новость Возлюби только ближнюю

РПЦ выступила против гей-парада
20.03.2007
Всеволод Чаплин. Фото с сайта www.lenta.ru

Всеволод Чаплин. Фото с сайта www.lenta.ru

Русская православная церковь против проведения в Москве гей-парада, заявил представитель РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин. "Публичная пропаганда гомосексуального образа жизни отвергается нашим обществом", - считает он. Гей-парад намечен на 27 мая.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
alsu 20.03.2007 22:09 (#)

Гомофобия - это страх

Гомофобия всегда была одним из основных русских страхов. Подсознательно, русские, з ная, что "... от тюрьмы не зарекайся... " боялись там подвергнуться гомосексуальному насилию. Страх доходит до такой степени, что требует уничтожения предмета страха. Именно поетому, переживаюшие страх агрессивные гомофобы угрожают расправой. Религиозные и культурные воззрения здесь непричем.

(написано анонимно) 21.03.2007 03:23 (#)

дело не в гомиках,а в том,что русская ор

как же эти псевдославные достали.

(написано анонимно) 21.03.2007 10:26 (#)

Это не страх, а омерзение.

(написано анонимно) 21.03.2007 13:11 (#)

Требую объединить парад гомиков с пардом прокажённых! Чем они хуже? Свободу меньшинствам!

"...Накануне активисты российского гей-движения заявили....." Это как, не спросив мнения "пассивистов" движения? И, кстати, что за "utq-движение" такое? Неужели из "песни" "простые движенья"?

livejournal.com 03 [livejournal.com], 20.03.2007 18:27 (#)

Назвались бы антифашистским парадом. Люди те же, лозунги те же, зато с властями никаких проблем.

(написано анонимно) 20.03.2007 18:29 (#)

5 баллов )))

(написано анонимно) 20.03.2007 18:31 (#)

Интересно, с какой радости чмоплин говорит от имени общества?

"Публичная пропаганда гомосексуального образа жизни отвергается нашим обществом, вызывает неприятие и протесты" - где бумажка от общества? И кстати, врет он как дышит. В 98 году вполне себе никакого неприятия и никаких протестов не было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2007 01:27 (#)

нет на них лютера

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2007 19:02 (#)

Barton

Чем РПЦ отличается от гомосексуалистов с точки зрения закона? Ответ очевиден: ничем. А с точки зрения морали? Ответ тоже очевиден: более аморальной продажной и гадкой организации чем РПЦ трудно себе представить. Почему бы властям не запретить крестный ход? Какая разница между крестным ходом и гей-парадом? Мне кажется никакой. Так на каком основании запрещать гей-парад? Короче, огребет рашка очередной раз в международном суде, а ваш любимый карлик очередной раз будет на весь мир нести херню и оправдываться, что мол у нас особая модель свободы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2007 21:46 (#)

Barton

Патриоту земли русской и святой православной церкви не стоит бросаться иностранными словами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2007 20:13 (#)

Доказано Занусси, тьфу, ЗАО РПЦ

(комментарий удалён)
Прохожий 20.03.2007 21:36 (#)

Лужок форева

"мол у нас особая модель свободы." Точно, "пидорской свободы" нам не нать. Вы там пидоров культивируйте - а мы уж без этого обойдемся :)

(комментарий удалён)
)))) 20.03.2007 19:26 (#)

либералы, только мозги себе не сверните)

http://gayrizh.borda.ru/

(написано анонимно) 20.03.2007 19:34 (#)

по ссылке вирус

по ссылке вирус

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2007 19:56 (#)

нет вирусов

на первой странице вирусов нет, дальше не смотрел.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:15 (#)

Гебистский вирус или РПЦ?

(написано анонимно) 21.03.2007 10:56 (#)

Он - ушёл.

(написано анонимно) 21.03.2007 10:39 (#)

"либералы, только мозги себе не сверните" ---- Чего им сворачивать-то?

(написано анонимно) 20.03.2007 19:57 (#)

А публично торговать безакцизным алкоголем и сигаретами-разве не пропаганда поклонению золотому тельцу.Забыл батюшка Чаплин недавнюю историю Русской провославной церкви и заповеди Господни.

User kleva, 20.03.2007 20:02 (#)

Причины неприятия РПЦ гомосексуализма понятны.

Отцы церкви пытаются оградить паству от искушений. Видимо для них (отцов) это искушение - объективная реальность. Посему данным ревнителям нравственности можно только посочувствовать в связи с необходимостью борьбы с нетрадиционной для нашего общества ориентацией. Уже даже не удивляет непроходимая невежественность данных деятелей - гомосексуальная ориентация не зависит от воспитания, образа жизни и пропаганды. Причины данного явления заложены, если можно так выразиться, самим Всевышним, на генетическом уровне и проявляются еще в период внутриутробного развития. Кстати, среди баранов - до 10% гомиков. Их-то кто совращает? И куда смотрит РПЦ?

(написано анонимно) 20.03.2007 20:21 (#)

Совращают остальные 90%, из РПЦ...

(написано анонимно) 20.03.2007 20:11 (#)

почему не устоить парады любителей минета, анала, садо-мазо

А почему не устоить парады любителей минета, анала, садо-мазо и т.д. Чтобы как в прежние времена, в колоннах где по двое , где по трое, где в групповухе. Почему геи требуют к себе особого отношения?

(написано анонимно) 20.03.2007 20:17 (#)

Разгонят как на Невском, только попы с дубинками

(написано анонимно) 20.03.2007 21:30 (#)

Поп с дубинокой, это экзотика.

(написано анонимно) 20.03.2007 21:36 (#)

У России свой путь...

User kleva, 20.03.2007 20:18 (#)

Потому,

что никто не говорит, что минет - это аморально и не пытается пырнуть минетчика ножиком.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:51 (#)

Они не требуют к себе особого отношения. Они требуют равного к себе отношения (что вроде бы закреплено в законе). Вроде бы Россия признает, что гомосексуализм - не болезнь и не отклонение, чего горячиться-то. Хотите запрещать, объявите официально, что русские гомосексуалисты - извращенцы (в отличие от других). А то как за границей бывать, так цивилизованным государством называться хотите, а на деле все то же средневековье и предрассудки.

Прохожий 20.03.2007 21:41 (#)

"Россия признает, что гомосексуализм - не болезнь и не отклонение" Есть мнение, что Россия такого НЕ признает. Это и будет продемонстрировано в случае попытки гей-парада. Кого-то, имхо, и до Склифа не довезут. :)

(написано анонимно) 21.03.2007 01:16 (#)

Россия - вроде бы еще правовое государство, т.е. в ней должны действовать законы, а не понятия. А те, кто ведет себя по понятиям, противоречащим законам, должен сидеть в тюрьме. Гомосексуализм в России официально не признан извращением (а так же не признан болезнью), так что если кому-то это не нравится, добивайтесь изменения закона, а пока он не изменился, нечего и рассуждать о каких-то запретах.

(написано анонимно) 21.03.2007 11:42 (#)

Норма что ли, по твоему?

Норма что ли, по твоему?

(написано анонимно) 21.03.2007 12:13 (#)

У вас интересный критерий цивилизованного государства.

