новость ФСБ: Сведения о негласных сотрудниках спецслужб не будут рассекречены никогда

08.07.2007
Эмблема ФСБ РФ

Эмблема ФСБ РФ

Материалы ФСБ о негласных сотрудниках спецслужб не будут рассекречены никогда, заявил начальник архивного управления ФСБ. А вот дела антисоветчиков и прочих инакомыслящих, по его словам, уничтожены.


Комментарии
User granenyi, 08.07.2007 15:53 (#)

НЕ ПОНЯЛ!

А с гранеными посетителями чё будет? куда посты складывают и характеристики пишут? неужели я никогда не пожму честную эстонскую лапу Ееести? Плакаль...

Друг 08.07.2007 17:17 (#)

Куда катишся тройка-Русь?

.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:47 (#)

Сами себя не разоблачают и не судят.ФСБ милостиво разрешила родств

Слишком громкое название "рассекретили архивы сталинских репрессий" для такого маленького шага, который принципиально уже был провозглашен в 1991-92 годах, но по-настоящему так и не был сделан. Как можно ожидать от КГБ-ФСБ,что она сама свои преступления рассекретит.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:23 (#)

Ага, ага, ага. Не "как в любо

(написано анонимно) 08.07.2007 18:26 (#)

Что-ж, Гавно Пердыевно Христофоров заслуживает расстрела за совершаемые им сегодня преступления.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:34 (#)

Ну, если "на сегодняшний день в Центральном архиве ФСБ уничтожены архивные оперативные дела

(написано анонимно) 09.07.2007 00:30 (#)

+100

Ivan 09.07.2007 16:09 (#)

"Люстрации никогда не будет" - этол в переводе - ее не будет до 2008-го года.

Люстрация 09.07.2007 00:36 (#)

Именно - раз документы (где были, кто сказал, что сделал) сами сожгли то значит придется дать бОльший вес показаниям свидетелей, так же как это сейчас происходит в Страссбурге - нет документальных доказательств что Россия приказали убить конкретных чеченцев, но показания свидетелей дают достаточную картину вкупе с отказом сотрудничать со следствием тех кто должен был сам это расследовать.

(написано анонимно) 09.07.2007 22:50 (#)

Да сначала Россию покорите, а потом, бляденыши, шкуры непойманных ФСБ-шников делить будете... Самим не смешно от собсвеннйо "крутости"... Бля, вершители судеб. Кишка тонка, уроды! Пока только "ваших" мочат: Яндарбиева, Басаева, Радуева, Хаттаба... Закаев на очереди... Ну, уроды...

Ангелина 10.07.2007 01:46 (#)

Привыкшие мочить будут мочиться всегда.

18:50:51, если бы ты немножко соображал "псевдопатриот", то понимал бы пагубность этой войны и для "наших". Уже по статистике каждый четвёртый прошедший войну в Чечне находится в местах не столь отдалённых, в основном за убийства уже "наших"! Чему ты радуешься?! Тому, что корова у "ваших" сдохла? Так у "наших" тоже сдохла!

Граненщики ( твои последователи, дети) 09.07.2007 17:15 (#)

granenyi

Не шути так с федералами. Зачем нас подставляешь?

User granenyi, 08.07.2007 18:33 (#)

ОПЯТЬ ТРОЙКА?

Не к ночи будь упомянута... Друг, зачем ты так пугешь меня? Десять лет без права Интернета.

Гранещики (последователи, дети) 09.07.2007 17:18 (#)

granenyi

Черный юмор!

(написано анонимно) 09.07.2007 17:21 (#)

granenyi

Папа! Забери нас с Граней и увези с собой!

User granenyi, 09.07.2007 23:52 (#)

ДЕТИ МОИ...

Увы. В эпоху Интернета Отец за детей уже не отвечает. Банят только за свой базар.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:02 (#)

Я тоже вначале думал, что он эстонец. Но похоже , он не эст, а беглый н

Ангелина 09.07.2007 01:43 (#)

Перед тем как поймать памперс одень.

Одел? Так вот, смотри, как бы тебя не поймали, стукач в стакане.

Наблюдатель загнивания 08.07.2007 16:11 (#)

И так :"Материалы архивов ФСБ о негласных сотрудниках органов безопасности и лиц, оказывающих

...Вот в Чехии и Германии - будет светлое, присветлое будущее - там провели люстрацию...

