новость Противники геев избили журналиста

27.05.2007
Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

На прошедшем у мэрии Москвы пикете в защиту геев и лесбиянок был избит корреспондент RTVI Роман Супер. По его словам, Супер поплатился за защиту девушки-лесбиянки, которую пытались столкнуть на проезжую часть двое мужчин.


Комментарии
Я 27.05.2007 22:36 (#)

ДА КАКИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ?????? БЫДЛО СКИНОФФСКОЕ НЕБОСЬ, МЯСО БЛЯ ОБСПУСКАННОЕ КТО ЕЩЕ-ТО,ПОЛЕЗЕТ ПРОСТО ТАК К ЛЮДЯМ.

Он 28.05.2007 01:27 (#)

А ты журналюга, не лезь куда не просят, пришел снимать материал - так и снимай. А хочешь с пидорами друбу водить - иди в гей-клуб!

Сотник 28.05.2007 01:33 (#)

На следующий гей-парад обязательно приду... с нагайкой... учить уму-разуму "нетрадиционно ориентированных". Из-за этих гей-уродов сдетьми по Москве стыдно гулять.

Сотник 28.05.2007 01:33 (#)

На следующий гей-парад обязательно приду... с нагайкой... учить уму-разуму "нетрадиционно ориентированных". Из-за этих гей-уродов сдетьми по Москве стыдно гулять.

Я 28.05.2007 01:41 (#)

ДА ВЫ ЧЕ ПАЦАНЫ БЫДЛО ШОЛЬ?Я ВОТ САМ НАТУРАЛ.НО СЧИТАЮ ЧТО У ВСЕХ ПРАВА И СВОБОДЫ БЫТЬ ДОЛЖНЫ ОДИНАКОВЫЕ.А СКИНХЕДИКОВ МАЛОЛЕТОК ЛИЧНО БЫ ЗАБИВАЛ КАК СКОТ БИТАМИ И ХУЛИ... НА ДЕВКУ ЛЕЗЬТЬ, ЛАНА НА ГОМИКА-ПАЦАНА, НО НА ДЕВКУ-ЛЕСБИ ДА ЗА ЭТОНАДО НОГИ ПО ПОЯС ОТРУБАТЬ НАХ.А ТОТ ЖУРНАЛИСТ МУЖИК,РЕСПЕКТ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ТЕЛКУ. НУ ЛАНО БЛЯ.НАЕЗЖАЮТ НА СВОИХ ПУСТЬ,НО ЗА ИНОСТРАНЦА ЕБЛО НАДО МОЛОТКОМ РЕХТОВАТЬ ТОКА ТАК.ВЕДЬ БЛЯ ИМЕННО НАЦИ ЕБАННЫЕ РАЗЖИГАЮТ НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ. ТУТ УБИЛИ К ПРИМЕРУ НЕГРА.В США УБИЛИ РУССКОГ ОВ ОТМЕСТКУ. ЛИЧНО СКИНОФФ В МЯСО БЫ МЕСИЛ,Я РУССКИЙ БЛЯ ,НО МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ.

(написано анонимно) 28.05.2007 03:12 (#)

Молодец, журналист. Респект.

саша 28.05.2007 07:15 (#)

позор всем нам!

какие еще могут быть дебаты о фашизме, когда все общество начиная с властей отрапортовало о людоедской и позорной готовности к погрому. Людей не стыдно, европы не стыдно - перед собой бы постыдидись! Ведь потом нас спросят дети и внуки: "неужели и ты был таким же варваром??!" /отец шести детей/

User crooner2007, 28.05.2007 19:46 (#)

Crooner

Не симпатизирую обеим Сторонам. Но кто первый начал? Кто первый начал - тот и виноват!!!