новость Патрушев: Датский совет по беженцам ведет в России разведку

19.12.2006
Датский совет по беженцам. Фото с сайта www.chechentimes.org

Датский совет по беженцам. Фото с сайта www.chechentimes.org

Датский совет по беженцам, как утверждает глава ФСБ Николай Патрушев, пытается собирать "тенденциозную информацию о политической и военной ситуации, состоянии межэтнических отношений" на Северном Кавказе. Приезжающие из Дании кураторы, по его словам, имеют опыт разведработы.


Комментарии
(написано анонимно) 19.12.2006 18:08 (#)

1. Полку врагов России прибыло! Это конечно не монстр-Грузия, но все же... 2. ФСБ работает не зря и не только в том направлении, в котором его постоянно уличают либерасты, эти истинные враги поднимающейся с колен России!

Отмороженный либераст 19.12.2006 18:23 (#)

Ага, ага, путиноид обыкновенный!

Наша Родина рашка, России мы такой страны не знаем,, а то что мы враги - это нас даже воодушевляет, сподвигая на новые деяния. ЛИБЕРАСТ - это звучит гордо!!!

(написано анонимно) 19.12.2006 18:36 (#)

ЛИБЕРАСТ - это звучит гордо!!! Да нету уже либерастов. Теперь либерал-национал-большевики. Вот это звучит действительно круто.

(написано анонимно) 19.12.2006 23:22 (#)

вы о другой росии?

необычная нацисско-демократическая партия, как все в россии - необычно

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2006 20:21 (#)

Плохому танцору мешают яйца, а ФСБ РФ датчане! Прямо ужос какой то.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 19.12.2006 20:25 (#)

Ваша служба и опасна и не видна!

В связи с днем чекиста поздравляю Патрушку,Путю, всех штатных гебешников, а особливо армию стукачей и доносчиков. Если кто-нибудь встретит в Москве Патрушку, то пусть ему доложит, что Цукерман его поздравлял и велел кланятся.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 19.12.2006 20:37 (#)

Россия не поднимается с колен, она

по-прежнему в позе прачки. Это ее любимая поза.

(написано анонимно) 19.12.2006 18:19 (#)

Хоть бы одного из этих кураторов духи украли и подержали в яме с полгодика - дабы у радетелей за демократию умишко прояснился после уплаты выкупа!

User avla, 19.12.2006 18:40 (#)

Так было уже такое, и не раз...

Те духи, черти, джины, бесы, которые на службе ФСБ уже так делали.

User gorets, 19.12.2006 18:26 (#)

"Неоднократно фиксировались приезды кураторов из Дании, обладающих опытом ведения разведывательной работы", - сообщил директор ФСБ.

И чего-же вы до сих-пор не чесались-то? Вам, хер Патрушев, нужен очередной "профилактический наезд" на Запад, состроить обиженную такую мину в свете последних полониевых вливаний. Заодно можно будет и в дальнейщем рапортовать, без западных свидетелей обратного, о победах в ратном и трудовом деле на территории осчастливленной Чечни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 20.12.2006 11:37 (#)

Сей ларчик открывается просто.

Война в Чечне завершилась полным разгромом бандитов, народ возвпащается к мирной жизни, восстанавливаются села и города,остатки банд пачками сдаются федералам- твердит официальная российская пропаганда. И тут какие-то датчане шныряют по Северному Кавказу и собственными глазами видят, что это далеко не так. Как их убрать с Кавказа? Ну конечно, легче всего объявить шпионами, что и было сделано. Это в духе савейского саюза. Я же говорю, что РФ это тот же савейский саюз, только без коммунистической идеологии, а иначе и быть не может. Разве есть хотя бы один чел в российском руководстве, который не состоял в КПСС?

(написано анонимно) 19.12.2006 18:32 (#)

Ну прям редкие подонки, эти датчане!

Тока через Российский Красный Крест за последние 4 года посылок на несколько сотен тысяч долларов в Чечню направили и еще около 200000 тысяч живыми деньгами - надо было так обидеть гордый чеченский народ! Патрушев forever!

