новость Дума приняла в первом чтении поправки к закону о борьбе с экстремизмом

28.06.2006
Разгон пикета у Госдумы. Фото АР

Разгон пикета у Госдумы. Фото АР

Госдума приняла в первом чтении поправки, значительно расширяющие определение экстремизма. К нему отнесены клевета на чиновников и воспрепятствование деятельности органов госвласти.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2006 22:59 (#)

И пусть кто-то попробует сказать, что у нас со властью нелады -

сразу на кукан! Дожили, бля...

(написано анонимно) 28.06.2006 23:03 (#)

мдя

да здравствует российская власть! самая гуманная и демократичная власть в мире! а кто не доволен - того в газовую камеру! что бы не мешал нам дальше развивать нашу демократию и свободу слова!

(написано анонимно) 29.06.2006 02:10 (#)

Суку, Путина, русофоба и олигархофила - в Гаагский трибунал

"Америка спаси нас от реставрируемого советского режима, отправь в Гаагу, козла, Путина".

(написано анонимно) 29.06.2006 03:45 (#)

Считайте, любезный, что вы допизделись!

(написано анонимно) 29.06.2006 13:01 (#)

вы допизделись

Еще один закомплексованый "подросток" с манией величия и ощущением собственной "значимости"

(написано анонимно) 29.06.2006 04:15 (#)

Да вы что, 22-10! Наоброт! Путина - в ПРЕЗИКИ на третий срок!

Презик троекратного использования - это свежо и оригинально...

(написано анонимно) 29.06.2006 04:58 (#)

"путин" - гондон плешивый

//Путин - презик троекратного использования //.
Да уж, гондон плешивый.

(написано анонимно) 29.06.2006 13:19 (#)

Гандону "путин" место в сортире

Хорошо бы, чтоб плешивый и рваный гондон под маркой "путин", мировые державы на G8 спустили в там им любимый туалет типа "сортир".

(написано анонимно) 29.06.2006 13:19 (#)

Гандону "путин" место в сортире

Хорошо бы, чтоб плешивый и рваный гондон под маркой "путин", мировые державы на G8 спустили в так им любимый туалет типа "сортир".

(написано анонимно) 29.06.2006 02:13 (#)

Т

(написано анонимно) 28.06.2006 23:18 (#)

Дума, как известно, не место для дискуссий, поэтому что им подсовывает АП, то они и принимают.

(написано анонимно) 28.06.2006 23:23 (#)

"Насилие в отношении представителей госвласти ... или его близких..." Это что -про сынка Иванова, которому сломали челюсть?

(написано анонимно) 29.06.2006 01:26 (#)

Нет. Это про жидов , что расселись на всех веточках власти в России.

Ну что не понятно?

(написано анонимно) 29.06.2006 02:15 (#)

Это ты, лубянская гнида, про Иванова? Кто там еще с нима веточке? Проясни, лягавый пидарас? Хочешь вилами в ебало, тварь?

(написано анонимно) 30.07.2006 00:33 (#)

Пока еврейско-фашистская банда правит Россией, она не поднимется с колен.

Пора создавать отряды русской самообороны.

(написано анонимно) 30.07.2006 00:33 (#)

Пока еврейско-фашистская банда правит Россией, она не поднимется с колен.

Пора создавать отряды русской самообороны.

(написано анонимно) 28.06.2006 23:39 (#)

SLAVA PUTINU, MEDVEDEVU, SURKOVU I BEREZOVSKOMU (na vsyakii sluchai)

SLAVA VSEM!

(написано анонимно) 28.06.2006 23:40 (#)

После принятия закона первым делом нужно закрыть этот сайт нахуй!

(написано анонимно) 29.06.2006 02:16 (#)

Сайт закрыть - это хорошо! Я перестану лениться и пойду тебя искать, чтобы наткнуть на вилы. Ты готово, слякоть? Я иду.

(написано анонимно) 29.06.2006 02:42 (#)

Иди наХ!

111

(написано анонимно) 29.06.2006 00:02 (#)

Ну всё, пидоры, довыступались! Экстремисты несчастные! Следующий пидорпарад пройдёт в северной Сибири в зимнее время года.

(написано анонимно) 29.06.2006 00:26 (#)

Н

Ой жиды,ой жиды,не тревожьте солдат.Пусть СЫЧЕВЫ немного поспят,немного пусть поспят

(написано анонимно) 29.06.2006 00:47 (#)

Вот это и есть лицо России. ВВП с таким народом далеко пойдет. Арестовывать, мстить, убивать, ненавидеть, мочить, оскорблять... Вас бы 40 лет поводить по пустыне, пока вымрет последний человеконенавистник, спидоносец, алкоголик, наркоман и автор этого текста. Может тогда в России, наконец, перестанут ненавидеть всех и вся, верить в свою светоносность и обожать убийц из КГБ.

