новость От полноты удуши

Лужков: Москва переполнена приезжими
09.07.2007
Юрий Лужков изгоняет самозванцев на новогоднем празднике в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Юрий Лужков изгоняет самозванцев на новогоднем празднике в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Только треть иностранцев, вставших в Москве на миграционный учет, приходит устраиваться на работу по заявкам, сказал Юрий Лужков. Городским властям неизвестно, чем занимаются остальные, отметил он. "Москва переполнена приезжими", - считает мэр.


Комментарии
person 09.07.2007 21:47 (#)

радикальные меры

Всех кастрировать и на работу,
рыть метро аш до Питера!!!!!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 21:49 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Как рабов для семейного бизнеса из-за бугра тащить - Лужок герой, а как только в рабах просыпается человек - караул благим матом. Бесплатный сыр, господин мэр, бывает только в мышеловке.

(написано анонимно) 09.07.2007 22:24 (#)

Жрут арбузы сцуки, и корки кругом разбрасывают!

Жрут арбузы сцуки, и корки кругом разбрасывают!

(написано анонимно) 09.07.2007 23:46 (#)

Похоже у Кепки новая кепка с новым оргАнчиком.

Похоже у Кепки новая кепка с новым оргАнчиком.

(написано анонимно) 09.07.2007 23:51 (#)

"Он отметил, что, по данным столичной милиции, около 40 процентов преступлений в столице совершаются приезжими." а в этот процент входят и россияне-не москвичи?

(написано анонимно) 10.07.2007 00:22 (#)

Да какая разница? 90% этих "преступлений" - нарушение правил регистрации.

-

(написано анонимно) 10.07.2007 00:06 (#)

что делаем? имеем Батурину во все щели в пАдсобке на стройке

Пусть поинтересуется еще с кем спим, что едим. москвичей и так ненавидят везде, даже в подмосковье, так он еще усугубляет положение и обстановку накаляет в Москве. Гореть тебе в аду, чмище в кепке!!! Почему приехавшие комне родственники и друзья должны шляца по милициям в очередях за паскудной регистрацией, а не общаться со мной! Мигранты, дорогие, скиньтесь и закажите это убожище, как он нам надоел!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 10.07.2007 05:54 (#)

это как раз тот случай, когда спасение утопающих - дело рук самих утопающих

!!

(написано анонимно) 10.07.2007 00:22 (#)

к выборам власти опять начинают усиленно трамбовать "миф о русском фашизме". нашли десяток лысых идиотов - бездельников, теперь завизжали, что Россия катится к фашизму. смешно, право. А межнациональная проблема действительно существует и стоит довольно остро. только вот такими дебильными и всем понятными популистскими методами власти добьются всероссийской кондопоги. ничего хорошего, кстати. любимое занятие наших чинуш: запихать все под ковер и делать вид, что все спокойно, только бы с кресла не поперли. козлы, вот из=за них мы и получим на выходе еще ого-ого какой социальный взрыв.

User udaffcomfan, 10.07.2007 00:54 (#)

Редкий случай - наш Лысый Пряник сказал нечто такое, с чем я лично, как москвич, абсолютно согласен.

(написано анонимно) 10.07.2007 01:39 (#)

как одинокий москвич, может ты и согласен, а я человек общительный и имею кучу родственников и друзей в пределах СНГ и хочу что бы на них не смотрели как на преступников, и хочу принимать их у себя в гостях, а не в полицейском городе где мэр идиот и ему плевать на москвичей как на таковых. здесь что-то другое, только пока не могу понять что..............

(написано анонимно) 10.07.2007 02:44 (#)

именно что. пусть отменяет регистрацию туристов, а с гастербайтерами надо обращаться как в цивилизованных странах это делается - пусть едет и учится там.

User udaffcomfan, 10.07.2007 02:55 (#)

Наши с вами иногородние родственники и законопослушные друзья (и те, и другие у меня есть) - это совсем другая опера. Город переполнен незванными и нежеланными гостями, которые явились не проведать родственников, не в турпоездку, а для того, чтобы загрязнять наши улицы, совершать против нас преступления, побираться и бомжевать. Вот об этом и сказал мэр. Такие нам, действительно, нафиг не нужны.

