новость В целях уплотнения

Удальцов: Участников акции протеста против уплотнительной застройки избили
23.08.2007
Новостройка. Фото с сайта  www.domik.net

Новостройка. Фото с сайта www.domik.net

В Москве избиты участники акции протеста против уплотнительной застройки на улице Маршала Бирюзова. По словам лидера АКМ Сергея Удальцова, на митингующих напали представители охранной структуры "ДОН-строя" с бейсбольными битами. В компании это сообщение назвали провокацией.


Комментарии
speak 23.08.2007 14:20 (#)

Страна тюрем, беспридела, бесправия, чинов.воровства.. Патриоты вроде должны быть довольны.. А вдруг кто-о из них жил бы в этом доме?

(написано анонимно) 23.08.2007 20:12 (#)

В России большие продажи бейсбольных бит, хотя в бейсбол вроде не играют.

Простой русский домохозяин 23.08.2007 14:35 (#)

Давно пора разогнать

все эти частные охранные структуры. И запретить частным компаниям их создавать. Пусть нанимают вневедомственную охрану и платят государству.

speak 23.08.2007 14:38 (#)

Да, пусть нас бьет омон, или в отделении милиции..

(написано анонимно) 23.08.2007 15:05 (#)

О чем ты, Простая Русская? :) Путин только что УЧРЕДИЛ частные армии :) Проспала? :) Упала лицом в корыто на неделю? :)

(написано анонимно) 23.08.2007 17:18 (#)

Да тут похоже не на неделю.

Как минимум на месячишко. Когда у нас президент подписал указ?

(написано анонимно) 23.08.2007 14:39 (#)

Вообще-то ты просто показатель того, какое у нас государство:)

С такими защитниками как ты, ему никакие ПР акции не помогут:)

Простой русский домохозяин 23.08.2007 14:41 (#)

Я не защитник, я домохозяин.

А насчёт государства - это никакой не показатель. Государство тут не при чём. И потом, подобные инциденты регулярно случаются и в других странах. Здесь нет никакой российской специфики совсем.

(написано анонимно) 23.08.2007 15:06 (#)

Государство тут не при чём? - Имеете ввиду указ Путина о создании частных армий?

(написано анонимно) 24.08.2007 04:10 (#)

Не кизди, простая сволочь.

Простому русскому домохозяину 23.08.2007 14:40 (#)

Полностью согласен!!! Монополия на крышевание бизнеса должна быть только у конторских и ментов!!!.

А то, что в законе о ЧОПах написано, что контроль на работу этих организаций возложен на гос.структуры - это фигня. Это для того, что бы их только доить.

Простой русский домохозяин 23.08.2007 14:43 (#)

Слишком уж много их развелось - поди проконтролируй.

Контролируй-переконтролируй-ненаконтролируешься. Нет уж, лучше просто разогнать. Таково моё народное мнение!

(написано анонимно) 23.08.2007 15:28 (#)

Простому русскому домохозяину.

Так их не развелось, их конторские и менты разводили, выдавая лицензии на охранную деятельность, что бы доить, и были сладкие места, куда слинять, когда на госслужбе за жопу берут.

(написано анонимно) 23.08.2007 21:01 (#)

"Давно пора разогнать все эти частные охранные структуры." --- Интересно, что либерасты регулярно сваливают свои достижения на других.

(написано анонимно) 23.08.2007 21:19 (#)

Вообще-то это дело правоохранительных органов - МВД, ФСБ, суды наконц следить чтобы закон не нарушался. Путин вроде уже 10 лет во власти, может времени достаточно было чтобы порядок навести и заставить всех закон соблюдать, или может не у всех есть ЮКОСы которые можно отобрать? Все эти ЧОПы крышуются силовиками которые получают откаты и идут туда же работать если их выгонят со службы.

(написано анонимно) 24.08.2007 12:15 (#)

Извините, но такого добра много, как тараканов, но тараканы не могут огрызаться. Но вообще говоря - уборку пора сделать.

(написано анонимно) 23.08.2007 14:41 (#)

а что собственно Вы хотите, посмотрите на рожи этих говнюков руководителей дон-строя, кирпича просят. они мусорам заплатили, тех и рядом небыло, и на защиту горожан законо-хоронители не придут и в другой раз. пострадавшим демонстрантам проще скинуться и "заказать" хозяина дон-строя.

(написано анонимно) 23.08.2007 21:12 (#)

Когда доностроители начнут получать по сусалам, они станут скромнее.

111 23.08.2007 14:44 (#)

Считаю подобные экзекуции полезными. Чтоб всякие там собственники и домохозяева не забывали, что их место у параши. А будут выть - построить им под окнами лепрозорий.

(комментарий удалён)
111 23.08.2007 15:27 (#)

Это объективно. На меня хоть не действуют сказки о "священной" частной собственно и правах человека. А у людей иногда иллюзии заменяют реальность. Тогда физиотерапия - самый действенный метод. Тебе похоже она тоже не помешает.

(написано анонимно) 24.08.2007 04:14 (#)

На 111 и на этих с битами есть одна терапия- пуля, каждому.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2007 15:52 (#)

Spasibo Lyzhkovy za nashe schastlivoe ,blin,detsyvo.

Spasibo Lyzhkovy za nashe schastlivoe ,blin,detsyvo.

Лужков 23.08.2007 16:43 (#)

Кукиш вам с маслом

Понаехало в Москву лимиты как говна пирога, а теперь это говно не хочет, чтобы другое приплывало. Кукиш вам с маслом. Будут строить и дальше, пока эта татарская столица не лопнет.

(написано анонимно) 23.08.2007 18:04 (#)

В начале девяностых в латиноамериканских сериалах показывали сюжеты с отъемом строительными боссами земли у бедных граждан и выгоном их на улицу. Латиноамериканские сериалы становятся практическим руководством наших властей.

(написано анонимно) 23.08.2007 18:23 (#)

Для меня москвичи хуже евреев. Так что пусть их патриоты каждый день битами чистят

(написано анонимно) 23.08.2007 18:20 (#)

не страна стала-а дурдом.Все должно быть по закону-а коль не так-всеобшее неповиновение.

(написано анонимно) 24.08.2007 04:09 (#)

На протесты надо ходить с оружием и применять его так, чтобы опосля некому было жаловаться.

(написано анонимно) 24.08.2007 12:45 (#)

Продолжайте дальше жопу лизать Путину!

Он к третьему сроку загонит вас в землянки. Но для пидрашки это фигня. Ну подумаешь буду жить в землянке, что у детей нет будущего, кроме как стать бандитом или шлюхой. Зато мы будем грозить Западу трухлявой техникой и деморализованными солдатами. Пускай Вова копит миллиарды, ведь он фюрер - фюреру прощается всё. Что ж если вы хотите такого будущего для себя, не надо удивляться отчего это все бывшие советские республики так усиленно налаживают связи с "прогнившим Западом" и не очень-то хотят часто контактировать со "вставшей с колен и процветающей Россией".

(написано анонимно) 24.08.2007 13:49 (#)

Неадекватные у тебя представления о России. Давно уехал?:-)))

Или может быть и не жил здесь никогда:-)))

(написано анонимно) 24.08.2007 13:52 (#)

Модератор, а почему зарезали мой пост про удальцова?:-)))

То что он (удальцов) в каждой бочке затычка и провокатор - это же очевидно! А битой он не получил, потому что бегает быстро:-))) Погорлопанил и смылся:-)))