели дело до того что в России могут существовать и существуют только маргинальные, фантомные, и подконтрольные власти неправительственые организации. Фактически Российские власти хотят придушить НПО и на международном уровне.

Пионист Сидоров 28.11.2007 14:13 (#)

Фантомы, фантомы, кругом одни фантомы

Как это они зазывают неправительственные организации, не связанные с правительством? Аппсурт, громодяне! Также аппсуртна ситуация, когда заявления в международный суд подают маргинальные, а то и вовсе "фантомные" граждане РФ. Будет гораздо лучше, если подавать заявления они смогут только с разрешения ответственного сотруника районного ФСБ, который проверит заявителя на фантомность и маргинальность. Требую обязать международный суд заявления без визы лица в чине не менее полковника ФСБ НЕ РАССМАТРИВАТЬ!