Литвиненко 20.03.2007 20:27 (#)

ПРОПАГАНДА

"Публичная пропаганда гомосексуального образа жизни отвергается нашей церковью, т.к. это может вызвать интерес тех священнослужителей РПЦ, которые еще не поражены гомосексуализмом вследствии повального распространения педерастии в духовных учебных заведениях - семинариях и академиях", - заявил Вс.Чаплин, комментируя информацию о создании оргкомитета по подготовке гей-парада.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:46 (#)

Во-первых, нечего говорить от имени народа. Во-вторых, демократия - форма правления большинства при неущемлении прав меньшинства. Пора этого РПЦ-шника под суд за антигосударственную пропаганду и призыв к насилию. Вроде бы последний раз когда я проверял, Россия называла себя демократическим, светским, государством. Если это не так, тогда конечно, все в порядке.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:59 (#)

кто блин о чем, а попы о педерастах. Лучше бы проводку починили на церковные деньжищи в домах престарелых

и детей брошенных обиходили - чтобы их к кроватям не привязывали медики-путинцы-гестаповцы а то молятся-молятся да всей братией в политику лезут, к деньгам поближе, а о людях забыли

(написано анонимно) 20.03.2007 21:27 (#)

Дык эта... Чаплин вроде был не Сева, а Чарли

(написано анонимно) 20.03.2007 22:45 (#)

Чарли был кинематографист, а Сева связист

(комментарий удалён)
alsu 20.03.2007 22:13 (#)

Гомофобия - это страх

Гомофобия всегда была одним из основных русских страхов. Подсознательно, русские, з ная, что "... от тюрьмы не зарекайся... " боялись там подвергнуться гомосексуальному насилию. Страх доходит до такой степени, что требует уничтожения предмета страха. Именно поетому, переживаюшие страх агрессивные гомофобы угрожают расправой. Религиозные и культурные воззрения здесь непричем.

(написано анонимно) 20.03.2007 22:12 (#)

А чегой-то пидоры пытаются к

Люди с другими отклонениями - психическими или соматическими (напр. дальтонизм, гемофилия, сахарный диабет, артрит итд) не устраивают по этому поводу парады гордости. Поэтому и пидорам нефиг выделываться.

гомосексуализм - не отклонение. 20.03.2007 22:16 (#)

alsu

гомосексуализм - не болезнь и не отклонение.

(написано анонимно) 20.03.2007 23:49 (#)

Отклонение. Спроси у врачей.

ганг 20.03.2007 22:25 (#)

А это какой чаплин? Тот вроде-бы был немой,а?

(написано анонимно) 20.03.2007 22:42 (#)

А этот из отдела...связей

(написано анонимно) 20.03.2007 22:45 (#)

А педы то рано или поздно парад проведут...

.

Семьянин 20.03.2007 22:50 (#)

Украденная концепция....

Сегодня последовала и реакция радикального Союза православных граждан, который, как и в прошлом году, пообещал устроить в Москве массовые акции протеста. Кирилл Фролов, известный своей гомофобной позицией, основанной на средневековых представлениях о нравственности, заявил, что тема прав человека в России "украдена у исконного владельца - Православной церкви..."

Семьянин 20.03.2007 22:55 (#)

В том-то и трабл.

"Люди с другими отклонениями - психическими или соматическими (напр. дальтонизм, гемофилия, сахарный диабет, артрит итд) не устраивают по этому поводу парады гордости."

Да.
Но! По этим основаниям (напр. дальтонизм, гемофилия, сахарный диабет, артрит итд) людям не отказывают регистрировать сложившиеся семейные отношения (с множеством юридических и имущественных последствий).

(написано анонимно) 20.03.2007 23:05 (#)

A pochemu " Grani" udalyaut protivopolozsnoe mnenie? Ili etot sait tol'ko dlya pidorov?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2007 23:08 (#)

Семейные отношения! Афигеть!

Семьянин 20.03.2007 23:15 (#)

Ога.
Не знали?
Люди живут десятками лет. Ведут хозяйство, любят друг друга.... Иные однополые семьи гораздо счастливей большинства традиционных "браков", где в лучшем случае тихо ненавидят друг-друга....

(написано анонимно) 20.03.2007 23:23 (#)

Правильно с педами Европа все века разбиралась, пока не проиграла войну мировой педо-демократии.

(написано анонимно) 20.03.2007 23:35 (#)

Это очччень по-русски!

Охаивать других, демонстрируя всему миру свои голые пятки, разваливающиеся при приземлении аэропланы, взорвавшиеся шахты и сожженных заживо стариков.

Геннадий из Болгарии 20.03.2007 23:24 (#)

именно так - мракобесы

После серии публичных выступлений деятелей церкви против части своих граждан, заметьте, своих граждан, не важно, кто они - геи или нет, для меня церковь - орган, пропагандирующий именно мракобесие и фашизм. Фашизм начинается с ненависти одной части общества (или его группы) к другой.Этим же занимается и церковь: разжигает ненависть.И государство Российское ей потакает, занимаясь, таким образом, саморазрушением. Я, как нормальный человек, уважающий Россию, не могу принять разрушение государства, которое (все еще) уважаю.Но по мере усиления этих фашистских проявлений, уважать фашистское государство должен только фашист.Я себя таковым не считаю. Что же я предлагаю? Простую вещь: не поддаваться на провокации деятелей из РПЦ, жить своей жизнью назло им, желающем - ходить в гей-клубы (но, желательно, группой, так, чтобы не было желания отлавливать по-одиночке). Мне жаль, очень жаль, что Россия скатывается к религиозному мракобесию, как в Иране или Ираке...Такая Россия и гетеро-гражданам не будет нужна!

Семьянин 20.03.2007 23:26 (#)

Эх!

"Европа.... пока не проиграла войну мировой педо-демократии."
Эх! России бы такой уровень жизни, как проигравшей Европе....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2007 00:19 (#)

России нужен свой уровень жизни - выше чем в Европе и без пидоров. Это возможно? Да это возможно, если не будет пидоров. То, чего достигла Европа, она достигла без пидоров. А сейчас наметился закат европейской цивилизации. Такие закаты цивилизаций, поражённых пидорством и другими недугами, были уже и раньше. Кто немножко знает историю, не даст мне соврать.

(написано анонимно) 21.03.2007 00:01 (#)

Шли бы с транспарантами "Пидары за Единую Россию!" или "Путин-мы с тобой!" и ни каких проблем бы не было ни с властями, ни РПЦ...

(написано анонимно) 21.03.2007 00:18 (#)

Небо не упало

Юрий Лужков запретил проведение гей-парада в Москве, заявив, что, пока он будет мэром, разрешения на голубые шествия не даст. Представители секс-меньшинств пытались оспорить решение властей в суде, но судьи встали на сторону московской мэрии. В итоге 27 мая "гей-парад" все же попытались провести, но превратился он в гей-побоище с многочисленными жертвами. В то же самое время, в тот же день, во время празднования 303-летия Петербурга на грандиозном карнавале, который проходил на Невском проспекте, клуб "Центральная Станция" на собственной специальной сцене представил феерическое гей-шоу. В течение всего дня тысячи петербуржцев смогли воочию увидеть настоящее травести-шоу от звезд гей-сцены Петербурга: Мальвины фон Бегемот, Аллы Шок, Мулатки, Голубого Ангела и других. Им активно помогали лучшие стриптизеры клуба и ведущий шоу MC Зверев. Даже дождь не смог помешать той радостной атмосфере, в которой жители и гости города встретили новое и экстравагантное шоу. Самое влиятельное бизнес-издание "Деловой Петербург" опубликовало заметку о прошедшем мероприятии: ... Опять же у Петербурга есть все шансы умыкнуть у Москвы очередные "столичные функции". Ведь нынче, пока Северная столица гуляла на карнавале, в столице официальной во всю боролись с попытками секс-меньшинств провести гей-парад. В итоге хождения по Первопрестольной розово-голубых так и не задались. Может, Петербург, который иностранцы считают более европейским городом, чем Москва, окажется в следующем году гостеприимнее для поклонников нетрадиционной любви. В отличие от московского градоначальника, петербургский губернатор Валентина Матвиенко в рьяной гомофобии замечена не была. Если же парад пропишется на берегах Невы, то это точно принесет дополнительные очки городу как оплоту демократии. А еще это добавит Петербургу сходства с туристской Меккой - Амстердамом. Ведь именно по его образу и подобию и строился наш город еще Петром I. К тому же, деньги в сфере гей-культуры крутятся немалые - бюджету от этого лишнее вспоможение. Да и просто веселей будет!

