новость Всемирный гей-парад в Иерусалиме отменен

22.07.2006
Иерусалим. Фото с сайта www.jerusalemshots.com

Иерусалим. Фото с сайта www.jerusalemshots.com

Правозащитная группа Open House заявила об отмене всемирного гей-парада в Иерусалиме, который должен был в этом году состояться со 2 по 12 августа. Сделать это их заставила война Израиля с "Хизбаллой".


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2006 17:54 (#)

Все на продажу. И парады гее становятся цирком. Пусть найдут себе помещение и назовут его по типу цирка. Чтобы шел туда тот, кто хочет.

(написано анонимно) 22.07.2006 18:00 (#)

нация пидарасов

(написано анонимно) 22.07.2006 18:32 (#)

Ну здравствуй, солдат Сычев !

Ну здравствуй, солдат Сычев !

(написано анонимно) 23.07.2006 23:16 (#)

Считай, что дошутился!

(написано анонимно) 22.07.2006 19:26 (#)

jid.

На фото: Ливанская девочка, сожженная еврейской фосфорной бомбой
Так называемый совет раввинов незаконных еврейских ?поселений? Западного берега и Сектора Газа издал религиозное постановление, одобряющее убийства гражданского населения, в том числе женщин и детей, в Ливане и в Секторе Газа, сообщает Палестинский Информационный Центр.
В этом документе говорится буквально следующее: ?Любой, кто проявит жалость к детям в Газе и Ливане, проявит безжалостность к ?израильским? детям?.
В этом же постановлении указывается, что лучше наносить удары с воздуха, убивая при этом мирных жителей, чем проводить наземные операции, в которых ?израильские? солдаты рискуют своими жизнями.
Это религиозное постановление ? не первое такого рода. В сентябре 2004 года группа из 14 раввинов, также членов совета, послала письмо тогдашнему премьер-министру ?Израиля? Шарону и военному министру Мофазу, в котором содержалось постановление, одобряющее убийства палестинцев, включая детей и женщин.
Благодаря таким благословениям за годы интифады погиб 951 палестинский ребенок и более 19 тысяч были ранены.
Эксперты полагают, что подобного рода документы, аккуратно подшиваемые в досье для будущего ?Нюрнбергского процесса-2? заинтересованными структурами, могут убедительно свидетельствовать о человеконенавистническом характере иудаизма и стать основанием для его запрета как террористической религии.

(написано анонимно) 22.07.2006 19:32 (#)

понимаю ,очень хочется, но не получится!

(написано анонимно) 22.07.2006 21:22 (#)

А, можно посмотреть ссылку не на Палестинский Информационный Центр, а ещё где-либо?

(написано анонимно) 22.07.2006 21:28 (#)

http://palestine-info.ru/code/aff/akhbare.php?date=2006-07-21&id=9424

http://palestine-info.ru/code/aff/akhbare.php?date=2006-07-21&id=9424

(написано анонимно) 22.07.2006 21:36 (#)

Если это правда, то это чудовищно!

(написано анонимно) 22.07.2006 21:50 (#)

CBC

http://www.cbc.ca/MRL/clips/ram-lo/macdonald_censored020318.ram

(написано анонимно) 22.07.2006 21:59 (#)

