статья Митинг памяти жертв Беслана

02.09.2007

В третью годовщину бесланской трагедии в Северной Осетии прошли траурные мероприятия. Жертв трагедии вспоминали также в Москве и Петербурге. Московский митинг собрал на Болотной площади около 300 человек. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
АЛЕКСЕЙ 02.09.2007 04:29 (#)

ПОЧЕМУ НЕ СКОРБЯТ И НЕПОМЕНАЮТ ПОГИБШИХ 46 тыс ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЕЙ.

ПОЧЕМУ НЕ СКОРБЯТ И НЕПОМЕНАЮТ ПОГИБШИХ 46 тыс ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЕЙ.

(написано анонимно) 02.09.2007 04:36 (#)

Кто не поминает?

Кто не поминает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2007 05:03 (#)

Потому что они погибли не за зря. Они погибли во имя того, что бы у газпрома была нефть

Потому что они погибли не за зря. Они погибли во имя того, что бы у газпрома была нефть

Руссофоб 02.09.2007 05:12 (#)

Ха еслиб бы ,газу то там нетути, тут даже вопрос не в деньгах а взлобной сущьности одногй очень мерзкой группы .

Ха еслиб бы ,газу то там нетути, тут даже вопрос не в деньгах а взлобной сущьности одногй очень мерзкой группы .

(написано анонимно) 02.09.2007 14:58 (#)

До этого из Грозного было изгнано или убито более 100 000 русских. Их мы будем помнить даже тогда, когда не останется ни одного чеченца...

(написано анонимно) 02.09.2007 15:01 (#)

И поставим им стометровый памятник на краю огромной стеклянной воронки...

(написано анонимно) 02.09.2007 15:36 (#)

ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРОИТ СТОМЕТРОВЫЙ НЕБОСКРЁБ НА КОСТЯХ ПОГИБШИХ ОТ ГАЗПРОМА А НЕ ПАМЕТНИК.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРОИТ СТОМЕТРОВЫЙ НЕБОСКРЁБ НА КОСТЯХ ПОГИБШИХ ОТ ГАЗПРОМА А НЕ ПАМЕТНИК.

(написано анонимно) 02.09.2007 15:48 (#)

11:36:28 Трехсотметровый.

362 метра - небоскреб, который Газпром собирается построить в Петербурге.

Eesti 02.09.2007 15:26 (#)

U zlobnogo russkogo gosudarstva est' takoe svojstvo - zastavljat russkih pomnit' lozh' i zabyvat' pravdu.

Vy eto podtverzhdaete na svoem primere.

(написано анонимно) 02.09.2007 15:45 (#)

:-)))Эсти, а что, ты считаешь неправдой геноцид славян (русских, украинцев, белорусов) в Чечне при Дудаеве ложью?

Вспомни, как только ёлкин дал свободу Чечне, так сразу началось истребление славян. Убивали тысячами, остальные пытались всё бросив уехать куда глаза глядят:-((( Более того, бандиты начали набеги на соседние края и области! Ёлкин и Ко просто закрыли на это глаза. А вот теперь бандиты получают в ответ и будут получать пока не образумятся!

(написано анонимно) 02.09.2007 15:53 (#)

Ты что, жил там? Ты и есть злобный дурак, обожравшийся пропагандой.

Они уезжали после начала бомбежек. У наших соседей там жила бабушка. Вся семья казачья жила еще с основания Грозного. Их свои выбили. И ьаких, как оин, были десятки тысяч. Если не сотни. А тебе - вольно. Продолжайте кушать прогандистский бульон.

Wolk53. 02.09.2007 19:24 (#)

anonimu-09-02 11:45:59.Etih bonditow financirowali wi i zakaziwali ubewat rucckih. tozhe camoe proizhodit i w Inguscheitie.Zachem wam eto nado wi znaete cami.Elkin kak wi wirozhaetec, bil waschem ljubimchikom i poklonjalic emu ctoja na kolenah,chto to bictro zabili.Teper wasch BOG Tuten i tozhe nachnete obliwat grjazju pocli ego cmerti ili uhoda.Kupite cebe mozgow,polekchaet.

ВОЛОДЯ 02.09.2007 15:32 (#)

НАДО ПОМНИТ И ГРОЗНЕНСКИХ РУССКИХ КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ОТ РУК РОССИЙСКОЙ АРМИИ И БОМБАРДИРОВОК АВИАЦИИ И БЫЛИ ЗАМУРОВАНЫЙ В ПОДВАЛАХ РУИН.

НАДО ПОМНИТ И ГРОЗНЕНСКИХ РУССКИХ КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ОТ РУК РОССИЙСКОЙ АРМИИ И БОМБАРДИРОВОК АВИАЦИИ И БЫЛИ ЗАМУРОВАНЫЙ В ПОДВАЛАХ РУИН.

(написано анонимно) 02.09.2007 15:55 (#)

И в Первомайском.

Там что, русских не было?

К;апрал 02.09.2007 22:14 (#)

До этого из Грозного было изгнано или убито более 100 000 русских. Их мы будем помнить даже тогда, когда не останется ни одного чеченца... ====================================================================== ===================================================== А можно по-фамильно ? Иначе треп какой-то. Ты же не помнишь ,что ты ел вчера.А будешь помнить тех,которых и не знал.Допиши еще пару ноликов к своей цифири и успокойся.А то какой-то кругляк получается (100 тыс .)Не больше и не меньше.Такого в природе не бывает.Ври ,да знай меру.И не забудь,до того,сначала, индифицировать погибших солдат и сообщить родителям спустя многие годы. ====================================================================== ============ Еще один трупарь на форум отвалился.Богата русская земля идиотами.Растут как пырей.

(написано анонимно) 03.09.2007 03:54 (#)

эта правда неудобна для подлой рсофобской душонки

Это правда и ты знаешь что это правда, но она неудобна для подлой рсофобской душонки.

(написано анонимно) 04.09.2007 11:34 (#)

Neponyatno, kak strana, kotoraya postradala ot teroristov mozhet sponsirovat` i provotsirovat` postoyanno mezhdunarodniy teror? Stroitel`stvo atomnogo reaktora Iranu, pomosch Sirii i Hezbole oruzhiem , Uve Chavesu

ptivedyot k atomnoy mirovoy i escho bol`shemu teroru vo vsyom mire! V Gaagu kremlyovskih podlyuk-politikov! A sanktsii po Moskve davno plachut! Vsyo predskazano!

(написано анонимно) 04.09.2007 11:35 (#)

Neponyatno, kak strana, kotoraya postradala ot teroristov mozhet sponsirovat` i provotsirovat` postoyanno mezhdunarodniy teror? Stroitel`stvo atomnogo reaktora Iranu, pomosch Sirii i Hezbole oruzhiem , Uve Chavesu

ptivedyot k atomnoy mirovoy i escho bol`shemu teroru vo vsyom mire! V Gaagu kremlyovskih podlyuk-politikov! A sanktsii po Moskve davno plachut! Vsyo predskazano!

(написано анонимно) 02.09.2007 18:37 (#)

Правда состоит в том, что ислам не стал религией людоедства; он был ей с самого начала. Игнорируя этот исторический

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MysteriesOfTheDeep_rus.html

(написано анонимно) 04.09.2007 11:29 (#)

Ih zhe ne ubivali potomu chto oni chechenskie deti, a dlya mrazey-teroristov lish bi ubit` pobol`she ni v chom ne povinnih lyudey!

Ne zanimalis` bi chechentsi ubiystvami ni v chom ne povinnih lyudey, ves` mir bi bil na ih storone! A tak, oni , takzhe, kak i palestintsi ne zasluzhivayut svoego gosudarstva, potomu chto ih gosudarstvo bu det vsegda nesti teror!

(написано анонимно) 04.09.2007 11:29 (#)

Ih zhe ne ubivali potomu chto oni chechenskie deti, a dlya mrazey-teroristov lish bi ubit` pobol`she ni v chom ne povinnih lyudey!

Ne zanimalis` bi chechentsi ubiystvami ni v chom ne povinnih lyudey, ves` mir bi bil na ih storone! A tak, oni , takzhe, kak i palestintsi ne zasluzhivayut svoego gosudarstva, potomu chto ih gosudarstvo bu det vsegda nesti teror!

Руссофоб 02.09.2007 04:35 (#)

Ха 300 человек?ну и с

Ха 300 человек?ну и скажите что русским не плевать на погибших дете,и не говорите,что это из за организаторов, с кремлломвской строны вообше это забыть пытаются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
БУМБРЯКА 02.09.2007 04:40 (#)

всего 300...

Всего триста людей, а сколько ж нелюдей, Бог ты мой?!..

(написано анонимно) 02.09.2007 04:45 (#)

Бог забирает к себе лучших.

Дерьмо плавает в том числе и на Гранях.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:03 (#)

Совсем гнилых забирает яхве, а Аллах забирает всех оставшихся

Сахарович Лев Михайлович из Урюпинска 02.09.2007 12:59 (#)

300 всего смелых нашлось!

И после этого, кто-то может утверждать, что 95% населения России не быдло?

(написано анонимно) 02.09.2007 14:15 (#)

:-)))Ну да, конечно, у тебя как в известной поговорке - "все вокруг в дерьме, один я весь в белом":-)))

:-))) "95% быдло" - на этом и успокойся, мелкотравчатый:-))) А судя по 300-ам пришедшим (и то наверное грани завысили) то 99,9999% "быдло". Откройте свои глазки - люди нормальные переживают и поминают невинно убиенных в Беслане, но не хотят вместе с отбросами от "оппозиции" стоять рядом и спекулировать на этом горе:-(((

(написано анонимно) 02.09.2007 14:24 (#)

Такие " поминки " - праздник для (г)оппозиции...

(написано анонимно) 02.09.2007 15:54 (#)

100000 москвичей пришли на гулянки в день траура.

Стыд глаза не ест.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:43 (#)

По-государственному поступили люди

Лужку нужна копейка и, желательно, одна, но с 9-12 нулями. А траур - он ведь прибыли не принесёт?

Лабусас Трубецкоюс 02.09.2007 04:47 (#)

300 ЛЮДЕЙ в Москве имели смелость . Это очень много при тоталитарном режиме мочителя. Жалко невиных детей. И в Беслане,и в Чечне. Только мне один вопрос - какого черта правющчая хунта Росии делает в Северном Кавказе. Ну нехотят ети народы жить в Составе Росии, так пусть живут свободными, в горах, по своим обычаим и нравам.Зачем ета бойня Росии ?