pushkinist 21.03.2007 00:22 (#)

выдержки из моих путевых записок:

"...Когда мы ходили, не знаю где конкретно, стала слышна издалека музыка. Я подумал, что это какой-нибудь парк и вдруг там типа концерт. Вдруг Beastie Boys и благотворительный опен-эйр? . Погнали на звук. Увидели толпу народа, стоящую вдоль пятой авеню, а по самой пятой авеню едет процессия: типа love parade. Едут группы людей, спецплатформы, надувные воздушные фигуры, в каждой группе разные люди, играет музыка, люди танцуют, машут флажками и флагами, говорят в мегафоны, улыбаются и машут прохожим руками. Все это происходит под радужными цветами, т.е. то и дело встречается набор цветов типа радуги. И весь этот марш – в поддержку сексменьшинств. На платформах танцуют мужики в трусах, идут обнимающиеся женщины и т.д. Народ приветствует их, и никакого негатива. Нет гопников, никто не высаживается и т.д. Все с согласования властей. Полиция на время останавливает колонну, проезжают машины по перекрестку, проходят пешеходы через дорогу, потом снова перекрывают движение, парад идет дальше. Организовано очень четко и слаженно... ...И мы впятером погнали в Челси. Вышли на какой-то станции метро и пошли пешком до 8th Av.
И тут-то капец началось!!!
ACHTUNG!!! Такое ощущение, что идешь по гей-стрит. Куда ни глянь – кругом геи. VSEGEI.RU типа. Идут, обнимаются, хватают друг друга за задницы, держатся за руки и т.д. А весь район: магазины и услуги – завешаны радужными флагами. Типа походу в рамках гейского праздника. Во всех общепитах сидят одни мужики и выглядят примерно одинаково: типа майка или узкая футболка, либо голый торс + узкие же джинсы или шорты + прическа ежиком. Хотя попадаются исключения типа в женской юбке или лифчике. А телок при этом совсем нет.. Геи вроде как почти все белые. Абсолютно безобидные, просто гуляют, веселятся и общаются друг с другом. А заведения в этом районе сплошь магазины DVD почти. А если написано DVD, то значит, что там продают сплошь порнуху и всякий секс стафф: например кожаные одеяния. Я зашел поначалу в один магазин DVD. Просто посмотреть ДВД. Пробыл там одну секунду и вышел. Только в одном месте попался магаз, где в названии было написано DVD XXX четотам. Вот такая вот Америка. Свобода и все такое… ...Шли, шли, везде эти самые ДВД, попался гей-клуб, а везде где еда сидят мужчинки со стрижкой ежиком... ...NYC, сияющий огнями, перетек как-то в страшный и устрашающий. Мне стало очень не по себе. Времени было 0:00 – 1:00... ...Подходим к своему району, опять попадаются геи всякие. Натыкаемся на клуб. Музло типа хауса, здание больше похоже на церковь, а публика – это какие-то переростки-отморозки. Не как у нас. Молодых вообще нет. Может это опять же гей-пати. Обходим с другой стороны. Чувака секьюрити выталкивает из клуба, отталкивает все дальше, тот пытается завязать драку, но его все равно оттесняют. Он орет на всю улицу: YOU FUCKIN LOSER! YOU FUCKIN POLICE! И еще чето про sex. Чувак выглядит, как типичный персонаж фильма Trainspotting. Жесть. Гей наверно по-любому... ...Сижу курю. Блин. Курить так-то зло. Убедился в очередной раз. Сижу я в Нью-Йорке, на ступеньках рядом с хостелом. Времени 3:30 НЙ. Очень тепло и свежо. Можно легко просидеть ночь имхо. По-крайней мере. Подошел турок. Сказал wazzup. Спросил откуда мы… …ААА! Угар! Тут такое сборище! Все народы собрались в НЙ. В беседу включился чувак из Малайзии. Турок живет в Америке 10 лет. Чето прогоняет про коммунистик раша. Мы сказали, что не пьем, а курим. Он угостил парламентом. Блин, третья сига за день. Тут такой гвалт, я ничего не понимаю. Малайзиец сказал: "Крашивая девушка". Турок сказал: "Спасыба", малайзиец: "На здраве".

Прошли мимо еще три гея. Про них чуть позже.

...Вроде начинает светать…

Тока что прошел чувак, типа китайца, чето мне сказал вроде Hello.

…Мимо проходит еще один гей, кого-то кричит в окно…

…Прошел длинный тощий гей .

…Прошли две пары геев… …Еще два гея за ручку. Вышли малайзийцы. Подошли ко мне, предложили сигу. Взял. ...Небо уже совсем светлое, фонари погасли, а геи всё возвращаются из клуба. А я сижу тут и пишу. Закончил на электричке… ...Район Манхэттана этот называется Chelsea. Гей-район. Их там много не из-за фестиваля, как я подумал вначале, а потому что просто там живут. Почти на всех заведениях вывешаны радужные флаги, такие же свисают с балконов и из окон. Во всех кафешках сидят одни мужики. В основном парами. В НЙ на каждом шагу стоят ящики с free и не free газетами. Вот в Челси в таких ящиках газеты про геев. Очень много..."

Ню Ёрк, 2005

pushkinist 21.03.2007 00:23 (#)

а небо и в самом деле не упало, гомофобы...

...

Геннадий из Болгарии 21.03.2007 00:08 (#)

Россия, - вроде как, по Конституции, светское государство. Путин уже гланды порвал, заявляя на весь мир, что он, соблюдая Конституцию, не будет баллотироваться на III-й срок. Так почему же в одном случае, нарушая Конституцию, можно всякого рода мракобесам от религии, вмешиваться и устанавливать в светском государстве свои реакционные порядки, а в другом случае - нельзя? Я (скажу честно) - за путина (с оговорками), но мистер Путин, поставьте на место своих кретинов от религии, а уже потом посещайте Ватикан и преклоняйтесь перед Папой (мафиозо №1 в мире). Так вы потеряете Ваше государство изнутри и никакое НАТО и США тут не будут виноваты. "Религия - опий для народа" - вполне правильное замечание, как с опием надо не переусердствовать, так и с религией. Иначе она задушит все здравое и умное.Каждый поп должен знать свое место и не сувать свое рыло в пушку дальше Библии. Займитесь борьбой с пьянством, наркоманией, бездомными детьми (мне страшно смотреть на этих детишек!). Неужели геи, плодят бездомных, несчастных детей?