Kondoliza

Госсекретарь США К. Райс заявила перед своей поездкой на Ближний Восток, что призывы о прекращении огня не могут быть выполнены. Райс заявила, что ?Израиль? должен игнорировать все призывы о прекращении огня и продолжать атаковать Ливан.
Госсекретарь США пояснила, что прекращение огня ничего не изменит и восстановит существовавший статус-кво, что, по мнению Вашингтона, неправильно и не может быть допущено.
Тем временем, в результате ?израильской? бомбардировки выведены из строя наземные спутниковые станции сразу трех ведущих ливанских телеканалов ? Эл-би-си (вещает из Адмы, поблизости от места бомбардировки), ?Аль-Манар?, рупор ?Хезболлах?, и ?Аль-Мустакбаль?. Последняя телестанция принадлежит Сааду Харири ? лидеру парламентского большинства, на которое опирается правительство.
Ракетный удар по станциям мобильной телефонной связи в горном районе Кесруан, к северу от Бейрута, мгновенно отразился на работе сотовой сети крупнейшей ливанской компании ?Альфа?.
По существу речь идет о выводе из строя нового гражданского объекта. За 10 дней войны мишенями сионистов стали 1750 объектов, включая жилые дома и транспортные средства. И только 124 из них можно отнести к разряду военной инфраструктуры.
Таким образом, как отмечают многие международные комментаторы, ?Израиль? целенаправленно разрушает Ливан и атакуют мирных жителей, убивая их с помощью массированных авиационных и ракетных ударов. При этом евреи используют запрещенное оружие ? фосфорные бомбы, химическое оружие, кассетные бомбы и снаряды и др.
За 10 дней авиационных налетов и артобстрелов убито 350 мирных жителей Ливана, среди которых, по заявлению властей, более 120 детей.
Общий экономический ущерб, нанесенный Ливану, превысил 12 миллиардов долларов.
Между тем на севере Израиля разорвалось более 70 ракет. Сионистские власти утверждают, что пострадало 18 человек. Обстрелам подверглись города Кирьят-Шмона, Нагария, Маалот, Кармиэль, Цфат и Голанские

(написано анонимно) 23.07.2006 02:07 (#)

Ты давно из Грозного?

Это у вас на политзанятиях зачитывали? - очень напоминает!

(написано анонимно) 23.07.2006 06:45 (#)

we fuck jews!

http://uk.news.yahoo.com/22072006/140/protests-against-israel-across-b ritain.html

(написано анонимно) 23.07.2006 02:13 (#)

на таких как ты и рассчитано.

много там у вас таких радужных дурачков и дурочек?

User fobokrat, 23.07.2006 15:09 (#)

"Если это правда, то это чудовищно!"
Ne volnuisya. Eto nepravda. Eto palestinskaya propaganda. I nichego bolee...

(написано анонимно) 23.07.2006 02:08 (#)

http://www.vz.ru/print.html?id=42439

http://www.vz.ru/print.html?id=42439

(написано анонимно) 23.07.2006 05:22 (#)

можно ,17-22! Давно пора убивать бандитов семьями!

Чтоб не стреляи из жилых домов -http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=210826

(написано анонимно) 23.07.2006 02:09 (#)

ты сам так любишь евреев?

или на тебя работают "эксперты"? Владеешь ивритом? Пропагандист хуев -давно бы вешать таких.

User fobokrat, 23.07.2006 15:06 (#)

Please replace nikname "Jid" for "Camelfucker"

(написано анонимно) 23.07.2006 05:18 (#)

это ты о русских? тогда все правда.. Марш то намечался МЕЖДУНАРОДНЫЙ... 2 тысячи русских должно было приехать..

А вообще информация неточная. Отменили только парад В ИЕРУСАЛИМЕ - http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=210859 А все остальное будет! Так что приезжай, праативный...

(написано анонимно) 22.07.2006 23:03 (#)

Пидоры они и есть пидоры. Во всех смыслах.

Тут война, кровь рекой льётся, а им лишь бы продемонстрировать всему миру то, что они другую дырку используют.

(написано анонимно) 22.07.2006 23:22 (#)

читать умеете?

отменили же парад, именно из-за понимания сложности военной обстановки. а время проведения парада намечалось год назад, когда о бомбежках никто вообразить не мог.

(написано анонимно) 22.07.2006 23:30 (#)

Геи и пидоры

Эти - геи. А пидоры - это те кто террористов прямо или косвенно поддерживает. Например - г-да Аннан, Ширак или Путин.

(написано анонимно) 23.07.2006 00:36 (#)

http://www.cbc.ca/MRL/clips/ram-lo/macdonald_censored020318.ram

http://www.cbc.ca/MRL/clips/ram-lo/macdonald_censored020318.ram

(написано анонимно) 23.07.2006 00:39 (#)

Pidor ili ne pidor , no mertvyj evrej --- horoshij chelovek )))

Pidor ili ne pidor , no mertvyj evrej --- horoshij chelovek )))

(написано анонимно) 23.07.2006 10:06 (#)

Жертвы войны, однако!

