новость Путин потребовал от Фрадкова расследовать причины недавних трагедий в России

20.03.2007
Михаил Фрадков и Владимир   Путин. Фото с сайта  ВВС.

Михаил Фрадков и Владимир Путин. Фото с сайта ВВС.

Владимир Путин потребовал от премьер-министра Михаила Фрадкова выявить причины и сделать выводы из недавних трагедий в Новокузнецке, Ейске и Самаре. "Нужно расследовать причины на самом высоком уровне и выявить причины произошедшего, чтобы выводы были сделаны соответствующие", - заявил президент.


Комментарии
ГРАНЕНЫЙ 20.03.2007 19:39 (#)

А чего тут выяснять?

Закон больших чисел: "Пришла беда - отворяй ворота!" Бедный, бедный Мишаня Фрадков, сидит и думает "Вот раньше как хорошо было, собирал себе налоги. И немного государству." Кто-нибудь знает причину исчезновения щек и щечек у Фрадкова и Медведева одновременно? Это массаж, липосакция или пластическая операция?

(написано анонимно) 20.03.2007 20:09 (#)

У тебя слишком хорошее мнение о Фрадкове и Медведеве. Поверь, ни одной геморройной шишки у них не прибавилось и не убавилось.

(написано анонимно) 21.03.2007 02:26 (#)

ЛОТ. Деньги надо вкладывать не на "липовые партии и рейтинги" и не присваивать ЗАО"Кремль".

(написано анонимно) 21.03.2007 02:27 (#)

ЛОТ. Деньги надо вкладывать не на "липовые партии и рейтинги" и не присваивать ЗАО"Кремль".

User michael_cher, 20.03.2007 19:45 (#)

На какие шиши ремонтировать шахты и дома престарелых??

Все деньги ушли на более насущные нужды- прокорм генералов армии и ФСБ.

КР 20.03.2007 20:02 (#)

Анониму от 2007-03-20 16:45:59

А девочек в Куршевеле Вы, уважаемый, почему не учитываете? Сколько новых эскадрилей там пропало?

schmuck 21.03.2007 02:40 (#)

Если ты на блядей потратил все состояние которое ты получил от хромой матери одиночки, то не выебывайся пацан в натуре

(написано анонимно) 21.03.2007 10:02 (#)

В ебло выпрашиваешь, дрянь? Получишь.

(написано анонимно) 20.03.2007 22:49 (#)

"Абрамович и Путин невероятно близки. Хотя между ними разница в 10 лет, Путин воспринимает Абрамовича чуть ли не ка

"Абрамович и Путин невероятно близки. Хотя между ними разница в 10 лет, Путин воспринимает Абрамовича чуть ли не как любимого сына, а когда Абрамович входит в комнату, у Путина лицо начинает светиться", – цитирует издание биографа Абрамовича писателя Криса Хатчинса.

Глюк 21.03.2007 02:07 (#)

19-49-13

Большие деьги - большая любовь.
Вопросы есть?

Сергей Степашин обвинил Абрамовича в казнокрадстве 20.03.2007 22:53 (#)

Так называемые внутренние оффшоры - Чукотка, Байконур, Калмыкия, Мордовия и ещё ряд территорий, где крупные нефт

Сергей Степашин обвинил Абрамовича в казнокрадстве Так называемые внутренние оффшоры - Чукотка, Байконур, Калмыкия, Мордовия и ещё ряд территорий, где крупные нефтяные компании освобождались от налогов, взамен обязуясь ... Роман Аркадьевич ежегодно недоплачивал в казну 14 млрд. рублей, часть из них давал Сергей Степашин обвинил Абрамовича в казнокрадстве Так называемые внутренние оффшоры - Чукотка, Байконур, Калмыкия, Мордовия и ещё ряд территорий, где крупные нефтяные компании освобождались от налогов, взамен обязуясь ... Роман Аркадьевич ежегодно недоплачивал в казну 14 млрд. рублей, часть из них давал Чукотке, другую клал себе в карман".

накануне учреждения "Сибнефти", 20.03.2007 22:55 (#)

В О.В.Чертова было сделано не менее шести выстрелов (в том числе два контрольных в голову)

накануне учреждения "Сибнефти", В О.В.Чертова было сделано не менее шести выстрелов (в том числе два контрольных в голову) накануне учреждения "Сибнефти", В О.В.Чертова было сделано не менее шести выстрелов (в том числе два контрольных в голову), после чего убийца, по-видимому, через чердак перебрался в другой подъезд и скрылся незамеченным. Совершение преступления облегчилось тем обстоятельством, что погиб накануне учреждения "Сибнефти", при более чем странных обстоятельствах трагически погиб президент АО ОНПЗ И.Д.Лицкевич. Острота поднятой омским мэром проблемы становится понятной, если учесть, что АО ОНПЗ входит в двадцатку крупнейших и наиболее рентабельных промышленных предприятий России, и за его счет формируется свыше 60% областного бюджета. После короткой, но бурной дискуссия для прояснения ситуации была организована комиссия, в которую вошли депутаты О.Шишов, Л.Ситонкин, Л.Горынин, П.Щербина и О.В.Чертов, В О.В.Чертова было сделано не менее шести выстрелов (в том числе два контрольных в голову), после чего убийца, по-видимому, через чердак перебрался в другой подъезд и скрылся незамеченным. Совершение преступления облегчилось тем обстоятельством, что погибший депутат жил в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала и аэропорта, поэтому киллер мог сразу покинуть Омск. Не прошел незамеченным и такой факт: служебная машина, присланная за О.В.Чертовым и обычно подъезжавшая прямо к его подъезду, в то утро почему-то ждала депутата довольно далеко от дома.

(написано анонимно) 20.03.2007 19:47 (#)

"Нужно расследовать причины на самом высоком уровне и выявить причины произошедшего, чтобы выводы были сделаны соответствующие", - заявил президент. Прижучить гадюк-журналюг, шоб не трезвонили на всю страну и все будет тихо

(написано анонимно) 21.03.2007 01:10 (#)

Фтыкаем: "Нужно расследовать причины на самом высоком уровне и выявить причины произошедшего, чтобы выводы были сделаны соответствующие". Прафф презеденд. Причины действительно "на самом высоком уровне". А вот "выводы соответствующие" кто делать будет? Медвед?

буратино 20.03.2007 19:47 (#)

щас выявят причин

Ну все, коли отмашка дана, щас нам выявят причин на три листа мелкими буквами. И выводы, конечно, же сделают. Т.е. всё как всегда. Возможно даже, как обычно, принесут в жертву пару козлов отпущения, типа командира местных пожарников.

(написано анонимно) 20.03.2007 19:50 (#)

Ну, понятно, Великий Пу дал указание разобраться!

Гром грянул, Пу перекрестился, и пошёл дальшепилить бюджет...

User azika2, 20.03.2007 20:04 (#)

Совок он был, Совок и остался...

...тьфу!

(написано анонимно) 21.03.2007 09:16 (#)

Дам тряпку, будешь мыть пол.

Alex 20.03.2007 20:05 (#)

Странно

вроде август нескоро - а уже пиздец наступет...

Литвиненко 20.03.2007 20:13 (#)

НУЖНО

"Нужно расследовать причины на самом высоком уровне, потратив на их расследование максимально возможное количество денежных средств из бюджета, чтобы выводы были сделаны соответствующие", - заявил президент.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:25 (#)

Ну что Вы так наехали на гаранта? Впервые, за много лет высказался вовремя! И что самое поразительное, он на работе(!), а не в сочах.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:30 (#)

Вовремя по какому из трех случаев?

User finn, 20.03.2007 20:29 (#)

сделать выводы из недавних трагедий в Новокузнецке, Ейске и Самаре.