(написано анонимно) 08.07.2007 16:20 (#)

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ! ! ! !

ПРИДЁТ ВРЕМЯ И НАРОД УЗНАЕТ ПРО ВСЕХ ИСТИННЫХ ВРАГОВ НАРОДА. ОНИ И СЕГОДНЯ ВО ВЛАСТИ!!!!!ПОЭТОМУ И БОЯТЬСЯ РАССКРЫТЬ СЕБЯ!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:22 (#)

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ УРОДОВ ! ! ! ! ! ! !

Такое заявление отлично показывает ЛИЦО НАШЕЙ ВЛАСТИ!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:45 (#)

Так она знает! Ты, например, один из них.

(написано анонимно) 08.07.2007 16:47 (#)

Дворняжка 12 45 00,

а ты оказывается и читать не умеешь!

(написано анонимно) 08.07.2007 17:28 (#)

А еще гниденышей вонючих давить умею. Они так верещат потешно.

(написано анонимно) 09.07.2007 00:32 (#)

дурной ты...

(написано анонимно) 09.07.2007 17:27 (#)

13:28:33

Обычное хамло!

НЕСОГЛАСНЫЙ 08.07.2007 17:01 (#)

ОНИ ХОТЯТ ВОЗВРАТА ! ! ! !

Да, колымские лагеря были поистине истребительными, не чета казахстанским, где побывал Солженицын. Шансы выжить на Колыме были минимальными. Шаламов показал нам настоящий ледяной ад. И он же предсказывал, что "возвратиться может любой ад, увы!", поскольку в России не осознан главный урок XX века - "урок обнажения звериного начала при самых гуманистических концепциях".

Несогласному 09.07.2007 17:30 (#)

Насчет возврата.

Хрен им по всей роже!

sorok 08.07.2007 18:08 (#)

К 1945 году фашизм в Германии имел очень глубокие корни. Поэтому денацификация была проведена вовсе не добровольно. К этому германский народ и руководство принудили США, поскольку денацификация была главным условием помощи по восстановлению страны из руин. В 1991 году России стали помогать без всяких предварительных условий.

Люстрация 08.07.2007 18:34 (#)

СССР неплохо тоже принуждал. После нюрнбергского процесса которые шокировал Германию (тех кто выжил) они сами судили тех кого победители (теже американцы) НЕ осудили, это показатель добровольности для меня.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:20 (#)

Ты почему вылез, Люстрация ?

Ведь сказано же, что Люстрации не будет никогда. Тебя сократили, а ты возникаешь.

Ангелина 09.07.2007 01:47 (#)

Будет!

Я сказала!

друг 09.07.2007 16:04 (#)

Как же без Люстрации???!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 22:59 (#)

Вот только забугорщиков спросить забыли, что нам в собственной стране делать. Ну вы и наглые, эмиграшки! Свалили 0 скатерью дорога. Но че из-за бугра-то гавкать. Не стыдно?

ll0 08.07.2007 16:19 (#)

Никогда не говори: "Никогда". В 1989 году тоже так говорили, и что?

(написано анонимно) 08.07.2007 16:42 (#)

И вот власть уже через СМИ успокаивает сексотов и стукачей!

Можно ли было помыслить в 1985 году, что конторщики будут бояться народа!

(написано анонимно) 08.07.2007 18:50 (#)

Да. Наблюдается паническое бегство стукачей. Путин их успокаивает.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 09.07.2007 19:13 (#)

Все же в савецкие времена гебешных стукачей

вычислить было легко. Если человек несколько раз ездил в соцстраны, а потом его пустили в Финляндию или Ебипет, то на 120% можно было утверждать, что он стукачок и эти поездки есть поощерение от КаГеБю. Их даже на сраных заводах, выпускавших медные чайники, было не менее 20-50 человек. Всех российских стукачей нужно выявить и предать лютой смерти, путем колесования.

(написано анонимно) 10.07.2007 14:12 (#)

да, Лейба, плохо на тебя Грани влияют

ДЕБИЛЕЕШЬ.

(написано анонимно) 08.07.2007 16:45 (#)

Антисоветчиков может-быть и то сомневаюсь,

а вот инакомыслящих -дезинфомация!!!И потом,на этих делах стояло "ХВ" -что значило ХРАНИТЬ ВЕЧНО!!!!А для современной техники нет проблем уменьшить объём хранилища в порядки раз.

