новость "Нас объявили в федеральный розыск"

Активисты "Другой России" сбежали из милиции
15.04.2007
Марина Литвинович. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Марина Литвинович. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Активисты "Другой России", которых сняли с поезда по прибытии в Петербург, рассказали Граням.Ру о своем задержании. В милицейском журнале они значились как "экстремист #1", "экстремист #2" и т.д. Никаких обвинений им не предъявили. В конце концов они сбежали из милиции.


Комментарии
(написано анонимно) 15.04.2007 20:52 (#)

По отношению к этим людям поступок властей просто скотский. Воистину противозаконный и скотский.

Если генпрокурор Чайка нормальный человек, он должен возбудить дело о незаконном задержании ...

Vip dingir, 15.04.2007 20:55 (#)
121

вы правда предполагаете, что генпрокурор чайка может вдруг оказаться нормальным человеком?

(написано анонимно) 15.04.2007 21:17 (#)

это в принципе не возможно, не смешите мои тапочки)))))

Коля 16.04.2007 02:15 (#)

Салют, Chirurg!

(написано анонимно) 15.04.2007 21:55 (#)

Власть давно покинула правовое пространство. Понятно было что она пойдет до конца и будет действовать на столько на сколько хватит ее ресурса и будет требовать обстановка. Если она будет того требовать (будет больше митингующих и их будет не сдержать дубинками)то и откроет огонь по народу. Я думаю это для нее вопрос жизни и смерти (в физическом смысле). Поэтому я думаю лидеры Другой России должны поставить перед собой вопрос "Готовы ли и они идти до конца?" Что я под этим подразумеваю. Мне кажется что пора прекратить играть с властью в поддавки т.е. в придуманном ею правовом поле и решить в первую очередь три задачи: Во-первых, перейти уже от чисто политической работы к более продуманной организационной (пока что мое ощущение таково что лидеры, приняв единственно правильное решение об инициации уличной активности, решили что все произойдет само собой без их усилий, кроме выступлений на митингах, конечно). Элементарно если Другая Россия хочет увеличения количества участников митингов (а иначе и не было смысла все это затевать) то нужно подумать как минимум об организации сил самообороны для того, чтобы власть (и конкретные исполнители - омоновцы) не чувствовали свою полную безнаказанность. Просто жизненно необходимо начать давать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ отпор, чтобы участники митингов чувствовали хоть минимальную свою защищенность, а иначе это просто не гуманно подставлять их головы (да иголовы самих лидеров) под удары омоновских дубинок. Думаю что для этого достаточно на первое время не более 100-200 крепких мужиков из рядов оппозиционеров или наемных. Тогда, кстати, и лидеров будет гораздо сложнее задерживать. Что за митинг без лидеров - нонсенс. Во-вторых, и это связано с первым надо уже четко определиться с финансированием Другой России - открыть его источники и изыскать возможности для легального финансирования Другой России гражданами. Источники финансирования открыть просто необходимо чтобы лишить козырей тех кто талдычит о Гос Депе, БАБе и проч. В третьих, неоходимо организовать надежный интернет ресурс (недоступный для DDOS атак) с жесткой цензурой для "оппонентов" из бригады (может ввести форму доверительной авторизации)с целью формирования комфортного информационного пространства для решения многочисленных задач от установления "горизонтальных" связей между сочувствующими (на гранях это делать практически невозможно) до оперативного информирования об акциях. Без решения этих задач Другая Россия (да и просто Россия вместе с ней)как мне кажется обречена на поражение, так как ресурс власти очевидно еще достаточно велик. PS Вообще-то эти задачи должны были, по идее, прийти в голову любому мало-мальски квалифицированному менеджеру. Неужели в Другой России таковых нет? (Даже закрадывается крамольная мысль. Может ,действительно, это все только для пиара? Не хотелось бы разочаровываться).