(написано анонимно) 21.03.2007 00:21 (#)

"Неужели геи, плодят бездомных, несчастных детей?"

Геи вообще никого не плодят:)) Я не поклонник ни Путина ни РПЦ, но к пропаганде гомосексуализма отношусь крайне отрицательно. Все таки это отклонение. Я против гей-парада

Семьянин 21.03.2007 00:25 (#)

Уточните, плиз.

" Все таки это отклонение."
От чего, любезный?
От каких стандартов?

(написано анонимно) 21.03.2007 00:33 (#)

Геи вообще никого не плодят:))

Это как сказать. Бывает. По сговору с лесбиянками. И не только от лесбиянок, и не только по сговору. Я вот гей, а у меня два уже взрослых сына (от натуралки).
;)

Amex 21.03.2007 02:27 (#)

Интересно, однако...

"Я вот гей, а у меня два уже взрослых сына (от натуралки)"Good for you! :-)Согласно статистике, только 2% принадлежат к сексуальным меньшинствам абсолютно (т.е. человек другого пола их не в состоянии возбудить вообще). Бисексуалов же гораздо больше: некоторые из них просто отдают предпочтение сексуальным отношениям с людьми другого пола (в особенности в странах, где гомосексуализм или "преследуется по закону [джунглей]", или без всякого формального закона - посредством скинхедов и прочей мрази); некоторые делают иной выбор, даже несмотря на возможные преследования. Однако ради зачатия ребенка некоторые из тех бисексуалов, что избирают "нетрадиционную" ориентацию, вступают в сексуальные отношения с партнером противоположного пола. Дя вышеуказанных 2% существуют fertility clinics, или просто adoption agencies. Это хорошо, однако, что среди тех, кто в силу тех или иных причин не следует "традиционной" сексуальную ориентацию встречаются те, кто считает своей обязанностью оставить кого-то после себя, а не "жить в свое удовольствие, а потом - хоть трава не расти"! По-моему, если и следует кого-либо презирать, то именно лиц "традиционной" сексуальной ориентации, отказывающихся иметь детей (пусть даже adopted)!

Amex 21.03.2007 03:48 (#)

Кастати, я на самом деле ПРОТИВ гей-парада, но

Русизм направляет свою ненависть не только к геям, а ВООБЩЕ - ко всей "неруси", равно как и ко всем русским, не подобным так называемому "патриотическому большинству". Я бы дал совет всем нерусским, а также тем русским, что не разделяют мнение "большинства", просто покинуть Россию! Проводить в России гей-парады и антифашистские марши - все равно, что "метать бисер" перед сами знаете кем! Посмотрим, как "чисто русский этнос", оставшийся без 90% ученых и медиков, а также без 80% деятелей культуры и искусства, "шикарно заживет". Подробнее смотрите http://www.sem40.ru/anti/dgihad/18675/

Уточнение 21.03.2007 00:23 (#)

Займитесь борьбой с пьянством, наркоманией, проституцией, порнографией и педерастией!

(написано анонимно) 21.03.2007 01:01 (#)

Для некоторых народов педерастия почти нормальное явление (этакая породная особенность). Но при чем тут северная Россия и населяющие ее коренные народы? Зачем так усердно пытаться раскручивать пакость, которой здесь никогда не было. Любой митинг населения вызывает активное противодействие властей, а в данном вопросе они явно попустительствуют. Уже в который раз они стараются делать вид что все происходящее, почти, в порядке вещей (также, как к примеру, с откровенно разлагающим влиянием нынешнего телевидения).

(написано анонимно) 21.03.2007 01:30 (#)

Ошибаетесь, всегда было, есть и будет. Это не воспитание, а именно генетические особенности. Просто в России про это не говорили, скрывали, подавляли. Давайте тогда всех левшей бить за то, что у них отклонение от нормы. Хотя, вроде бы уже все понимают, что это тоже нормально, но сколько десятилетий ушло на это осмысление. Вот еще онанистов надо бы побить, тоже кандидаты в извращенцы, или бритоголовые к ним нормально относятся? Чего у нас там со средневековья осталось? Да, ученых всяких сжигать можно, если они публикуют статьи, не предсказывающие, что через 10-15 лет Россия наконец-то обгонит Бангладеш (ну или Португалию)

(написано анонимно) 21.03.2007 01:44 (#)

Педики конечно

Семьянин 21.03.2007 10:39 (#)

В студию!

А, предъявите-ка убедительную статистику!

Amex 21.03.2007 01:46 (#)

"Русская Православная церковь выступила против проведения гей-парада в Москве"

А за закрытие всех синагог, костелов, мечетей РПЦ еще на выступила? (Или неверие в "истинную" Православную религию меньший грех, чем гомосексуализм??? Если меньший - ПУСТЬ РПЦ ТАК И СКАЖЕТ!) А за изгнание из пределов Отечества всех иноверцев (а заодно и "неруси") протоиерей Всеволод Чаплин не ратует? (Опять-таки, если "неверие" - грех, то разве больший, чем гомосексуализм??? Если больший - ПУСТЬ РПЦ ТАК И СКАЖЕТ!)

(написано анонимно) 21.03.2007 01:53 (#)

=Опять-таки, если "неверие" - грех, то разве больший, чем гомосексуализм???= Оба греха безмерно тяжелы.

Amex 21.03.2007 02:09 (#)

Не мешало бы представиться!

"ба греха безмерно тяжелы."
Так почему же РПЦ публично выступает против сексуальных меньшинств, а не против католиков (и вообще неправославных Христиан), индусов, буддистов, иудеев, мусульман, etc.? Что это за "двойные стандарты", за которые в Вашей среде так популярно костерить Запад вообще и США в частности, а????

(написано анонимно) 21.03.2007 02:02 (#)

Объяснение феном

(написано анонимно) 21.03.2007 02:21 (#)

Так и тебе не помешало бы ... так сказать для профилактики. А то ещё заболешь не дай Бог. Этой или какой другой. А может уже болен ?!!

(написано анонимно) 21.03.2007 02:43 (#)

Краткие характеристики курса электротерапии - напряжение 50000 В, ток 900А...

(написано анонимно) 21.03.2007 03:22 (#)

Среди моих друзей и даже среди знакомых нет пидоров. И я даже не могу себе предс

Amex 21.03.2007 04:24 (#)

А по мне отвратительно человеконенавистничество - ненавидеть того, кто НЕ ЖЕЛАЕТ (не говоря уж о действиях) Вам НИКАКОГО ЗЛА.

Алкоголики у меня вызывают не меньшее отвращение, чем у Вас - представители сексуальных меньшинств. А туберкулезники ВООБЩЕ опасны для здоровья! (И попробуйте доказать обратное!!!) Но ненавижу я не их, а таких, как ВЫ!

(написано анонимно) 21.03.2007 10:43 (#)

Среди моих друзей и даже среди знакомых нет пидоров.

Интересно... а как Вы своих друзей тестировали?

(написано анонимно) 21.03.2007 13:57 (#)

О, это очень просто!

Как в бородатом анекдоте:

Один матрос говорит другому:
- Ты знаешь, мне кажется, у нас на корабле голубые завелись...
- С чего ты взял???
- Да вот, вчера боцману член сосал, так он говнецом попахивает.

Семьянин. 21.03.2007 11:43 (#)

"Я скорее буду знаться с тем, кто ест живьём дождевых червей, чем с гомосеком".

