новость События в Бутове: Адвокаты добиваются возбуждения уголовного дела

21.06.2006
Анатолий Кучерена. Фото с сайта www.vvp.ru

Анатолий Кучерена. Фото с сайта www.vvp.ru

Члены Общественной палаты требуют возбуждения уголовного дела по факту насилия над жителями Бутова и уничтожения их вещей. Семья Прокофьевых до сих пор не может попасть в квартиру, которую ей якобы предоставили.


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2006 19:13 (#)

Путин, уйди сам!

В России надо создавать гражданское общество и самоуправление, а не укреплять их алтернативу - самодержавную вертикаль власти! Долой самодержавие! Вся власть советам! (без большевиков и гебульников)

(написано анонимно) 21.06.2006 19:26 (#)

Когда-то я приехал в город Клагенфурт, столицу Штирии. Там в центре города было хлебное поле. Я спросил, а что это? Мне сказали: а это старая ферма. Владелец не хочет никуда из своего дома и от своего поля уезжать. Ни за какие деньги - вот и живет так. И город так живет, с фермой посередине.

User lamro, 21.06.2006 20:19 (#)
3943

Хозяин фермы наверное вредный чувак , но ето мелочь по сравнению с тем какое уважение вызывает народ который даже до абсурда (в каком-то роде) уважает право на частную собственность да и вообше сам закон ! То что русскому хорошо то немцу смерть, ето точно , но от того что хорошо немцу, я думаю и русскому плохо не станет (а соседям ваше рай )

(написано анонимно) 21.06.2006 19:30 (#)

Перекрывать надо не дороги, а кислород этой сатанинской власти, выползшей из преисподней, пока она, эта власть не сожрала всё, что ещё хоть как-то может шевелиться!

(написано анонимно) 21.06.2006 19:39 (#)

А где крантик, корешь?

(написано анонимно) 21.06.2006 21:17 (#)

nuzhen nekrantik,a edinstvo vo imja sverzhenija tirana

(написано анонимно) 21.06.2006 19:42 (#)

Хе-хе,террористическая опасность на улице Кадырова.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:43 (#)

По-моему, вся эта история с Бутово - кремлевская провокация.Сколько таких деревенек сносят по всей России, вышвыривая людей на улицу без всякой компенсации? Но заговорили только о Бутово. Не надо говорить, что, мол, это из-за того, что рядом с Москвой - в самой Москве до 2000 года было около полутора десятков деревенек с частными домами. Их владельцев постигла та же участь, что и Прокофьевых, однако их "выселение" по ящику никто не показывал. И вдруг - журналисты, телевидение, путинская "общественная палата" в лице Кучерены! К чему бы это?Думаю а) напоминают Лужку его место в "вертикали власти" и б) "противостояние" дойдет до пика, после чего придет наш Владимир Серо Солнышко (вряд ли), или его представитель (гораздо вероятнее), мягко пожурит приставов и ОМОН, позволит приложиться бутовцам к царственной (или не очень) ручке, и милостиво позволит еще пол-годика пожить на собственной земле, после чего их всех все равно выселят, только жестче и без телекамер.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:51 (#)

А все похеру.

Страна где председателя общественной палаты /апарата призиденской администрации/судебный исполнитель при всех и в присудствии телеоператоров нахрапом может как на базаре брать на горло,и начать орать что ее пугать нечего,где Кучерена бегом побежал останавливать избиение людей работниками милиции.Да что еще можно сказать о законе и конституции.Мне жалко что Я родился и живу в токой стране.Пропади проподом такая заботливая власть и такие добрые ее руководители.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:23 (#)

15:51 Molodec,ya stoboy soglasen,hotyat chtob rojdaemost v rossii povisilas a rebenku platyat v mesyac 70 rubley? smeshno i plakat hochetsya!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 20:38 (#)

На ребенка надо САМОМУ зарабатывать! А вот здравоохранение и образование - вот что должны правительства обеспечивать!

(написано анонимно) 21.06.2006 21:19 (#)

a esli zarabotaty ne dajut?

A?

(написано анонимно) 21.06.2006 21:13 (#)

esty vihod!Tovarischi!Naviborah golosujte za patriotov!Za NBP,za Rogozina

User lamro, 21.06.2006 21:51 (#)
3943

esty vihod!Tovarischi!Naviborah golosujte za patriotov!Za NBP,za Rogozina

И живые позавидуют мертвым)))

(написано анонимно) 21.06.2006 20:36 (#)

А еще ГБовский упырь, засевший в Кремле,

желает повысить рождаемость. Наверное, для того, чтобы было кого выбрасывать из своих домов и убивать в Чечне.

(написано анонимно) 21.06.2006 23:34 (#)

Этого Вашего "упыря" русский народ любит. И народ хочет, чтобы он ими правил еще много лет. Не обижайте великий русский народ!