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.04.2007 22:37 (#)

"...при каких условиях идти на марш не стоит. Не идите туда с ненавистью. Ни к ОМОНу (несчастные ребята, которые вынуждены выполнять приказ), ни к Путину (а кто его выбрал, этого Путина?), ни к власти вообще. Не надо жечь флаги и бить ментов по голове..."...http://www.kasparov.ru/material.php?id=461DDDBD503E7

По голове ментов, конечно же, не надо бить, -она у них одна на всех. Их надо пощадить. К тому же, у бедняг (в отличие от тех, кто отдает приказы им) такая скромная зарплата... Подставляйте с радостью под их удары свои ребра. Не надо бить их! Пожалейте их, ребята!http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/bit_ili_ne_bit.shtml
"...Мирные люди по определению не могут противостоять откормленной и натренированной (за их же, замечу, деньги) военной силе. Подозреваю, если бы власти использовали танки и пулеметы, подавить "Марш несогласных" получилось бы еще ловчее...То, что многие из москвичей, даже не будучи участниками «Марша несогласных», а просто наблюдая за расправой, испытали сегодня настоящее омерзение по отношению к путинскому режиму, внушает надежду. Как ни парадоксально это звучит, именно сегодня у меня появилось чувство, что нынешний режим обречен. Несмотря на все свои спецназы, ОМОНы и автозаки. Я видел лица мальчишек, вместе с которыми я шел московскими переулками, пытаясь обойти милицейские заслоны. Это хорошие лица, они сильно отличаются от физиономий балбесов, которых свозят на имитационные мероприятия «Молодой гвардии». Власть, которая превращает этих мальчишек во врагов, обречена."http://www.ej.ru/summary/entry/6734/

(написано анонимно) 16.04.2007 00:21 (#)

многие из москвичей

Москва - не вся Россия.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 14:27 (#)

Хорошие лица. У некоторых серьги в ушах, у некоторых заклепки в носах. Жалуются на то, что отдохнуть им негде... Как правило, нигде не учатся и не работают (ищут достойную (!) работу, хотя реально делать ничего не умеют). Хорошие лица!?

(написано анонимно) 16.04.2007 15:30 (#)

Видимо лет вам около 90, такой вы ворчун! Если серьга в носу- враг, если ищет работу- враг, если отхохнуть негде ( цены кусаются )- враг.

(написано анонимно) 15.04.2007 22:49 (#)

Готовы ли и они идти до конца?"

Oni gatovi... A ti gatov trus...?! Eto vi ludi dolzhni viiti na ulicu, ne tolko "Drugaia Roccia"...

User sagitta777, 15.04.2007 23:16 (#)

Не волнуйтесь, уважаемый аноним 17:55:38, мы вас не разочаруем!!! Особенно, после того, что вы так очарованы. Вы,сами-то, чей менеджер?

(написано анонимно) 16.04.2007 00:19 (#)

Пишите короче. До конца эту байду читать невозможно.

Николай 16.04.2007 02:26 (#)

Правильно написал. Добавлю еще, что надо найти наиболее слабое звено в пресловутой "вертикали".

Vktr U. 16.04.2007 10:14 (#)

Voprosy...