(комментарий удалён)
Руссофоб 02.09.2007 05:07 (#)

В

Вот только не надо свистеть про тоталитарный режим,Путя не диктатор,хотя и демократией тоже не пахнет, насление молчит потому что НАПЛЕВАТЬ!!!

, 02.09.2007 11:06 (#)
3887

Верно, Путин не диктатор. Он также не тиран и не деспот. Путин "всего лишь" автократ. На полное диктаторство у него просто кишка тонка. Хотя с таким народом много не требуется, чтобы вернуть его в привычное ему состояние покорного, безоговорочного подчинения.

(написано анонимно) 02.09.2007 12:57 (#)

Пф ,народ откуда там народ стадо ,быдло, бараны ,а у баранов козёл всегда верховодит.

Пф ,народ откуда там народ стадо ,быдло, бараны ,а у баранов козёл всегда верховодит.

Лабусас Трубецкоюс 02.09.2007 13:07 (#)

кровавый карлик - самый большой дикткатор на земле, круче Ким-чен ир, или фиделя. Белоруский батька,или там какой потомок туркмен-башм простомладенцы перед мочителя. Непонимаю и незнаю,откуда такая скажу прямо патологическая любовь русского народв к своим правителям.А кишка у карлика, даже очень не тонка, когда вокруг него гебешное быдло. Но его жестокость показывает на сильные комплексы и слабое физическое состояние. И ещо, не говорите русские про демократию. Ее просто у вас никогда небыло.

(написано анонимно) 02.09.2007 07:58 (#)

То есть “демократов” “несогласных” на самом деле много, но они все трусы? Вы это хотите сказать?

, 02.09.2007 09:29 (#)
3887

Их действительно много, но они не все трусы. Некоторые из них - пассивные бараны, некоторые - ленивые коровы, некоторые - орлы в отставке, некоторые - просто быдло. Есть и трусы, но, как видите, не все.

(написано анонимно) 02.09.2007 16:11 (#)

300 ЛЮДЕЙ в Москве имели смелость

Да какая там смелость? Остальным просто наплевать. Объявили праздник, они и пошли праздновать. Вполне добропорядочные москвичи пошли выгуливать своих детей. Что из них вырастет, если им семь лет, а их учат быть скотами и не помнить про горе соседа.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:59 (#)

Да вот фиг его знает, какая смелость. Все это самооправдание, почему ИХ никто не поддерживает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Руссофоб 02.09.2007 06:59 (#)

НАШИ?Какие такие ваш

НАШИ?Какие такие ваши?какое ты имееш отношение к тем людям которые погибли детей спасая?Они ща наверно в гробу переворачиваютсы а.слыша как ты от их имени вещаеш

(написано анонимно) 02.09.2007 06:42 (#)

Дети были обречены в тот момент, когда поступил приказ отравить журналистку Анну Политковскую и спровоцировать др

Дети были обречены в тот момент, когда поступил приказ отравить журналистку Анну Политковскую и спровоцировать драку с журналистом Андреем Бабицким, чтобы дать ему 15 суток. Они не должны были попасть в Беслан и дать правдивую информацию именно потому, что детьми решено было пожертвовать. Матери Беслана, Москвы, Питера, Краснодара и Иркутска! Вы должны понимать, что своих детей вам придется защищать от президента Путин, армии, ФСБ, МВД и прочих силовых структур. https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/m.94654.html

Апсны 02.09.2007 07:26 (#)

Несколько раз всматривалась 300 или 300 000 Царство небесное Бесланским детишкам просто слов нет!

(написано анонимно) 02.09.2007 07:50 (#)

Позор стране не имеющей сострадания даже к своим детям.

(комментарий удалён)
witch hunter 02.09.2007 13:25 (#)

Вы хорошо сказали

Вы хорошо и правду сказали, что в России нет сострадания даже к детям. Правда, каждый думает, что это чужие, сеседские дети, а те, чьи дети, они уже могут только рыдать. Путиноиду и его сторонникам дети нужны только для сексуальных утех, а новые жители и "нахлебники" для тех, кто качает газ и нефть, т.е. собственность российских детей, им не нужны. Миллионы беспризорных детей выброшены из жизни! Что такое дети Беслана или дети Чечни перед ТАКИМ числом ненужных детей? Но это не позор такой стране - это ее неминуемый крах. Олег, Мюнхен

(комментарий удалён)
ВОЛОДЯ 02.09.2007 15:41 (#)

witch hunter. РЕСПЕКТ

witch hunter. РЕСПЕКТ

(написано анонимно) 02.09.2007 16:00 (#)

witch hunter-у. РЕСПЕКТ и от меня

Хочу только сказать, что тем более уважаю.... да нет, преклоняюсь просто перед жителями Беслана, которые не хотя просто рыдать и добиваются суда. НИЖАЙШЕЕ ИМ ПОЧТЕНИЕ

fedor_fedorovich 02.09.2007 07:57 (#)

