новость Власти Москвы запретили митинг СПС против культа личности Путина

03.11.2007
Васильевский спуск. Фото с сайта moscow.co.ru

Васильевский спуск. Фото с сайта moscow.co.ru

Мэрия Москвы запретила СПС проводить в День народного единства митинг против культа личности Путина. Вместо этого на Васильевском спуске пройдет акция "Наших", которые намерены подарить президенту гигантское одеяло. В центре города также будут митинговать "Молодая гвардия" и "Местные". "Русский марш" пройдет на отшибе.


Комментарии
User granenyi, 03.11.2007 14:48 (#)

ПОД ЭТИМ ОДЕЯЛОМ ОНИ БУДУТ ТРАХАТЬСЯ...

... чтобы через девять месяцев, аккурат к сенокосу в июле, тысячи маленьких Маш и Вовочек издали свой первый неосмысленный вопль "Пуууууутин!"

(написано анонимно) 03.11.2007 14:55 (#)

Под этим одеялом тебя, стекляшка битая, иметь будут! И визг твой никто не услышит... А СиПиСьки могут у Маньки Голиковой на кухне собраться и попукать.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:10 (#)

во выпердил!!! молодца, гавнюк.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:14 (#)

Не ссы, педрилка липедякская! Вас не перепердишь!

User semen45, 03.11.2007 15:19 (#)

УНТЕР ПРИШИБЕЕВ

"...Иду это я третьего числа с женой Анфисой тихо, благородно, смотрю - стоит на берегу куча разного народа людей. По какому полному праву тут народ собрался? - спрашиваю. Зачем? Нешто в законе сказано, чтоб народ табуном ходил? Кричу: разойдись! Стал расталкивать народ, чтоб расходились по домам, приказал сотскому гнать взашей... ...Вы, высокородие, изволите говорить, не мое это дело народ разгонять... Хорошо-с... А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ безобразил? Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с. Ежели я не стану их разгонять да взыскивать, то кто же станет? Никто порядков настоящих не знает, во всем селе только я один, можно сказать, ваше высокородие, знаю, как обходиться с людями простого звания...Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус, в Варшаве служил... ... увидев мужиков, которые толпятся и говорят о чем-то, он по привычке, с которой уже совладать не может, вытягивает руки по швам и кричит хриплым, сердитым голосом:
- Нарррод, расходись! Не толпись! По домам!"

1885

(написано анонимно) 03.11.2007 21:17 (#)

В Москве сначала культ личности Лужкова искоренить надо.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:32 (#)

Н

User vfxj51, 03.11.2007 15:35 (#)

Ты ж среди путинюгендов

должен быть, одеяло шить, а ты здесь топчешся.Смотри. прогул засчитают.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:34 (#)

Не ссы, бздюлявенький! За меня Ходор шьет. Он уже научился.

Alex 03.11.2007 21:00 (#)

За Фекалия почему то шить одеяло

для Путина должен Ходорковский. Иш ты , Фекалий. какой. Как Любить Путина так за всегда готов, а как одеяло для него шить так пусть другие (но при чем здесь Ходорковский) шьют шить должны.

(написано анонимно) 03.11.2007 21:46 (#)

Ты тоже, минетный,шить будешь. После выборов...

(написано анонимно) 03.11.2007 22:37 (#)

А не многого ли ты ждешь от выборов, служивый? Рассчитываешь на чудесное првращение чекистов в Кащеев Бессмертных?

User granenyi, 03.11.2007 18:22 (#)

ЛЮБИТЕЛЮ СВАЛЬНОГО ПЛОЩАДНОГО ГРЕХА

Дурашка привластная, тебе что обещают за поддержку? Бесплатное образование? кучу фантиков? девочку из нашисток? ты что, не понимаешь, что природа любит многообразие? что на лугу цветут много цветов? Ты хоть раз оглянись вокруг, посмотри как живут цивилизованные народы, достигшие благополучия. Задумайся хоть разок. Или ты блондин? Идущие строем всегда проигрывают идущим самостоятельно.

User puccini, 03.11.2007 20:18 (#)

Приветствую уважаемого Граненого!

Обобщенный Иван страдает, когда не может встать в строй, вытянуться на пионерской или лагерной линейке, мучается, когда ему самому приходится принимать решения и за них отвечать, Иван любит казарму, общагу, Зарницу, комсомольский билет, партийный съезд, парады, армию, КГБ-ФСБ. Иван любил людоеда Сталина, Иван обожает потного карлика, своего в доску парня... Дальше еще чуже будет, как всегда перед социально-демографической агонией большого государства. Но главный дурак на этой картинке - русский интеллигент, который, несмотря на то, что понимает, в какой конюшне живет, не уезжает и даже пытается иногда, закрыв глаза, получить удовольствие от гебистской блевотины. Еще более глупый дурак, уехал и стал американцем, немцем итд - но вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и увеличивать благосостояние, пишет тут на Гранях неизвестно кому и неизвестно зачем, под огнем бригадных задниц...

Беньямин 03.11.2007 21:56 (#)

To Puccini

Уехать намного проще, чем стать американцем,немцем или израильтянином. Да это и не обязательно - перестать быть бывшим советским евреем. Вполне респектабельный статус. Чрезмерная самокритичность ни к чему. Мы всего-навсего развлекаемся тут на гранях - занятие ничуть не хуже, чем потягивать пиво в пабе, играть с приятелями в карты или ковыряться в своем садике.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:11 (#)

Или ковыряться в своем носике

nikiv 03.11.2007 22:08 (#)

Красочная картинка, вот только есть ещё глупей вашего «более глупого дурака», ну прям тупей тупого – это тот, кто нарисовал эту, от части правдивую, картинку и, злорадствует.

User puccini, 03.11.2007 23:46 (#)

Иронию вы не поняли. Я о себе и написал. А вы нагрубили - ворвались в открытую дверь...