Чтож, Ваше право.
Но, уж будьте до конца принципиальны! Откажитесь от употребления всего, что придумали, насочинали, сшили, внедрили ненавидимые Вами пидоры. Вот тогда Вам действительно, придется есть дождевых червей. Голым. И сидя на пальме.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2007 05:09 (#)

В СССР не было уголовного преследования за гомосексуализм (отклонение в мозгу), а было наказание за мужеложство (мерзостное деяние).

(написано анонимно) 21.03.2007 07:22 (#)

Не бывать пид-параду в Москве, а если и разрешат так бритые их всех положат, а менты будут просто смотреть. Ну и правильно хотят парад пусть шуршат в Калифирнию и изголяются как хотят, а моему сыну это ни к чему.

Семьянин 21.03.2007 10:46 (#)

а моему сыну это ни к чему.

А, давайте-ка, наши сыновья сами будут решать что им "К ЧЕМУ", а что их этому "ЧЕМУ" не в размер.

Семьянин 21.03.2007 11:26 (#)

Re: "среди тех, кто в силу тех или иных причин не следует "традиционной" сексуальную ориентацию встречаются т

Самое забавное, что те же самые гены, которые делают мужчин геями, помогают их родственницам иметь больше детей. Обнаружено, что у матерей геев, их сестер и теток по материнской линии обычно значительно больше детей, чем в среднем в данном обществе, а их племянники и двоюродные братья тоже часто оказываются геями. Тот же самый ген, который отвечает за гомосексуальность, одновременно повышает фертильность женщин, что объясняет, каким образом гомосексуалисты выжили в ходе эволюции, притом что сами они редко участвуют в воспроизводстве. Оказывается, специфические гены передаются по женской линии, а повышенная способность обладающих ими женщин к деторождению приводит к тому, что их может унаследовать большое количество детей. Некоторые из их сыновей сами становятся гомосексуалистами. Исследование также помогло обнаружить, что среди родственников гомосексуалистов мужского пола также часто встречаются геи - правда, только по материнской линии. Результаты, полученные учеными из университета в Падуе, в Италии, подтверждают справедливость теории, согласно которой гомосексуальность - по крайней мере частично - определяется геномом человека, а не просто его личным выбором, воспитанием или окружающей средой. Кроме того, их гипотеза предлагает изящное решение для более глобальной проблемы – так называемого парадокса дарвинизма. По логике, любые гены, способствующие гомосексуальности, должны были постепенно вымываться в ходе естественного отбора, так как у тех, кому они передавались, было все меньше и меньше потомков. Андреа Камперио-Кьяни, возглавлявшая проект, говорит: "Наше исследование помогает решить этот парадокс, так как демонстрирует, что с мужской гомосексуальностью могут неожиданным образом быть связаны преимущества для размножения". В ходе исследования было также установлено с большой долей вероятности, где именно находятся эти гены: это Х-хромосома -- тот участок цепи ДНК, который мужчине передается от матери. Ежели так, то получается, что предусмотрительность Бога действительно не предсказуема. По крайней мере протоиереем Всеволодом Чаплиным.

User kleva, 21.03.2007 14:35 (#)

Откуда данные?

Нигде не встречал информацию о конкретных генах, отвечающих за гомосексуализм. Поделитесь, если не трудно.

Семьянин. 21.03.2007 22:30 (#)

К специалистам обратитесь.

задайте-ка этот вопрос Андреа Камперио-Кьяни. Университет Падуи: via 8 Febbraio, 2 - 35122 Padova P.IVA 00742430283 Centralino: +39 049 827 5111 Call Centre: +39 049 827 3131 http://www.unipd.it/en/index.htm Либо газете "The Times", опубликовавшей этот материал (по сведениям InoPressa.ru в Октябре 2004г.): http://www.timesonline.co.uk/tol/global/ Если интересна тема, разыщите: Левэй Саймон, Хэмер Дин Х. О зависимости мужской гомосексуальности от биологических факторов // Сексология. Хрестоматия / под ред. Д.Н. Исаева. - СПб.: Питер, 2001. В интернете есть перепечатка на гей.ру: http://www.gay.ru/science/sexology/phenomenon/biofaktr.html

Gavin 10.06.2007 14:50 (#)

Malakai

http://c2ca3414a3da46e11305ad0920f7ced4-t.aqjvjk.info c2ca3414a3da46e11305ad0920f7ced4 [url]http://c2ca3414a3da46e11305ad0920f7ced4-b1.aqjvjk.info[/url] [url=http://c2ca3414a3da46e11305ad0920f7ced4-b2.aqjvjk.info]c2ca3414a3da46e 11305ad0920f7ced4[/url] [u]http://c2ca3414a3da46e11305ad0920f7ced4-b3.aqjvjk.info[/u] 3c90204d52adee10ff76ba118f762c92

Lloyd 18.06.2007 16:05 (#)

Noe

16705828bc1975d8cc6e28aa136e3881 index.htm index.htm index.htm http://umberto-saba-ritirata-piazza-aldrovandi-bologna.ovnfxu.org/inde x.htm http://mobile-ufficio-usato-cologno-monzese.glzaqv.org/index.htm http://hotel-miramonti-prato-tivo-teramo.ogttfu.org/index.htm index.htm http://festa-grand-hotel-novembre-2006-firenze.glzaqv.org/index.htm index.htm http://fucile-aria-compressa-vendita-on-line.mmaiuw.org/index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Ruben 19.06.2007 16:22 (#)

Isai

3ea81065d41f91db7feae0d913f5ed9d index.htm http://tre-metri-sopra-il-cielo-dvd.xfjpsj.org/index.htm http://dvd-let-it-be-copertina.aunbvm.org/index.htm http://saldatura-ad-ossigeno-ed-acetilene.bpdwtu.org/index.htm http://aspetto-ma-non-c-fretta.tadctp.org/index.htm http://mutuo-it-andamento-euribor-asp.xfjpsj.org/index.htm index.htm index.htm http://onda-incidente-riflessa-barriera-potenziale.fyeclo.org/index.ht m http://powerdvd-6-programma-completo-italiano-download.gbiynf.org/inde x.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Pierre 20.06.2007 17:33 (#)

Oliver

05445e54d329efe8c51ac7ba1d5bb93d index.htm index.htm index.htm http://aspirapolvere-dyson-dc-08-animal-pro.vwdrxg.org/index.htm index.htm http://cantiere-navali-garda-leader-31.mqpgvv.org/index.htm index.htm index.htm index.htm http://scuola-evoluzione-personale-al-femminile.qgzsds.org/index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Jay 21.06.2007 19:29 (#)

Grant

62f290344767107cccaaf346d8846af0 http://villa-schiera-affitto-sesto-calende.axbzdu.org/ http://claudia-and-kool-and-conversione.tiabis.org/ http://hotel-posta-san-vigilio-marebbe.tiabis.org/ http://progetto-tecnico-tecnologico-scuola-dell-infanzia.lvnrii.org/ http://scaricare-musica-anno-60-mp3.wdrksm.org/ http://fac-simile-proposta-acquisto-immobiliare.rfnfwr.org/ http://gara-2006-acquisto-leasing-personal-computer.wdrksm.org/ http://trasferimento-sede-legale-agenzia-entrata.lvnrii.org/ http://assicurazione-assitalia-polizza-sanitaria-non-residenti.tiabis. org/ http://la-fattoria-barbara-d-urso.kzsfzp.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Jaydon 23.06.2007 00:51 (#)