______Погибшим - честь и хвала. Среди ФСБ-шников

(2007-09-02 01:15:37)_“Ни одна либерастическая сука не вспомнила о погибших наших ребятах, которые собой детей заслонили, вынося на руках! Ничего, скоро пожарим пидорков!” (конец цитаты). ____________________________________________________________________ ______Погибшим - честь и хвала. ______Среди ФСБ-шников - и вообще силовиков, - несомненно, все еще встречаются порядочные и мужественные люди. Достаточно вспомнить хотя бы Трепашкина, умирающего в тюрьме, и Литвиненко, отравленного полонием-210, вероятно, по данной на самом верху отмашке, как обоснованно подозревает весь мир. ______Но в сложившейся в стране ситуации среди чекистов, по-видимому, несравненно больше грязных подонков, мерзавцев, псов и палачей, таких как Ковтун, Луговой, - и пр., и пр., много-много выше стоящие. _____Не следует забывать, к примеру, что после штурма Норд-Оста чекисты сочли важным уничтожить всех террористов, некоторых - в наручниках, вне здания. Лазовский (главный подозреваемый во взрывах московских домов) был убит заточкой в тюрьме. О числе террористов в Беслане вообще, вероятно, не будет известно. _____Не следует забывать, что нынешняя сортирожевательно-соплемочительная журналистам-всё-обрезательная, мерзкая и тупая, скотски-невежественная, эксплуатирующая самого худшего вида национализм своего быдлората, и даже заигрывающая со скинами, мрасть, именующая себя (весьма безграмотно) “современным неодворянством”, сделала, кажется, все, чтобы увеличить число жертв Норд-Оста и Беслана, - несомненно, чтобы получить предлог для “закручивания гаек”. _____Так, например, отмена выборности губернаторов последовала сразу же после Беслана, – хотя никакой логической связи никто не видит, да и невозможно ее увидеть. _____Не следует забывать, что пришедшие к власти чекисты в конце 1960-х - начале 1970-х обучалась у матерых сталинских палачей - тех самых, которые сравнительно недавно вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей, дело статистиков и пр. От этих гнусных дел и процессов до момента, когда Путин и Патрушев и прочие их подельники побежали записываться в КГБ, не прошло и 20 лет. _____Пусть же пришедшая ныне к власти чекистская свора, - с ее презрением к народу и к человеческой жизни, с ее сталинско-палаческой ненавистью к правам человека и к демократии, с ее полонием-210, диоксином, таллием, ковровыми дорожками для убийц, - пусть же вся эта “неодворянская” сволочь по полной программе расплатится и за предыдущие поколения чекистской мрази! За Куропаты, Гулаг, Бутово и пр. Это будет законно и в высшей степени справедливо. _____Власть зарвавшейся подлой своры чекистских убийц не вечна. Возможно, что их постигнет участь их румынских “товарищей”.

(комментарий удалён)
Eesti 02.09.2007 15:22 (#)

fedor_fedorovich - R e s p e c t!!!

* - * - *

ВАЛЯ 02.09.2007 09:29 (#)

Мать родная какой то нелюдь смеет богохульсвовать что в ФСБ есть люди,бога побойся че ты мелишь ФСБешник?

Миша Степин 02.09.2007 09:32 (#)

Так он же ФСБшник а фсб мать свою зарежет

Руфус 02.09.2007 11:36 (#)

Посмотрел фотографии, увидел те же лица, что на мит

(написано анонимно) 02.09.2007 12:28 (#)

Да нет - просто люди с сердцем и совестью.

Но вы верно заметили - "несогласные" чтят память погибших детей. В отличие от форумнух "руфусов"...

Руфус 02.09.2007 13:49 (#)

А почему они н

(написано анонимно) 02.09.2007 16:37 (#)

А ты пойди и проведи.

Чего ты на них-то все навешиваешь. Они тебе что, обязаны что ли?

(написано анонимно) 02.09.2007 17:50 (#)

Руфус - вы даже не идиот. Вы - типичный "пропагандист", что гораздо омерзительней

Аваряи над Боденским озером - большая трагедия. Но она ВСЯ расследована и родственники потерпевших знают, кто виноват и каково наказание. В Беслане совершено ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО детей, расследования нет, а предполагаемые виновники получают награды и памятники на месте "подвига". И только такая руфусоподобная мразь не едлать разницы между этими двумя трагедиями. К сожалению, не могу пожелать вам лично, что бы ваши дети оказались в числе подобных 300 бесланских детей - потому, что ваши дети за вас не в ответе. Но желаю вам лично оказаться в числе жертв "освобождения заложников" будущего Норд-Оста. Что б не успели детей воспитать в своём духе.

(написано анонимно) 02.09.2007 18:04 (#)

Точнее всякая гранен

Как к этому относятся нормальные люди видно из количества собравшихся. Одни профессионалы пришли. Могу только поздравить всех честных людей с тем, что ваша ложь не прокатила.

(написано анонимно) 02.09.2007 23:05 (#)

Вали отсюда иуда конторская

Путя тебе 30 сребреников заплатит

gikmasto 31.05.2008 14:44 (#)

rufusu

ne putaite dushi provoslavnix i musulmanskix detei s basaevim .on kak raz pod egidoi gru nachal svoiu deitelnost a potom nashol sponsora po bagache .vse eti deti doljni bili jic ne kto ne imeet prava ubivac detei.da budut prokliati vse detoubiici mira pust ix presleduet prokliatie do7 kalena

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2007 13:56 (#)

Плевать

Русских убивают, никому нет дела, а тут мы скорбам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2007 14:37 (#)

При каждом мясокомбинате есть штатный козел-провокатор.Когда привозят баранов,то его выпускает и он идет и ведет стадо к месту бойни. Ничего это Вам не напоминает?

