новость Рабочие отказались сносить дом в Бутове

20.06.2006
Дом в Бутове. Кадр НТВ

Дом в Бутове. Кадр НТВ

Рабочие, которых наняли для сноса жилого дома в столичном микрорайоне Южное Бутово, отказались выполнять работу. Заниматься сносом построек заставили солдат местной воинской части. Между тем жители поселка обратились с открытым письмом к Владимиру Путину.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2006 22:03 (#)

однако, оценщики постарались

10 соток в южном бутово по цене однушки?

(написано анонимно) 21.06.2006 15:02 (#)

Надо бы лужкову в честь сей знаменательной виктории дать титул. Ведь как звучит - Юра Бутовский!

(написано анонимно) 20.06.2006 22:04 (#)

АНТИМУСОР

Да с чеченцев, дагестанцев и ингушей пример брать надо. Они эти вопросы с властями радикально решают. А как еще? Посоветуйте.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:12 (#)

А где пидриёты ? Пущай расскажут про путина и евреёв !

(написано анонимно) 20.06.2006 23:13 (#)

А ты что, не знал?

Там Ресин новую синагогу и завод по производству напитков и консервов из крови христианских младенцев строить будет

(написано анонимно) 20.06.2006 23:28 (#)

Частная собственность у нас не священна. Жить будем неспокойно.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:32 (#)

прочитал

прочтите \,кто не прочитал Дословно:... В какой ещё стране такое возможно-только там где источником и основой государства является российский народ.И дрючит это государство этот нарад так как ему заблагорассудится.А народ расслабился - надолго ли?

(написано анонимно) 21.06.2006 00:14 (#)

А где же?

А где этот момент всякие хваленые сраные правозащитнички вроде сергеевадамовичейкоалевых и валерийильинишныхноводворских? Молчат? Ну правильно, на бутовской разборке себе очков не наиграешь! Можно сделать вид, что в Бутово их события и вовсе не касаются. Они же только на защите басаева или мосхадова специализируются. Вот там они себе престиж и реноме поднять до небес можно!

(написано анонимно) 21.06.2006 01:21 (#)

Так ведь в Бутове ведь нет Ходорковского или Березовского. Там только одни голодранцы какие-то. Разве же это поле деятельности для правозащитничков? Там же ведь им денюжка никакая не обломится. Вот еслиб оллигарха какого позащищать - так они уж тут как тут бы были. И про демократию и про всемирные либералдьные ценности уже давно бы песенку бы нам пропели. А тут, в этом вшивеньком Бутове? каких-то полубомжей защищать? Поистине правозащитники заслуживают лучшего применения, чем какие-то там бутовские полубомжи.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:36 (#)

Детка, а что же ты сам молчишь?

Ведь это твои сограждане. Что же ты их не защищаешь? Хуй с ними, с новодворскими, а ты-то что молчишь? Или тебе деньги платят только за гавканье на новодворских?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2006 04:16 (#)

Ай,Моська!

20,14,Чего сидишь, аноним, у своего компа, да тявкаешь? Покажи пример личного мужества, утри нос ковалёвым-новодворским! Защити российский народ, страдающий под игом бюрократов и коррупционеров, айда в Бутово и - на баррикады с российским триколлором! Что, слабо? Греть зад у компьютера и подтявкивать приятнее и спокойнее?

(написано анонимно) 21.06.2006 04:57 (#)

Не может оно. Ему поставят на работе "прогул" и лишат пайка в виде "Педигрипала".

(написано анонимно) 21.06.2006 00:23 (#)

А что это Гаранта не слышно? Пора бы позаботиться об интересах "простых россиян", да и выборы не за горами...

(написано анонимно) 21.06.2006 00:46 (#)

А где же мы все ?

(написано анонимно) 21.06.2006 03:13 (#)

в жопе

(написано анонимно) 21.06.2006 04:59 (#)

В яблочко.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:15 (#)

Вот так-то вот!

Да с гарантом-то все ясно - это же ведь все кровавая гэбня. А вот почему правозащитники всяких мастей молчат как побитые псы? Команду с либерастического Запада пока не получили что ли? Вот по Чечне они при получении такой команды прямо как с цепи сорвались - хорошие такие собаки, кусачие. А сейчас сидят смирно на поводке хозяина, ведь хозяин "фас" в данном случае не сказал.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2006 01:36 (#)

Да нет.

Ему просто платят за "противодействие". А граждан защищать - ему за это не платят.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:31 (#)

Лаем сыт не будешь.

21,15, а твой-то хозяин порасторопней будет, судя по тому,что ты уже туточки и уже тявкаешь. Кормят то, хоть хорошо? Или как всегда - одни кости из бульёна, а как мясо, так сами сожрут? Может и тебе на либерастический Запад податься? Хоть ошейник себе приличный купишь.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:11 (#)

А рядом у шоссе .....

А рядом у дороги по улицам Бартеневская и Семеновская земли пустой не меряно! Единственное НО .. Отгорожена эта земля высокими заборами с глухими воротами, а за заборами вилы 3-х и выше этажные. К лесопарку не пройти, не проехать. Уж не властей ли это котеджтки? Я бы за эти земли заступаться не стал. Там и без меня "братвы" хватит. И закон на их стороне. Это у обманутых дольщиков ни защиты, ни закона, ни жилья, ни правительства.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:54 (#)

21:15 OY kak pomogli eti vashi ebanie pravozashitniki Chechne i vsem kto tam jivet,ash dishat legche stalo,eslib ne vashi pravozashitniki to li eshe bilobi v Chechne.ETO TAK PONIMAT? Zasun sebe v jopu etih pravozashitnikov ok.

(написано анонимно) 21.06.2006 06:56 (#)

Так демократия и рынок! Коммерсье типа живет.