Задал эти вопросы на "ЭХЕ", Сергею Доренко... Забанили... Как Вы оцениваете "действия" силовых подразделений на "МАРШЕ НЕСОГЛАСНЫХ"? Предлагаю уважаемым радиостанциям "Эхо Москвы", "Эхо Петерсбурга" и др. инициировать компанию в СМИ : "НАЗВАТь ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ", - т.н. "правоохранительные органы" - прокремлевская ОХРАНКА... ОМОН - "отряды милиции ОСОБОГО(?!) назначения" - КАРАТЕЛьНЫЕ военизираванные формирования, поголовно прошедшие "натаскивание" на человеческую кровь в Чечне, показавшие готовность и рвение применять сей "опыт" против мирных демонстрантов и просто случайныс прохожих по всей територии России. В этом, видимо, и заключается "ОСОБОСТь" этих "формирований"? И, соответственно, ГЛ... э... "ГАРАНТА", засевшего в Кремле, - "ЛИДЕРОМ КРЕМЛЕВСКОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ", - пора уже: "КАЖДОМУ - ПО ДЕЛАМ ЕГО". И еще вопрос: Имеют ли мирные, БЕЗОРУЖНЫЕ демонстранты право на САМОЗАЩИТУ против НЕСПРОВАЦИРОВАННОГО нападения "отвязавшихся" БАНДИТОВ в форме, в камуфляже, с погонами и без, а также хватких и остроглазых "мужиков в штатском" с рациями и при оружии ??? - Тайная политическая полиция, - ЧЕКА, НКВД, КГБ, ФСБ, ГЕСТАПО, СЕКУРИТАТО, ШТАЗИ... Традиции ОПРИЧНИНЫ всех времен и народов - ВЕЧНЫ??? Или все-же настало время покончить со всеми этими извергами и палачами?

(написано анонимно) 16.04.2007 04:08 (#)

Нужно выходить в один день и в один час во всех городах РОССИИ ! ! ! ! ! ! !

ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ФАШИСТОВ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 04:08 (#)

Нужно выходить в один день и в один час во всех городах РОССИИ ! ! ! ! ! ! !

ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ФАШИСТОВ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 04:09 (#)

Нужно выходить в один день и в один час во всех городах РОССИИ ! ! ! ! ! ! !

ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ФАШИСТОВ!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 06:58 (#)

ti, 4o v amerike, zabil kak kosti lomautsa, u kogo ti ushesh zashiti, u togo kto poslal uzbivat', otkroi glaza kto u vlasti, xorosho ne tankami podavili, eshe ob'aviat narikami i pidorami, ix nado davit' ix je orujiem-otstrel po tixomu

User evgeny38, 16.04.2007 10:51 (#)

По поводу.

Не надо питать иллюзий.И ежу ясно,что эти люди обычные платные провокаторы.

Неизвращенец 15.04.2007 21:17 (#)

Закон? Забудьте!

Блюстители закона нарушают закон. «Что охраняем - то и имеем!» В общем, ложь - это правда. Чистый Оруэлл!

(написано анонимно) 15.04.2007 21:20 (#)

Мы рождены что б Кафку сделать былью!

:)

(написано анонимно) 15.04.2007 22:31 (#)

болью

болью

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.04.2007 21:25 (#)

ХОЧУ ЗНАТЬ

Знаю против чего и кого выступают. Кто знает, что предлагают. Восемь месяцев следил за всеми сайтами и выступлениями. не нашел ни одного конструктивного предложения о будущем .

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.04.2007 21:32 (#)

Манифест Несогласных

Плохо следили. Манифест движения "Объединённый гражданский фронт" найти не сложно.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=457002240A2C4

(написано анонимно) 15.04.2007 21:39 (#)

"не нашел ни одного конструктивного предложения о будущем"??? И вот на этой странице не н

(написано анонимно) 16.04.2007 04:32 (#)

ХОЧУ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ПРИДУРЯТЬСЯ ! ! !

КТО ХОЧЕТ , ТОТ ДОБЬЕТСЯ, КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ !!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 04:35 (#)

17:25:36 ХОЧУ ЗНАТЬ.......

В ТВОЕЙ КОНСТРУКЦИИ НЕ ХВАТАЕТ ГОЛОВЫ, поэтому,служака, твои длинные уши мотаются до колен, а речи понятны всем!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.04.2007 21:38 (#)

Демократия это власть большинства т е НАРОДА

Надо провести референдум. Если большинство выскажется за депортацию или посадку,- руководителей пятой колонны то волю народа,- власть обязана исполнить.

