новость Заочников не берут

Манане Асламазян отказано в заочном рассмотрении дела
27.08.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Следственный комитет при МВД отказал Манане Асламазян в заочном рассмотрении ее дела. Дело передадут в суд только после ее возвращения из-за границы, сказал ее адвокат. Экс-главу фонда "Образованные медиа" обвиняют в контрабанде.


Комментарии
(написано анонимно) 28.08.2007 00:09 (#)

9550 ев

(написано анонимно) 28.08.2007 00:40 (#)

А ты есть тот официант, кторый подает ему на стол???

(написано анонимно) 28.08.2007 00:21 (#)

Торжество закона в России - человек который ошибся в курсе доллара к евро (но задекларировав все суммы) прессуют по полной, а вот откуда у президента часы по 50 тысяч долларов не спросят. Но зато будут писать о сыне Ющенко у которого телефон по 20 тысяч.

(написано анонимно) 28.08.2007 00:42 (#)

Ну так возьми и спроси.Но дело в том. что в отличие от мелкого ющенского сопляка путин может себе такие часы позволить. А вот Ющеновский отпрыск - нет. Причем. именно по той задекларированной зарпалте, которую эта прыщавая личность заявила. И по кторой она перебивается на хлебе с водой. так что все претензии к оранжевым.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:02 (#)

Ну и как спросить если все вопросы идут только через спец журналистов которые знают что если не то зададут то им не будет доступа в Кремле и вообще с работы попрут? У Путина кстати зарплата маленькая, на часы не хватит - а сопляк Ющенко вообще не на гос службе, хотя и том случае правильно вопрос был поставлен - но это показывает что на Украине могут и ставят такие вопросы, а в России - нет.

(написано анонимно) 28.08.2007 02:26 (#)

Осталось только еще вспомнить, что стало с журналистами, которые задали этот вопрос светочу оранжевой демократии в украинском государстве.После чего заткнуться и подумать.На тему, а почему же с этими журналистами ничего не происходит, когда они задают такие же вопросы в столь КГБзированном государстве, каким они хотят видеть Россию.В отличие от столь свободной и столь демократичной Украины...Про Грузию с ее массовыми арестами опозиции и США с нынешними заявлениями Буша на тему, что любые НПО, не потдерживающие внешнеполитический курс США будут немедленно закрыты, можно вообще и не говорить даже....Они есть светоч демкоратиии о осуждаемы быть не могут по умолчанию...

(написано анонимно) 28.08.2007 03:27 (#)

Ну прямо весь мир плохой, только Россия такая хорошая и демократичная :)
Прям рассмешил, пока что с демократией туго в России, а не наоборот.

(написано анонимно) 28.08.2007 07:17 (#)

путин может себе такие часы позволить??? На какие шиши???

(написано анонимно) 28.08.2007 13:15 (#)

Извените, но даже по западнымисточникам рейтинг Путина ниже 60% не опускается. А, извените, я забыл, что Демократия, это власть Демократов.

(написано анонимно) 28.08.2007 00:40 (#)

НЕ перестаю удивляться

Смотрел список погибших журналистов, опубликованный на либерастном сайте. 219 человек. Половина из них погибли как обычные граждане. Кто спермой захлебнулся, кто из окна упал. И, одного человека жаль, Тем более если его убили за проф деятельность. Но так опошлять,- только нагнетать неуважение к проффессии. Даже Доренко открестился от березового Сереги, понимая кухню создания астральных жертв.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2007 00:49 (#)

ГЕН ПРОКУРОР НЕ НАУЧИЛСЯ ПИАРИТЬСЯ

Все знают и Манана знает, что суть обвинений не в той десятке, а в отмывании грантовских поступлений в особо крупном размере. Многие ее ученики дали показания как проводились семинары, на какие деньги и сколько списывалось. Обналичка процветала. Она привлекала многих известных людей, типа лекторов. Расчеты наличными в черную. Именно эти люди, уговаривают ее не возвращаться, чтобы не пойти фигурантами по неуплате налогов в особо крупных размерах.А адвокатам охота заглянуть в материалы и увидеть список соучастников преступлений

(написано анонимно) 28.08.2007 01:36 (#)

А причем тогда контробанда ?

(написано анонимно) 28.08.2007 02:29 (#)

А контрабанда есть ооочень хороший и аргументироованный повод привлечь эту проплаченную и заворовавшуюся либерастку к ответу.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:53 (#)

ТАК БЫВАЕТ

Задерживают человека за мелкое хулиганство. А при проверке отпечатков, оказывается, что задержали серийного убийцу .Стоит попасть в поле зрения и машина начинает работать.Так и здесь. опросили подписантов на какие шиши добирались на семинары, кто оплачивал проживание и питание .Говорят САМИ. А по базе ОПЛАЧИВАЛ ФОНД.....

(написано анонимно) 28.08.2007 03:29 (#)

Ну все поймали преступников! Жратву понимаешь себе оплатили они через фонд во время командировки, а не лично! Что ели-то, икру в блинах или может что по-проще? Я вот так думаю может стоит задержать Путина за мелкое хулиганство, и проверить все что он делал за последние 8 лет, где был в 1999-м, кому приказал выдать гексоген, и все такое.

(написано анонимно) 28.08.2007 07:20 (#)

+1

МИТРИЧ 28.08.2007 08:30 (#)

А Я ПИШУ НЕ АНОНИМНО !

Манана, дорогая, держись! Их кунштюки столь глупы и анекдотичны, что рано или поздно они вынуждены будут искать способ выйти из ситуации. Это как в присказке о тыкве, которая и в корзину не влазит, из корзины не вытаскивается, и корзины назад не отдаёт! "Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим!". Полагаю, там уже не один му...ак волосы себе на жо...е клочьями рвёт! А вот PR они и тебе, и ИНТЕРНЬЮСУ сделали - ну, ни пером описать, ни гонораром оплатить! МАНАНУ АСЛАМАЗЯН - Председателем Гостелерадио! /или как там сейчас Министерство Правды называется/.

iz chicago 28.08.2007 12:42 (#)

Kak zhe НЕ АНОНИМНО, esli splosh propuski "му...ак", "жо...е". Ni khera ne ponyat- znachit АНОНИМНО !