(написано анонимно) 24.07.2006 04:11 (#)

jidenek

В районе Марун ар-Раас были зафиксированы первые уличные бои между ?израильскими? оккупантами и силами ливанского сопротивления ?Хизбуллах?. Информационный телеканал Аль-Алам со ссылкой на ?израильские? источники сообщил, что группа сионистских боевиков попали в засаду в Марун ар-Раасе.
Источник телеканала сообщил, что армия сионистского режима потеряла большое количество солдат. Однако Тель-Авив заявил, что в ходе боев было убито 6 солдат. О раненых не сообщается.
Командующий сухопутными войсками ?Израиля? Готаз заявил, что после нескольких дней боев был оккупирован район Марун ар-Раас на юге Ливана. Сионистское руководство посетовало на то, что ?Хизболла? имеет в этом районе хорошо укрепленные и замаскированные позиции, которые трудно выявить. Вместе с тем, сионистское командование вынуждено признать, что бои в этом населенном пункте продолжаются.
Тем временем ?Хизбуллах? подвергла ракетным ударам центр Нахарии, а также кварталы Сафд и Кермиэль. Ракетной атаке подвергся населенный пункт Нурият на западе побережья Средиземного моря.
Ливанский телеканал Аль-Минар со ссылкой на сионистские источники сообщил о попадании 160 ракет, выпущенных ?Хизбуллах?, по городам на севере оккупированных территорий Палестины.
Ракетный обстрел стал причиной отключения электроэнергии в городах Нахария и Кермиэль.
В минувшее воскресенье дважды была атакована Хайфа. По признанию сионистского руководства, в ответ на налеты ?израильской? авиации на Бейрут ?Хизболлах? нанесла ракетный удар по Хайфе. Информация о потерях евреев находится под военной цензурой. По официальным данным убито 2 и ранено несколько жителей ?Израиля?,
Полиция Ливана сообщила, что в результате атак ?израильской? авиации продолжают гибнуть мирные жители. ?Израиль? целенаправленно разрушают Бейрут, используя авиацию и корабельные орудия.
Сообщается также, что во время бомбардировки в окрестностях христианского порта Джуние на севере Бейрута получил ранение один французский гражданин.
Как сказал глава МИД Франции в Аммане, до настоящего момента в результате воздушной агрессии ранение получили 15 французских граждан. Состояние одного из них врачи оценили как тяжелое.
Другое сообщение гласит о том, что в городе Хайфа постоянно звучат сирены и ?Хизболлах? продолжает атаковать этот город, проживание в котором, как говорят местные жители, стало невозможным.
Жители ?Израиля? все чаще повергают критике неспособность армии сионистского режима предотвратить ракетные удары.
Ливанская пресса сообщила о разоблачении и аресте сионистской шпионской сети в этой стране. Члены данной шпионской сети передавали ?израильским? самолетам координаты, по которым они в последствии бомбили, передает Иранское радио.
Тем временем арабские и иранские источники утверждают, что в ходе боев и ракетных обстрелов убито 40 и ранено более 90 сионистов.
?Хизболлах? подвергла 23 июля ракетному обстрелу позиции сионистов на севере оккупированной Палестины. По военным и промышленным целям было выпущено 170 ракет.
Так же сообщается, что несмотря на утверждения ?Израиля? о захвате поселка Марун ар-Раас, бои в этом районе продолжаются, сионистские формирования потеряли несколько современных танков и десятки свои солдат, передает американская служба Иранского радио.
Тем временем источник в движении ?Хизболлах? заявил в интервью агентству ?Фарс?, что силы этой организации не только не подорваны, а наоборот, еще больше отмобилизованы и ?Израиль? скоро это почувствует. По словам источника, уже сегодня потери сионистской армии на несколько десятков больше, чем бойцов ?Хизболлах?, в то время как ?Израиль? продолжает убивать мирных жителей.
Международная пресса сообщает о массовых акциях протеста в разных странах мира против ?израильской? агрессии и демонстративного убийства мирных жителей Ливана. В ответ на эти акции глава сионистского режима Ольмерт заявил, что международная пресса неправильно освещает войну.

(написано анонимно) 23.07.2006 16:01 (#)

Рига: Гомосеков закидали дерьмом

http://forum.msk.ru/material/news/12355.html