Беньямин 04.11.2007 00:35 (#)

To Puccini

Ваша ирония не всякому доступна, да это и не обязательно. Кому предназначено - тот поймет.

nikiv 04.11.2007 02:12 (#)

Ну-ну, ироники высокого полёта, порхайте ища своё предназначение. А вы puccini? - если третьим лицом дверь открыли, по нему и получили – какие обиды? - представляться надо, даже когда иронизируете.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:30 (#)

Под этим одеялом они будут прятаться от кошмаров

Абрам Моисеевич 03.11.2007 22:40 (#)

Вот вы все шУтите, шУтите, товарищи... А между прочим мой племянник пришел вчера из синагоги

Уже и памятку для ментов приготовили: В разделе памятки сотруднику правоохранительных органов "Религия и правопорядок в России" об иудаизме говорится следующее: "Будучи задержанным, иудей может по религиозным соображениям отказаться от предложенной пищи вплоть до хлеба, при этом воду, чай или кофе ему употреблять дозволительно. Это связано с тем, что евреи должны соблюдать особые законы, предписанные Торой, в отношении питания (кашрут). Если иудей отказывается от предлагаемой ему пиши, то желательно связаться с местной еврейской общиной для обеспечения задержанного кошерным питанием, нормы которого запрещают приготовленную термическим путем пищу, в том числе вегетарианскую. Для иудеев предпочтительно предоставлять одноразовую посуду". Председатель комиссии Общественной палаты (ОП) по вопросам толерантности и свободы совести Валерий Тишков рассказал в интервью "Газете", что эта памятка адресована прежде всего рядовым сотрудникам милиции, которые в ежедневной работе сталкиваются с представителями разных религий. Однако, как заявил корреспонденту "Газеты" один из офицеров центрального аппарата МВД, рекомендации ОП вряд ли послужат руководством к действию для личного состава правоохранительных органов. "Все приказы, инструкции, наставления и рекомендации, которыми руководствуется личный состав в своей служебной деятельности, утверждаются приказом министра внутренних дел, - сказал источник. - Проблемы взаимодействия милиции с религиозными организациями и обычными гражданами не связаны с религиозной безграмотностью сотрудников. Они проистекают оттого, что сотрудники зачастую пренебрежительно относятся к правам и свободам личности". http://in-brief.aen.ru/story-id=46282/ Да и поджог еврейской школы в Киеве три дня назад нам настроение не улучшает... Кстати, Грани об этом почему-то не писали. Наверное, чтобы панику не увеличивать?

Беньямин 03.11.2007 23:13 (#)

To Абрам Моисеевич

Уважаемый Абрам Моисеевич! Если вам не удалось пристроить племянника на службу в свою организацию, а тем более, если он посещает синагогу, или, что еще более чревато, ходит в ермолке и с пейсами, мой вам совет - отошлите парня в хорошо известную нам обоим южную страну. Там его никто пальцем не тронет и проблема кашрута никогда не возникнет. Что касается вас лично. Советую поскорее прикинуться шлангом, выйти на пенсию и последовать за племянником. Здесь власти еще не знают, что бывших чекистов не бывает, и у вас ни в чем не будет ущемления.Спокойно можно жить даже без обрезания и жрать свинные стейки хоть по три раза на день.

Абрам Моисеевич 03.11.2007 23:24 (#)

Видите ли, Б

Кроме того: родное гражданство имею, свинину не ем принципиально, племянник тоже (имеет и не ест), и вообще он работает в Москве по командировке от одной иерусалимской организации. Но нам с Вами, Беня, нужно думать не только о себе! "Коль Исраэль хаверим", как говорил мой дедушка, когда мой же папа приходил с партсобрания. Вы знаете, и он таки был прав!

Беньямин 03.11.2007 23:38 (#)

Ну ладно, ладно, я погорячился. Ну, если вы все уже здесь, то и говорить не о чем.

Спи мой Путин, усни. в Кремле погаснут огни

Спи мой Путин, усни.
в Кремле погаснут огни

User azika2, 03.11.2007 14:52 (#)

Лучше с венесуэльского народа пример берите-

Чавеса президентом пожизненно избрали.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:57 (#)

Эти выходки для "наших" явно придумывает извращенец.

User semen45, 03.11.2007 15:57 (#)

"Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны."

----

(написано анонимно) 04.11.2007 04:59 (#)

Это ведь когда то про жидов жидом было

сочинено. Не уж то не знаешь?

(написано анонимно) 03.11.2007 15:00 (#)

200 руб. в час.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:07 (#)

200-это круто.Думаю по банке "Отвертки" и "все ПУТЕМ".

(написано анонимно) 03.11.2007 17:36 (#)

200 руб. в час. (раньше давали по 100-150руб)

Ого, ставки растут! Да не оскуднеет рука дающего на нацпроекты

(написано анонимно) 03.11.2007 20:09 (#)

Ставки растут?

Да нет, сплошная инфляция.

одуреть 03.11.2007 15:08 (#)

Нашисты

-ананисты, подарите Путину гигантское мыло и длинную веревку, чтобы всей банде хватило.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:12 (#)

Ма-а-а-а-а-а-а-а-а

Ну типа когда деньги раздатут ? Я то уж ту простыл, кричу-кричу... А бухнуть не дают, говорят САМ пиедет. Сам - это тмпа пом.зам.по орг.вопросам. Его типа Костяном зовут. ОН и будет бабло раздавать. А так скучно, сыро, холодно и баблосов только на один пузырь "Балтики"...

сруль 03.11.2007 15:18 (#)

не понял нихуя

наши, ваши, спускают на васильевское одеяло, мер етот злоебучий тутже - хули делать православные?

(написано анонимно) 03.11.2007 15:22 (#)

Борьба идёт.И будет идти.Рано или поздно будет кризис.Там посмотрим.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:55 (#)

То, что всегда - ПУКАТЬ и КАКАТЬ!

Alex 03.11.2007 21:08 (#)

Опять Фекалий отметился

Фекалий, а ты сегда на вопрос что далать, отвечаешь "То, что всегда - ПУКАТЬ и КАКАТЬ!" Видимо у теба глаза красные, раз все время на двор тянет.

(написано анонимно) 03.11.2007 21:28 (#)

Дурилка, а что еще могут делать липедяки? Это их работа. Выходят 30-40 хилых пердунков на прогулку в сквер, портят там воздух и гордые плоскостопят домой менять памперсы.

Мэрия 03.11.2007 15:22 (#)

В центре города гигантское одеяло

Указаниe Цeрeтeли: создать монумeнты "Путин под Одeялом", " Одeяло, как символ вeртикали власти", "Сувeрeнная дeмократия, завёрнутая в Одeяло", "Нашe Одeяло", "Василий Якeмeнко - Пододeяльник Нашeй эпохи", "Грызлов - Наволочка", "Миронов - Простыня"

User semen45, 03.11.2007 15:26 (#)

100!!!