1.Пойти и застрелиться,как несправившемуся с должностными обязанностями. 2.Отменить Гимн России на слова Михалкова. 3. Свинтить Памятную доску Андропова с фасада здания ФСБ. 4. Заставить жену опять летать стюардессой на самолетах ТУ-134.

(написано анонимно) 20.03.2007 21:54 (#)

1. Не проходит. Предшественник, Степашка давал СЛОВО ОФИЦЕРА по поводу Шпигуна и, ничего, сидит в Счетной палате. Не путать РУССКИХ ОФИЦЕРОВ с БРИГАДНЫМИ. 2. Ну никак невозможно. "Россия слышишь этот зуд - три Михалковых по тебе ползут"(В.Гафт) 3. Ну зачем сдавать бронзу пока есть газ? 4. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.03.2007 10:44 (#)

Отправить финских агентов проверять, сошёл ли снег на Колыме.

Житель 20.03.2007 20:38 (#)

А фигли тут выявлять?..

Это, батенька, и есть коррупция. Ее, как минимум, третья стадия. С метастазами в жизненно важные органы.

Кузьма 20.03.2007 21:01 (#)

пусть земля будет пухом всем погибшим!

прочитал я комменты и в очередной раз убедился - такой гнилой и мразной публики, как наша демшиза, больше нет нигде... НИ СЛОВА СОЧУВСТВИЯ ПОГИБШИМ!!! одна лишь вонь и нытье

(написано анонимно) 20.03.2007 21:28 (#)

Кааак? У нас в Росии сплошное сочувствие! Как что-нибудь наебнется, сразу молебен за упокой и часовенку... и пиздить бабло дальше.... И в Куршавель...

(написано анонимно) 20.03.2007 21:28 (#)

За нас все сказал Гарант! Он и вас защитит.

Житель 20.03.2007 21:50 (#)

Кузьме

Слова сочувствия ищите в заметках о самих катастрофах. А эта заметка - о "поручениях" и "выводах". Есть еще живые люди, которым не хочется в гроб раньше времени. А из-за продажных тварей, воров и бездельников может быть еще много жертв.

User finn, 21.03.2007 01:36 (#)

такой гнилой и мразной публики, как наша демшиза

Кузящище! А ты,гнида казематная,где был,когда Детишки в Беслане гибли? Ты где,сволота, был,когда подводники тонули,а твой гарант в Сочах пузо грел,а?? Ты где своё сочуствие выказывал,когда в метро взрывы бабахали,а твой гарантик Патрушеву звезду Героя накручивал?? Ах,в театре...Что?? В автобусе старушке место уступал?? Ну,и пшёл отседова!!

Кузьма 21.03.2007 13:06 (#)

а где был ты? неужто детишек и подводников спасал? нет? дай догадаюсь... в Израиле жопу грел?? ну и не воняй тогда, "герой"

(написано анонимно) 20.03.2007 21:12 (#)

без накрытия поляны - не разобратся

(написано анонимно) 20.03.2007 21:20 (#)

у Путина один газ на уме, хули ему погибшие люди - так, шевелились букашки на дальнем плане и перестали - он о людях и не думает

ГАЗ ВС

(написано анонимно) 20.03.2007 21:20 (#)

у Путина один газ на уме, хули ему погибшие люди - так, шевелились букашки на дальнем плане и перестали - он о людях и не думает

ГАЗ ВСЁ ЗАСТИЛ

(написано анонимно) 20.03.2007 21:31 (#)

Неправда, день и ночь ду

Неправда, день и ночь думает: сколько отдать своим друганам и сколько противному электорату, чтобы он не помер совсем и слишком усердно не стал бы просить прибавки.

Re 20.03.2007 21:31 (#)

Re

Виноват во всём Жванецкий. Он первый узнал, что нужно в консерватории что-то менять, но как-то недоходчиво всё это объяснил.

(написано анонимно) 20.03.2007 21:50 (#)

http://www.nazlobu.ru/publications/article1602.htm

хороший у нас всё-таки президент, заботливый 20.03.2007 23:18 (#)

другой бы и не вспомнил про народ. только вот "причины расследовать на само высоком уровне"... так ведь он и есть этот самый высокий уровень... не совсем понятно. в небесную канцелярию что ли намекает обратиться?

nikiv 21.03.2007 12:23 (#)

Вот это точно – заботливый. Чего уж там траурами раскидываться – единый на всех. А у меня вчерашние полдня из головы не выходят. Уже известно из новостей о шестидесяти погибших горняках и многочисленных жертвах в сгоревшем доме престарелых, а развлекуха с велухой идёт с первого канала своим ходом. В 10 начал работать, включил «Маяк», то же самое. И лишь после обеда, видно с высоты высокого уровня поступил циркуляр – началось переливание из пустого в порожнее о низком уровне ответственности при пожаре и гибели ответственных при взрыве. Сегодня с утряшка психолог из телика советовал не надо сдерживать эмоции в минуты траура. Что я и делаю: сволочь путин, от трагических стечений обстоятельств никто не застрахован, но именно забюрокрачивание социально-экономического развития России, из этих стечений обстоятельств делают поток несчастий. Ну, вот, кажется, и полегчало, можно идти работать. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших, понимаю и разделяю их горе, я и сам слишком рано лишился родителей, крепитесь.

(написано анонимно) 20.03.2007 23:37 (#)

Путя, видать считает, что в России одно быдло осталось.

А потому не сможет связать эти трагедии с ЕГО деятельностью на посту главы государства. Ну не пидор ли он после этого? Казнить его надо так: посадить в самолет( предварительно крепко к креслу привязав) и на автопилоте вогнать самолёт в затопленную щахту (самую глубокую желательно), заслужил он это честно.

(написано анонимно) 21.03.2007 01:26 (#)

Ne nado nikogo kaznit, nugno sudit. No vot naverniaka

mi skoro uznaem kakoi on bogatii chelovek. A bogatogo dostat ne prosto. Smotrite, i shahta imeni Putina. Smotrite, kak ne vezet. A pochemu voobsche etot ugol dobivaiut. Chto, dlia svoich gaza i nefti net? Shahtiori, podnimaites na zasghitu svoei gizni! Vot cto: za 3 dnia unichtogeno pochti 200 chelovek.

(написано анонимно) 20.03.2007 23:40 (#)

Владимир Путин потребовал от премьер-министра Михаила Фрадкова срочно отменить все трагедии. Щас заживем братва!

Владимир Путин потребовал от премьер-министра Михаила Фрадкова срочно отменить все трагедии. Щас заживем братва!

БерЁзовед 20.03.2007 23:53 (#)

Да Березовский шахту подорвал-то. Путину-то невыгодно, а ему значтца - выгодно. Вона он аглицкого шпиёна-смертника послал и оплатил. Логика железная. Все сходицца. В домик с ветеранами он сжег и в самалет чего-то подлОжил.

(написано анонимно) 21.03.2007 01:40 (#)

ох, недаром Манеж сгорел на инаугурацию - плохой знак для пр-та

добра не видать

(написано анонимно) 21.03.2007 02:29 (#)

"Нужно расследовать причины на самом высоком уровне и выявить причины произошедшего, чтобы выводы были сделаны соответствующие", - заявил президент. А какие, блять, выводы могут быть?! Вывод очевиден и прост, сука, блять нахуй - полная безграмотность как руководящего так и тех.персонала порождённая как общим низким культурным уровнем так и низким качеством образования, а так же русским менталитетом - а, блять нахуй, и так сойдёт... В нашей стране человеческая жизнь ни когда не ценилась... В нашей стране люди всегда были расходным материалом... В нашей стране всегда были командно-административные методы управления... В нашей стране всегда ценилось лизоблюдство и подхалимство... В нашей стране руководящие должности всегда, ну или почти всегда, занимали люди безграмотные и не компетентные, лишь бы тока они были лояльны партийной/руководящей верхушке!!!!!!!!!

