новость "Норд-Ост": Следствие приостановлено

01.06.2007

Дело "Норд-Оста" приостановлено в связи с тем, что не удалось установить местонахождение обвиняемых. Адвокат потерпевших Игорь Трунов возмущен, что из 12 скрывшихся террористов в розыск объявлены только двое.


Комментарии
vv 01.06.2007 19:29 (#)

Власти боятся что люди узнают правду.

Одно время по телевидинию показывали фотографии тех кого разыскивали.Теперь власти боятся и это делать-очень много грязи если люди узнают правду о том кто это совершил и кто организовал.И не только эти случаи.

Я 01.06.2007 20:40 (#)

ПИЗДЕЦ ВЛАСТЬ,СТРАНА ВСЕ СГНИЛО ...

(написано анонимно) 02.06.2007 00:53 (#)

Организаторы захвата Норд-Оста адмирал Угрюмов,генерал ФСБ Дудаев Р и агент провокатор Теркибаев ликвидированы. А сейчас уголовное дело приостановлено. Логический ход руководство Кремля.

Голанец 02.06.2007 05:14 (#)

Да не было никакого "Норд-Оста" и Беслана!

Все это выдумки Березовского и продажных СМИ с целью уронить имидж России!И "матерей Беслана" он подогревает,и резню в Нальчике он устроил,через Литвиненко.Фонд"солдатских матерей" тоже БАБ финансирует,а чтобы им было чем заняться-приплачивает "дедам" за каждого искалеченного или забитого солдата.Смертниц,подорвавших 24 августа 2004года,два самолета одновременно,готовил Закаев в Лондоне на деньги британской МИ-6,а паспортистки, сделавшие им российские паспорта,получили деньги прямо на их счета в Австрии,или в Люксембурге,или в Португалии.Куда там еще Путин ездил на днях для проверки счетов?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: