новость Марширующих задерживают

В Петербурге задержан организатор "Марша несогласных" Сергей Гуляев
15.04.2007
 	 "Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

"Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

В Петербурге задержаны несколько десятков участников митинга оппозиции. В числе задержанных - один из организаторов "Марша несогласных" Сергей Гуляев и лидер АКМ Сергей Удальцов. Несколько человек избиты, в том числе пожилой мужчина. Сам митинг был разрешен властями, он собрал около 2 тысяч человек.


Комментарии
(написано анонимно) 15.04.2007 18:49 (#)

эти 10-ти долларовые лимоновцы наверняка от армии косят! надо бы им проверочку устроить и забрить! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 15.04.2007 18:57 (#)

Ну что

Ну что, тупое животное, отметилось под кустиком? День прожит не зря?.. Каждому своё.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:00 (#)

чекисткая сука брысь отсюда

(написано анонимно) 15.04.2007 18:50 (#)

Успокойтесь! Все живы и здоровы! Некоторые наркоши получили по мордам. Продолжайте отдыхать!

(написано анонимно) 15.04.2007 18:52 (#)

Идиоты - прольется кровь - им конец

(написано анонимно) 15.04.2007 18:55 (#)

14:52:04

С чего это им конец? Такие дяди только на детей ходить и годятся. Чечены им всыпали, резвятся теперь здесь. Не перживайте за них. Когда запахнет жареным, переоденутся в штатское и пойдут за этими мальцами мол и мы ваши.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:41 (#)

прольется кровь - конец власти

она окончательно потеряет легитимность

(написано анонимно) 15.04.2007 18:52 (#)

Отлично обучены мужики - по три "космонавта" на подростка. Вот где честь и гордость. См. фото. Тьфу.

(написано анонимно) 15.04.2007 18:57 (#)

Конец !

Это конец всех рассуждений о "законности", о "торжестве закона" и т.д. После всего этого стало окончательно ясно, что в России создалось государство, живущее вопреки всем законам, им же когда-то провозглашённым.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:02 (#)

14:57:41

Ой я вас умоляю, "окончательно ясно". А когда это было не ясно? Ну может, кому-то первые год-полтора, от силы два.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:01 (#)

Режиму пора на свалку истории

А Путину со товарищи под суд, пока не поздно...а то потом как с Чаушеску поступят, и поделом этой трусливой, скрытой за ОМОНом, твари

(написано анонимно) 15.04.2007 19:02 (#)

это борьба нанайских мальчиков - либеральн

11©

(написано анонимно) 15.04.2007 19:04 (#)

Ясно, что сторонников либерастии в России не может быть больше 0,5% и даже с платн

11©

(написано анонимно) 15.04.2007 19:06 (#)

и то

11©

(написано анонимно) 15.04.2007 19:25 (#)

отползи, урод!
Когда-то 7 - 8 человек выходило на площадь, теперь около 2000 - это всё, что осталось от России. Остальные пусть смотрят первый канал и гниют дальше.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:13 (#)

Только около 2000 рванопопых будут расцветать, а остальные гнить? Я тебя правильно понял, гнидоподобный?

(написано анонимно) 15.04.2007 20:35 (#)

человеку без мозгов 2007-04-15 15:02:12

Ты дебил,хоть посты меняй.Постишь одно и то-же! Или умишка скудного на большее не хватает!

(написано анонимно) 15.04.2007 19:04 (#)

Мы по законам уж лет 20 как не живём!

У нас всё больше по понятиям, да нацистским представлениям. Осень будет жаркая в политическом плане.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:43 (#)

Осень будет жаркая -- будем жарить либерялюков западо(трупо)фильских

.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:04 (#)

Да и жарить особо не придется. Это ж нанятые неудачники. Надо только бить сразу, быстро и со всех сторон, не давать им развернуться.

.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:04 (#)

С елки-то давно слез,вертухай

(написано анонимно) 15.04.2007 20:06 (#)

На месте. Пулемет почищен. Боекомплект полный. Подпись: Вертухай.