(написано анонимно) 02.09.2007 14:57 (#)

Напоминает еврейского козла Бланка, тот тоже был с бородкой...

Eesti 02.09.2007 16:10 (#)

a kak chekistkie predshestvenniki Putina plakali na ego pohoronah?

A potom na pohoronah Stalina!

(написано анонимно) 02.09.2007 16:47 (#)

Кто не курит, тот копает. Кто не плакал, тот рыдает...

(написано анонимно) 02.09.2007 18:05 (#)

тебе и там дела нет и тут ты не скорбишь.

Вот твои дети и тянутся к наркоте или к пиву

Eesti 02.09.2007 15:19 (#)

A kak chekistkaja vlast' hotela by, chtoby ljudi zabyli ob ubijstve eju detej Beslana, radi ukreplenija putinskoj vertikali,

i o fal'shivyh sudah, na kotoroj vmesto rassledovanija predstavleny fabrikacii, napiosannye pod diktovku prestupnyh rossijskih specsluzhb.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:50 (#)

Тебя, тухляк, помним! Знай это, шелудивый!

Eesti 02.09.2007 18:22 (#)

vizhu, chto pomnite. Dazhe kogda menja na forume net, vspominaete. Drozhite pred licom istiny, psy gebistkie!

Drozhite i dal'she.

(написано анонимно) 02.09.2007 18:44 (#)

Eesti

гыгыгы :))) Ты дурачок проплаченный и только... Боятся его тут... :)))

(написано анонимно) 02.09.2007 15:19 (#)

Кто выпустил Басаева из Будёновска, должен быть похоронен в Беслане...

СЕРГЕЙ 02.09.2007 15:47 (#)

В ЧЁМ ВИНА БАСАЕВА В ТОМ ЧТО ОН ВОЮЕТ С АГРЕСОРОМ ТЕМИЖЕ МЕТОДАМИ. В ЧЁМ ВИНА РОССИИ ТЕМ ЧТО ОНА АГРЕСОР И ТЕРРОРИЗИРУЕТ СВОИХ И ДРУГИХ.

В ЧЁМ ВИНА БАСАЕВА В ТОМ ЧТО ОН ВОЮЕТ С АГРЕСОРОМ ТЕМИЖЕ МЕТОДАМИ. В ЧЁМ ВИНА РОССИИ ТЕМ ЧТО ОНА АГРЕСОР И ТЕРРОРИЗИРУЕТ СВОИХ И ДРУГИХ.

(написано анонимно) 02.09.2007 16:49 (#)

Если бы позволили уйти 30 осло"бам, было бы 30 новых Бесланов. Так понятнее?

(написано анонимно) 02.09.2007 16:55 (#)

Позволивший Басаеву уйти безнаказанно из Будёновска повинен и в Норд - Осте, Взрывах самолётов, Беслане и десятках других терактов...

nikiv 02.09.2007 19:03 (#)

Безнаказанность ушедшим из Будёновска, в то время, обеспечили спецслужбы ФСБ, они двигали на пост президента путина, и им нужна была нестабильность в стране, на волне которой можно было подсунуть народу кота в мешке, то бишь в самолёте и на подводной лодке. Эта крысиная игра изжила из руководства спецслужб принципиальность и порядочность и пошли теракты один за другим, апофеозом стал Норд-ост – полный дебилизм руководства и героизм рядовых участников операции по освобождению заложников. Путин показал себя полной мразью осудив родственников и знакомых заложников, вышедших по требованию террористов с плакатами против войны в Чечне, приплёл сюда стокгольмский синдром, а люди хотели всего лишь уберечь жизни родных и близких. Нет, зверю президенту человеческие чувства не свойственны, сегодня пойдёшь на уступки террористам, завтра придётся уступать и народу – лучше уж наверняка, и тех и других газом. А для обывателя, который обманываться рад, лишь бы бабло капало, лажь - вынужденные жертвы, в Будёновске вот выпустили, так они столько после наворотили. То, что психологии шизанутых на терроризме не свойственно чувство страха, кремлёвские стратеги не заметили, оно и понятно к тому времени, усилиями путина и его спецслужб, борющихся не с распространением терроризма, а с ростками инакомыслия, - кремль сам стал колыбелью полит-маразма. А чтоб его (путина) не тыкали в его же дерьмо --- на СМИ - намордник, на ветви власти - короткий поводок --- всё для борьбы с террором, на самом деле с собственным народом, руками террористов. И неприменимые идиоты чеченского сопротивления клюнули на такую наживку кремлёвского маразма милитаризма, захватив школу в Беслане. Участь детей была предрешена. Сегодня президент подписал указ о выборах в Госдуму по новому законодательству, помогающему политическому идиотизм от народа, в семье не без урода, сохранить свои позиции вокруг президентского шатающегося трона. Ко всем здравомыслящим россиянам – ПЛЮЙТЕ НА ЭТИ ВЫБОРЫ !!!!!

(написано анонимно) 02.09.2007 19:11 (#)

Извиняюсь, ошибочка – непримИРимые, может и ещё есть, всё второпях, работы много

(написано анонимно) 02.09.2007 19:11 (#)

2007-09-02 11:19:47

Так ведь это были так благоговейно почитаемые либерастами, Ельцин и Черномырдин.

