новость Эдвард Мурзин подал иск против Владимира Путина

22.06.2006
Эдвард Мурзин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдвард Мурзин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Башкирский депутат Эдвард Мурзин считает, что президент недостаточно хорошо обеспечивает права геев и лесбиянок. Он подал против Путина иск с требованием "обязать ответчика начать исполнять обязанности гаранта конституционных прав".


Комментарии
(написано анонимно) 22.06.2006 16:25 (#)

В

(написано анонимно) 22.06.2006 16:29 (#)

Что у него так задница чешется?

(написано анонимно) 22.06.2006 21:39 (#)

Ты Путина имеешь в виду?

Если так, прорвись на прессуху и задай вопрос.

(написано анонимно) 23.06.2006 00:48 (#)

К

Но этот депутат забывает, что он нарушает толлерантность большенства, оно не хочет созерцать меньшинство с умственными расстройствами.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:52 (#)

А по-моему, Путин со товарищи трахают всю Россию и в рот и и в задницу, чего еще-то надо?

Настолько ориентацию поменял в стране, что упала рождаемость, премии за нормальные роды назначил. Чего еще-то? Ввести принудительные аборты для тех, кто сорвался на нормальный секс? Так таких всё меньше и меньше...

(написано анонимно) 22.06.2006 16:57 (#)

Не, ну вообще-то все правильно. Фраза "обязать ответчика начать исполнять обязанности гаранта конституционных прав". мне нравится, звучит приятно. Ибо путину конечно на конституцию насрать и изменить тут что-то в голове у гб-шного полковничка сложно - ну так хотя бы лишний раз (а тем более перед G8 :) ) напоминать об этом очевидном факте следует.

(написано анонимно) 22.06.2006 17:04 (#)

В статье тема еб** не раскрыта. НИЗАЧОТ.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 22.06.2006 17:12 (#)

Н

(написано анонимно) 22.06.2006 18:12 (#)

она зато раскрыта в послании президента. там где плодитесь и размножайтесь (и здесь плагиат), чему предшествует данная тема. акту рождения предшесмтвует другой акт. призыв понятен?

User docklimov, 22.06.2006 17:22 (#)

Чем права "натуралов" отличаются от прав геев и лезбиянок?
Может мы чего то не понимаем?

(написано анонимно) 22.06.2006 21:13 (#)

Тем, что педики и лесбиянки- извращенцы.

.

(написано анонимно) 22.06.2006 18:05 (#)

Ориентация ВВП не позволяет ему

выполнять обязанности Гаранта. Он ведь только и делает что мастерит себе вертикаль по размеру. О заказе для Церетели пока не слышно, но пора бы и общественности помочь: скинуться и построить ему соответствующую Вертикаль скажем на Лобном месте. Пусть насладится!

(написано анонимно) 22.06.2006 18:08 (#)

Гражданин Мурзин,вы подумайте что требуете!У меня ,как говорится обычные граждане прав не имеют,а вы про геев.Ны,что вы в самом деле.У меня саммит,бабло пилю так,что рук нет,кругом враги,выборы себя делаю,а вы про геев.Странно,честное слово.В.Путин-гей славянин

(написано анонимно) 22.06.2006 20:10 (#)

Тема сисек не раскрыта.

Незач0т.

(написано анонимно) 22.06.2006 19:51 (#)

Эдвард Мурзин - башкирский педик !

Эдвард - представитель организации " Демократическое Мужеложство без Границ " !!! А также, почётный член " Клуба Голубых Перцев РФ " ! Дай властям навороваться вдоволь, придурок !!! Только ты - педик, прям всем и нужен, только тебя бедного меньшевика, с продырявленной задницей, все и ждали, как будь-то !!! Уйди с глаз долой, скройся обратно, туда, откуда ты пришёл, и вместе со своей сраной демократией, понял ! Пока демократ - педик,то что почётный член-меньшевик Эдвард Мурзик !!!

(написано анонимно) 23.06.2006 00:57 (#)

Эдвард Мурзин надо лечить, если он с отклонениями.

Препаратов сейчас много, а вот прямая кишка у него уже выпадает.

(написано анонимно) 22.06.2006 20:15 (#)

Президент должен бросить все дела и посвятить себя всецело заботам о пидорах.

Окружить их вниманием и любовью, приласкать...

(написано анонимно) 22.06.2006 21:36 (#)

Мурзин прав. Происходит повсеместное нарушение Конституции и прав граждан чиновничеством. А при несвободных судах это прямая угроза для общества.

(написано анонимно) 23.06.2006 00:59 (#)

Их всех надо превлечь за членовредительство.

Пусть козочку потрахивает и жениться на ней этот Эдвард Мурзин. Вообще башкир хочет от педиков немеренно бабла, из-за этого и весь сыр бор.

(написано анонимно) 22.06.2006 21:57 (#)

сдурел мужик - Путин обещает по 250 тыщ за ребёнка, а педерасты чем могут помочь нации? совсем обнаглели - в в браке хотят состоять... в сраке пусть состоят, козлы

(написано анонимно) 22.06.2006 22:42 (#)

идиотизм

ужас! сайт гомофобов. идиоты

(написано анонимно) 22.06.2006 23:57 (#)

Сам ты гомофоб! Пидор ты слабоумный! Гомик безмозглый!

Пообзывайся тут мне ещё!

(написано анонимно) 22.06.2006 23:58 (#)

так пиздуй на сайт педерастов, там твои права обеспечат

.

User user779, 23.06.2006 00:04 (#)

Совершенно справедливый иск подал Мурзин - в любом демократическом государстве президент гарантирует права всех - и белых, и черных, и голубых и т.п. Если кого-то не защищает от бандитов - его смещают с поста: зачем он тогда нужен обществу? Оно ведь и состоит из множества небольших социумов, имеющих равные права. Это все вопросы свободы и равенства как основы демократии. Хихикать на эту тему могут только недоразвитые натуралы или латентные гей. В. Гуревич

(написано анонимно) 23.06.2006 01:01 (#)

О

Надо защищать большенство от ненормального меньшинства.

(написано анонимно) 23.06.2006 01:20 (#)

Лучше б те и другие оставили друг друга в покое.

User docklimov, 23.06.2006 12:34 (#)

Для Гуревича

Многие уже наверно поняли, что В.Гуревич-это не человек, а автомат для выдачи постов-штампов, полученных путем произвольного перемешивания информации на входе и разбавлениея её Торой. Вот, к примеру, Гуревич уравнял в правах белых, черных и голубых.
Скажите, это обрадует белых или черных?
Мне кажется, что такому перлу Гуревича обрадуются только голубые.
Или перл Гуревича про "недоразвитых натуралов"? А что, по мере развития натуралы становятся педерастами и это есть высшая стадия развития человека "СВЕРХЧЕЛОВЕК"??? т.е. ЖИД??? Вот это автомат-Гуревич, дави на кнопочку и удивляйся.

(написано анонимно) 23.06.2006 14:14 (#)

Ты, Гуревич, демагог

Тебя надо привести в лепрозорий, чтобы ты попробовал побороться за равные права прокаженных со здоровыми.

(написано анонимно) 23.06.2006 15:36 (#)

Чего вы друг друга сволочите, стараясь заглянуть на задницу?

Вопрос о том защищает ли Крошка Цахес кого-нибудь в этой стране, кроме себя любимого, своих дружбанов-подельников и помощников-палачей. Вот ведь - что ВАЖНО!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:03 (#)

ты, гордо носящий кличку "натурал", смотри и моли бога не оказаться в тюряге, там тебе покажут что такое натурал среди мужиков, вот тогда и поговоришь о своих конституционных правах.