(написано анонимно) 29.06.2006 00:47 (#)

Вот это и есть лицо России. ВВП с таким народом далеко пойдет. Арестовывать, мстить, убивать, ненавидеть, мочить, оскорблять... Вас бы 40 лет поводить по пустыне, пока вымрет последний человеконенавистник, спидоносец, алкоголик, наркоман и автор предыдущего поста. Может тогда в России, наконец, перестанут ненавидеть всех и вся, верить в свою светоносность и обожать убийц из КГБ.

User prodygee, 29.06.2006 01:09 (#)

Ты чо не въехал, что предыдущий пост из киббуца заслан...

А его неуважаемый аффтар тащится от дозы при написании поста. Аффтар, почем арабы продают героин евреям?

(написано анонимно) 29.06.2006 01:12 (#)

Оставь наш народ в покое, морда жидовская.

О своем подумай. Уж чья бы корова мычала. Две тысячи лет как шлюхи подзаборные по всему миру мечетесь никак пристроиться нигде не можете. Ни страны своей ни угла. Там что то сперли, здесь что то украли, пинка под жопу получили и покатились с визгом дальше.

(написано анонимно) 30.07.2006 00:37 (#)

21-12 Так он и оставил наш народ. Жди. Пока его не депортируют в тёплую страну будет пиздеть.

Проклятая сука сионская.

(написано анонимно) 30.07.2006 00:37 (#)


Проклятая сука сионская.

User gen, 29.06.2006 06:38 (#)

Сбражать надо!

Вы, уж, совсем бетонобойно всё воспринимаете. Автор текста, которого Вы так клеймите, всего навсего выразил своё видение с некой долей сарказма. А Вы всё восприняли буквально. Сбржать надо!

(написано анонимно) 29.06.2006 01:03 (#)

Предлагаю всем желающим в любом американском аэропорту

нет, даже не крикнуть, просто сказать что бы услышали - Аллах Акбар. Такую свободу слова покажут, что кровью усрешься. Или, что тоже возможно, уже никогда срать больше не будешь.

(написано анонимно) 29.06.2006 01:59 (#)

Америка отправь в Гаагу, козла, Путина

Кажется, сейчас все интеллигенты, и националисты, и либералы, и даже коммунисты, в России заголосят: "Америка спаси нас от реставрируемого советского режима, отправь в Гаагу, козла, Путина".

(написано анонимно) 29.06.2006 02:19 (#)

Ну, всё, товарищи, приехали... Жить становится всё лучше, жить становится всё веселей, только 37-м годом пахнет всё больше. Критиковать власть теперь нельзя. Можно только восхвалять нашего наисветлейшего и наимудрейшего господина Путина со товарищи.

(написано анонимно) 29.06.2006 02:48 (#)

А я ЗА ПУТИНА!

Он все делает верно - для россиян. А зачем Россия должна заботиться о небланодарных странах?!

(написано анонимно) 29.06.2006 13:03 (#)

выпей еще и иди спать, чмо

(написано анонимно) 29.06.2006 02:51 (#)

При СССР человек человеку был брат.

А что стало с людьми после режимов Горбачева и Ельцина !

(написано анонимно) 29.06.2006 15:15 (#)

Полность согласен

Особенно, по воспоминанию моей родни, это проявилось в 20-40 е годы. И в полноте своей в таких местах как поселение и лагерь.

(написано анонимно) 29.06.2006 03:00 (#)

Путина породила борьба еврейских либералов с русскими националистами

Пока русские националисты и еврейские либералы воевали друг с другом из жопы советской номенклатуры родилось гебешное чудище, Путин и Ко.

(написано анонимно) 29.06.2006 13:21 (#)

Либералы должны пойти на соглашение с националистами

Либералы должны пойти на соглашение с националистами, иначе толстая и грязная жопа гебистко-советской номенклатуры усядется на Россию и всех раздавит.

(написано анонимно) 29.06.2006 03:46 (#)

Хана "Граням", если липедерастов прикрывать будут.

(написано анонимно) 29.06.2006 05:00 (#)

И теперь любое мнение, отличное от ихнего - экстремизм.

(написано анонимно) 29.06.2006 05:32 (#)

Долой путинский фашизм!

Чекистские дегенераты, накрепко спаенные с еврейской олигархией, обгладают Россию окончательно.

(написано анонимно) 29.06.2006 07:16 (#)

Такими, с позволения сказать, законами власть сожрет сама себя. Уже скоро. Это похоже на агонию.

.

(написано анонимно) 29.06.2006 11:41 (#)

Путину предоставили распечатку "Граней"

и он выполнил все пожелания местных его критиков. Написано же:"возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию..." Т.е. тех, кто скажет, что олигарх какой должен сидеть в тюрьме, того сразу можно посылать не в задницу, а на Колыму. А.Кукстиков