:)

(написано анонимно) 03.11.2007 20:08 (#)

А постеличий - подстилочный - Михалков

.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:41 (#)

адияла, адияла, адияла красныя. как под этим адиялам целка мая хряснула (из предписания для "наших" камисарш) а эспээс был неправ. надо было митинх не против, а "за культ личности путина" заказывать

Путька 03.11.2007 17:14 (#)

Адеяло убижало,утлетела прастыня,а падушка как лягушка ускакала от меня.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:58 (#)

ЛИПЕДЯКА - ПРОКЛАДКА.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:22 (#)

Меня тошнит

от Анны Николь Смит

(написано анонимно) 03.11.2007 15:34 (#)

А меня от Путина.

МОНЯ 03.11.2007 15:43 (#)

однако

Добрый день мои дорогие друзья ,это Моня .Рад видеть ВАС всех в полном здравии ,как прошла ночь, гебня в окна -двери не ломилась с ножом в зубах и огнестрельным в руках.? Тогда все хорошо !Простите великодушно,а ,что такое ""КУЛЬТ ,ЛИЧНОСТИ ПУТИНА"".Против которого собиралась проводить ,эта самая партия ,шествия факельные ?.Насколько ,я понимаю ,при культе, такие ПОМЫСЛЫ ,не допустимы ,в ПРИНЦИПЕ.В ВРЕМЕНА культов личностей, штат определенных структур, комплектуется дополнительно ,людьми которые деньно и ношно ,принимают от всякого рода либералов, КЛЯУЗЫ и ДОНОСЫ друг на друга .Сей факт, имеет место быть в современной РОССИИ .

(написано анонимно) 03.11.2007 16:02 (#)

Моня Изгалевич, ты всегда будешь в шоколаде

В сымсле в какашках. Если чё не понятно -подъезжай зат гонораром. Встречю у Васильевского спуска. У меня будут усы и газета "Правда". Ты должен быть голым с надписью на жопе "Путина в отставку" голубым фломастером. Именно голубым, не перПУТай.

МОНЯ 04.11.2007 04:20 (#)

сам какашка ,мурло анонимное .

Слушай меня ,таки два раза повторять не буду .Идите ВЫ ,лутше в туалет сходите ,герой нашего времени .Глядиш и полегчает, когда ужика подушиш .

Беньямин 03.11.2007 16:53 (#)

Моня, будь хорошей девочкой, нечего тебе здесь среди хулиганов делать. Иди сейчас же домой!

МОНЯ 04.11.2007 04:12 (#)

для Бени

Беня, я ВАС умоляю ,кому и что ,ВЫ советуете? .Таки ,кто девочка? ВАМ меня учить, как мне жить ?. Беня , мальчик мой, поверте взрослому человеку, пустое это .ВЫ, сидите на окладе в СПС ,?что, ВЫ так рвете анус.

User vfxj51, 03.11.2007 15:42 (#)

Их друзья

путинюгенды и нацисты.Власть четко определилась с приоритетами.На страну медленно но верно опускается одеяло тоталитаризма.

Николай Иванов, г. Гагарин 03.11.2007 17:22 (#)

Да бросьте – тоталитаризм давно уже опустился на России, с того момента как осудили Ходорковского. А праздник 4 ноября придуман для того, чтобы путинское дерьмо, воняющее, и в стране и за её приделами, накрывать «одеялом» российской культуры – уж чего не отнять от кремля, так в проворстве свою мерзость прикрыть легендарной героикой прошлых лет. Этим отличился советский режим – путинский туда же, ну прям в политике как малые дети – ведь всё равно вонь наружу выйдет.

(написано анонимно) 04.11.2007 05:05 (#)

Перди перди. А ходор все равно сдохнет

в лагере.

nikiv 04.11.2007 12:31 (#)

Сдохнуть в путинской России, как и в советской, и в царской, можно где угодно, была бы лишь тараканья воля, а холуёв при вертикали власти предостаточно – она ведь исполнительная. Представительная и судебная, ветви власти, путиным, вновь выставлены вместо пугало. Какое там нахрен единение – холуинский маскарад в Москве местные нашистики-фашистики устроили – пир во время чумы – позор России.

Бабуля - жду прибавки к пенсии 03.11.2007 15:42 (#)

Прийдёт весна, настанет лето - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО !

...за любого проголосую, любые невзгоды переживу - лишь-бы войны не было...

(написано анонимно) 03.11.2007 15:45 (#)

МОЛОДЕЦ БАБКА. ПОЛУЧИШ СКОРО

User puccini, 03.11.2007 20:21 (#)

За любого голосуй - все равно получишь х..!

User puccini, 03.11.2007 20:22 (#)

Вариант: голосуй, не голосуй, все равно.......

(написано анонимно) 03.11.2007 15:48 (#)

слава вертикальной вертикали

(написано анонимно) 03.11.2007 16:00 (#)

Народ запомнит, как в России запрещали русский марш.Это русофобия и наглость.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:03 (#)

Жиды в своем репертуаре. Срут там где живут.

Госсекретарь США Кондолизза Райс вызвана в суд в качестве свидетеля по делу двух сотрудников лоббистской организации, обвиняемых в шпионаже в пользу Израиля, сообщает AFP. На вызове в суд главы госдепа, а также еще 13 высокопоставленных чиновников настаивали адвокаты обвиняемых. Обвинение оспорило вызов официальных лиц в суд, однако в пятницу суд вынес решение в пользу защиты. Напомним, что обвиняемые Стивен Роузен и Кейт Вайсман являлись сотрудниками Американо-израильского комитета по связям с общественностью (AIPAC). По версии следствия, они регулярно получали от бывшего сотрудника Пентагона Лоуренса Франклина секретную информацию, касающуюся Ирана, Саудовской Аравии и "Аль-Каеды", и передавали ее властям и прессе Израиля. Франклин уже признан виновным в шпионаже и приговорен к 12 годам тюремного заключения. Роузен и Вайсман утверждают, что не разглашали секретную информацию, а использовались американской администрацией в качестве дипломатического канала. По их словам, информацию, которую они получали от Франклина, им также передавала Кондолизза Райс, еще занимавшая пост советника президента США по вопросам национальной безопасности, и другие чиновники. Как отмечается, судья, постановивший вызвать в суд высокопоставленных чиновников, оставил за администрацией Белого дома право оспорить свой вызов. Если чиновники откажутся давать свидетельские показания, дело может развалиться. Предварительно судебные слушания по делу Роузена и Вайсмана намечены на январь 2008 года.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:08 (#)

А судья ихння, видать, палестинка ! Или русская патриотка, тайно пробравшаяся в ихий продажный Минюст ! !