GIN 02.09.2007 16:30 (#)

Не Басаев палил из огнеметов в Беслане, не Басаев травил газом Норд-Осте. Совсем другие люди делали это. Более того, это были совсем не чечены. Такая вот хрень...

(написано анонимно) 02.09.2007 16:40 (#)

Вот они и устроили в эти дни гулянья.

Чтобы не помнили. А 100 тыс .москвичей - зрасьте пожалста - рады. Как в старом-то анекдоте: Велели идти и радоваться, так вот идите и радуйтесь. А они и рады. Позорищщща.

ЧЕЧЕН 02.09.2007 16:54 (#)

НАДО БАС

НАДО БАСАЕВА КОЛОНИЗОВАТЬ КАК МУЧЕНИКА. ПОПРОСИМ АЛЕСИЯ ВСЕЯРУССИИ ОТПЕВАТ МУЧЕНИКА БАСАЕВА ПОМОЛИМСИЯ ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИИИ И ТАК ДАЛИИИИИИИ.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:00 (#)

За Деньги с радостью бы, но мощи сего великомученика замурованы в фундамент свинофермы...

(написано анонимно) 02.09.2007 17:27 (#)

Канонизировать. От слова КАНОН

Грамотей ты наш, с расцпредложениями.

(написано анонимно) 02.09.2007 18:26 (#)

РаСционализатор...

ЧЕЧЕН 02.09.2007 16:55 (#)

НАДО БАС

НАДО БАСАЕВА КОЛОНИЗОВАТЬ КАК МУЧЕНИКА. ПОПРОСИМ АЛЕСИЯ ВСЕЯРУССИИ ОТПЕВАТ МУЧЕНИКА БАСАЕВА ПОМОЛИМСИЯ ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИИИ И ТАК ДАЛИИИИИИИ.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:18 (#)

Евреи Ридигеры за реальные бабки и гитлера кононизируют...

(написано анонимно) 02.09.2007 17:34 (#)

Преклоняюсь перед бесланскими матерями

В субботу вечером по каналу "Культура" показали итальянский фильм об изнасилованной 15-летней девочке, которую не захотели защитить из-за стаха перед насильником даже собственные родители. Девочка была упроной и добилась справедливости.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:40 (#)

Что, не с кем фильм обсудить, ни с женой ни с мамой? Какого чёрта в тему влез? Всеч чичей вырежем ублюдков!

(написано анонимно) 02.09.2007 17:42 (#)

Это не было задачей самой группы захвата непосредственно, ни в Беслане ни в театре, откачивать людей. У них задача уничтожить террористов с наименьшими потерями для заложников, что они и сделали.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:46 (#)

Кто говорит что виноваты спецназы?

Никто слова против них не сказал. Виновата та мразь, которая поставила в оцепление вместо снайперов гранатометчиков и отдала приказ стрелять. Это в Беслане. А на Дубровке - кто ПРИКАЗАЛ пускать газ и скрыть это от врачей. Ты че, в самом деле не понимаешь разницы? Детей же пожгли в своей стране свои солдаты, чтобы президент "не потерял лицо". Ты нормальный или нет?

(написано анонимно) 02.09.2007 18:48 (#)

2007-09-02 13:46:48

Ебанько ты блядь... А что нужно было делать? Войска из Чечнпи выводить, по желанию шайки черножопых бандитов?

Лабусас Трубецкоюс 02.09.2007 19:00 (#)

выводить и по быстрее, неужели думаеш, что в своей жизни подеш в Ичкерию на отдых в санаторий в горах? Или думаеш твои дети там будет долгожданые гости???

(написано анонимно) 02.09.2007 19:04 (#)

Лабусас Трубецкоюс

С с какого перепугу выводить? Это Российская территория, была ей, есть и будет дальше, несмотря ни на что. А вот когда все бандиты будут уничтожены, то после восстановления республики, возможно даже через много лет, туда можно будет ехать на отдых, как это было до прихода бандюгана Дудаева.

(написано анонимно) 02.09.2007 21:22 (#)

2007-09-02 15:04:41 ЧТОБ ВЬЕХАТ В ИЧКЕРИЮ ТЕБЕ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ СПЕРВА ПРИДЁТСЯ ОТСОСАТ У ЧЕЧЕНОВ А ПОТОМ ЗДЕЛАТ ПОЗУ С РЕВЕРАНСОМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

2007-09-02 15:04:41 ЧТОБ ВЬЕХАТ В ИЧКЕРИЮ ТЕБЕ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ СПЕРВА ПРИДЁТСЯ ОТСОСАТ У ЧЕЧЕНОВ А ПОТОМ ЗДЕЛАТ ПОЗУ С РЕВЕРАНСОМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

(написано анонимно) 02.09.2007 22:28 (#)

КАКОЙ ИШАК НАСРАЛ ВАМ В РОТ?

(написано анонимно) 03.09.2007 00:36 (#)

2007-09-02 17:22:40

Но сейчас сосут чечены и так будет всегда :)

(написано анонимно) 03.09.2007 02:08 (#)

2007-09-02

2007-09-02 20:36:27 ТЫ ПОСМОТРИ КАК ОТСАСЫВАЕТ РУССКИЙ СПЕЦНАЗ ИЗ ГРУППЫ ФСБ И ГРУ У ЧЕЧЕНСКИХ ПАЦАНОВ. ВОТ ТАК И ТЕБЯ ТОЖЕ ОТИМЕЕМ. http://www.youtube.com/watch?v=xYJpYdt0zlE

Лабусас Трубецкоюс 02.09.2007 21:31 (#)

значит кремлядям придется уничтожить весь чеченский и ингушский народ. Пока там кремлядские войска - мира небудет. А без кремлядских войск кадыров непродержится ни часу.