Йцукен 21.03.2007 02:40 (#)

А у нас, в Украине, по-моему переворот - исчезли Грани+ и ни слова о Луценко. Пиздец голубым углекопам - мы их уроем навсегда. Оранжоид-дерьмократ.

Голанец 21.03.2007 03:00 (#)

видел я этот кусок в новостях:

присутствующие начали делать вид,что застегивают пиджачки и становятся навытяжку,но ссутулившись.Дабы не казаться выше ХОЗЯИНА ростом,да и предстоящий разнос неизвестно чем еще закончится.Но,обошлось,не первый раз уже.Пожурил ХОЗЯИН,приказал разобраться и найти стрелочника,диспетчера и сторожа,а вот денег на устранение причин в целом по стране-даже не посулил.Все деньки уходят в фонд будущих поколений,детишки и внучатые племянники кремлядей должны же на что-то жить, и в "нацпрожекты" типа телефонизации и интернетизации всей страны к 2015году.А ктому времени или шах умрет,или ишак сдохнет.Коммунизм в 80-м и квартиры в 2000 уже все видели?То-то...

(написано анонимно) 21.03.2007 05:30 (#)

Предлагаю открыть Фонд 5-ого тысячелетия и вложить туда все бабки которые были спиздины со времен Гостомысла и не попали в общаки разные, чтоп в 6-ом тысячетелии все было заебись у врачей, учителей, а чтоп дети сразу после рождения уебывали отсуда туда откуда их аист принес

Dagusya 22.03.2007 02:45 (#)

Golanets, po-moemu vot tak

Ili Ishak sdoxnet, ili arba perevernetsia.

Povtor 21.03.2007 09:45 (#)

такой гнилой и мразной публики, как наша демшиза

Кузящище! А ты,гнида казематная,где был,когда Детишки в Беслане гибли? Ты где,сволота, был,когда подводники тонули,а твой гарант в Сочах пузо грел,а?? Ты где своё сочуствие выказывал,когда в метро взрывы бабахали,а твой гарантик Патрушеву звезду Героя накручивал?? Ах,в театре...Что?? В автобусе старушке место уступал?? Ну,и пшёл отседова!!

(написано анонимно) 21.03.2007 10:15 (#)

А ты сосок где прибывал, под свой огонь крыса не попадал?

User atomcosmos, 10.04.2007 22:21 (#)

БОЛЬНОЙ ЗУБ

Ленин В.И.(Ульянов) называл это больным зубом,с тех пор вначале в РФ избавились от Н-Т интеллигенции.Ранее от моряков Кронтдштата.Затем от 10000рабочих Ленинграда,по приказу В.И. растреляных. Новую интеллигенцию создали когда пошел запах смерти:ВОВ. Тогда при падении СССР конец ожидал Кавказ и остальных. Потом пошли репрессии.И взятки в ВУЗы.Это кроме селективного отбора не страдающих ленинским больным зубом.Брали самых неспособных. Теперь итог: нет ИТР. ВВ ПУТИН не такой дурачек что бы этого не понять: если отказ в работе тем кому за 35лет ИТР! То что ожидать? Тем более С.Кириенко в минатом энерго,Сердюков Анатолий со своим мусульманским именем в МОРФ.Ему это МО так чуждо как мне его грязные торгашеские дела.ЕМУ: ДЕНЬГИ сейчас. НАПОМИНАЮ ВВ ПУТИНУ И ПРОЧИМ: не выполнение моих указаний грозит смертью всей РФ. Тем более в РФ т.н. русских нет.

User atomcosmos, 10.04.2007 22:26 (#)

ЁБ ВАШУ БОГА МАТЬ

По текстам русские исчезли в 20-хгодах 20века.Потом выросло то что то из гнили,а теперь выросло то что боялось кавказа и прочих.СМЕРТЬ РФ особям это будет очищение