Это п%:%^ц ! Наши берут судебную власть в Ю-эс-эии в свои руки. Ура-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!

User vfxj51, 03.11.2007 18:53 (#)

Сколько здесь "нашистов" и нацистов

на форуме, слетелись как мухи на гавно.Прочитали про себя, обрадовались.Какие, типа мы крутые.

Семитофашист 03.11.2007 19:08 (#)

В роли гавна здесь еврейские фашисты.Поэтому они на них и слетелись.Посыпают их дустом,чтоб не воняли.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:33 (#)

еврейские фашисты? Абсурд. А вот то, что евреи передавали союзнику США Израилю информацию об Иране и др. тер. режимах, которую США по условиям договора с Израилем САМИ ДОЛЖНЫ передавать ему - очень нормальное, честное и геройское дело. А антисемитским говном и идиотом здесь выступаешь ты, непонятно только, зачем. Неужели за деньги можно выставлять себя шутом гороховым? Ведь логики в твоем посте ни на грош. А если бесплатно - то это вааааащеееееее!!!!!!

(написано анонимно) 04.11.2007 05:15 (#)

За союзниками не шпионят. Но евреям

этого не понять. Подосрать другу, это у них в крови. Достаточно вспомнить кто украл для Сталина секрет атомной бомбы.

User yafim, 03.11.2007 16:19 (#)

ослы ему славу по нотам поют(МИХАЛКОВ) козлы(ДУГИН,ЧУРОВ)бородою дорогу метут бараны,бараны стучат в барабаны(ЛЕОНТЬЕВ) вот и стал президент победителем и госдумы и кремля повелителем и народ весь малявочке поклонился и козявке кгбэшной покорился.

(написано анонимно) 03.11.2007 17:21 (#)

Respekt! Ya davno tak ne smeyalsya!

:)))

(написано анонимно) 03.11.2007 19:26 (#)

Sychi-trubachi (ORT, RTR) trubyat

.

(написано анонимно) 04.11.2007 07:35 (#)

Здорово!

С Вашего разрешения, Ефим, перепишу:
Ослы ему славу по нотам поют(МИХАЛКОВ) Козлы(ДУГИН,ЧУРОВ)бородою дорогу метут Бараны,бараны стучат в барабаны(ЛЕОНТЬЕВ) Вот и стал президент победителем И госдумы и кремля повелителем И народ весь малявочке поклонился И козявке кгбэшной покорился

User realist, 03.11.2007 17:00 (#)

Привет,Пеньки!!!Ржу нимагу...

Тут самая независимая ЦИК во главе с независимым Чуровым,которого Сами Знаете Кто назначил ,озаботилось явкой на выборы.В московском метро начали плакатики наклеивать со стихами...)))Стихи такие...Если ты еще не совсем ПЕНЕК ,Весною среди ростков растущий-Иди на участок,Бери бюллетень-И ГОЛОСУЙ ЗА БУДУШЕЕ!!!И рисунок грустного пня ГОЛУБОГО цвета(намек на Явлинского?))))А я чем хуже???Гонорарчик прошу передать Барашкам,которых загонят в этот балаган.Стихи...Если ты еще не совсем КОЗЕЛ,от которого молока ни грамма-Скачи на выборы,в урну суй-и будет тебе НЕБЕСНАЯ МАННА!!!А вот еще вариантик...Всем известно,СУКА,что ты-УРОД!!!Но иди на выборы смело...Скорей ты в урну бюллетень пихай-И сделаешь ДОБРОЕ ДЕЛО!!!

(написано анонимно) 03.11.2007 17:11 (#)

Голым совать али как?

(написано анонимно) 03.11.2007 17:17 (#)

Ну зачем мне идти на выборы?Ситуация то какая?Или голосовать за Едросов или за нерушимый блок коммунистов и "беспартийных".Поучаем либо опять одну партию в стране во главе с партийным лидером -Путиным или получим 2 партийную систему где есть 2 партии коммунисты или Едросы.Ну мне то это зачем надо?

Трайдент 03.11.2007 20:55 (#)

А НБП почему к бойкоту не зовёт? На Украине за бойкот клеили, правда только в оранжевых регионах...

Привет из Берлина 03.11.2007 17:01 (#)

Комедия-с.

Я, ты, он, она - вместе целая страна. -- Я е@у, ты е@ешь, он е@ет. А вместе? А вместе мы любим Путина.

(написано анонимно) 03.11.2007 17:13 (#)

Рашки, ваша вертикаль болше смахивает на шесток.

(написано анонимно) 03.11.2007 17:56 (#)

«Кто же управляет жизнью человеческой и всем распорядком на земле?».

(написано анонимно) 03.11.2007 21:50 (#)

НА ШАМПУР!!!

(написано анонимно) 03.11.2007 17:08 (#)

Власть продемонстрировала, что боится СПС как влиятельной политической силы. Я плакал! Политическая немощь так точнее.

:)

(написано анонимно) 03.11.2007 17:13 (#)

А в штате Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде! Вот вам и вся демократия!

(написано анонимно) 03.11.2007 17:38 (#)

Важную роль для прогресса материального производства играют очаги девственной природы.

(написано анонимно) 03.11.2007 17:44 (#)

Из свободы нет пути назад тому, кто ее достиг; с той поры, как он познал над собой ясность итальянского неба, душа его содрогается перед всяким "омрачением"...

Alex 03.11.2007 21:22 (#)

Вот если б у нас был такой закон

как в штате Айдахо, то и у нас была б демократия. А почему я зделал такой вывод, догадайся с трех раз, Фекалий.

(написано анонимно) 03.11.2007 19:13 (#)

Интересно сколько просуществуют "Наши", если перестать их поддерживать:)

Неделю. Кто больше даст?

(написано анонимно) 03.11.2007 19:19 (#)

Нисколько. Сразу.

(написано анонимно) 03.11.2007 19:28 (#)

вперед Россия, смерть врагам

русские вперед

(написано анонимно) 03.11.2007 19:59 (#)

ВСЕ ПРОГНИЛО!!! Путин поставил Лужкова на второй срок. Мнение Москвичей никто не спрашивал. Чему удивляться?