User granenyi, 09.07.2007 13:35 (#)

ЧУДО!

ХВ - это Христос Воскрес. Вот когда он воскреснет второй раз - тогда на небесах запылают нетленные списки стукачей. И вот это будет Чудо.

поклонница 09.07.2007 16:09 (#)

Граненому

После ваших слов появилось солнце! И осветило мое одинокое окно! Самое смешное, что это правда! Удачи Вам!

поклонница 09.07.2007 16:09 (#)

Граненому


Лирик. 09.07.2007 17:23 (#)

Лирика!

Трагик 09.07.2007 17:25 (#)

Мне бы кто так написал..

User granenyi, 09.07.2007 23:55 (#)

ТРАГИКУ

Не завидуй, братец... Вспомни "Лес" Островского. Счастливцева и Несчастливцева. Оба бредут из Керчи в Вологду...

(написано анонимно) 08.07.2007 16:45 (#)

При некотором изменении нап

А также компромат на Путю, Патрушу и др. нынешних владык. Впрочем, и владыки при случае сделали бы то же самое. Предатели par exellens, своего народа - в первую очередь.

(написано анонимно) 08.07.2007 16:48 (#)

Вами вышеперечисленные уроды

являются ШТАТНЫМИ сотрудниками и об этом знают даже их дворняжки!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 17:21 (#)

Я написал "также", что значительно расширяет возможности предательства гражданином Христофоровым своих подельников.

А возможности эти - поистине неисчерпаемы.

(написано анонимно) 09.07.2007 21:51 (#)

Такие бумажки будут цениться на вес золота.Неплохая инвестиция в светлое будущее у архивариусов.

ф

Пророк 08.07.2007 16:51 (#)

Только очень короткий период времени был отпущен России, чтобы раскаятся, очиститься ...

"23 августа 1991 г. президент Ельцин назначает председателем КГБ СССР Вадима Бакатина. На быстро собранной коллегии "мягким актерским тоном он заявил, что "пришел в КГБ, чтобы его ликвидировать", - воспоминает ее участник генерал Николай Леонов." Но у Ельцина не хватило твёрдости, довести священное дело до логического конца - полной ликвидации духа Дзержинского-Берии. Вот и по сей день, гэбня правит бал в России, большинство высших ГБшников теперь "бизнесмены" - воруют миллиардами баксов. С помпой празнуется День Чекиста, раздаются награды. Ну а народ - боится и безмолствует. Вот им и говорят, что сиксотов не сдадут никогда. Раз народ не узнает, кто помогает его держать быдлом, в рабстве, он никогда не станет свободным...

Eesti 08.07.2007 20:03 (#)

к сожалению, это верно, до трагичности. Теперь чекисткая опухоль из злокачественной превратилась в неоперируемую.

---

АС 09.07.2007 05:37 (#)

Нет ничего невозможного, в этом мире...

...Мы рождены, что-б сказку сделать былью!... Всё будет! Просто, мне интересны те, кто существует здесь;-))) Причём обе стороны;-))) Вы здесь не живёте и не собираетесь? А твои дети и/или внуки? Так, земля-же круглая! Учити ФИЗИКУ! 3-й закон Ньютона, и можете, не в вспоминать о Боге!

Лабусас Трубецкоюс 08.07.2007 17:33 (#)

так люстрация в РоSSии невозможна - вся РПЦ, и каждый третий житель роSSии в стакачах до сих пор ходит.

АС 09.07.2007 07:22 (#)

Нет ничего невозможного, в этом мире...

рЫпЫЦы - это что? Судия?! труп не имеет права судить?!;-))) труп надо ЗАКАПАТЬ! ВЧК-была живой структурой... когда-то... кгю,фсб....=трупы! по большому счёту, их сотрудникам не грозит, ТОЛЬКО - ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ "У РУЛЯ"! те кто пишет здесь;-))) им это не нужно,да и не возможно! (но зачем? за,что я не пойму?) тем кто стоит(у руля;-))); или думает, что стоит... жаль их... бог их простит! возможно! я не бог! не могу!;-((( они съели, за себя и за всех своих потомков! они знают ипытаются отказаться от ответа!