Loren

bccca6c5e083d0ce573fc93940e120c0 http://macchinafotograficadigitaleconfrontaprezzo.ibiwol.org/cd-mix-an no-80-scarica-gratis/ http://coperta-ricamare-winnie-the-pooh.myniqy.org/ http://cercafotogratisporconematura.owknpa.org/colore-pelle-dell-orso- bianco/ http://cattedragalileialpalazzobo.fvgoov.org/navigazione-lenta-adsl-ti n-it/ http://giocoonlinegratisdragoonball.qurqnr.org/frase-sms-fine-anno-it/ http://ascolti-high-school-musical-bbc.ytwviq.org/ http://leggen503del1970.qurqnr.org/hard-disk-esterni-oltre-250gb/ http://partitomargheritafioroniidentitafortepartecipazione.fvgoov.org/ saggio-breve-mondo-lavoro-oggi/ hotel piccolo castello monteriggioni siena adattatore 2 rca stereo jack 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Luc 24.06.2007 03:32 (#)

Mariano

8728d581edf21eedbf93bc3cd22b7091 mastro geppetto quartu sant elena http://premi-centrale-del-latte-roma.kesdip.org/ http://camicia-da-notte-per-donna.bxertr.org/ http://itestideipinkfloyd.knqtun.org/colla-spina-loc-labico-roma/ http://si-usa-verbo-estar-spagnolo.vjsvzo.org/ http://base-musicale-karaoke-mp3-testo.kesdip.org/ http://modulo-trasporto-materiale-inerte-occasionale.kesdip.org/ http://casadiriposoafirenze.ihbepf.org/decreto-legge-15-04-1994/ http://clausola-durata-minima-and-diritto-lavoro.wyhedi.org/ http://schema-elettronico-hobby-gpe-kit-schema.xprlxl.org/ 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Mathew 25.06.2007 02:55 (#)

Zane

9e29d837c651aca4c65b2257a7bfdebc http://veterinaria-bovino-carne-morte-improvvisa.vogryu.org/ http://mappadelpiedepermassaggio.shopio.org/pagina-gialla-it-officina- meridionali-it/ http://blocco-in-cemento-e-argilla-espansa.nbjnpk.org/ alla ricerca del santo graal http://foto-donna-matura-scopano-gratis.ztbpeb.org/ http://fantasticacoppiacomodinonocemassellobarocchi.uwqbko.org/fortuna -che-c-e-riccardo/ http://programma-oggi-tv-donna-incinta-sexy.vogryu.org/ comune concorso regionale concorso concorso html http://istituto-diplomatico-ministero-affare-estero.cjgbgx.org/ http://tutti-libro-psicologia-ed-monolite-roma.nbjnpk.org/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Luis 26.06.2007 04:44 (#)

Marlon

2e5ff280bc1bef89817496290d7dbf06 http://obblighifiscaleintermediariassicurazioneiscrittisezione.ggrflx. org/crea-scritta-glitter-on-line/ http://hitmanbloodmoneypcsoluzione.gydeyj.org/ordine-degli-avvocati-di -modena/ download gioco dragon s breath http://autistapatccercalavoro.ggrflx.org/piu-bella-canzone-d-amore/ http://lcdstazionemeteows7043.wnoohz.org/notte-bianca-milano-25-03-200 6/ corso finanziati 626 94 roma http://caseinaffittorivadisolto.gydeyj.org/perizia-stima-fabbricato-ur bano-sito-via/ http://quattrocasaunifamiliariambasciataspagna.yoogjn.org/sentenza-cor te-costituzionale-antitrust-televisivo/ http://modellocitazioneexart615cpc.wyselb.org/con-la-laurea-in-giurisp rudenza/ http://film-tom-jerry-all-arrembaggio.abpato.org/ 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Dallas 27.06.2007 05:04 (#)

Zackary

f8e8c1be8bb0f031424c5e9df755777b http://soluzione-naruto-ultimate-ninja-ps2.ynkpgu.org/ http://centroperlimpiegodiforli.mjdrvf.org/index-of-momenti-gloria-mp3 / http://artigliofranchisingcollezioneautunnoinverno.wvyart.org/installa re-un-disco-serial-ata/ villaggio grande viaggio sicilia marispica immagine automobile speciale anno 50 galleria d arte moderna palermo http://funzione-piramide-egitto-foto-interna.rjablq.org/ http://etichettatricedymolw400turbo.mutsoq.org/esame-di-stato-di-ingeg neria-informatica/ http://14-agosto-1971-n-817.euhlah.org/ programma trasformare file wma mp3 ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Chester 28.06.2007 07:42 (#)

Zachery

76a39e0731baebc7bf8717819d46c899 http://statale-milano-2003-2004-bosio-emiliano.fhbwem.org/ http://la-gabbianella-e-il-gatto-libro.avypou.org/ http://schema-avanzati-bigiotteria-ed-animale.aifeuw.org/ http://comune-di-cortina-d-ampezzo.wknmyv.org/ http://viaggio-offerta-aereo-partenza-torino.oacpyn.org/ http://centro-commerciale-auchan-giugliano-napoli.gmgjeu.org/ http://modellino-devil-may-cry-3.hutfyw.org/ http://download-gioco-avventura-emulatore-gba.nzxwoq.org/ http://alchool-120-v1-9-5-4327.zqlmym.org/ http://campeggio-a-villaggio-porticello-mare.nzxwoq.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Isaias 29.06.2007 11:06 (#)

Kelsey

8b70d4e9743a220fa053b80079d2ed87 http://viaggio-organizzato-provincia-varese-mercatino-natale.qkidvr.or g/ http://pal-provincia-genova-it-apprendistato.meoprr.org/ http://legendofzeldanintendo64trucco.fxbzoa.org/comune-di-pavia-di-udi ne/ estratto di semi di pompelmo problema cartella user dimensione esagerate http://la-taverna-dei-mercanti-roma.negvzz.org/ http://comune-di-brescia-sportello-immigrati-it.yigqdu.org/ http://ricorso-esperia-asl-napoli-1.gpzeve.org/ http://videodonnaporcatotalmentegratis.hwdwav.org/comune-di-certosa-di -pavia/ http://leasing-imposta-registro-deducibilita-cassa-capitalizzazione.yi gqdu.org/ 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Cortez 30.06.2007 11:59 (#)

Pedro

5367ae37b5d7a712a3a7be5e283792d1 http://calcolo-somme-aggiuntive-inps-2005.arooqy.org/ http://trailerfilmmanualedamore.zcsdiw.org/installare-iis-su-xp-home/ http://attivazione-windows-xp-crack-sp2.ukizsc.org/ http://video-trans-gode-frustare-schiava-troia.utpiii.org/ http://pesoealtezzadellevelina.zcsdiw.org/agricoltura-rischio-fisico-c himico-biologico/ foto altarini via plebiscito catania http://scuolaspecialisticaindirizzobiologicobari.ojbsss.org/manuali-cr eare-sito-internet-gratis/ http://20dicembre1975n79.zcsdiw.org/video-girati-col-cellulare-scuola- rete/ http://esempio-calcolo-malattia-infortunio-edile.oensnx.org/ cosa ci fai in mezzo 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Brant 01.07.2007 14:31 (#)