лявон 03.11.2007 20:27 (#)

Все на выборы!!! Даешь кажному Рассссиянину па Грызлу!!! Ура гаспада-таварыщы!!!

(написано анонимно) 03.11.2007 20:56 (#)

Вставай страна огромная... Вставай на Русский марш!!!... В бо

.

(написано анонимно) 03.11.2007 21:03 (#)

Почему у гостиницы "Украина", а не "Россия"? Непатриотично-с.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:01 (#)

Пока жидогауляйтер Юрка Кац(Лужков)командует в аккупированной им Москве, где и кому собираться!!!

(написано анонимно) 04.11.2007 01:46 (#)

И тот, кто смотрит на колокольню Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный торжествующий русский хер

Alex 03.11.2007 21:28 (#)

Какая вонь от вашего блеяния, Фекалий!

Вставай страна огромная... Вставай на Русский марш!!!... В борьбе с жидофашистами очистим город наш!!!... Все Русские приходите на митинг к гостинице "Украина" в 13-30!!!... Бей жидофашистов... спасай планету!!! - Проблеял Фекалий

Голанец 03.11.2007 21:32 (#)

Привет с Голан

Хотел не обозначаться,дабы "пучини" не считал меня идиотом,но ведь это стыдно писать анонимно,трусливо даже.Изредка,скорее от скуки,заглядываю сюда и,поверьте,грустно мне становится за пишущих и живущих в России-ничему вас так и не научили 70 лет правления коммунистов.Просрали вы в очередной раз попытку жить нормальной жизнью."Поворот не туда-2"посмотрите.Это про вас про всех.Выживает только спасшийся от извращенцев путем благоразумного бегства.Вы навсегда утратили чувство самосохранения и способность к борьбе за выживание-стадные инстинкты взяли в очередной раз верх над инстинктами личностными."Что с человеком не делай-он упорно стремится на кладбище"-М.М.Жванецкий.

(написано анонимно) 03.11.2007 21:53 (#)

Гуру,

просвети, что конкретно и когда мы, недостойные, просрали? Этот СПСовский митинг, что ли?

Голанец 03.11.2007 23:59 (#)

Привет с Голан

Извольте:крепостничество,сиречь рабовладение, в России было отменено в 1861 году.К началу 20 века население России начало осознавать себя свободными людьми,появилась полярность мнений в обществе, приведшая в конце концов к гражданской войне.Тоталитарная власть коммунистической диктатуры развалилась с приходом Горбачева-Ельцина,т.е в последнем десятилетии 20 века.Не прошло 40 лет для осмысления и понимания возможности жить без барствующего аппарата-Россия ринулась обратно в тоталитаризм одного мнения одного человека.Эта песня хороша-начинай сначала.Особый ВЕНЦЕНОСНЫЙ путь у России-без самодержца венценосного,помазанника божиего,надежи и опоры пропадете ведь,сгинете...Или я солгал хоть в одном слове?

(написано анонимно) 04.11.2007 05:08 (#)

А в пакистане то похоже ХАМАС к ядерной

бомбе подбирается. Пиздец тебе жидюша, как есть пиздец.

(написано анонимно) 03.11.2007 21:33 (#)

Пойду 4 ноября на митинг "Яблока"

4 ноября, в день национального праздника России в Москве РОДП "ЯБЛОКО" проводит митинг "За дружбу народов! Против ксенофобии и фашизма!". Начало в 13.00 Сбор участников в 12.30 на Болотной площади у памятника Илье Репину напротив кинотеатра "Ударник" (проход от станции метро "Третьяковская") *** Против культа личности подполковника КГБ буду выступать на выборах 2 декабря - проголосовав за "Яблоко", т.е. против червяка "Единая Россия" с чекистской головкой.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:26 (#)

Да изтвоего "ЯБЛОка" пейсы растут и обрезаный член торчит.

Кому такая мерзость нужна, кроме пейсатых извращенцев.

(написано анонимно) 04.11.2007 00:58 (#)

Боже, что у тебя в мозгах! :)

И растёт, и торчит :)

(написано анонимно) 03.11.2007 21:49 (#)

ПРОТЕСТ ПРОТИВ ЧАВО???

РУССКИЕ И НЕГРЫ - ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО 1. Негры находились в рабстве до 60-х годов прошлого века. Русские были крепостными до 60-х годов прошлого века. 2. Негры живут в полуразрушенных многоэтажках. Русские живут в полуразрушенных многоэтажках. 3. Негры не любят работать; требуют подачек от государства. Русские не любят работать; с нежностью вспоминают времена когда они могли требовать подачек от государства. 4. Негры любят устраивать бунты и погромы. Русские любят устраивать бунты и погромы. 5. Большинство взрослых мужчин-негров сидело в тюрьме. Большинство русских мужчин сидело в тюрьме. 6. Негры любят кожаные куртки и золотые цепи. Русские любят кожаные куртки и золотые цепи. 7. Если у негра вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно. Если у русского вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно. 8. Самый популярный музыкальный жанр у негров - «гангстерский рэп», где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах. Самый популярный музыкальный жанр у русских - блатной шансон, где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах. 9. Для молодого негра-спортсмена самый реальный шанс разбогатеть - попасть в НБА. Для русского парня-спортсмена самый реальный шанс разбогатеть - попасть в НХЛ. 10. Великий русский поэт А. С. Пушкин - на одну восьмую негр. 11. Негры любят арбузы. В российских городах азербайджанцы продают арбузы на каждом углу. 12. Негры обожают курятину. Россия - крупнейший импортер американской курятины. Куриное мясо является регулярной темой для разговора между российским и американским президентами. 13. Негры любят овсянку и прочие крупы. Русские любят «Геркулес», гречку и прочие крупы. 14. Негры не следят за гигиеной. Русские не следят за гигиеной.

(написано анонимно) 03.11.2007 21:55 (#)

Lol

Давно так не смеялся. Ты откуда такой взялся, ущербный?

(написано анонимно) 03.11.2007 22:05 (#)

И этим ты похож на ниггера - самооценкой. Значит ты не ущербный, потому что в гэбэрастию ущербных не берут? Так ты думаешь?

(написано анонимно) 03.11.2007 22:06 (#)

Неущербный бабуин. Стало быть.

