новость В Москве прошел пикет памяти "рязанских учений"

20.09.2007
Сотрудники ФСБ обезвредили взрывное устройство с помощью робота. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Сотрудники ФСБ обезвредили взрывное устройство с помощью робота. Фото с сайта "Комсомольской правды"

В Новопушкинском сквере в Москве прошел пикет, приуроченный к годовщине так называемых "рязанских учений". Организаторы акции сомневаются в официальной версии взрывов жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске.


Комментарии
Непутин 20.09.2007 22:21 (#)

И дурак уже понял

Кто организовал и осуществил даавно понятно. Однако и президента принимают в так называемых западных демократиях(сами не без греха) и почти забыли "соперники" по "выборам" в ГД. И БЫДЛу пофигу. И что?

ДедпихтО 21.09.2007 04:48 (#)

Re: Однако и президента принимают в так называемых западных демократиях

Быдло даже не заметило, как медленно, "исподволь" бог всех путиноидов стал невыездным в страны на запад от совка, и поэтому ошивается преимущественно или в сочАх, или на востоке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com putinoeb [livejournal.com], 20.09.2007 22:35 (#)

Гитлер, когда хотел напасть на Польшу тоже...

Гитлер, когда искал повод чтобы напасть на Польшу переодел своих фашистов(ФСБ) в форму польских солдат и напал на свои-же приграничные города. Затем цинично объявил смотри-те все, поляки на нас напали, надо отомстить и за несколько дней оккупировал всю Польшу. История повторилась вот только вместе Гитлера пришёл Пукин и напал на Чеченскую Республика Ичкерию.

(написано анонимно) 21.09.2007 00:03 (#)

а вот

буш чтобы завоевать афганистан и ирак взорвал всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года.

(написано анонимно) 21.09.2007 00:17 (#)

так оно и есть, в самой америке в этом уже мало кто сомневается.

Русский не из россии. 21.09.2007 01:02 (#)

Да ну? И каков процент этих малосомневающихся? Черкни, сержантик.

(написано анонимно) 21.09.2007 01:35 (#)

Книга Алана Гринспена «Эра турбулентности: приключения в новом мире», вышедшая в свет в понедельник, уже наделала шума в мире. Своими откровениями поделился человек, к мнению которого трепетно прислушивались шесть американских президентов - от Никсона до Буша-младшего. Гринспен 18 лет возглавлял Федеральную резервную систему США (аналог российского Центробанка) и стяжал славу самого успешного за все времена финансового менеджера Америки. Сейчас ему уже 81 год, но до сих пор мировые фондовые рынки чутко реагируют на любое его публичное высказывание о текущих событиях. Пожалуй, главной сенсацией книги стало мнение Гринспена об истинной причине начала войны в Ираке. «Мне жаль, что политически нецелесообразно признавать то, что и так известно каждому: война в Ираке ведется в основном из-за нефти», - написал Гринспен.

(написано анонимно) 21.09.2007 00:04 (#)

Заклинило липедяку и говно из ушей потекло...

putinoeb 21.09.2007 00:13 (#)

и поетекло оно тебе прямо в рот зачатый в пьяном угаре

(написано анонимно) 21.09.2007 01:42 (#)

Тебе, выкидыш сифилисной шлюхи, трудно понять истину! Ведь твой жиденький понос уже хлещет через нос. Вот такие бяки наши липедяки... И ты - грубенько опущенный триппером запущенным...

(написано анонимно) 21.09.2007 03:02 (#)

В скверике прошел пукет десятка плоскостопиков! Пукнули и разползлись... Холодно!

ГБ к ногтю 21.09.2007 03:02 (#)

Естественно, что бри

.

(написано анонимно) 21.09.2007 03:07 (#)

Г-жа Анюта КАР-ПУК, где фотосвидетельства МАССОВОГО протеста липедерастирующего сообщества? Где хило-пердящие герои плоскостопого фронта?

(написано анонимно) 21.09.2007 03:21 (#)

А что такое "липедестирающее (тьфу, язык сломаешь!) сообщество"?

(написано анонимно) 21.09.2007 03:23 (#)

Не обращай внимание на недоразвитую малолетку. Это он на всех ветках пишет о каках-пуках.

(написано анонимно) 21.09.2007 04:32 (#)

"Малолетка" прошла Афган и еще кое-что... А ты - пердунок недоношенный - делаешь ПУКИ-КАКИ, оставаясь в ОБОСРАКИ (это такое постанно- обосранное состояние плоскостопой личности).

путиноеб 21.09.2007 07:03 (#)

ты, в афгане дрюченный

видимо ты в афгане часто бывал в постанно - обосранном состоянии, а афганцы ещё до вас доберутся они всё помнят.

НЕСОГЛАСНЫЙ 26.09.2007 21:22 (#)

"МАЛОЛЕТКА" прошла...- ты что баба ?

Ты вонючка афганская на ВСЮ ГОЛОВУ РАНЕНЫЙ....ЛЕЧИСЬ, или тебя Родина кинула и не лечит,или ты лекарство не пьёшь...Жаль тебя УБОГИЙ, только и всего.

(написано анонимно) 21.09.2007 07:33 (#)

ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "...22 сентября 1999 года, в 21.15, житель семидесятисеми квартирного, одноподъездного, двенадцатиэтажного дома № 14/16 по улице Новосёлов города Рязани, Картофельников, становится свидетелем закладки взрывчатки в подвал своего дома. Приехавшие специалисты обезвредили детонатор с запущенным часовым механизмом, а эксперт признал в трех пятидесятикилограммовых мешках из-под сахара наличие гексогена. Официальный вой по поводу предотвращенного «силами ФСБ» взрыва «организованного чеченскими террористами» раздавался из каждой газеты и из каждого телевизионного ящика. И вдруг, спустя два дня, простая телефонистка городской телефонной станции Юхнова выясняет адрес проживания в Рязани лиц, разместивших боевой заряд и выясняет телефонный номер в Москве, откуда террористам передают инструкции, как избежать ареста. У рязанских чекистов глаза полезли на лоб, когда они узнали, что московский телефон принадлежит, - …их вышестоящим коллегам, а террористы на конспиративной квартире - выполняющие приказ - офицеры ФСБ!..."

Varan 22.09.2007 03:12 (#)

простая телефонистка городской телефонной станции Юхнова выясняет адрес

смешно, ей богу смешно, во что готовы поверить люди!!!!!!!!!