Terrance

e7ac683e1041fb7bf5e83deb1f6eef8e http://www.assegnonatalitaalnucleofamiliaretrentino.opojum.org/ http://www.bedandbreakfastristorantetoscana.jfjurx.org/ http://www.liceoscientificogalileogalileidolo.pyvila.org/ http://sicurezzalavorowwwmarcheimpresanet.hrjksn.org/ http://sorteggiocoppaamericavenezuela2007.ocuokj.org/ http://ingegneriatorinotelematicatestammissionepreparazione.gdedkb.org / http://linkhttpsignoreoscuroforumfreenet.pyvila.org/ http://www.leggeregionalelazion18.qrxvou.org/ http://www.conseguenzacessazionerapportolavorocoopsociale.jfjurx.org/ http://www.giococellularescaricabileancapc.hrjksn.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Jack 02.07.2007 18:33 (#)

Remington

a25a6f49d1e41b32a147871cb82949d5 http://come-si-calcola-l-irap.pifljm.org.in/ http://legge-finanziaria-2006-mostra-d-arte.hhknox.org.in/ http://camping-it-italy-sardegna-cagliari.hhknox.org.in/ http://foto-camera-sony-dsc-w50.innltr.org.in/ http://divisione-giudiziale-immobile-assegnazione-immobile-coniuge.hhk nox.org.in/ http://per-tetto-un-cielo-di-stelle.hhknox.org.in/ http://foto-di-maria-de-filippi.pifljm.org.in/ http://cialda-alicia-de-longhi-opinioni.pifljm.org.in/ http://centralino-telefonico-segretaria-ufficio-virtuale.hhknox.org.in / http://immagine-madre-figlio-fanno-sesso.oaxzml.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Colten 03.07.2007 21:13 (#)

Shelton

c2549b92a5bb91bf40dafd55c963d924 giorno della morte http://danzefiorebach.hfcqnl.org/verbo-concordanza/ http://cento-nono.ktxvwk.org/ eads italia http://frase-manchi-morire.kyvvig.org/ terme rimini http://ligabue-a-pescara.kyvvig.org/ http://quintareteraiit.rirrss.org/albergo-linate/ http://mostra-calabria.znsjkq.org/ http://scuola-militare-citta-verona.znsjkq.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Ulysses 04.07.2007 15:42 (#)

Benny

1de1ab5dfacc2d8154b4e10ce1465017 garante fido listino prezzo honda fuoribordo http://francochiesa.npxbkv.org/maratona-roma-classifica/ http://testdingressoingegneriainformatica.npxbkv.org/centro-assistenza -festo-piemonte/ canzone pubblicita ferrero rocher www cognomi it http://francochiesa.npxbkv.org/creare-sistema-superenalotto/ assistenza tecnica hp it http://tramalibrofahrenheit451.npxbkv.org/navigatore-satellitario-usat o/ mappa di ginevra 5e5c67b76a0116ee1283d9663bbf46ca

Dandre 07.07.2007 17:07 (#)

Landen

1bb3018e41717407d66e8e590a04b1f2 http://waferfileabsat.ilbeox.org/la-bella-e-la-bestia-canzone/ http://pagina-personale-milano-incontro.jwwdqu.org/ http://laschiena.ilbeox.org/viaggio-fine-giovinezza/ http://lamborghini-modificate.ylbtbt.org/ http://biscottozucca.eoklgx.org/produzione-tenda-verticale-firenze/ http://museo-gregoriano.mcgzbb.org/ http://mp3-paolo-meneguzzi-quel-amo-maledetto.ylbtbt.org/ http://giuliogiorello.eoklgx.org/siteco-snc-impianto-tecnologico-roma/ http://esempiocomposizionefloreale.skzbln.org/immobile-san-secondo-pin erolo/ trucco codice sony psp 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Skyler 08.07.2007 23:33 (#)

Weston

8b33f96f3a3d7f6010749a9ac07aa90b http://denon-impianto-hifi-mini-disc.mjifwc.org/ http://concorso-bellezza-bambino-torino.rjrigb.org/ http://societa-stili-vita-hotel.rjrigb.org/ http://analisiurbana.sphfph.org/decorazione-stella-natale/ http://omologazione-minimoto.rjrigb.org/ http://precedenza-stradale.mjifwc.org/ http://criterio-protezione-locale-windows.zgqwur.org/ http://luigisabatellinaturamorta.xheadf.org/bandiera-dell-italia/ http://meteoestonia.ikwuex.org/formato-europeo-pe-curriculum-vitae/ http://lavoro-piu-gettonati.djrtlt.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Jaylin 10.07.2007 08:46 (#)

Peter

b5ac820747ff7e6ebe06d6c26cf79495 http://noteboock-trova-prezzo.wywplu.org/ http://fiumi-della-sicilia.uvrseh.org/ http://codice-trucco-kingdom-under-fire-heroes.wywplu.org/ http://catalogo-interruttori.atersl.org/ http://link-www-linkbrasil-eu.wywplu.org/ http://giudizio-neo-tarocco.gtimmg.org/ http://cinema-arlecchino-milano-sala-piano.gtimmg.org/ http://asta-giudiziaria-comune-zogno.uvrseh.org/ http://poste-italiane-sezione-doganale.atersl.org/ http://realemutua-it.bsvetd.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Kendall 11.07.2007 17:22 (#)

Jason

0f040672657e098e89fda7378ff93987 http://23.ska4aj.net/pagina11.html pagina40.html http://15.ska4aj.com/pagina56.html pagina33.html http://7.ska4aj.com/pagina43.html http://8.ska4aj.org/pagina84.html pagina98.html http://13.ska4aj.com/pagina84.html pagina43.html pagina40.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Cael 13.07.2007 00:15 (#)

Isai

5ea92cdd02902148694d74aeee25cd38 http://porta-foto-elettronici.jdcyvo.org/ http://terreni-agricoli-milano.qpjnvy.org/ http://collocamento-legge-68.gbymyg.org/ http://gianni-rodari-girotondo-tutto-mondo.yorcfb.org/ http://mandato-agenzia-non-tutti-prodotto-marchio.qpjnvy.org/ http://sito-e-domini.mtfkmx.org/ http://cover-cd-gioco.ahffzb.org/ http://rifondazione-comunista-occhiobello.jdcyvo.org/ http://traduttore-gratis-italiano-latino.mtfkmx.org/ http://operaio-lodigiano-uccide.yorcfb.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Augustus 14.07.2007 06:53 (#)

Sergey

baa1e9c215f465c99f172cbfc46f543f http://elisabetta-canalis-calendario-it.wuzzme.org/ http://agriturismo-isola-belgatto.wxamgv.org/ http://disegno-colorare-hamtaro.benlzg.org/ http://sfondo-porno-manga.lldpzx.org/ http://shandon-revenge.hihuft.org/ http://gioco-poker-streep-gratis.iwfpha.org/ http://immagine-vetrina-negozio-fashion.mpxxqr.org/ http://denon-2805-manuale-d-uso.wuzzme.org/ http://mosse-pro-evolution-soccer-6.aoonyx.org/ http://bernard-noel-poesia.iwfpha.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Blaine 15.07.2007 14:12 (#)