.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:11 (#)

Вот же каких

Вот же каких ушлёпков земля носит. Говорили соседки по бараку твоей мамке: предохраняйся, залетишь, мутантика выродишь. Ну что, безмозглое животное, ты ещё не понял, что опоздал со своим 3.14здежом? Лёд тронулся, и ты лучше отскочи вовремя. Время человеческой падали заканчивается.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:06 (#)

ВЛАСТЬ В ДЕРЬМЕ ПО УШИ, БЕЗ НЕФТИ С ГАЗОМ ОНА НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ И НАРОД ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ НУЖЕН, ЕЙ НУЖНЫ РАБЫ, МЯСО. А ОМОН ТОЛЬКО С МИРНЫМИ ГРАЖДАНАМИ "ВОЕВАТЬ" УМЕЕТ.

Несогласный 15.04.2007 19:11 (#)

То же, что в Москве было

С одной стороны и митинг разрешить, а с другой и участников поколотить. Чтобы значит боялись. Типичная тактика терроризации: чтобы никто не чувствовал себя спокойно, формальная договоренность с властью -еще ничего не значит, сам должен понимать, что раз ты "против" - значит обязательно получишь по голове. Террористы. Да только беспредельничают они на свою собственную задницу, в которую, рано или поздно, им эти дубинки и засунут.

ху 15.04.2007 19:22 (#)

Если у властей такая истерика от пары тысяч несогласных, которые вышли на улицы - ее дела однозначно плохи. Даже срашно представить, что было бы если бы на улицы вышли десятки или сотни тысяч, как в Риме или Париже. Вот только жаль, что во всей Москве набралось лишь две тысячи граждан :(

(написано анонимно) 15.04.2007 19:46 (#)

Какая жалость... Вот мало придурков в Москве, вот незадача... Ну никто не

.

Несогласный с несогласными 15.04.2007 19:51 (#)

Достали дежурные сторонники педрил Лимонова и Каспарова

Типичная тактика терроризации -- разбрасываться "свободомыслием" в постах на сранях. Вас все равно никто не читает, кроме как из болезненного интереса.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:00 (#)

Ну так и пшел вон

Ну так и пшел вон, со своим болезненным интересом. Не понял ещё, филер, что гонец из Пизы подкрался? Прошло твоё время. Недолго музыка гебешная играла.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:24 (#)

ОМОН воюет с собственным народом

Да и чего ждать от провинциальных омоновцев - с детства обиженных на весь свет, необразованных, безденежных, завистливых, оболванненных пропагандой. Они настолько тупы, что даже не имеют инстинкта самосохранения - не понимают, что придется отвечать.

ху 15.04.2007 19:26 (#)

самое время для организации подобных маршей в провинции. Любопытно, откуда тогда власти будут туда стягивать ОМОН?

(написано анонимно) 15.04.2007 19:40 (#)

Эт

.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:06 (#)

Ни ты не народ

Ни ты не народ, мелкий провокаторишка, человеческая слизь, ни пьяное быдло в провинции. Среди настоящего народа такого дерьма, как ты, не водится. И время тво1 прошло. Раньше подмахивать власти надо было. Теперь побыстрей определяйся, кому служить, бобик. Не ошибись. Дорого может стоить.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:46 (#)

И я не народ, и ты не народ. Давай, дуй в провинцию, там увидишь народ. Придурок ты служивый. Думаешь, раз ты служишь, значит и все служат.

.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:25 (#)

эх, стакан, стакан..... плохо это всё кончится

(написано анонимно) 15.04.2007 19:26 (#)

сыночка пожалела бы

User remeslo, 15.04.2007 19:45 (#)

Был на митинге...

за 6 минут до его окончания (а об этом сообщил Гуляев прежде чем зачитать финальное постановление) из всех щелей и автобусов посыпался ОМОН со щитами и напрочь заблокировал выход. Потому когда прозвучала команда от того же Гуляева все организованно двигаемся к метро - двигаться на самом деле было некуда кроме как через живой корридор ОМОНовцев. И вот здесь то я и понял, что похоже сейчас нас будут бить!

(написано анонимно) 15.04.2007 19:48 (#)

И это правильно. За все надо платить. И получить ОМОН-овской дубикой - это далеко не самая большая цена.

.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.04.2007 20:07 (#)

Анонимному индивиду самое место в государстве, вроде Северной Кореи, или Ирана, служить рабом у тамошних властей, и их лидеров - диктаторах, убийцах и преступниках. Ничего, и на таких управа найдётся.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:38 (#)

Ждем управы от тебя, придурок. Приходи на Google.com. Подпись: Аноним-индивид.

