новость Гроб с телом Ельцина доставлен в Храм Христа Спасителя

24.04.2007
Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Проститься с Борисом Ельциным к Храму Христа Спасителя пришли несколько сотен человек. Гроб с телом первого президента России доставили в храм. В 17.00 начнется панихида. В среду с первым президентом России будут прощаться официальные лица.


Комментарии
User puccini, 24.04.2007 20:33 (#)

Храм Христа. Мрамор украли на дачи. Мраморная крошка. Отвратительные скульптуры. Старые, настоящие, так и остались в Донском. Внутри - не церковь, а демонстрация полезных ископаемых. Какое отношение имеет эта ярмарка имперского тщеславия к нищему проповеднику-еврею, имеющему только одно платье? Отпевать будет Ювеналий. И сейчас же мысль - и это Ельцин не сделал, не разогнал банду продавшихся черту православных иерархов, по горло в кгбешной поросячей луже сидевшую. За что митрополита Ювеналия давно зовут "тетей Юлей" пусть читатели Граней сами догадаются. Тётя Юля с натертой задницей будет отпевать "царя-реформатора", а рядом будет крокодиловы слезы Путин лить, который почти все доброе наследство Ельцина уже уничтожил. А по всей стране будут злопыхать на "дедушку-великана" юродствующие краснокоричневые холопы. Дивная картинка! Святая Русь!

Владимир Русский царь 24.04.2007 20:56 (#)

ПРОЩАЙ БОРИС ......

О

(написано анонимно) 24.04.2007 21:05 (#)

Раньше государство было собственник-а народ наёмным работником.Теперь собственность у кучки евреев-а государство и народ у евреев наёмные рабочие.И ради этого столько уничтожили русских?Чтобы все средства производства от русского народа перешли в руки евреев в лице руководящих работников после 17г и после 90-х?Так кто там поклонится этому трупу придёт?И много ли народу?

Жора с мыльного завода 24.04.2007 21:13 (#)

Усопшего можно простить. Пусть уходит в мир иной.

Но объявление общенационального траура - это кощунство и издевательство над памятью несметного числа людей, погибших его стараниями. Думаю, что с этим мероприятием ничего не выйдет. Как говорится: хоронили тещу - порвали три гармошки.

(написано анонимно) 24.04.2007 21:19 (#)

Тётя Юля хоть работать будет,

а вот лить крокодиловы слезы - это автопилот, а вот злопыхать - это призвание...

w41 24.04.2007 21:21 (#)

Добро пожаловать!

Не сказать, что Бог с ним. А персонаж был по-настоящему яркий. Настолько яркий, что под Трубной в Москве для него точно сами собой ворота открылись, мол, добро пожаловать вниз, Борис Николаевич, заждались!

(написано анонимно) 25.04.2007 02:53 (#)

Меня всегда удивляло, что русские совсем не умеют помнить хорошее, а ведь этот человек действительно спас в свое время страну и мы должны быть вечно ему благодарны. Я искренне скорблю и чувствую что от нас уходит целая эпоха. Уверены ли вы что следующая будет лучше????

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: