новость В новогоднюю ночь вход на Красную площадь будет регламентирован

31.12.2006
Народные гуляния. Кадр НТВ

Народные гуляния. Кадр НТВ

Милиция будет решать, кого пускать на Красную площадь в Новый год, а кого нет. В центре Москвы новогоднюю ночь проведут около 20 тысяч человек. Милиции велено работать Дедами Морозами: доставлять бесчувственных граждан семьям.


Комментарии
Арбитр 31.12.2006 16:41 (#)

Всех с наступающим! Даже отмороженных Дедушек и им подобных "неотапливаемых" поздравляю с праздником и желаю в первую очередь-Свободы!!!

!!!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 16:52 (#)

Арбитру

Это ты к зэкам обращался ? Ты что-ль , всю Россею за зону принимаешь , товарищ ? Ай-ай-ай

(написано анонимно) 31.12.2006 23:03 (#)

РАВЕНСТВА И БРАТСТВА забыл, или о них и не думал?

bergmann 01.01.2007 00:39 (#)

***Арбитра,Грани и Всех Читателей поздрвляю с Новым годом!

***Арбитра,Грани и Всех Читателей поздрвляю с Новым годом! Будьте свободны,здоровы,счастливы, и пусть исполнятся все Ваши самые невероятные Мечты!

Век свободы не видать. 31.12.2006 17:06 (#)

Козлу, переодетому в Зайца, велено доставлять капусту зайцам.

Сегодня праздник у ментов - Большой Новогодний Лицензированный Шмон (БНЛШ) по карманам поддавших сограждан. Урожай обещает быть отменным. %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% С Новым Годом, урки! С Новым Годом, вертухаи!

АНТ 31.12.2006 19:40 (#)

Вот-вот!Мусора все карманы ошмонают...гниды...

(написано анонимно) 31.12.2006 17:16 (#)

Кого пускать туда, а кого - нет, решат милиционеры.

антидемократические меры ни к чему хорошему не приведут)народ россии не дурак)всё равно пробьётся с боем курантов к любимому мавзолею)а CNN - если захочет - может и добавить коммент, как в россии плохо с правами человека.Они б наверху хоть задумались бы наминуточку) это ж сколько ментов трезвых надо набрать для охраны-то! С новым годом-с новым счастьем! Всем-здоровья и мира.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:08 (#)

Поздравляю с новым годом всех " ГОБЛИНОВ" Это по твоему совету менты в Беслане всех желающих к школе пропустили?

Robin Hood 31.12.2006 17:18 (#)

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем р

(написано анонимно) 31.12.2006 17:35 (#)

НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ ПОЛЧАСА НАЗАД В ГРОЗНОМ ВЗАРВАЛИ КАДЫРОВА МЛАДШЕГО

(написано анонимно) 31.12.2006 17:39 (#)

Вот это НОВОСТЬ! Вот это новогодний ПОДАРОК!!!

.

(написано анонимно) 31.12.2006 17:37 (#)

Апологетам капиталитического неолиберального демократизма желаю победить в себе своё лицемерие.

Да, всем давно уже пора записаться в вохру. Тогда стук наверх будет только внутрислужебный. Напр Сержант Шариков сообщает, что у прапорщика Швондера не были начищены сапоги и бляха на поясе.

(написано анонимно) 31.12.2006 17:50 (#)

"Сержант","прапорщик" etc

а у проф.Преображенского крышу срывает) но изменить ход вещей невозможно)))))))).аннушка уже разлила подсолнечное масло.-;

(написано анонимно) 31.12.2006 17:52 (#)

ВЗАРВАЛИ КАДЫРОВА МЛАДШЕГО

Где об этом можно прочитать? Чеченпресс и Кавказцентр ничего не сообщают

(написано анонимно) 31.12.2006 18:06 (#)

Ему говорят всю задницу разворотили ГЫЫЫ

(написано анонимно) 31.12.2006 19:34 (#)

Авторалли по-Кадыровски

наверное захотел на Феррари покататься. А сиденье оказалось случайно заминировано.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:04 (#)

Ты перепутал с перепугу! Это одному липедерастическому комментатору задницу демократизатором порвали.

Mary Tennille 25.07.2007 19:23 (#)

Google

Google is the best search engine Google

(написано анонимно) 31.12.2006 19:00 (#)

Так все отмечают уже - одни жиды всё чего-то обсуждают!!!!

АНТ 31.12.2006 19:44 (#)

А ты,козел,тогда что тут делаешь?пиздуй...отмечай...или ты тоже ж..?

(написано анонимно) 31.12.2006 19:44 (#)

Пшёл на хуй, жидяра!

тенгиз 01.01.2007 02:03 (#)

о главном

самое главное в новом году-это,то,чтобы стухли все грызловско-мироновские партии.с собой в болото утянули бы нынешних дерьмократов.а также чтобы к ворам из юкоса присоединились воры из кремля смольного и прочих газпромов,ЕЭС,лукойлов

тенгиз 01.01.2007 02:05 (#)

и самое главное

чтобы бараны,которые считают себя русскими партиотами перестали горлопанить за ходора и компнгаию.

(написано анонимно) 01.01.2007 13:45 (#)

Ну так что? Кто был, кто видел - как оно на самом деле было?

Ну так что? Кто был, кто видел - как оно на самом деле было?