.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:10 (#)

Не пиз..ди: Уродцы сам пришли на вокзал: 14:16 (15 апреля) Витебский вокзал Петербурга закрыт Витебский вокзал после прихода туда группы активистов «Марша несогласных» перекрыт милицией и ОМОНом. Он закрыт в том числе и для пассажиров - они не могут пройти к поездам, несмотря на наличие билетов. Бойцы ОМОНа разворачивают их обратно. Группа протестующих расположилась практически напротив главного входа. Милиция задерживает протестующих, выхватывая их из толпы. // "Газета.Ru", Санкт-Петербург

Светослав воинствующий антиправославный язычник 15.04.2007 19:47 (#)

Людоедская власть вонючей православной рашки боится любое проявление свободомыслия граждан. Эта правительственная падаль думает потом скрыться в Лондоне и дожить до пенсии со своими детьми ,но это им не удасться.Им перед Новым годом показали на примере Саддама Хуссейна,что ждёт падаль,уничтожающию свой народ.

(написано анонимно) 15.04.2007 19:50 (#)

Святослава-язычника - на фонарь! Подпись: Людоедская власть вонючей православной рашки.

.

Wack a Yank in Iraq 15.04.2007 19:56 (#)

А вот отметилась и сионистко-американская тварь -- жидо-крестоносец

Саддама не тронь, трупик, Саддам - мученик, а дело его живет и побеждает -- см. новости из Ирака -- сегодня еще два чоппера крестоносцев -- п*издец.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:03 (#)

Лечиться не пробовал

Лечиться не пробовал, истерик-черносотенец? Серьёзно совершенно: лечиться надо, ты болен. Или допился до чертей. Так и так, без экстренного медикаментозного вмешательства, каюк тебе будет.

Несогласный 15.04.2007 20:18 (#)

Поклоннику людоедов

Чем похождения твоего великомученика кончились, знаешь сам. Получил хорошо, хотя все-таки не по-заслугам (по заслугам-то его в серной кислоте растворить надо было). Слобо не перебил столько, сколько великомученик, ну так и наказание получил более снисходительное -помер в тюряге. А я вот предлагаю соцопрос: где бы вы хотели, чтобы кончил Путя: а)на виселице б)в тюряге. Присылайте ответы.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:24 (#)

Это не соцопрос, а полное дерьмо. Маловато вариантов. Вот еще варианты: в серной кислоте; в помойном ведре; на свалке истории.

.

Несогласный 15.04.2007 21:37 (#)

О вариантах ответов

Я тоже эти варианты обдумывал, но по размышлении оставил, ибо противоречат Всеобщей декларации прав человека, запрещающей пытки и жестокие и необычные наказания. Хотя, возразите вы, то ж человек, а то Путин... "Нежить - она и есть нежить", как выражались у братьев Стругацких. Это так; однако, я воздержусь, пока вопрос об обращении с нежитью не будет всесторонне юридически проработан.

(написано анонимно) 15.04.2007 20:38 (#)

все лимоновцы косят от армии - забрать и

11©

(написано анонимно) 15.04.2007 20:41 (#)

результаты широко огласить - опосля этого мало найдется желающих за 10 баксов с либерастами маршировать! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Светослав воинствующий антиправославный язычник 15.04.2007 21:09 (#)

Всем,кто задерживал свободных граждан Руси,их души обрекаю Чернобогу.

78rus 15.04.2007 21:12 (#)

Где свобода слова?!

При чем тут "Лимоновцы" и "Каспаровцы"? Если завтра хоть кто-то другой на улицу выйдет, им тоже навешают дюлей! Смотрите в корень проблемы! Заявить открыто о своих взглядах стало невозможным! Никто из новостных каналов Российского ТВ не показал вчерашних событий в Москве, народ ничего не увидел, кроме "причесанных" новостей по НТВ. Вся инфа идет только через спутник - CNN, RTVi, EuroNews....

(написано анонимно) 15.04.2007 21:26 (#)

РенТВ все показывало - да

11©

(написано анонимно) 16.04.2007 01:30 (#)

Власть в говне Вся инфа идет только через спутник

Они скоро и спутники отключат. Будем как в северной корее два праздника отмечать.День вхождения на престол и день рождение императора!

(написано анонимно) 16.04.2007 01:25 (#)

Замечательно Резник про матвиенко сказал,вздорная баба в дорогих шмотках!