(написано анонимно) 19.12.2006 18:51 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/dva_chekista.shtml

Шибко умный чувак. И набожный...

User adamson, 19.12.2006 19:02 (#)

Cурков

наша гордая армия тоже не в сторонке , ей тоже посылочки посылаются , хотя унас нефтегазодоллары сыплются как дождь . Видать не в кошелек народа увы .

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 19.12.2006 20:36 (#)

Выяснилось, что камень, найденный в Москве

изготовлен на родине Ганса Христиана Андерсена в городе Оденсе.Аглицкие шпиёны его просто купили у датчан за 45 фунтов. Сейчас RTVi показало выступление Патрушки- сколько он выявил шпиёнов,агентов, а число предотвращенных терактов перевалило за три сотни. И денег доблестная гебня возвернула в казну "агроменное коликчество". Может быть немного подпортила праздник смерть Литвиненко и его обосравшиеся агенты. А в остальном, прекрасная маркиза......

User detmaros, 19.12.2006 18:40 (#)

Следующяа версия Партушева: дом на Гурьянова взорван датским гексогеном.

=

(написано анонимно) 19.12.2006 18:51 (#)

Нет это ты его взорвал, признайсежь наконец!!!

(написано анонимно) 19.12.2006 18:53 (#)

Дактский совет по бежанцам , само название организации предполагает что они должны владеть информацией кто , почему ,и зачем к ним бегут . Что творится на земле с которой к ним направляются беженцы . Так как информация закрыта не только для чужих но и свои без понятия, вот и выкручиваются.

User adamson, 19.12.2006 19:06 (#)

Сурков

Следующим будет он сам

BigBrother 19.12.2006 18:49 (#)

А чьи, позвольте спросить, интересы защищали эти так называемые правозащитники? Может, людей полезных, нужных обществу, таких как г-н Патрушев? Нет-с, они якобы защищали людей ненужных, чья бесполезная жизнь и еще более бесполезная смерть России до лампочки. Кто, спрашивается, таких чмырей защищать будет? Ясное делол, шпионы, искали, где бы всадить нож в спину суверенной демократии. Но Патрушев их вовремя вычислил. Ведь как помощь должна осуществлятся? Сдай деньги руководству страны, оно само среди самых нуждающихся распределит.

(написано анонимно) 19.12.2006 18:52 (#)

А что же это они этих чморей до 94 года не защищали!!!

User gorets, 19.12.2006 19:04 (#)

Господин Патрушев, у вас тут скотинка заблудилась. Х

!!

(написано анонимно) 20.12.2006 01:35 (#)

Да,г-н Патрушев,гуд джаб..Толькотдавай не буддем стеснятся из по

,Я, зе гуд факинг джаб,нок ем блади ас хоул даун.

User adamson, 19.12.2006 19:04 (#)

Сурков

Они былы заняты развалом твоего чморостана

(написано анонимно) 19.12.2006 23:14 (#)

Путин, Иванов, Патрушев СКАРМИЛИ НА СВОИ ЖОПЫ АКАДЕМИКА КАДЫРОВА, СКОРО ОН ВЫЕБЕТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ УЖЕ НА ЛИЦО, ЭТО КОНДОКОП и т.д.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2006 18:54 (#)

Вот бред-то... Это датчане хотели более 300 терактов устроить, а наша доблестная ФСБ их раскрыла и обезвредила?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2006 19:03 (#)

Зачем маленькой благополучной стране Дании тенденциозная информация.Лучше бы поблагодарить ее за помощь, которую по понятным причинам наши правители северокавказцам не оказывают, имея Стабфонд равный бюджету страны. И главная помощь Свои собственным гражданам нужна в виде рабочих мест, чтобы население жило тихо-мирно. Но где она, г-н Патрушев ?

User gorets, 19.12.2006 19:12 (#)

Вы такие неудобные вопросы задаёте, чт

!!

Патриот 19.12.2006 18:58 (#)

Ущерб государству

Пиздец, кто страной управляет!Дожили...

(написано анонимно) 19.12.2006 19:03 (#)

А что-то патрушев молчит о люксембургских шпиёнах?