Лабусас Трубецкоюс 08.07.2007 17:34 (#)

так люстрация в РоSSии невозможна - вся РПЦ, и каждый третий житель роSSии в стукачах до сих пор ходит.

Wolk53. 08.07.2007 17:38 (#)

Roccija nikogda ne coglacitcja na ljuctrazija.Germanija proschla ljuctrazija potomuchto proigrala wainu, wceh nazizkih rukowiditelei ili w turmu ili otctronili ot wlacti nawcegda i poetomu Germanie prozwetaet.Cowetcki cojuz ni mescha bed nanecla naschemu plonetu i nechewo.Roccija prawa priemlinik cojuza i tozha kucha bed.Eto rownocilno Kazel otkazhetcja ot kopucti tem bolie bolsche kuschat nechiwo.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:18 (#)

В августе 1991 демократы всё р

Eesti 08.07.2007 20:20 (#)

а разве стукачи лубянские есть только среди правозащитников и демократов?

xa xa xa?

(написано анонимно) 10.07.2007 14:16 (#)

Нет , конечно,

Яркий пример - Eesti

(написано анонимно) 08.07.2007 18:26 (#)

Наум Коржавин писал,

Потом он утешал Окуджаву, сетовал на власть и гневно добивался, чтобы Булат тоже поехал. И добился таки. Было выделено дополнительное место для Окуджавы. Наверно, шведский поэт, проводивший встречу у себя на квартире, и просивший приехать из СССР только четверых, охренел от наглости незваного гостя. Наум помнит об этом.

Eesti 08.07.2007 20:06 (#)

это - типичная для некоторых русских интеллигентов моральная блудливость с правящими в России режимами.

Одна из "загадок" русской души.

Люстрация 08.07.2007 18:35 (#)

Официально заметают следы мрази. Ничего - преступления они не только в 50-е имели, в последние 10-15 лет наработали "хорошо", документы может и сожгут но свидетельств пострадавших хватит чтобы осудить всю преступную систему ФСБ (исключение возможно для там пограничников например - их искуственно взяли под себя).

Свидетель 08.07.2007 18:49 (#)

Есть достоверные фак

... зверствовал по собственному желанию - не узнаем, пока его сынишка у власти. Сэ ля ви...

Eesti 08.07.2007 20:27 (#)

Участвовал в подавлении немцами Варшавского восстания.

---

(написано анонимно) 10.07.2007 14:20 (#)

а вот и статеечка

http://revolucia.ru/le030.htm

User spy, 08.07.2007 19:46 (#)

Лубянский цинизм

КЕМ уничтожены дела из архива КГБ-ФСБ? КОГДА? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Пусть эти честные лубянские трудяги вылезут на экран ТВ и скажут - кто им позволил? Попробуйте вырвать листок из дела, работая в ведомственном архиве, - не оберетесь неприятностей. А тут целая контора практически открыто заметает следы грязных дел - да еще открыто нам об этом сообщает!! Нет предела лубянскому цинизму.

Люстрация 08.07.2007 20:36 (#)

В США по делу Енрона о котором так любит говорить Путин имея ввиду что там тоже бандиты есть аудитора их Aртур Андерсон закрыли за то что они уничтожили ряд улик. Учитывая тяжесть преступлений ФСБ такое наглое заметание следов только приведет к тому что любой сомнение будет трактоваться ПРОТИВ ФСБ.

Капрал 09.07.2007 07:00 (#)

КЕМ уничтожены дела из архива КГБ-ФСБ? КОГДА? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Пусть эти честные лубянские трудяги вылезут на экран ТВ и скажут - кто им позволил?============================================================= ======================Да не слушайте этого брехунца.Ничего не уничтожено,иначе они,эти уроды своей головой ответят.Стоит ли из-за каких то подлых сексотов,рисковать своей бестолкой?Поэтому все быдет известно,трепещите бывшие,да и нашем "пилоточникам "на форуме не следует забывать о своей будущей судьбе.Позакрывают их мнимые фирмы,а самих отправят грызть мох в тундре без накомарника.

мнение 09.07.2007 16:22 (#)

Капралу

Приветствую Вас! "Позакрывают их мнимые фирмы,а самих отправят грызть мох в тундре без накомарника." Они об этом даже не думают! Думают, что будет так всегда! Ведь они уверены, что они хозяева жизни, но ведь все течет, все меняется! К счастью! Для кого как...