Russian Nigger 03.11.2007 22:10 (#)

Угадал!

Ни хрена не берут ущербных ни в гэбисты, ни в танкисты, ни в космонавты.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:05 (#)

Ну маладец, усё по полочкам разложил! Садись, пиши дессертацию. Глядишь нобелевку получишь!

!!!

(написано анонимно) 03.11.2007 22:09 (#)

Убогий, ты перепутал русских с ев

А ещё ответь жидяра, когда тебя негры еб...ли, что у тебя на пейсатой жопе написали?

(написано анонимно) 03.11.2007 22:43 (#)

Лучше ты ответь, холера, вякнул ты какого х-ра? Веришь ты в Христа приход? -уважай его народ. А не веришь - что ж сказать - Ты не русский - варвар, тать...

(написано анонимно) 03.11.2007 22:51 (#)

Неплохой текст у тебя на заднице! Это всё или еще что написали?

Напоминаю, что жиды Христа сами и распяли.Убийцы во все времена, что с вас возмешь.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:20 (#)

Давно известно и тебе пора знать, что Пушкин эфиопский еврей и всю жизнь гадил Россиской империи, хотя охотно

.

Наблюдатель 03.11.2007 22:24 (#)

Аноним 18:49:00, а ты прав, сходство есть. Особенно, что русские не любят работать. Герой русских сказок Ивануш

...кто возразит, что в российской глубинке очень популярна передача "Поле Чудес", особенно когда подарки в студию. Да и интеллект особый не требуется.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:44 (#)

Передачу Поле Чудес придумали для себя израильские и американские евреи, а наши евреи у них скомуниздили идею и вед

Еврейский интелект приносит только горе и несчастья всем номальным нациям. Одна высокоинтелектуальная ядерная бомба чего стоит.

Голанец 04.11.2007 01:17 (#)

Привет с Голан

Ну вот и договорились до главного-во всех бедах всего человечества уже 5000 лет виноваты ЕВРЕИ.Умникам предлагаю простую арифметическую задачу:определите процент 10 млн от 5 млрд.И вы беретесь доказать,что этот ничтожный процент уже многие века правит миром?Приносит несчастья и беды всем окружающим его народам?Не кажется ли вам несколько преувеличенной роль евреев,в частности Иисуса из Назарета,в мировой истории.Не надо делать из мухи слона,а из малочисленного семитского племени - извечных неистребимых врагов всего остального рода человеческого.Не приписывайте нам того величия,которым мы не обладаем.Поверьте,мы такие же люди,разве что чуточку более приспособившиеся к выживанию во враждебной среде.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:43 (#)

Бабуины прОцентам не обучены. У них есть только классовое чутьё и неависть к врагам. А враги - все, кто не бабуины

(написано анонимно) 04.11.2007 05:21 (#)

Одна маленькая бактерия чумы,

иногда уничтожала целые европейские народы. Пока народы не научились гигиене и не стали эту бактерию уничтожать любыми способами.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:00 (#)

Скукатища!!! Новости обновлять надо.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:07 (#)

Вот пусть, эти русские идут и бьют в марше этих дебилов нашистов.Они все равно, все дауны их не жалко.

AVE MARIYA 03.11.2007 23:14 (#)

Какая убогая у нашистни поган

Пущай насосутся !

(написано анонимно) 04.11.2007 01:25 (#)

А знаете ли вы, гэбэрасты, что лишились величайшего снссхождения

14 января Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус по ветхозаветной традиции на восьмой день после Своего Рождества был обрезан, и при этом Ему было наречено имя, предреченное Архангелом Гавриилом еще при Благовещении Деве Марии и предвозвещенное Ангелом святому праведному Иосифу Обручнику – Иисус (Спаситель). Само наречение этого имени является знамением величайшего служения вочеловечившегося Сына Божия, ''ибо Он спасет людей Своих от грехов их'' (Мф. 1, 21). В Ветхом Завете обрезание было установлено в прообраз Крещения новозаветного, в знак Завета с Господом, в знак очищения от первородного греха. Это еще не было полное, истинное очищение, которое установил Господь наш Иисус Христос, взяв на Себя грехи мира и пролив Свою Кровь на Кресте. Ветхозаветное обрезание было как бы наказанием за прародительское преслушание: ''се бо в беззакониих зачат есмь и во гресех роди мя мати моя'' (Пс. 50, 7). Господь, будучи во всем подобен нам, кроме греха, не нуждался ни в каком очищении, будучи Сыном Божиим и Истинным Богом – в каком завете с Богом нуждался Присносущественный Творец и Законоположник мира? По смирению Своему принимает Он положенное грешным людям, потому что Сам о Себе потом скажет: ''Не нарушить закон пришел Я, но исполнить''. Святитель Димитрий Ростовский писал: ''В обрезании Владыка наш явил большее смирение, нежели в рождении Своем: в рождении Он принял образ человека…, в обрезании же Он принял образ грешника, как грешник претерпевая боль, положенную за грех''.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:32 (#)

Все на Русский марш.

м.Кутузовская , 11-30.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:46 (#)

Все на рюский марш. В очередь на обрезание

м.Кутузовская , 11-30.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:54 (#)

А кто русистее, Бабурин или Демушкин, уже решили?

Украинец не из Украины 04.11.2007 10:36 (#)

Все на Русский марш

Не на" Русский Марш", а нах.И не в11:30, а прямо сейчас.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:35 (#)

Мелкий карликоватый вован попался. Люду удовлетворить не может, а туда же, в ходоки мылится

http://newsland.ru/News/Detail/id/36628/img/0/#photos

(написано анонимно) 04.11.2007 01:51 (#)

И ПРИЗАДУМАЛАСЬ ГЭБЭРАСТИЯ. ДИАЛЕКТИКА, ОТНАКО!

(написано анонимно) 04.11.2007 01:55 (#)

НУ ЧЁ МЫЛИТЕСЬ, МУДАЧЬЁ? ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ РОДИТЕ, ТУПОРЫЛОЕ ВЫ СВИНСТВО!

(написано анонимно) 04.11.2007 01:57 (#)

ПИЗДЕЦ ДИСКУССИИ, ОДНАКО. ЭТО ОНИ ИЩУТ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ НА "КАРЛИКОВАТОГО ВОВАНА"

(написано анонимно) 04.11.2007 02:00 (#)

ГЭБЭРАСТЫ, МНЕ ВАС ЖАЛКО! ИБО ВЫ ЖАЛКИЕ ДЕБИЛЫ. Я ПРИШЛЮ ВАМ САЛФЕТОЧКИ, ЧТОБЫ ВЫ СЛЮНКИ ВЫТИРАЛИ, ДЕБИЛЯТКА.,..

