новость На суд по делу Сычева не пускают журналистов

05.07.2006
Андрей Сычев. Кадр НТВ

Андрей Сычев. Кадр НТВ

Несмотря на первоначальные гарантии проведения открытого процесса, суд ввел ограничения по численности журналистов. Председатель гарнизонного суда Юрий Шатский, возглавляющий группу судей по данному делу, объясняет это неподготовленностью помещений.


Комментарии
User ivan_uk, 05.07.2006 15:15 (#)

казнить нельзя помиловать

публично

(написано анонимно) 05.07.2006 15:43 (#)

Ужаснее всего, то что подобных случаев много, и после этого нам будут петь песню, что армия готовит защитников, это не армия, и даже не тюрма, это - кузница садистов и фашистов.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:03 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/sadistyrossiiskayaarmiya.shtml

(написано анонимно) 05.07.2006 16:06 (#)

Вот так и доживаем ...

Гнилая, ублюдочная армия; гнилое,ублюдочное правосудие; прогнившее, вымирающее государство ...

(написано анонимно) 05.07.2006 16:58 (#)

Прогнившие комментирую щие ублюдки

(написано анонимно) 05.07.2006 18:54 (#)

К 12:58 - Выкладывай факты для оптимизма - патриотик ...

!

(написано анонимно) 05.07.2006 17:29 (#)

Бандит должен сидеть в тюрьме вместе с главарями... Сивяков - пешка, суд должен назвать главных виновников или главного...

(написано анонимно) 05.07.2006 17:49 (#)

Вызвать в суд Иванова в качестве свидетеля. Пусть дает показания наравне со своими ублюдками ...

(написано анонимно) 05.07.2006 18:01 (#)

Руки прочь от будущего президента России!
http://www.ivanovu.net/

(написано анонимно) 05.07.2006 20:37 (#)

А

!!!

(написано анонимно) 06.07.2006 11:12 (#)

Конечно, тот сержант, которого судят, виновен в издевательствах. Искать непосредственного "заказчика" этих издевательств бессмысленно, так как вся обстановка в армии создает питательную почву для них. Простой вопрос: где в ночь на Новый Год был дежурный офицер (дежурный по части)? Наверное, пьянствовал, отмечая Новый Год?

(написано анонимно) 06.07.2006 16:12 (#)

Заказчиков здесь нет, есть конкретные главари и организаторы "беспредела" в казарме, а "сивяковы" и прочая мразь лишь орудие в руках уродов в погонах. Им действительно удобнее жрать водку во время дежурства... А Сычева, всех погибших и искалеченных рабоче-крестьянских пацанов по-настоящему жаль... гибнут и уродуются за жирующую сволочь, короче не за правое дело гибнут...