(написано анонимно) 15.04.2007 21:41 (#)

Демократия это власть НА

(написано анонимно) 15.04.2007 21:43 (#)

Как Путин смог скупить в бригаду столько слизи и слякоти?... Позор нам, что такая дрянь среди нас наросла...

Vip rubinstein, 15.04.2007 22:02 (#)
12

Да зачем их скупать. Этой публики всегда было немало. Просто сейчас им кажется, что им предоставили слово.

(написано анонимно) 15.04.2007 22:18 (#)

Ну да? Только кажется?

.

(написано анонимно) 15.04.2007 22:51 (#)

Не не одним же рубинштейнам хренотень молоть...

(написано анонимно) 15.04.2007 22:59 (#)

так путин и есть эта самая слизь и слякоть, Вас это удивляет.

(написано анонимно) 15.04.2007 23:04 (#)

Таки, Путин? Ржу-ниМагу (LOL). Ну, не знаю. Тут, в Москве, этих придурков совсем не заметили. Как, собственно, и Путина..

.

Vip rubinstein, 15.04.2007 21:59 (#)
12

"Надо провести референдум" ---- проводите, проводите. Желательно среди жителей вашего барака. А ваше это самое "большинство" выскажется за что угодно. В том числе и за то, чтобы под страхом смерти запретить малограмотным мудакам пользоваться достижениями мировой цивилизации, например, интернетом. Проголосуют как миленькие, не извольте сомневаться. Главное ведь - вопрос правильно поставить. Или вы так уверены, что вопросы для референдума будете формулировать именно вы?

(написано анонимно) 15.04.2007 22:15 (#)

Референдум проводить не надо. Результат известен. Вопрос Кровавой Гебни: Ч

.

(написано анонимно) 16.04.2007 14:08 (#)

Много чести. Сам загнется от злобы.

User sagitta777, 15.04.2007 23:00 (#)

Точно! Я уже проводила свой личный опрос (пардон за высокопарное слово) и давайте лучше будем говорить не "народа", а "гражданского общества" на улицах, в транспорте и среди знакомых. Результаты ужасающие!!! Различные возрастные категории и слои населения -результат приблизительно одинаковый. Граждане очень озлоблены, ни во что и никому не верят, у многих жуткая апатия. И к Интернету отношение у подавляющего большинства крайне негативное. Отвечали ещё и так :"Я приципиально не хочу пользоваться Интернетом". Лично я не собираюсь подчиняться чужим мнениям и принципам, особенно, если они принадлежат гражданам-зомби.

(написано анонимно) 15.04.2007 23:10 (#)

Граждане не верят - нормально. А Интернет - это для желающих. Демократия! Ну? Возражения???

.

User sagitta777, 15.04.2007 23:33 (#)

to 19:10:01 Граждане,видимо, боятся ответственности и принятия самостоятельных решений. Принцип - моя избушка на другом конце деревни. И вот ещё что, не нукайте - не запрягли.

(написано анонимно) 15.04.2007 23:39 (#)

Граждане? Боятся? Да здесь в Москве уже никто ничего не

.

User sagitta777, 15.04.2007 23:49 (#)

А вас лично ни разу в Москве не разводили? Или вы по понятиям. Типа -выхожу один я на дорогу, АКМ при мне, и слава Богу.

(написано анонимно) 15.04.2007 23:57 (#)

Нас лично в Москве разводили. И без всякого автомата. При всякой власти. Я не думаю, что Каспаров чем-то отличается в этом плане.

.

User sagitta777, 16.04.2007 02:50 (#)

"Идите к обрыву,"-сказал он. Они ответили: "Мы боимся". "Идите к обрыву,"-сказал он. Они подошли. Он толкнул их... И они взлетели. Гийом Аполлинер.

(написано анонимно) 15.04.2007 23:15 (#)

Лев Семеныч, не надо никаких референдумов. Вопрос о ваших друзьях-другороссах не должен выходить за рамки ответственности соответствующего департамента компетентных органов. Уверяю вас, на этом уровне все вполне нормально решится, как только возникнет такая необходимость. А пока - творите.