МУРОМЕЦ 02.09.2007 20:59 (#)

2007-09-02 13:46:48 А ПОЧЕМУ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИЗИК

2007-09-02 13:46:48 А ПОЧЕМУ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИЗИК ДАЛ ЧЕНОЖЁПОМУ КАФИРКУ ОРДЕН ГЕРОЯ РОССИИ ВЕДЬ ОН ТОЖЕ ЧИЧИК КОТОРЫЙ РЕЗАЛ ТЕБЕ ПОДОБНЫХ БЫДЛЯТИН. МОЖЕТЬ ТЫ РЕВНУЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НЕ ДАЛИ.ХОХО.

ИСТОРИК 02.09.2007 21:07 (#)

2007-09-02 13:40:01 ВЫ ТОЛЬКО СПОСОБНЫ ВЫРЕЗАТ СВОИХ МАМАШ А ВОТ ЧЕЧЕНАМИ ВРЯДЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО УЧИ ИСТОРИЮ 400 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.

2007-09-02 13:40:01 ВЫ ТОЛЬКО СПОСОБНЫ ВЫРЕЗАТ СВОИХ МАМАШ А ВОТ ЧЕЧЕНАМИ ВРЯДЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО УЧИ ИСТОРИЮ 400 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.

(написано анонимно) 02.09.2007 22:20 (#)

За 400 лет чеченцы сделали большой шаг из каменного века к началу стеклянного...

(написано анонимно) 03.09.2007 02:16 (#)

2007-09-02 18:20:25 ТЫ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЕЩЁ ЧТО ЗА 400 ЛЕТ ЧЕЧЕНЫ ПОСТАВИЛИ ВЕЛИКОРУСЬ В РАКОМ.

2007-09-02 18:20:25 ТЫ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЕЩЁ ЧТО ЗА 400 ЛЕТ ЧЕЧЕНЫ ПОСТАВИЛИ ВЕЛИКОРУСЬ В РАКОМ.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:43 (#)

http://www.rambler.ru/news/events/beslan/524071570.html?print=1

(написано анонимно) 02.09.2007 17:49 (#)

Мы-то помним,

а Москва гуляет.

(написано анонимно) 02.09.2007 17:53 (#)

Так то - Москва. Но ведь и в России - тихо...

Авось, не случится снова...

(написано анонимно) 02.09.2007 18:04 (#)

Случится. Помяни мое слово.

Когда такой разврат - чтобы в день такой страшной трагедии ходить на гулянья. Точно не бывать там добру. Интересно, благословила их на празднества РПЦ, или они это по-светски.

(написано анонимно) 02.09.2007 18:39 (#)

В Росси

(написано анонимно) 02.09.2007 22:38 (#)

НУ а чего ты хотел за погромы платить надо,я не слышал что б еврейцы другую щёку подставляли,глаз за глаз.

НУ а чего ты хотел за погромы платить надо,я не слышал что б еврейцы другую щёку подставляли,глаз за глаз.

(написано анонимно) 02.09.2007 22:44 (#)

И 100 000 000 за 100 000 000 ...

(написано анонимно) 02.09.2007 18:07 (#)

Ну а что - тихо?

Тихо - не пляски на костях.

(написано анонимно) 02.09.2007 18:56 (#)

Бесланских детей можно было спасти. НЕ ЗАХОТЕЛ.

(написано анонимно) 02.09.2007 21:06 (#)

Черномырден хоть и бестолочь по жизни ,но ему то мозгов хватило договариваться в буденовске с басаевым.Этим то он и спас,как я думаю,не одну сотню жизней наших граждан.А этим только и надо,что авторитет власти поддержать.Даже одна жизнь гражданина страны дороже всех авторитетов вместе взятых.Вот вам и вертикаль власти....ублюдочная

КУЗЬМИЧ 02.09.2007 21:15 (#)

А ВЕДЬ И БУДЕНОВСКЕ ТОЖЕ СТРЕЛЯЛИ ПО РОЖЕНЕЦА ТА ЖЕ СПЕЦНАЗ ИЗ ГРУ И ФСБ.

А ВЕДЬ И БУДЕНОВСКЕ ТОЖЕ СТРЕЛЯЛИ ПО РОЖЕНЕЦАМ ТОТ ЖЕ СПЕЦНАЗ ИЗ ГРУ И ФСБ. ВОТ ТАК НАШИ ЗАШИТНИКИ НАС УБИВАЮТ ЗА ТО ЧТО МЫ ПЛАТИМ В ИХ КАРМАН В ВИДЕ НАЛОГОВ.

User benchik, 02.09.2007 21:01 (#)

toze stranno

kreml skazal,chto u terroristov bili zaranije nevipolnimije trebovanija..chto znachit ne vipolnimije,a zizn detei deshevle trebovanii ?,proshliapili v ocherednoi raz..etogo degenerata basajev&co tAK,,UZ
STRANNO..