Stanley

eaf66e518b7c05093c216f4e930507cb vera storia the texas chainsaw emily the strange abbigliamento http://dolcealmelograno.jlmwbv.org/motore-ricerca-sito-indicizzazione/ http://testocanzonevucchelladannunzio.seklde.org/adozioni-in-bieloruss ia/ ragazzine in bikini http://anno1987.havjsk.org/ricorso-contro-verbale-accertamento-inps/ http://spacepiooner.seklde.org/costi-di-play-station-2/ paralimpiadi medagliere foto porno ragazza giovane parigi halles les a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Mustafa 16.07.2007 22:10 (#)

Ryley

9b498d7cac5f54292b5033b436f95c07 http://cartina-varese.xmjviq.com/ http://doccia-da-esterno.gvjcaf.com/ http://cotroneo-calciatore.fuypfr.biz/ http://telecapri-notizia.jmncsw.biz/ http://statistica-psicologia-scala-ordinale.nioqlj.com/ http://consiglio-dell-ordine-di-sassari.fuypfr.biz/ http://madri-detenute.xsixxz.biz/ http://trucchi-ut2004.gwedas.com/ http://copenaghen-hvidovre-ik.xsixxz.biz/ http://vendere-online-film-dvd.jmncsw.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Adam 18.07.2007 03:31 (#)

Mateo

http://8b3fcace77c34a5303099bf175a43111-t.xkktxb.org 8b3fcace77c34a5303099bf175a43111 [url]http://8b3fcace77c34a5303099bf175a43111-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://8b3fcace77c34a5303099bf175a43111-b2.xkktxb.org]8b3fcace77c34a53 03099bf175a43111[/url] [u]http://8b3fcace77c34a5303099bf175a43111-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Luke 18.07.2007 07:20 (#)

Fredrick

a2433c947b6d48cbe1dab60462775076 san lorenzo fuori le mura http://lavoraredubai.jpwypc.org/fibra-ottica-lazio/ http://supposteglicerina.eebsig.org/riqualificazione-giustizia/ http://formularioriduzionecanonelocazione.vniybd.org/stampa-pelle-pito ne/ http://tapisroulantturner2500.wfdklb.org/luca-carbone-ultima-canzone/ http://codicedellastradasanzioni.jpwypc.org/alessandro-spina-stuntman/ mercatino foto http://installatoresatellite.qbmkwd.org/scheda-video-download-gratis/ tutto ricetta dei dolce natale allenamento per lo sci alpinismo 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Tommie 19.07.2007 18:58 (#)

Camron

e02e10ac06af832bc9ce7cb8697f55aa http://vita-scoperte-colin-cherry.licoxi.in/ http://esami-ecdl.vbglda.com/ http://albero-natale-londra.iznvge.in/ http://caruso-testaccio.jnesky.in/ http://crack-di-anydvd.aoknmm.in/ http://tariffario-regionale-sicilia-prestazione-ambulatoriali.vbglda.c om/ http://azione-giovane-alleanza-nazionale-provincia-caserta.aezqpa.com/ http://grottino-via-orvieto.kvpzig.com/ http://death-morte-rende-angelo.kmyeyh.com/ http://troia-sexy-matura.fzhoas.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Octavio 21.07.2007 04:07 (#)

Heath

fe97695294e36dd24929849cc0f0e77b cavo rj45 cat 6 assistenza italgas piu sito regione del friuli venezia giulia ristorante ala di stura http://kingqueenarzignano.qemqrg.org/testo-gioco-archimede-2006/ motociclo accessorio roma macchina caffe cucina moderna capsicum tree com villaggio s francesco modelli di colore b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Juan 22.07.2007 12:15 (#)

Gregg

d4cf4ca393893598f368e26e0e7db65f BlaylockRoman http://del.icio.us/EliCarrasco/mitsubishi/ PrinceHelsley ArakiElian LonaDarien LonaDarien http://del.icio.us/WineingerKade/volkswagen/ ErbCooper ArakiElian DustyGinn 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Korey 23.07.2007 20:23 (#)

Jordy

9f453f3a07d4c34a39bfc35ab47db39c http://satellite-a100-926.cqhnnx.org/ http://nuovi-telefonini.jnbwct.org/ http://lavoro-pubblico-comune-panicale.mnkcbe.org/ http://royal-falcone-milano.jnbwct.org/ http://pulp-fiction-trama.jnbwct.org/ http://olidata-stainer-2800.mnkcbe.org/ http://politica-rinascimento.vywyuh.org/ http://parto-post-termine.gbdrme.org/ http://tettoia-pergola-veranda.hdpwsk.org/ http://disegni-natalizi-da-colorare.jnbwct.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Andreas 25.07.2007 06:02 (#)

Prince

20de99fdbb253fbe69fc33f58d0e7c09 http://porno-star-fanno-bocchino.enadzh.biz/ http://sconto-cibo-gatto.ygvhik.biz/ http://stadio-del-nuoto-riccione.enadzh.biz/ http://legge-n-488-1998.zibtye.biz/ http://infisso-in-alluminio-cagliari.enadzh.biz/ http://negozio-mountain-bike.kajgdw.biz/ http://michele-de-lucia.iuatju.biz/ http://in-spiaggia-nude.enadzh.biz/ http://modello-presentazione-richiesta-agevolazione.enadzh.biz/ http://prezzo-manodopera-lattoneria.tzlnou.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Л.П. 21.03.2007 12:01 (#)

цитатка

"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."(Матф.7:22,23)

(написано анонимно) 21.03.2007 12:08 (#)

Иллюстрации к другим цитаткам: http://www.realigion.ru/ceremony.asp?act=review&nID=1666

Геннадий их Болгарии 21.03.2007 13:48 (#)

Мне, вообще-то, безразлично, будет гей-парад, не будет.Но поднимаемая некоторыми больными на голову людьми шумиха вокруг этого действа заставляет меня принять определенное решение. Я не могу понять одного: почему каким-то коммунякам, виновным в гибели, по крайней мере, 20 млн. русских (и за годы Гражданской войны, репрессии и все остальные годы) разрешают, перекрывая движение, идти под своими кровавыми знаменами, а вот людям, которые провозглашают любовь, радость, словом, счастье, нельзя? И какой вред нанесет умело проведенное КАРНАВАЛЬНОЕ шествие? Устраивают же Дни Патрика в Москве, Масленицу? Власть должна разъяснять, что в демократическом обществе все, кто не нарушают Конституцию, имеют право на самовыражение, а не стравливать одни слои общества с другими, как это делают Лужков и прочие дебилы у власти (смею их так назвать!).И из этого карнавала Лужков, любитель денег, может еще финансовую выгоду получить! Мой друг был в Амстердаме на днях...После этого для него Россия стала другой страной - серой и убогой. Там люди живут бок-о-бок с геями и...ничего! Страна развивается, люди улыбаются! ГДЕ ЭТО В РОССИИ? Так вот, я, скорее, пойду на гей-парад, если, конечно, у меня не будет более важных дел... Хотя я отлично понимаю, что кое-то на этом делает и пиар, и деньги...И будет драка, словом, все то, что должно быть по-российски.(Не подумайте, что я ненавижу страну, в которой очччень долго живу, а там где живешь - там не плюешь!)

hbankx 22.03.2008 01:00 (#)

mGgaEzgtBO

cckONe dwbsfwjlwqbf, [url=http://yivtftbwcchq.com/]yivtftbwcchq[/url], [link=http://xtxlgpaqvlrk.com/]xtxlgpaqvlrk[/link], http://lslwaoodrybi.com/