(написано анонимно) 16.04.2007 01:52 (#)

Но не вы же...

User spy, 15.04.2007 22:16 (#)

Думу - расстрелять??

А давайте проведем референдум - надо ли расстрелять депутатов Госдумы? И решим большинством голосов...

(написано анонимно) 15.04.2007 22:20 (#)

А давайте. И решим вас, дорогой, расстрелять. Вы согласитесь?

.

User spy, 15.04.2007 22:13 (#)

Чайка, ау!

Превышение должностных полномочий милиционерами - повод для служебного расследования. Демонстративное, повторяющееся и сознательное превышение - тянет на уголовное преступление. Почему прокуратура не расследует нарушения закона со стороны ментов? Потому что и те, и те скатились в уголовщинку? Фальсифицируют протоколы, фальсифицируют время и обстоятельства задержания? Чайка, ау!! Кончай хлопать крыльями в сторону Лрндона! Займись ох**вшими от безнаказанности ментами! И теми, кто дает им беззаконные приказы.

(написано анонимно) 15.04.2007 22:42 (#)

Спайка, ау! Хороший анекдот рассказали несуразные, но очень старый. Про неуловимого Джо уже десятилетия рассказывают...

(написано анонимно) 15.04.2007 23:02 (#)

Господа оппозиционеры, вам дали возможность провести митинг, но вы все равно не смогли обойтись без бузы - как же, иначе все прошло бы чересчур спокойно, а вам же нужны беспорядки, волнения - чтобы было за что отчитаться перед кураторами из Госдепа США. Теперь можете пенять только на самих себя. Очень хотелось бы, чтобы власти наконец поняли, что вы - не более чем кучка проплаченных из-за границы бузотеров, подбивающая граждан на несознательные действия, и прикрыли бы наконец вашу лавочку. Слишком много вам внимания уделяют, возятся с вами, а надо бы судить за хулиганство и нарушение общественного спокойствия.

(написано анонимно) 15.04.2007 23:12 (#)

Только не надо такого пафоса. Они в курсе. А кому адресовано это ваше послание?

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 16.04.2007 01:46 (#)

полицейское государство

другого названия уже просто нет.Сегодня утром коллеги по работе,ранее жившие в Аргентине и Бразилии,т.е. испаноговорящие,спросили:почему Путин начал воевать с оппозицией,он что,так сильно ее боится?Оказывается, они вчера смотрели новости на одном из испаноязычных каналов,и там иначе,как началом гражданской войны произошедшее не называли.Понятно,что темперамент у людей другой,да и трусости поменьше.

2х2=4 16.04.2007 02:36 (#)

Омона раз в 10 было больше..Бей своих ,чтобы чужие боялись и как

Омона раз в 10 было больше..Бей своих ,чтобы чужие боялись и как остаться на 3-й срок..Это политика нашей власти...Противно было видеть как ОМОН избивает не согласных....Но конечно во всём виновата Америка...)))

(написано анонимно) 16.04.2007 02:53 (#)

Неплохо так Валюшка порезвилась - Лужок обзавидовался наверное

Один из лидеров петербургской оппозиции экс-депутат Законодательного собрания госпитализирован в Мариинскую больницу с диагнозом перелом руки Сергей Гуляев. Об этом корреспонденту «Фонтанки» сообщил сам Сергей Гулев. Про его словам, вместе с ним в больнице находятся и другие участники Марша несогласных. С сотрясением головного мозга, перелом ребер и пробитым легким в Мариинскую больницу попал инвалид II группы Александр Казанцев. Была госпитализирована член бюро партии «Яблоко» Ольга Цепилова, у нее поврежден глаз и часть лобной кости. Также там находится Борис Лихтенфельд. Травмы у него незначительные – всего лишь разбитое колено.