неужто не донимают?

(написано анонимно) 19.12.2006 19:37 (#)

Патрушев

Мы пока что разрабатываем агентурную сеть Княжества Монако. Но за информацию о Люксембурге все равно благодарю.

(написано анонимно) 19.12.2006 20:00 (#)

Вся страна уже смееться над ним,а ему хоть ссать в глаза,божья роса. Боже,какие ничтожества,безцветные,бесталанные управляют великой страной,катастрофа!

(написано анонимно) 19.12.2006 20:17 (#)

Да хрен

Да хрен бы с их дилетанством(СССР они то же не сберегли) так они, не умея служить Родине, а не ВВП лично, повадились воровать как последние клиптоманы!

(написано анонимно) 19.12.2006 20:35 (#)

За Патрушевым мы также пристально следим

и также записываем умные его мысли. Он, может быть, умнее чем чуМО (честный и умный МО. Искать всегда, искать везде, искать - и никаких гвоздей - это его альтер эго.

(комментарий удалён)
User detmaros, 20.12.2006 00:48 (#)

"Вся страна уже смеется над ним" --- потому что надо не смеяться над Патрушевым, а КАРАТЬ его.

=

agent 19.12.2006 20:12 (#)

Есть мнение...

Есть мнение, что чечено-ингушская зона становится очередным полигоном для ведения третий кампании военных действий.То, что это полигон никто не сомневается: лагеря пыток, массовые заболевания людей не только древними вирусами, но и непонятными отравляющими веществами, полная закрытость как от прессы, так и от медицинской помощи.Патрушев знает, что делает...

(написано анонимно) 19.12.2006 20:19 (#)

Так у них вся Россия полигон для устрашения рабов и обеспечения собственной исключительности при ничтожности помыслов!

(написано анонимно) 19.12.2006 23:12 (#)

Путин, Иванов, Патрушев СКАРМИЛИ НА СВОИ ЖОПЫ АКАДЕМИКА КАДЫРОВА, СКОРО ОН ВЫЕБЕТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ УЖЕ НА ЛИЦО, ЭТО КОНДОКОП и т.д.

Николай Патрушев 19.12.2006 20:26 (#)

Вот, решил излить душу пред Вами- может зачтётся Там.

Кстати, насчет стихов- я ведь это- пописываю по ночам-то. В смысле пишу. Да вот рифмы окаянные замучили. А потом ночью трудно засыпать. То тебе дома взорванные явятся на Лубянку, жильцов своих разыскивая, то дети с оторванными руками и ногами стучатся в двери и почему-то каждого Бесланом звать. Проснёшься весь в холодном поту, откроешь окно глотнуть свежего воздуха, а там на улице туман из желтого газа медленно поднимается к твоим окнам. Тут-то и просыпаешся по-настоящему. Ладно бы это. Самое противное- это видеть Вовку- крысёнка. Я же его, как облупленного знаю ещё когда он на товарищей "стучал" И под него мы всё это заварили? Да судьба-индейка! Иногда хочется покаяться, так ведь не пойдеш-же к Алексию то бишь, к "Дроздову". Засмеёт падла, да и выдать может. Ладно! Я потом еще приду, а пока бежать надо- эти козлы опять спалились. Надо что-то придумывать

(написано анонимно) 20.12.2006 13:49 (#)

Класс.

(написано анонимно) 19.12.2006 20:27 (#)

Товаришу Патрушеву: а людишки, что отравили Литвиненко имеют опыт разведработы?

?

Коля Патрушев отвечает 19.12.2006 20:49 (#)

С людьми у нас плохо, вернее их вааааще нет,

те которые работают только похожи на людей. Ситуация у нас в чека такая, что более менее умные рванули в частные структуры, банки или поближе к газовой трубе. Остался трэш! Вот и приходится посылать травить Литвиненко или взрывать Яндарбиева, а также взрывать дом в Рязани, кого попало. Из-за этого постоянно обсираемся. Трудно руководить ЧК, когда у тебя в подчинении вчерашние комбайнеры, слесари-сантехники и сидят оные на полковничьих должностях. Вот вчера пришлось одному бывшему ассенизатору майора дать, иначе, говорит, уйду к чертовой матери. Если так пойдет и дальше и я сам уйду в " ГАЗПРОМ",

Патрушев 19.12.2006 20:52 (#)

Люб

!!

