Также: Общество

новость У Кормильцева обнаружили рак позвоночника

22.01.2007
Илья Кормильцев. Фото Граней.Ру

Илья Кормильцев. Фото Граней.Ру

Руководитель издательства "Ультра.Культура", поэт Илья Кормильцев доставлен в лондонский госпиталь Сент-Томас в критическом состоянии. Британские медики обнаружили у него запущенный рак позвоночника.


Комментарии
(комментарий удалён)
111 22.01.2007 17:48 (#)

Этот тот Кормильцев, что для Наутилуса писал?

(написано анонимно) 22.01.2007 17:50 (#)

да

User dtis, 22.01.2007 18:08 (#)

Хотел бы узнать номер счета и Sort code Банка в котором его откроют.

Хотел бы узнать номер счета и Sort code Банка в котором его откроют. Можно кинуть в привате на http://www.rupoint.co.uk/ dtis1 Кстати, там же на доску можно повесить эту информацию. Думаю, здесь в UK многие захотят помоч.

(комментарий удалён)
User dtis, 22.01.2007 18:46 (#)

Я вот например "сын" СССР и где мне прикажете жить.

Я вот например "сын" СССР и где мне прикажете жить. Родился на Украине, вырос в Москве, ездил к бабке в Белорусию. Родня на Украине в Белорусии и в России. И таких как я тысячи тысяч. Где нам прикажите жить? Нашей страны больше нет на карте.

Ilja 22.01.2007 19:02 (#)

нормальный сын своего народа должен жить дома

idti w Armiju i tam sdohnut. Snachala nauchites zhit w etom swoem "doma", potom pogoworim o normalnih.

(написано анонимно) 22.01.2007 19:08 (#)

Да наплевать чего он хотел срубить. Ты же тоже не святым духом сыт. После него останутся его стихи и песни Наутилуса которые уже вошли в нашу культуру, культуру 80-х, а после тебя чего останется? То что ты пнул Кормильцева, когда у него обнаружили рак? Тоже мне - нормальный сын народа...

(написано анонимно) 22.01.2007 19:15 (#)

Они вообще очень любят пинать тех, кто им ответить не может

Больного в последней стадии рака - хорошо, зека - ещё лучше, свежеубиенного - ваще круто! Такой вот рефлекс вытренирован безусловный - бей лежачего.

(написано анонимно) 23.01.2007 00:03 (#)

+

(написано анонимно) 22.01.2007 18:58 (#)

dtis, совершенно с вами согласен, только вчера ту же мысль я высказал, отвечая на обвинения в "непатриотизме" (из-за нелюбви к российскому гербу)

(написано анонимно) 22.01.2007 19:32 (#)

Илья держись

Илья держись.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.01.2007 20:30 (#)

Очень жаль, даже если бы он и не писал тех замечательных песен, все равно, очень жаль человека.

Pit 22.01.2007 20:35 (#)

Держись Илья, ты нам нужен!

Держись Илья, ты нам нужен! Возвращайся живой и здоровый!!! Опубликуйте счет, пожалуйста

User udaffcomfan, 22.01.2007 21:45 (#)

А поезд на небо уходит все дальше/По лунной дороге уносится прочь/А поезд на небо увозит отсюда/Всех тех, кому можно хоть как-то помочь...

ДЕРЖИТЕСЬ!

(написано анонимно) 22.01.2007 22:07 (#)

С подъема культуры можно поднять страну. А мы можем лишиться одного из тех, кто нам помогает стать богатыми духовно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2007 04:07 (#)