(написано анонимно) 10.07.2007 03:00 (#)

А ты подумал ???

С такими милиция должна бороться !!! А она что делает ? Не с того конца начинаешь!! В ППс сейчас каких ублюдков набирают???

Люстрация 10.07.2007 06:58 (#)

В ППс сейчас каких ублюдков набирают???

Тех у кого не было с собой на взятку, или тех кого надо было для плана взять - менты стараются совмещать первое со вторым, чтобы не быть в убытке.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:49 (#)

Заодно мэр не сказал о том, что стараниями его самого и его банды эта политика проводится на протяжении последних 15 лет. Политика сознательного вытеснения коренного русского населения. Это война против русского народа, надо называть вещи своими именами.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:47 (#)

Ты сначала налоги заплати и оформи регистрацию в установленном порядке, человек общительный! А потом уже будешь говорить, что ты хочешь.

(написано анонимно) 10.07.2007 01:16 (#)

Любит миллиардер Лужков лапшой москвичей кормить.

Где обещаный контроль квот, на мигрантов. КПСС умел работать, а Лужков просто старая квота от Кремля, Плохой политик, мер, муж, и член ЕД.

фома 10.07.2007 04:06 (#)

просто

хочет как и раньше сам считать квоты сосвоим гувд

(написано анонимно) 10.07.2007 11:59 (#)

Странно всё это, всем извест

Ку-ку

User krevetko, 10.07.2007 15:12 (#)

Может лучше от москвичей столицу нашей родины почистить. Все же приезжие совершают только 40% всех преступлений. Остальные 60% совершают москвичи. Во и смотри, кто из них опаснее и кого гнать. Правда большая часть московских преступников сидит в Кремле, мэрии и в правительстве. И тоже хрен знает чем занимаются. Может с них и начать.

Rem 10.07.2007 15:31 (#)

Черт, совсем спятил старик, в зной/жару ему зябко, в купке то оно ладно, ну перчаточки там еще можно (чтоб не испачкаться от дел грязных), но в пальтишке....перебор...явный...

(написано анонимно) 10.07.2007 16:01 (#)

Давно пора навести порядок с иммигрантами. Всех лишних депортировать нах и запретить въезд в Россию.

Россия русская земля.

(написано анонимно) 10.07.2007 16:14 (#)

- сказал татарин

.

(написано анонимно) 10.07.2007 16:51 (#)

Лужок поднялся на бабки азерботов!

Лужок, сука, поднялся на азерботских бабках. И никто их, пока он при власти не тронет, разве что народ сам их чистить начнет, что вряд ли. А зря... Вот кто азеров выпрет из Москвы, за него отдам свой голос, даже если фамилия его будет Рабинович :)

(написано анонимно) 10.07.2007 19:02 (#)

Согласна на все 100% с Вашим высказыванием!!! Только не стоит рассчитывать на других, надо начинать с себя!!! Не нравятся они Вам - так гоните их в шею!!!! Всех азеров, армян за 101 км. во главе с лужковым!!!

Eesti 10.07.2007 19:07 (#)

a Putin s Kadyrovym? A Slizka s Yastzhembskim? A Alikperov s Nurgalievym?

im to kuda devat'sja? xa xa xa!

Некто 13.07.2007 23:45 (#)

В Эстонию! На стройки капитализма!!!

вах!

(написано анонимно) 08.08.2007 02:34 (#)

суки черножопые

реал уже достали!!!!!!!пусть все уезжают нахрен и родственников с сабой увозят!!!и детей которых успели наплодить от идиоток из краснодара-и эти пусть домой едут!!!!

(написано анонимно) 08.08.2007 03:03 (#)

лола

а что эти уроды на дорогах наших делают-правил не знают,подрезают, хамят-чурки.а один сказал мне недавно,что если бы у него был автомат,то перестрелял бы всех РУССКИХ.вот так!!!!!!!интересно сколько мы все еще это будем терпеть,пока сами с ними разбираться не начнем!

Satar 10.08.2007 02:40 (#)

Москва для москвичей,кавказ для хачей.Пусть пиздует домой вся эта черень