(написано анонимно) 19.12.2006 21:15 (#)

А вычислить по IP слабо? Или некому. Все проверяются на полоний.

Николай Патрушев 19.12.2006 21:51 (#)

Плохого мнения вы о нас. У всех у нас чистые руки, холодная голова и..., что-то там ещё, запамятовал уже.

!!

Asmodeus 19.12.2006 21:55 (#)

Petrushka v shpionazhe obvinil by i mati Terezu =o) A datchane emu kak zanoza v zadnice, potomu chto vsplyvaet chast prestuplenii sovershaemyx federalnymi okupantami

Господь Бог 19.12.2006 22:35 (#)

Судный День!

http://gulag.ipvnews.org/index.php В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

ваня 19.12.2006 22:46 (#)

---------------------------------------------------------------------- ---------- Жители Чечни считают, что силовики убили мирных жителей и выдали их за боевиков Как ранее сообщал «Кавказский узел», 7 октября 2006 года в Чечне были убиты три боевика. Согласно информации, переданной по центральным каналам российского ТВ, это были двадцатидвухлетний Бувади Батаев, Зелимхан Кантаев и Муслим Ибрагимгаджиев, которых убили за то, что они якобы отказались выполнить требование постовых милиционеров остановиться. Однако, по сообщению источника информации "Чеченского Комитета Национального Спасения", этих людей задержали еще 4 октября 2006 года вечером и подвергли их пыткам, заставляя дать признательные показания. В ответ на категорический отказ делать это их расстреляли, а перед российской общественностью представили дело так, что были уничтожены боевики, пополнив тем самым отчетность о борьбе с террористами и боевиками в Чеченской Республике. Согласно информации, рядом с трупом Бувади Батаева валяется удостоверение старшего прапорщика ФСБ, которым он и его сообщники, дескать, пользовались в преступных целях. Кадры были сделаны умелой операторской рукой, и никто не заметил подлога. В действительности же, удостоверение принадлежало некоему Горункову Михаилу Сергеевичу, который больше походил на кавказца, чем сам Батаев, потому что у Батаева был светлый цвет волос. Второе же удостоверение, найденное у Кантаева Зелимхана на его имя как сотрудника спецподразделения действительно было настоящим. Третий убитый, Муслим Ибрагимгаджиев, приехал в Чечню летом, а до этого проживал в Австрии, а, значит, никак не мог срочно по заказу спецслужб стать боевиком. Да и не нужно ему это было, по жизни Имрагимгаджиев был человеком преуспевающим, а таким, согласитесь, оружием бряцать не резон. Все эти люди 4 октября 2006 года, побывав по своим делам в Ингушетии, возвращались в Чечню. Однако, когда они проезжали пост у населенного пункта Серноводск, их захватили сотрудники Урус-Мартановского РОВД, после чего они бесследно пропали и только ночью в десять часов 6 октября 2006 года на телефон жены Муслима Ибрагимгаджиева поступил звонок от мужа, который сообщил ей что с ними все нормально и что они скоро вернутся. А на следующий день, 7 октября, родственники похищенных увидели по телеканалам репортаж об уничтожении банды боевиков, вблизи селения Рошни-чу. Это были Батаев, Ибрагимгаджиев и Кантаев. Родственники и близкие убитых уверены в том, что убийство молодых ребят совершено преднамеренно: во-первых, у ребят с собой были деньги, предположительно в сумме 800 евро у Ибрагимгаджиева, и 500 долларов у Батаева. Один из них намеревался купить компьютер, второй, дать денег жене своего дяди. Во-вторых, расстрел молодых людей был организован с целью сокрытия следов пыток и истязаний, потому как такие действия могли вызвать месть как со стороны самих ребят, если бы их оставили в живых, так и их родственников. В информации ЧКНС подчеркивается, что это не первый случай, когда под предлогом проведения контртеррористической операции в Чечне уничтожаются ни в чем не повинные молодые люди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
http://gulag.ipvnews.org/article20061217.php 20.12.2006 14:49 (#)

2006-12-19 19:35:44 Страшно читать. Бедные люди.

http://gulag.ipvnews.org/article20061217.php__________________________ ___________________________________________________

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
гебню - с праздничком.