(написано анонимно) 21.06.2006 02:14 (#)

Tak vam ublyudki i nado. Kogda bombili doma chechencev, vy ublyudki, radovalis'. A teper' vam samim eto auknulos'. To li eshe budet vam, mudozvony!!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 02:37 (#)

Статью хоть до конца осиль,mudozvonishe!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2006 07:39 (#)

О

(написано анонимно) 21.06.2006 07:27 (#)

Ты лучше вспомни, зверек, как чечены резали русских. Урод, бля..

(написано анонимно) 21.06.2006 22:15 (#)

Нечем гордиться ни нам, ни чеченам.

03,27,Да, и русские чеченов не щадили ни малых, ни старых. Вот теперь и пойди разбери, кто кого больше замочил и ещё замочит. Нет прощения садистам ни с их, ни с нашей стороны!

(написано анонимно) 21.06.2006 12:01 (#)

Мало бомбили, надо было вырезать под корень....Вас, чеченов , только так...Вы же нация паразитов....

(написано анонимно) 21.06.2006 13:57 (#)

Tak vam ublyudki i nado. Kogda bombili doma chechencev, vy ublyudki, radovalis'. A teper' vam samim eto auknulos'. To li eshe budet vam, mudozvony!!!! РАдуешься, что русским плохо? Потому вас и бомбили, что между собою не можете договориться и землю делите. Между простыми людьми любой нации нет разницы и делить им нечего. Вас бомбили те, кто выселяет русских простых людей. Им без разницы чеченец ты или русский. Это общие враги на нашей земле. Пока вы на русских будете крыситься, до тех пор и вас будут иметь на почве этой национальной ненависти. Запомни, пока есть национальная рознь и неприязнь к другим народам и собственным единоверцам, до тех пор и будут находиться высокопоставленные хитрецы, желающие использовать это в своих интересах. На чужом горе своего счастья не построишь. Если бы небыло нефти в Чечне, то и небыло бы войны.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:26 (#)

Рабочие молодцы, что отказались. Путин наверняка влезет - не даром его телеканалы все это очень активно показываают. Еще один путь для его пиара и пиара этой палаты номер 6. Но пусть это и пиар, а бутовцы правы. Московские власти зажрались так, что просто дальше некуда. По Лужку и его жене по-моему плачет суд. Только не московский, а независимый.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:38 (#)

Опасно путину часто влезать. Если у бутовцев что-то получится, это будет прицидент и то же самое станут делать всё большее и большее число обиженных властью. Тут скорее попытаются запугать всех так, чтоб другим неповадно было. Хотя и это опасно, потому что неизвестно, какая капля будет последней.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:49 (#)

00:38

В СМЫСЛЕ КАК В ЧЕЧНЕ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО

(написано анонимно) 21.06.2006 22:03 (#)

Надеюсь, Россия - не Чечня.

А что в Чечне? Наши всё ахали: "Ах, свободолюбивый чеченский народ!". Ну,и где его, чеченского народа, свободолюбие? Под задом у рамзана. Против наших сопротивлялись, а под своего мокрушника-отцеубийцу легли и только постанывают.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:45 (#)

БАРДАК !ВЕСЬ ОТТОГО ЧТО ЦАРЬ БАТЮШКА НЕ ЗНАЕТ,ВОТ УЗНАЕТ ! ПИЗДЕЦ БОЯРАМ.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:52 (#)

NE PEZDITE PUTIN ZAKON I PORJADOK/POKA SVINORYLYE!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 05:01 (#)

А что, если путина поселить а его дочками в однокомнатной? Может демографическая проблема сразу разрешится?

(написано анонимно) 21.06.2006 05:23 (#)

?

Вы намекаете на возможность инцеста?

(написано анонимно) 21.06.2006 06:27 (#)

Д

(написано анонимно) 21.06.2006 07:20 (#)

Не понятно

Какая нах компенсация. Не понятно зачем сносить эти дома. Россия первая по территории в мире, неужели нельзя достроить чуть поодаль, а эти сараюшки оставить? Да что хотят то и творят. Вот бы попробовали так у лужмана на рублевке, ан нет. Бюрократы!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 08:21 (#)

не бюрократы, а коммеранты. это существенно хуже.

User michael_cher, 21.06.2006 15:32 (#)

Бюрократы хуже,гораздо хуже,особенно когда занимаются коммерцией...

На коммерсанта можно найти управу,если за его спиной не стоит Государство. Бюрократы всегда живут за счет общества, а цена московской земли возбуждает их,как вампиров - полнолуние.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2006 11:34 (#)

Вот так вот решает демократия вопрос собственности: если игрой случая какой-то кусок собственности попал в руки не Чубайса, а порядочного труженика - какие там права и незыблемость собственности! Дубинкой по башке, руки за спину и пошел куда велено. Насчет подожгут - реально с 90%-ной вероятностью, примеров кругом немеряно. Небось с Касьяновскими дачами до сих пор разбираются тихо и без ОМОНа Капитализм есть классовое общество, и никак иначе - кто бы что не тявкал.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:23 (#)

Есть более правильная трактовка слова "демократия". Оно происходит не от греческого "демос"- народ, а от слова "ДЕМОН" и правильнее будет говорить "ДЕМОНКРАТИЯ", т.е. "ВЛАСТЬ ДЬЯВОЛА". Вот вам и объяснение всему происходящему. Это не я придумал, а сказал об этом писатель Климов и я с ним вполне согласен. И вся западная демократия того же пошиба.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:57 (#)

Т

User michael_cher, 21.06.2006 15:39 (#)

Теократия - тоже не от Бога, аот его служителей.

Бог дал человеку свободу воли...

(написано анонимно) 22.06.2006 01:32 (#)

М