111 04.11.2007 02:01 (#)

В этом году День народного единства наконец действительно становится общенациональным? Хе-хе...

Известные мне расценки: "Молодая Гвардия" - 200 руб. и билетик на какое-то шоу с Лерой Массквой на 5 число. "Местные" побогаче - 300 р. А вот "Наши" напрямую денег не дают - там у них какая-то хитрожопая система поощрения. Вот такой это праздничек...

(написано анонимно) 04.11.2007 02:04 (#)

На восьмой день после Своего Рождества Господь наш Иисус Христос, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех младенцев мужского пола в знамение Завета Бога с праотцем Авраамом и его потомками ( Быт. 17, 10 - 14; Лев. 12, 3). При совершении этого обряда Божественному Младенцу было дано Имя Иисус, возвещенное Архангелом Гавриилом еще в день Благовещения Пресвятой Деве Марии ( Лк. 1, 31 - 33; Лк. 2, 21). По толкованию отцов Церкви, Господь, Творец закона, принял обрезание, являя пример, как людям следует неукоснительно исполнять Божественные установления. Господь принял обрезание для того, чтобы никто впоследствии не мог усомниться в том, что Он был истинным Человеком, а не носителем призрачной плоти, как учили некоторые еретики (докеты). В Новом Завете обряд обрезания уступил место таинству Крещения, прообразом которого он являлся (Кол. 2, 11 - 12). Свидетельства о праздновании Обрезания Господня в Восточной Церкви восходят к IV веку. Канон празднику написан преподобным Стефаном Савваитом (память 28 октября). Вместе с обрезанием, воспринятым Господом как знамение Завета Бога с людьми, Он получил и Имя Иисус (Спаситель) как печать Своего служения делу спасения мира (Мф. 1, 21; Мк. 16, 17; Мк. 9, 38-39; Лк. 10, 17; Деян. 3, 6 Деян. 3, 16; Фил. 2, 9-10). Эти два события, совершившиеся в самом начале земной жизни Спасителя, напоминают христианам, что они вступили в Новый Завет с Богом и "обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым" (Кол. 2, 11). Само имя христианина свидетельствует о вступлении человека в Новый Завет с Богом.

(написано анонимно) 04.11.2007 02:05 (#)

Традиции и правила нашей Церкви В праздник Обрезания в русских храмах после литургии совершается молебен о новолетии, которое началось с того времени, как император Пётр I повелел, в соответствии с европейским летоисчислением, считать начало года с 1 января (1700). До 1700 г. Новолетие в России праздновалось 1 сентября старого стиля. (Исчисление церковного года и поныне начинается с 1 сентября). По указу Петра I Новый год в России стал начинаться с 1 января (ст. ст.) — 14 января (н. ст.). По традиции в этот день совершается молебное пение на Новый год с коленопреклонением. Праздник Обрезания Господня продолжается один день и соединяется с празнованием памяти святого Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, отчего в народе он известен под именем Васильева дня. В Малороссии, например, в этот день крестьяне ходили по домам с поздравлениями и благожеланиями. Совершался особый обряд, который в разных регионах назывался по-разному: авсень, усень, овсень, говсень, баусень, таусень. Все они происходят от слова «овёс». Именно овёс является основным элементом обряда: крестьянские дети ходили в Васильев день по домам селян и, распевая «засевальную песню» (в каждом селе свою), из рукава или мешка «сеяли» зёрна овса, пшеницы, гречихи или ржи. В некоторых деревнях вместо засевальных песен проговаривались пожелания: на счастье, на здоровье, на новое лето, «роди, Боже, жито пшеницю и всякую пашницу», «уроди, Боже, всякого жита по закрому, что по закрому да по великому, а и стало бы жита на весь мир крещёный». Несомненная перекличка с Рождественскими колядами и в обычае в Васильев день ходить по домам и собирать пироги и всякую святочную снедь. Подготовлено по книге «Крестная сила» Сергея Максимова.

(написано анонимно) 04.11.2007 02:17 (#)

день народного единства? вот он:

http://www.newsru.com/arch/russia/25oct2007/vershina.html

феокл 04.11.2007 02:18 (#)

главное либерастов заткнуть, это важно на

данный момент, а кто еще будет митинговать все равно.

(написано анонимно) 04.11.2007 02:23 (#)

Чу! Выпердыш выперднулся...митинговайло митинговайлуе...соси

(написано анонимно) 04.11.2007 02:25 (#)

СОСИ КЛИТОР ПУТТИНГА.

(написано анонимно) 04.11.2007 02:29 (#)

ВИЖУ, НДРАВИЦЦА! НЕ ОТОРВЁШЬ. СОСИ КЛИТОР ПУТТИНГА ДАЛЬШЕ...

(написано анонимно) 04.11.2007 02:51 (#)

Шмёкл! Чмекаешь???

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

Музыка: С. Туликов Слова: Л. Ошанин (почти)

День за днём идут года -
Зори новых перепутий, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ПУТИН.

Припев:
ПУТИН всегда живой, ПУТИН всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
ПУТИН в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
ПУТИН в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Бандитской власти,
Он сказал, что на Земле
Мы построим людям счастье.

Припев.

Мы за ПУТИНЫМ идём,
Славя Родину делами,
И на всём пути большом
В каждом деле ПУТИН с нами.

Припев.

(написано анонимно) 04.11.2007 02:35 (#)

Анекдот

Накануне отъезда в Германию лейтенант Владимир Путин пришёл домой молчаливым и задумчивым. Какая-то напряжённая мысль явно занимала его сознание. Усевшись в любимое кресло, он погрузился в раздумия. Внезапно, поднял голову и крикнул Людмиле, которая готовила ужин на кухне: - Люда! Иди сюда и поставь музыку!

Люда молча подошла к радиоле "Урал" и поставила излюбленную "Не валяй дурака, Америка..." группы Любэ. Владимир посмотрел на неё тяжёлым взглядом и промолвил: - А теперь, танцуй и раздевайся!

- Но, Володя... - попробовала возразить супруга...

