новость С 1 ноября водка подорожала на 12 процентов

01.11.2007
Водка. Фото с сайта www.sv.ua

Водка. Фото с сайта www.sv.ua

С 1 ноября отпускные цены на водку поднялись на 12 процентов. При этом розничные цены будут еще выше - к Новому году водка может подорожать на 25 процентов. Впрочем, эксперты считают, что максимальный рост составит 10-15 процентов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.11.2007 22:44 (#)

Святотатство! Молоко вроде еще дольше подорожало Интересно при нынешней власти хоть что-то не подорожало?

User vfxj51, 01.11.2007 22:53 (#)

С огнем однако власть играет!

Ну ничего, основной электорат "Единой России" как пил паленку так и будет ее пить дальше.

User avg, 01.11.2007 23:00 (#)

Видать, опилки нынче в цене. Да и лишняя денежная стружка с россиян не повредит царскому карману....

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 02.11.2007 12:35 (#)

ВОДКА это то, на чем стоит Россия.

Майкл Горби начал мудрить с водкой и в результате рухнул савецкий саюс. Если цена на водку достигнет заоблачных высот, то придет конец ЕдРу и воблоокому. С водкой шутить нельзя. Водка эта основа расейского бытия. Есть замечательные вирши: Мать может сына разлюбить/ Все может быть, все может статься/ Но бросить пить, не может быть, не может статься/. Да и про соленый огурец нужно помнить.

Голанец 01.11.2007 23:05 (#)

Привет с Голан

А что будет,если из России исчезнет водка?По законам сохранения вещества,если нечто исчезает в одном месте,оно обязательно появляется в другом.Там где появится водка и будет РОССИЯ.

User avg, 01.11.2007 23:08 (#)

Ага. Водка и Россия - это как Ленин и партия. Смех и грех, но так оно и есть.

тель-авивец 02.11.2007 02:42 (#)

а я то думаю - откуда столько новых алкашей на перекрестках... Репатрианты, блин...

и главное - сколько не выпьешь,в снегу не замерзнешь...

(написано анонимно) 02.11.2007 03:55 (#)

mudro skazanno...

(написано анонимно) 01.11.2007 23:32 (#)

Какой-то слабый пердеж, однако.

(написано анонимно) 01.11.2007 23:54 (#)

Что - мало 12% тебе

Дык убдет ещё. "По пожеланиям трудящихся". И учти - это только "отпускные" цены...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 03.11.2007 18:34 (#)

Для расейской мОлодёжи!

Когда кукурузный тигр -Хрусч (Хрущ), поднял цены на мясо и масло, то савецкому народу было заявлено : " Эта мера временная и савецкий народ это понимает". В поддержку этого, словно тараканы из щелей, повылазили предки дромосов, юрыпидера, пети, кровавого гебнюка и других пуктиноидов и начали выть, что трудящиеся поддерживают эту временную меру, Скинули Хрусча, сдохли Брежнев, Андропов,Черненко, закончилась эра Горбатого, но цена так и осталась хрусчовской до самого кирдыка ссср. Путя просто не понимает, что в случае, если водка станет недоступной для среднестатистического русского мужика, то правлению его хунты придет бесславный конец. Водка это фундамент России, нет водки-нет России

Народ 02.11.2007 02:32 (#)

цены на водку поднялись на 12 процентов

Трeбую: разморозить цeны на молоко и прочиe яйца! Срочно вeрнуть цeну на водку и заморозить!!!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 03.11.2007 23:29 (#)

Из истории хрусчовских времен (ностальжи)

Водка стоит три ноль семь/ Мяса, масла нет совсем/ Дорогой Ильич, проснись/ И с Никитой разберись. Тогда народ верил, что Воука Ульянов был честным малым (наивняк). А теперь вопрос: " Как называлась прическа Хрусча и в каком кармане он носил расческу?" Победителю премия -100000 виртуальных монгольских тугриков и поездка в Урюпинск или Бобруйск на 2 персоны .

линь-гвист 02.11.2007 02:47 (#)

"отпускные цены" - это покруче Кураины. Ну и рус

Может все-таки розничные цены? Или это для отпускников?

ДедпихтО 02.11.2007 04:46 (#)

Отпускные цены, это еще фолклёр первых коммунистов...

Когда из хвоста очереди в голову кричали: больше одного пузыря в руки не давать, бляди!

(написано анонимно) 02.11.2007 12:16 (#)

винь-глисту: ну и зачем напоказ выставлять свою дремучесть?

Или у тебя запасы "неподорожавшей"?

лесник 02.11.2007 12:48 (#)

недремучему - да тебе уже не надо, хотя вопррс твой понятен. И так ведь не просыхаешь, судя по посту...

И вообще, не к тебе обращались - так и не лезь с ответом!