новость Суд отклонил иск Ларисы Арап к психбольнице

18.10.2007
Лариса Арап. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лариса Арап. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Суд в Мурманске рассмотрел два дела по кассационной жалобе Ларисы Арап на ее принудительную госпитализацию в психиатрическую клинику, а также на решение Апатитского городского суда о продлении сроков ее пребывания в лечебном заведении. Жалобы оставлены без удовлетворения.


Комментарии
Деменций 18.10.2007 17:02 (#)

Видно, неправильную тактику использовала Л.Арап...

Вначале надо было доказать, что в клинике работают врачи с недостаточной квалификацией. Если этого не сделано, то кто же поверит (даже на формальных основаниях), что оттуда можно выйти без утраты дееспособности.

(написано анонимно) 18.10.2007 17:15 (#)

Весь состав суда на недельку-другую в эту клинику госпитализировать. Инкогнито конечно. Интересно, успели бы их вылечить?

(написано анонимно) 18.10.2007 17:41 (#)

Интересно зачем. “Правозащитница” больна, а судьи здоровы. Следовательно, она была правильно помещена в больницу, а судьям там делать, как и остальным здоровым людям нечего. Так или нет?

Vip dingir, 18.10.2007 19:19 (#)
121

нет, не так.

(написано анонимно) 18.10.2007 20:36 (#)

То, что Арап больна, подтвердили экспертизы.

Что не так то? Не нравится ФАКТ и этого достаточно, чтобы его отвергать?

- 18.10.2007 21:36 (#)

экспертизы

нормальных людей нет - все зависит от степени стресса под которым находится человек. обычно людей обвиняют в ненормальности штоб уйти от собственной ответственности и вопросов. даю пример - некто П. обещает всех ето значит в сортире заквасить - бомбят города и сёла и никто из генералов и офицеров неговорит што может сначала таблеточку и поспать ... . все относительно.

(написано анонимно) 18.10.2007 18:00 (#)

Независимые тоже подтвердили, что девушка "ку-ку"! А методы лечения зависят от степени "ку-ку", а степень "ку-ку" определяют специалисты. В 2004 году Лариску её собственный муж в дурку сдавал... Пусть теперь на него в суд подаст. Но "ку-ку"-то имеет место быть!

(написано анонимно) 18.10.2007 18:28 (#)

Все это верно. Но если либерасты начнут признавать факты и выдвигать свои бесконечные обвинения тоже базируясь на фактах, то как же им тогда оставаться либерастами? Неужели не понятно как они мыслят? Если логика мешает ненависти – ну ее на хрен логику эту.

тупое быдло 18.10.2007 19:53 (#)

Чота не пролечили психическую, как следует. Надо бы повторить курс аминазина.