- Делай, что я сказал - перебил её Владимир, - это политически важно! Покорная Люда стала, извиваясь и притопывая под зажигательную мелодию, оголяться. Когда процесс оголения завершился и пластинка остановилась, лейтенант Владимир Путин веско произнёс: - Да, правду нам говорил товарищ майор на инструктаже перед выездом за рубеж: Отвратительное зрелище этот стриптизьм!!!

(написано анонимно) 04.11.2007 02:41 (#)

ГОВНО

Путин о правозащитниках 25.07.2004 26 мая этого года, выступая перед Федеральным Собранием с ежегодным посланием, Президент Российской Федерации В.В. Путин сказал следующее: «Для части этих организаций приоритетной задачей стало получение финансирования от влиятельных зарубежных фондов...». И далее: «...когда речь идет о нарушениях фундаментальных и основополагающих прав человека, об ущемлении реальных интересов людей, голос подобных организаций подчас даже не слышен. И это неудивительно: они просто не могут «укусить руку», с которой кормятся». Ровно через две недели, 9 июня, в Вашингтоне, США, Совет Директоров американского фонда National Endowment for Democracy (Национальный Фонд Развития Демократии) вручил награды, Democracy Award, руководителям четырех российских правозащитных организаций: Л.М. Алексеевой (Московская Хельсинкская группа), А.К. Симонову (Фонд Защиты Гласности), А.Б. Рогинскому (международное общество «Мемориал») и М.А. Поляковой (Независимый Совет по Юридической Экспертизе). Как сказано в пресс-релизе, награда была дана за «мужественную и творческую деятельность по развитию демократии и прав человека во всем мире». Православие.ru

(написано анонимно) 04.11.2007 04:46 (#)

Слышь, пидорок, под ником ГОВНО, как ты назвал своего босса ?: Президент Российской Федерации В.В. Путин, не иначе? Прям так со всеми регалиями!? Ну значит и правда в стране культ личности как в 30-х. Ебитесь в рот, шавки режимные!

(написано анонимно) 04.11.2007 02:46 (#)

путен=гэбня=говно. шлите возражения до востребования. членства в гэбэрастии не предлагать.

Русофил 04.11.2007 02:55 (#)

Л

Пусть только выйдут нам навстречу!

(написано анонимно) 04.11.2007 03:52 (#)

А с каких это пор на митинг в свободной стране требуется разрешение?Я упустил момент, когда в стране произошел фашистский или коммунистический путч?Поведение митинга обязует к предварительному уведомлению, а не к выпрашиванию разрешений у разных глистов. Разве не так? Что это вдруг СПС так мелко заплавали? Опять без компромиссов не могут обойтись?

(написано анонимно) 04.11.2007 05:38 (#)

СПС предлагалось 5 мест на выбор в центре

Москвы для митинга. Их это конечно не устроило. Им митинг в количестве 500 пидарасов явно был не нужен. Слишком бы смешно смотрелись как обычно, кучерявенькие властители дум русского народа.

startup 04.11.2007 06:05 (#)

Одеяло 4 ноября? Уж лучше шарф 1 марта...

(написано анонимно) 04.11.2007 11:17 (#)

Лигалайз жив!

Убежало одеяло! Улетела простыня! И подушка как лягушка ускакала от меня. Я за свечкой свечка в печку, я за книжкой та бежать. Больше анашу такую я не буду покупать.

Марго Востокова 04.11.2007 18:27 (#)

СПС само создает культы вождей

СПС - это создатели политических культов по определению. Кто в большинстве своем состоит в СПС? Правнуки и внуки палачей-революционеров и карателей-чекистов - достаточно взять господина Немцова, правнучку кровавого садиста Аркадия Гайдара Машу Гайдар. Эта шпана сама создает культы - в том числе, культ 1937 года. Кровавый террор в России начался не в 1937 году - а с конца 1917 года - начала 1918 года: массовые расстрелы, казни, пытки. 1918- 1920 год и 1931 - 1933 год - спровоцированный властью голод, который унес миллионы жизней крестьян. Читайте документы, списки! Но СПС НЕ ХОЧЕТ ПРАВДЫ! СПС на 20 лет сократил срок преступлений режима Ленина-Сталина! Рыдает только над жертвами 1937-38-го года, хотя в количественном исчислении жертв тогда было на порядки меньше, чем в предыдущий период. : жертвы 1937-38 года - в большинстве - были сами сотрудники НКВД-ОГПУ, то есть палачи, уничтоженные палачами. Почему же СПС создало только этот жертвенный культ? Потому, что верхушка СПС - это потомки палачей, уничтоженных палачами. Это - генетика. Поэтому, например, при расстреле Белого дома в 1993 году та же Мариэтта Чудакова призывала алкоголика Ельцина стрелять из танковых орудий. Представьте себе - гуманистка! Пьяно-пляшущая Маша Гайдар - если труба призовет - также будет призывать к физическому уничтожению политических противников. Вернусь к культу Президента. Его создаёт не Президент. Этот культ создает алчная, жадная, ненасытная так называемая "творческая интеллигенция". Именно она создает "проекты", создает "расценки" - и тащит все больше агиток, пропагадистских проектов - чтобы черпать и черпать деньги. И деньги текут к этой шушере - не рекой даже, а как сквозь прорвавшуюся плотину. Эта шпана оседлала все партии без исключения, ваяет для всех один и тот же низкопробный товар. Поэтому проблему культа личности или культа темы надо обращать к самим себе. Продажная часть так называемой "творческой, а на деле - выхолощенной, продажной "интеллигенции" (СМИшники, телевизионщики, радио-няни)- вот кто создает культы и одновременно их разоблчает - а между делом состоит в крайне выгодной партии СПС, которая умело лжет и фальсифицирует историю в русле, выгодной крайне узкой прослойке населения страны. Резюме: члены СПС на словах - против "культов". В реальности: члены СПС - вот кто является главными орудиями насаждения культов как таковых в РФ, так как они являются владельцами и сотрудниками печатных и электронных СМИ, PR-компаний. Марго Востокова

(написано анонимно) 04.11.2007 19:04 (#)

Я никого не оскорблял, а мой комментарий убрали. Не понял!!!

vah 04.11.2007 21:39 (#)

не думаю, что власть боится СПС. а нашисты, это же прокремлёвское движение, им же и проплачено. им везде дорога. других движений для власти как бы и нет.