(написано анонимно) 16.04.2007 03:11 (#)

http://video.google.com/videoplay?docid=1312999096823567926&hl=en
http://video.google.com/videoplay?docid=-7225648467661843400&hl=en

(написано анонимно) 16.04.2007 03:37 (#)

A ne x..r invalidam marshirovat'.A zdorov'e dumat' nado.

(написано анонимно) 16.04.2007 03:42 (#)

A nikto ne pointeresovalsya, kak oni (aktivisti) s mentovskoi zbezsali? Sumnitel'no!

прокоп 16.04.2007 03:49 (#)

о побеге литвинович

Многоуважаемые мной либералы, демократы (сам чуть-чуть такой): пока у Гарри Каспарова будет наставницей агент Литвинович, выкормленная Глебом Павловским, все у Вас будет также плохо, как у матерей Беслана, как у многих людей, желающих Другой России.

(написано анонимно) 16.04.2007 04:29 (#)

Прокоп, а ты рядом был ? ? ?

На Литвинович уже нападали выблядки фсбешные и избили.А Павловский был когда-то за народ, пока его не купили крембляди!!!!! А ЛИТВИНОВИЧ НЕ ПРОДАЛАСЬ, так что не выпрыгивай из штанов СЛУЖАКА!!! ВАШИ ТОЖЕ ПЕРЕШЛИ ОТ ВАС и даже некоторые в генеральском чине!!! ПРОЗРЕВАЮТ и УХОДЯТ ОТ ВАС!!!! Потому что взрывать дома,где живет простой народ и валить все на чеченцев, даже у служак не выдерживают нервы!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 04:43 (#)

Во, сученышь и про матерей Беслана вспомнил! А вот ОНИ - матери БЕСЛАНА ЛИТВИНОВИЧ УВАЖАЮТ! ! ! !

Ты,чего там Прокоп залез в окоп и воняешь. Твои СУКИ "СПАСАЛИ" ИЗ ОГНЕМЕТОВ ДЕТИШЕК ТАК,ЧТО ОТ МНОГИХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! ТЫ СХОДИ НА САЙТ БЕСЛАНА , ТАМ ФОТОГРАФИИ, ЧТО СПАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ МЕСЯЦ. А ОНИ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ. ТАМ ДЕТИ ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА : ЕЩЕ И ЖИВЫЕ БЫЛИ, ИХ ВИДНО, И РАСТЕРЗАННЫХ ВИДНО, А ОДНА ДЕВОЧКА в трусиках лет 7 , ЕЕ ВЫБРОСИЛО ВОЛНОЙ ЧЕРЕЗ ДЕРКУ или в ОКНо , И ОНА ОПЯТЬ ЛЕЗЕТ В ЗАЛ к МАМЕ НАВЕРНОЕ. ТАМ ЖУТКИЕ ФОТО!!! ЖУТКИЕ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 04:48 (#)

Неуважаемый Прокоп,

а ты чей агент????

(написано анонимно) 16.04.2007 04:43 (#)

Во, сученышь и про матерей Беслана вспомнил! А вот ОНИ - матери БЕСЛАНА ЛИТВИНОВИЧ УВАЖАЮТ! ! ! !

Ты,чего там Прокоп залез в окоп и воняешь. Твои СУКИ "СПАСАЛИ" ИЗ ОГНЕМЕТОВ ДЕТИШЕК ТАК,ЧТО ОТ МНОГИХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! ТЫ СХОДИ НА САЙТ БЕСЛАНА , ТАМ ФОТОГРАФИИ, ЧТО СПАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ МЕСЯЦ. А ОНИ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ. ТАМ ДЕТИ ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА : ЕЩЕ И ЖИВЫЕ БЫЛИ, ИХ ВИДНО, И РАСТЕРЗАННЫХ ВИДНО, А ОДНА ДЕВОЧКА в трусиках лет 7 , ЕЕ ВЫБРОСИЛО ВОЛНОЙ ЧЕРЕЗ ДЕРКУ или в ОКНо , И ОНА ОПЯТЬ ЛЕЗЕТ В ЗАЛ к МАМЕ НАВЕРНОЕ. ТАМ ЖУТКИЕ ФОТО!!! ЖУТКИЕ!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 04:48 (#)

http://www.tagesschau.de/video/0,,OID6625714_RESreal120_PLYinternal_NA V_,00.html