Руфус 02.09.2007 21:58 (#)

СЕГОДНЯ, благодаря " реформам " боруха эльцинда вымерло 2000 русских ( 700 000 в год ) ...

(написано анонимно) 02.09.2007 22:03 (#)

Вспомним их и проклянём иудокоммуняк, 90 лет как присосавшихя к России...

Руссофоб 02.09.2007 22:27 (#)

Ну вы им погромы и церковнико-черносотенцев они вам революции и реформы вроде квиты?

Ну вы им погромы и церковнико-черносотенцев они вам революции и реформы вроде квиты?

(написано анонимно) 02.09.2007 22:36 (#)

НЕТ, не квиты. Мстить будем до последнего еврея...

Руссофоб 02.09.2007 22:25 (#)

Самое интересное что за время Путина процес продолжается,он иуда,коммунист или ты просто .....

Самое интересное что за время Путина процес продолжается,он иуда,коммунист или ты просто .....

(написано анонимно) 02.09.2007 22:40 (#)

ОН не свободен...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.09.2007 22:06 (#)

Вечная память детям, матерям и солдатам, закрывших детей своим телом от пуль. Прейдет время, и все будут знать правду.

eEsti 02.09.2007 22:52 (#)

Аминь.

ПрОйдёт время, и, может быть, прИдёт время (но уж никак не Прейдет), и всем воздастся по заслугам их (им). А Правда - это самое меньшее, что нужно. Кому бы то ни было. Я так думаю.

(написано анонимно) 02.09.2007 23:32 (#)

300 человек на митинге памяти, и 100 000 на народных гуляниях - это впечатляет. Нет, все-таки правильно вас, русских, охранка имеет. Не заслужили вы права жить по-человечески, не ваше это. И не надо жаловаться, что власть плохая. Какой народ, такая и власть

(написано анонимно) 03.09.2007 22:30 (#)

А кто жалуется то? Эти 300 и жалуются, да и то потому что работа такая.

Wolk53. 03.09.2007 01:23 (#)

Pochemu Ella Kicaewa w Mockwe a ne w ocetie.Ei kokraz nado bit w Beclane a ne w Mockwe ili ona zanimaetcja reklamoi.Pro Beclan pomnit w roccie 1%nacilenie,eto widno po mitengu,10 mil gorode,300 chelowek mitengueschi.

Владимир 03.09.2007 02:26 (#)

Про Беслан помнят, никогда не забудут и никогда не простят

Про Беслан помнят, никогда не забудут и никогда не простят, так же как помнят и не простят невинно убиенных в Чечне - и детей, и взрослых, и чеченцев, и русских!!! Помнят не только те 300 Человек, которые пришли на митинг. И хочу напомнить, что эта позорная Российская власть вызвала на разборку одного из организаторов митинга, поттому что заявленный порог явки был превышен - фашистам в ГБ и МВД мундирах страшно поминание невинно убиенных ими же!!! Эта власть за все еще ответит. 300 спартанцев остановили в свое время нашествие персов на Элладу. Те 300 (или более) Человек - это настоящая совесть Настоящей России.

(написано анонимно) 03.09.2007 03:51 (#)

Владимир, я в принципе с вашими восклицаниями согласен, но вот последний тезис о «настоящей совести Настоящей России» – тут вы переборщили с пафосом. Вы хоть подумали, что в погожий осенний день на даче дел невпроворот? То есть, допустим у меня, озабоченного здоровьем живых детей, и в связи с этим занятого заготовкой на зиму натуральных витаминов с участка, - с совестью не всё в порядке, она не настоящая. Эх Владимир, Владимир, на дворе 3 тысячилетие, время быстрого инета, а вы всё митинговое топтание воспеваете. Это не упрёк митингующим - есть возможность, есть искреннее желание – ради бога – честь и хвала им – но всё-таки от митингов несёт революционщиной, а это хочется верить Прошлое России, больше горя, приносящее, нежели перемен к лучшему. Слову правды неограниченные возможности предоставляет интернет – ну и где выступления митингующих, допустим на Гранях?

(написано анонимно) 03.09.2007 11:18 (#)

Почему не порминает ВВП - Вот вопрс !!

Николай Иванов, г. Гагарин, отец четверых детей 03.09.2007 17:12 (#)

За работой по «Маяку» узнал, что сегодня путинский режим устроил «День солидарности борьбы с терроризмом» - кремлёвский полит-идиотизм в своём репертуаре, ведь вся его антитеррористическая борьба это солидарность с терроризмом. Сейчас собрались устроить минуту молчания в честь первого взрыва, а я буду кричать: ПУТИН ТЫ УБИЙЦАААА!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.09.2007 17:52 (#)

Ещё послушал Рошаля, детского врача, за его труд и самоотверженность, честь ему и хвала, но как политик он не тянет, а ведь берётся - эффективность работы ОП отметил тем фактом , что впервые деятельность здравоохранительных учреждений по их представлению призвана неудовлетворительной. Хохма да и только, вся страна об этом знает и вот власть набирает авторитетов, чтобы ей авторитетно указали, что в здравоохранение не все благополучно, политикам то не досуг, они все в заботах у бюджетного корыта остаться. Да вот незадача, террористы мешают, путин и зрителей Норд-оста подставили, и детей Беслана, а им всё неймётся на кремлёвский баблопил зарятся, не могут по-российски дерьмом довольствоваться.