(написано анонимно) 20.12.2006 14:52 (#)

Верная ссылка http://gulag.ipvnews.org/article20061217.php

http://gulag.ipvnews.org/article20061217.php

maxx 19.12.2006 23:13 (#)

"врачи без границ", наверное, вовсе не обучали чеченов минному делу. ну-ну

agent 20.12.2006 01:26 (#)

Ну-ну

"Врачи без границ" с четырех сторон сделали из школы, набитыми детьми, решето, а до этого их спалили выстрелами из шмеля по крыше здания. Ну-ну, работник...Кому ты это пишешь?

(написано анонимно) 20.12.2006 02:12 (#)

Таки ты определись для начала - сделали решето или спалили???
И, кстати, тебе эту херню рассказали те врачи без границ, которые учили этих боевиков???

agent 20.12.2006 03:24 (#)

Я определился без твоей помощи

Заткнись лучше...Это для тебя "херня".Месэдж работодателя уловил и глумишься.Идиотом выстовляешься.

(написано анонимно) 19.12.2006 23:20 (#)

злые датчане мешают добрым русским заботится о диковатых чеченах

так, как они делали это в 1943, 1994 и 1999 годах

Коллектив арбузолитейного завода 20.12.2006 00:29 (#)

Иностранных шпионов к ответу!
Требуем высшей меры!

(написано анонимно) 20.12.2006 00:51 (#)

Смотрю, в России маразм крепчает. Росия = улучщенная версия СССР. Кругом враги...

детмарос 20.12.2006 01:25 (#)

Действующая версия России 1.917, скоро ожидается выход бета-версии 1.937...

(написано анонимно) 20.12.2006 02:11 (#)

Чего удивительного - либерастам же только скандалы нужны

ничего другое их не интересует, поскольку за это не платят

(написано анонимно) 20.12.2006 03:04 (#)

Да и педриотикам прапор премии выписывает за тяфканье

потому всякие блевоньтевы-какашины-падлвоские-пердухановы и пишуть

(написано анонимно) 20.12.2006 03:11 (#)

Просто ДАнию еще не взрывали бородатые дяденьки, вот и заигрывает она с ними. До поры...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Даня 20.12.2006 03:53 (#)

профнепрегодность

Выдающийся феномен глава ФСБ Николай Патрушев, демонстрируя потрясающую профнепрегодность от рязанского сахара до лондонского полония, получает героя РФ!

Слава России! 20.12.2006 06:30 (#)

действительно не очень понятно

почему он до сих пор во главе ФСБ ? Ведь столько было крупных неудач. Или он как Берия будет сопровождать Путина до самого конца ?

(написано анонимно) 20.12.2006 08:36 (#)

А я уважаю сексуальную ориентацию россиян!

Хотят заниматься жёстким анальным сексом со связанными руками и заклёпкой во рту с путинской командой - их выбор, их право. Но самое печальное, что они пытаются навязать подобную извращённую любовь другим народам.

марс 20.12.2006 16:31 (#)

бедная росия

Да, уж горлапанов, хватает на государственном уровне, вот все неймется, и снится этим убогим все шпионы. это как в поговорке"свекровь б.... и чудится ей,что сноха б..... так и здесь, сами по уши в дерьме шпионском, кого бы в этом дерьме измазать, бедные эти господа, а народ уши развесил и внимает им?Вообще народа нет,есть быдло,которое мычит, и не телится, а как иначе назвать,сколько можно их видеть, слушать. терпеть,теперь переключемся с чеченцев бандитов на европейских шпионов.Здорово живем на Руси,от которой только труха осталась, да червяки которые разъели все.