Andrew 08.07.2007 19:49 (#)

Для рассекречивания архивов спеслужбы в некоторых обстоятельствах согласия самих спецслужб может и не потребоваться.

Возможно придет время, когда многие, в том числе воняющие на этом форуме, побегут поджигать архивы (как в 17), и не успеют! Так что: "никогда не говори никогда".

Руфус (дваждызабаненый) 08.07.2007 19:50 (#)

Ни одно вменяемое государство никаких "Люстраций" не проводит

Вон, в Штатах недавно кто-то сдал агентов ФБР и его к стулу приговорили. С Конторами во всём мире кто только не работает! Я не удивлюсь, если случится чудо и оппозиция наложит лапу на архивы КГБ/ФСБ то они не "люстрациями" займутся а печку побыстрее растопят. 8)

Eesti 08.07.2007 20:11 (#)

А ты не примазывайся к спецслужбам цивилизованных с

Люстрация - единственный способ преодолеть их преступное наследие.

Руфус (дваждызабаненый) 08.07.2007 20:58 (#)

А кто убил Кенни?!

Цивилизованые? ХА-ХА-ХА! США - фашистское государство с концлагерями по всему миру. Люстрация ИХ будет куда более занимательным чтивом. 8) Да и про сношеня прибалтийских лидеров с ЦРУ оччень хотелось бы услышать! Там много чего интересного есть. 8)

Eesti 09.07.2007 02:58 (#)

кто убил >25% населения в Чечне? Кто бы не убил Кеннеди, его труп продавали родственникам, как это делали русские спецслужбы в Чечне?

Да и советский/кубинский след в этой загадочной истории достаточно отчетлив, что особенно заметно по следам тех, кто непрерывно пытается приробрести политические дивиденты на этой истории, приписывая убийство загадочным американским реакционерам, ха ха ха!

(написано анонимно) 09.07.2007 21:59 (#)

Кеннеди был убит Ли Освальдом,жившем долгое время в Москве и Белоруссии.Его жена г-жа Прусакова-племянница полковника КГБ.

ф

Stan Marsh 09.07.2007 20:04 (#)

- Oh my gawd, they killed Kenny!

- You bastards!

lidtrtary 09.07.2007 00:23 (#)

В сша тоже есть организации которые считают,что нужно перетрести всё их цру и фбр.Что эти организации сделали много преступлений и в нутри страны!Либертарианци например и многие их сторонники!В 98 году в сша был опрос по поводу отношения к государству к правительственным органам.Опрос проходил среди 12милионов граждан,что бы было более полноеосвещение 32%граждан сша считают их же правителство основной угрозоий безопасности их семей и их лично!В 2003 году так ответили уже 41%граждан!

Eesti 09.07.2007 02:53 (#)

libertarians имееют свои основ

---

(написано анонимно) 08.07.2007 20:33 (#)

Руфус, грёбанный, вменяемые государства проводят, и им лег

.

(написано анонимно) 09.07.2007 16:35 (#)

16:33:33

Внесу ясность про Руфуса! Руфус - сотрудник ФСБ и он неплохо живет при Путине, его все устраивает, т.к. Руфус считает, что Путин к своим федералам хорошо относится и много им платит! Он сам об этом писал! Поэтому Руфусу доказывать что-либо бесполезно, хотя он эрудированный, умный мужик (не сапог), но служит на Путина и этим все сказано!

Руфус (дваждызабаненый) 09.07.2007 18:36 (#)

Внесу ясность тож.

В точку. Кроме "сотрудника ФСБ" Но я действительно считаю что сильная спецслужба необходима государству. Вопрос: кто ВАМ мешает ужиться с властью? Раз уж за это хорошо платят? Ведь все вопли о "Кровавой Гэбне" - смесь слухов, передёргиваней фактов и откровенной лжи. Бьёт ОМОН на маршах? Коммунистов и Яблочников почему-то не бьёт! Может быть дело не в ОМОНе, а в марширующих? В стране нет никакого подобия "Железного занавеса". Те кто постарше - со мною согласятся. Где "глушилки" буржуйских радио? Где цензура в интернете? Ведь это всё технически очень легко организовать. Хочешь уехать туристом хоть в Лондон, хоть в Тэль-Авив - ради бога! Можешь даже двойное гражданство иметь. Или стать "политэмигрантом" хотя это меня здорово смешит. Дома тоже все дороги открыты. Можешь работать где захочешь хоть на государство, хоть в фирме, хоть побирушкой в переходе... Чего же вам не хватает?