(написано анонимно) 16.04.2007 04:58 (#)

СПА-СИ-БО ,ЧТО НЕСЕТЕ ВСЕМУ МИРУ О ТОМ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!

00:48:29 - СПА-СИ-БО! У НАС В СТРАНЕ ЗА ПРАВДУ УБИВАЮТ!!!!! Юрий ЩЕКОЧИХИН,Дима ХОЛОДОВ, Анна ПОЛИТКОВСКАЯ!!!!! УЖЕ 212 человек УБИТО!!! ЗА ПЕРИОД "ДЕМОКТАРИИ!!!" ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vktr U. 16.04.2007 10:47 (#)

Voprosy...

Задал эти вопросы на "ЭХЕ", Сергею Доренко... Забанили... Как Вы оцениваете "действия" силовых подразделений на "МАРШЕ НЕСОГЛАСНЫХ"? Предлагаю уважаемым радиостанциям "Эхо Москвы", "Эхо Петерсбурга" и др. инициировать компанию в СМИ : "НАЗВАТь ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ", - т.н. "правоохранительные органы" - прокремлевская ОХРАНКА... ОМОН - "отряды милиции ОСОБОГО(?) назначения" - КАРАТЕЛьНЫЕ военизираванные формирования, поголовно прошедшие "натаскивание" на человеческую кровь в Чечне, показавшие готовность и рвение применять сей "опыт" против мирных демонстрантов и просто случайныс прохожих по всей територии России. В этом, видимо, и заключается "ОСОБОСТь" этих "формирований"? И, соответственно, ГЛ... э... "ГАРАНТА", засевшего в Кремле, - "ЛИДЕРОМ КРЕМЛЕВСКОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ", - пора уже: "КАЖДОМУ - ПО ДЕЛАМ ЕГО". И еще вопрос: Имеют ли мирные, БЕЗОРУЖНЫЕ демонстранты право на САМОЗАЩИТУ против НЕСПРОВАЦИРОВАННОГО нападения "отвязавшихся" БАНДИТОВ в форме, в камуфляже, с погонами и без, а также хватких и остроглазых "мужиков в штатском" с рациями и при оружии ??? - Тайная политическая полиция, - ЧЕКА, НКВД, КГБ, ФСБ, ГЕСТАПО, СЕКУРИТАТО, ШТАЗИ... Традиции ОПРИЧНИНЫ всех времен и народов - ВЕЧНЫ??? Или все-же настало время покончить со всеми этими извергами и палачами?

(написано анонимно) 16.04.2007 11:52 (#)

Так и начинается анархия Сначала закон перестают соблюдать те кто уполномочен обществом этим заниматся И потом все отальные глядя на на на первых тоже забивают на правила писаные для всех и всеми .Вообщем в итоге получается общество без тормозов где каждый против каждого и наличие формы и бляхи уже ничего не гарантирует их владельцу..

(написано анонимно) 16.04.2007 14:05 (#)

С тобой уже давно пора покончить. Не знаю, почему цацкаются? Подумаешь, справку из дурки имеешь... Это же не индульгенция, разрешающая гадить на проезжей части.

(написано анонимно) 16.04.2007 14:42 (#)

Поведение властей в отношении участников марша просто скотское! Я никогда не был сторонником этих политических партий,но по моему,гэбэшный режим с каждым днем все больше проявляет свою фашистскую сущность!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:17 (#)

Сухари сушишь? Готовишься к отъезду в солнечную Воркуту? Или ты пошутил?