новость Гей среди телепузиков

Польский омбудсмен обвинила "Телепузиков" в пропаганде гомосексуализма
29.05.2007
Телепузик Тинки-Винки с  сумочкой. Фото с сайта reason.com

Телепузик Тинки-Винки с сумочкой. Фото с сайта reason.com

Детская программа "Телепузики" пропагандирует гомосексуализм, считает уполномоченная по правам ребенка в Польше Ева Совинска. Ей не понравился фиолетовый персонаж Тинки-Винки, который, будучи мальчиком, носит женскую сумку.


Комментарии
User allex1976, 29.05.2007 14:09 (#)

Не только в России дураки есть

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 16:13 (#)

Ну а все-таки, почему у мальчика женская сумочка?

(написано анонимно) 29.05.2007 16:28 (#)

а все же из чего-то явно следует, что оно - именно мальчик? рост - не показатель.

Алекс.. 29.05.2007 17:43 (#)

В магазине на распродаже купил-

ну очень дешево.

Дмтирий 29.05.2007 19:13 (#)

Он помогает нести сумку с картошкой своей подружке

.

VVS 29.05.2007 16:39 (#)

Все люди - братья (и сестры). Одна семья. А в семье - не без урода...

вахтанг 29.05.2007 15:24 (#)

А элтоны джоны давно уже среди нас!
И главный элтон джон это ПУТИН!!!

User allex1976, 29.05.2007 15:25 (#)

вахтангу

что за бред?????

поясняю

наш президент страдает синдромом Тинки-Винки. Элтон Джон им наслаждается

(написано анонимно) 29.05.2007 17:12 (#)

наш президент насмотрелся Тинки-Винки полез целоваться к мальчику никите.

интересно, ему ОРТ в брюхе не мешает?

и все-таки, где же у него кнопка?

Алекс.. 29.05.2007 17:41 (#)

Мешает конечно.

От него несварение начинается.
Особенно когда про "едимую россию" вещают.

User allex1976, 29.05.2007 17:31 (#)

2 13:12:14

Ты имеешь в виду поцелуй в живот? Ну так мальчик прошёл полное медицинское обследование, его помыли, продезинфицировали и пустили в кремль (если мне не изменяет память) чтоб Наше Всё "неожиданно" поцеловало его в живот. Кстати, мать мальчика почему-то не подала в суд на гаранта за приставание к несовершеннолетнему. Почему???

Алекс.. 29.05.2007 17:39 (#)

А про Карлсона забыли...

Тем, кто читал о нем, известно, что он устраивал. Он летел первым, за ним бежала фрекен Бок, следом малыш, а за ним песик Бимбо. При этом Карсон кричал "Гей,ГЕЙ,Гей. Гей парад в натуре. Если прислушиваться к каждой дурочке, жизни не хватит.

А.Кустиков 29.05.2007 17:42 (#)

По-моему, эта программа пропагандирует не столько гомосексуализм, сколько идиотизм.

А так " под монастырь" можно подвести любой мультик. "Крокодила Гену и Черепашку", например. Там в пионерский отряд из одних мальчиков (ау, феминистки!) рвутся взрослый Дядя-крокодил (педофилия и зоофилия в одном флаконе" и ушастая девочка (ну явно почему - у подростка комплексы и повышенная сексуальность - а в другом по составу коллективе ей ничего не светит)

А в чем проблема-то, г-н А.Кустиков?

Вся советская история - пример зомбирования и манипулирования. А самое больное (и живое) место человека - дети. Они и идут в жертву Молоху. А все эти "крокодилы Гены" - это клоун из Стивена Кинга. Так что путинская педероссия - досстойный продолжатель традиции. Чем "Беслан", "Норд-Ост" - не массовое жертвоприношение истукану? Первое, чем занялся Путин, взойдя на престол при помощи массового кровопролития - "национальная программа" спасения беспризорников. Детей мыли, дезинфицировали, расфасовывали по сортам и частям тела (души) под личным контролем Владимира Владимировича Путина, бизнесмена от... нет, не Бога. И эпизод с жалким пупком жалкого никитки - простой, но ясный знак: имел я вас всех. Ну-ну

Chirurg 29.05.2007 21:39 (#)

Aj, kakaja neozhidannaja vstrecha: sam Baptist detsad.U vas kak ja vizhu schizofrenija do sih por?

Mda,eto uzhe ne lechitsja.Tut v novostjah peredavali,chto iz nizhegorodskoj psihbol'nitzy man'jak-ubijtsja sbezhal,eto sluchaem ne vasch brat-bliznetz?

(написано анонимно) 29.05.2007 23:02 (#)

Телегнусиками их назвал Э. Успенский. В общем он прав. Довольно мерзкая передача. Покупл и буду покупать ребенку только советские мультфильмы. Ну, а постарше можно постепенно вводить в рацион старые диснеевские.

(комментарий удалён)
Рекундовский Артур 29.05.2007 19:24 (#)

Телепузики это классный лэйбл для клевой смены тинейджеров.

Не понимею никак, и зачем поляки к ним предъявляют какие-то притензии? Ведь тинеджерам же надо что-то для развития своих умственных способностией что-то смотреть? Телепузики являются самым хиповым хитом сетевого меркетинга десткой развлекухи.

да, только дети дебилами растут от таких телехитов

лексикон таких детей: "О-О" и "пиу-пиу"

Вася 29.05.2007 20:39 (#)

это не сумочка - это барсетка

Для среднего северо-американца обычные барсетки смотрятся как дамские сумочки. Я уже объяснять пытался знакомым североамериканцам, что это удобно, и покрой в общем-то неженский, а мне в ответ: "Хоть что говори, а это - murse (мужская "дамская сумочка")". Так что, если кто поедет со своей барсеткой в Северную Америку, его, боюсь, ждет тяжелая судьба телепузика. P.S. Ну и вот еще нашел:)))
http://www.exile.ru/2006-August-11/extreme_murse-over.html

Дитятко 29.05.2007 21:18 (#)

У нас есть мультик про голубого щенка

И всем известная песенка оттуда: "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой". Запретить такую пропаганду на фиг!

User udaffcomfan, 29.05.2007 21:26 (#)

Смерть телепузикам, смерть!

(написано анонимно) 29.05.2007 22:08 (#)

По фотке определить пол этого существа не могу...