(написано анонимно) 10.07.2007 00:36 (#)

"кто ВАМ мешает ужиться с властью" Есть такое понятие, Руфус - совесть. Впрочем, Вам-то оно как раз и не знакомо...

(написано анонимно) 10.07.2007 14:23 (#)

"Где цензура в интернете?"

А ДВАЖДЫЗАБАНЕНЫЙ Руфус?

10 10.07.2007 02:06 (#)

Сапог он и есть сапог!

А как ОТВЕТ держать, раб божий?

(написано анонимно) 09.07.2007 16:47 (#)

Руфусу

Скоро 2008г. Не боишься ФСБэшной дележки?

ЛОКИК 09.07.2007 16:50 (#)

В этой жизни все временно!

мнение 09.07.2007 17:12 (#)

Да

Философия жизни: Все течет, все меняется!

Eesti 08.07.2007 20:00 (#)

Полки, на которых были дела "антисоветчиков", наполнятся делами противников чекистко-фашисткой хунты Путина.

---

Eesti 08.07.2007 20:01 (#)

А имена по

---

Память 08.07.2007 20:11 (#)

Аналогичный случай я лично наблюдал 22-г

...и сжигалили бесчисленное количество всяких бумаг. Два мордоварота регулярно брызгали в огонь бензин, шуровали металлическим прутом, и следили, что-бы сгорело до тла. Жгли целый рабочий день. Понимали, падлы, что конец их близок. И когда настанет такой день для лубянских?

Eesti 08.07.2007 20:15 (#)

Главное, чтобы этот День подкрался к гэбенышам незаметно. Чтобы не разбежались и не попрятались.

Главное, чтобы этот День подкрался к гэбенышам незаметно. Чтобы не разбежались и не попрятались. А потом и национальный праздник можно сделать. Вот это и будет истинный День Победы русского народа!

nikiv 08.07.2007 20:49 (#)

Истинно говорю вам, что последний день победы русские отметят на развалинах мира...

kaka 08.07.2007 23:03 (#)

Хех, од

Хех, одно предложенние а сколько информации.Начиная с того что русские=гебня,и заканцивая тем,что "вещаюший" себя христом возомнил ,никак не меньше.

Eesti 09.07.2007 03:00 (#)

nikiv vpolne mozhet okazat'sja prav.

imho

(написано анонимно) 08.07.2007 20:17 (#)

ВЧК-ФСБ РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Eesti 08.07.2007 22:22 (#)

При Путине чекисткая опухоль из злокачественной превратилась в неоперируемую.

---

Колобок 08.07.2007 20:29 (#)

Никогда не говори - никогда.

В 1963,если не ошибаюсь,всесильный М.Суслов заявил В.Гроссману,что его роман "Жизнь и судьба" будет,может быть,опубликована лет через 200.Этот подонок,чувствовавший себя небожителем и вершителем судеб,пролетел.Не получилось из ничтожества пророка.Книгу опубликовали ещё в СССР,кажется в 1989 году,т.е. через 26 лет. И эти архивы откроются.Когда цены на нефть рухнут,сами же ключники архивов и начнут их распродавать за твёрдую валюту.Рано или поздно родина узнает имена своих стукачей и палачей.Но вот как тогда будет их детям и внукам жить? - Как немцам теперь,отказываясь от своих предков.Жизнь уйдет,а позор их жалких имён - останется.

Eesti 08.07.2007 20:51 (#)

deti i vnuki pust' znajut, kem byli ih otcy i dedy, i berut primer s teh, kogo eti sovetskie i russkie palachi presledovali.

I ne odin volos ne upadet s ih golov, potomu chto provedja Lustraciju, Rossija sdelaet vazhnyj shag v napravlenii civilizovannoj stranoj, otkazavshejsja ot svoego prestupnogo gosudarstva proshlogo.

Eesti 08.07.2007 20:54 (#)

translit: дети и внуки пусть знают, кем были их отцы и деды, и берут пример с тех, кого эти советские и русские палачи преследовали.

И не один волос не упадет с их голов, потому что, проведя люстрацию, Россия сделает важный шаг в направлении цивилизованной страны, отказавшейся от своего преступного государства прошлого.

(написано анонимно) 10.07.2007 14:26 (#)

А ты уже отказался от свонго дедушки эсесовца?

?????

(написано анонимно) 09.07.2007 17:38 (#)

Колобок !

Да им плевать на позор! Вы наивный, порядочный человек! Это же не люди, а продажные шавки им плевать на человеческое достоинство, честь и т.д.

Голанец 09.07.2007 00:43 (#)

Привет с Голан

Профессиональные стукачи и сексоты могут не беспокоиться за свою безопасность до поры,пока не будет разгромлена до самого основания вся КОНТОРА.Кадры надо беречь!Они решают все!Где тут Юра.Питер и Мудахшвили вместе с МАХХом и Алексеем?Слышали,вас не раскроют,вы еще нужны конторе!Стучите дальше,и не забывайте,что береженого бог бережет,как говаривала монашка,натягивая презерватив на свечку.

махх 09.07.2007 00:48 (#)

Спасибо на добром слове, мил человек. Но я на дубинку и автомат презерватив не надеваю...

(написано анонимно) 09.07.2007 01:38 (#)

!!!

Гигиенист. 09.07.2007 02:03 (#)

Информация для мазохистов!

Если дубинку обработать спиртом, то можешь не одевать. Но вот на автомат желательно натянуть, так как в нём имеются полости, или прокипятить в течении 2 часов.

(написано анонимно) 09.07.2007 03:03 (#)

"...на дубинку и автомат презерватив не надеваю.."

похоже,что ты не глист,а глистиха,раз тебе больше некуда презерватив одеть.

Голанец 09.07.2007 03:15 (#)

Привет с Голан

Ну что вы набросились на человека?Проговорился он невзначай,а вы сразу с подковырками-он все-равно будет считать себя носителем истины в последней инстанции.Великоросский путиноид-как вам такое определение новой разновидности россиян,главное имеет множество подвидов:пассивно и сладострастно лижущий начальственный зад,агрессивный,непримиримый к инакодумающим и инаковыглядящим.Да много их еще есть-всяк по-своему с ума сходит от переполняющей его гордости и любви.

(написано анонимно) 09.07.2007 04:38 (#)

Голанец, ты тут п

(написано анонимно) 09.07.2007 17:42 (#)

Стучите в НКВВД, стучите в КГБ, стучите в ФСБ. Теперь еще, судя по прессе, модно стучать и в МИ6. Родина мать всех вас прикроет, обогреет и накормит. Но только стукачей, остальные записаны в потенциальные экстремисты, с них только налоги на содержание наших деятелей.

народ 09.07.2007 17:48 (#)

13:42:03

Мы с Вами одновременно по времени написали одни и те же мысли! Бывает же такая телепатия!

народ 09.07.2007 17:45 (#)

00:38:03 - служивому

Как вы нам надоели, дармоеды!

Eesti 09.07.2007 18:14 (#)

А что это за цеплёнок табака на эмблеме ФСБ. Родовой герб Путина?

---

User vfxj51, 09.07.2007 19:15 (#)

ФСБ

прямая наследница преступной организации, которая в своей истории занималась всеми самыми мерзкими делами: терроризмом, провокациями, пытками, фабрикацией дел против инакомыслящих, бессудными казнями и т.п. Кто же это их них нынешних признает, если в кабинетах висит до сих пор основатель ЧК и главнй палач, до кучи вполне органично повесить портрет Берии, Ежова,Ягоды.Да и вообще, гестапо была признана преступной организацией будучи способной ученицей ВЧК-ОГПУ-НКВД.

и‡ЄжќЂ 22.07.2007 01:06 (#)

Так и РФ душеприказчик СССР. Т.ч. всё верно, всё сходится.

User vfxj51, 09.07.2007 19:36 (#)

Нынешний

Главнаркополицейский Черкесов был следаком ГБ в Питере, шил дела на инакомыслящих, одному из них сказал6"может быть и настанет время когда будете правы вы, а сей час прав я" похоже что ОНИ до сихпор правы.