новость Начался суд по делу рядового Сычева

13.06.2006
Андрей Сычев. Кадр НТВ

Андрей Сычев. Кадр НТВ

Обвиняемый в избиении рядового сержант Сивяков не признал своей вины. Его адвокат требует перенести суд в Москву, где потерпевший сможет дать показания. Семья искалеченного солдата настаивает на гласном и открытом процессе. Между тем в начале заседания из зала вывели правозащитника.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.06.2006 14:49 (#)

Тебе, за неуместное глумление, можно, например, отрезать кисти рук. Как ты на это смотришь?

(написано анонимно) 13.06.2006 15:01 (#)

Все будет как в дешевом спектакле. Обвиняемые не придут, заочно написав повинную. Им дадут либо мало, либо условно, либо сразу же они подпадут под какую-нибудь амнистию.

(написано анонимно) 13.06.2006 17:14 (#)

Да, может, и на полную дадут

в данном случае "им не жалко". А вот что постараются из "генералов" никого не тронуть - это уж наверняка. А.Кустиков

(написано анонимно) 13.06.2006 15:19 (#)

Н

(написано анонимно) 13.06.2006 15:33 (#)

А ведь недавно "независимые военные эксперты" открыли, что это типа "варикозное расширение вен". Мол, сам больной. Вот б@ди!!!!!!

(написано анонимно) 13.06.2006 15:57 (#)

mdaaa

i nikto ne obratil vnimanie, na to, chto pacanu jizn' uje ugrobili, chert snim s nogami, on projil , kak nibud' (proshu ne pridirat'sya k slovam) nu emu je amputirovali i polovoi organ, znachit on n emojet zachat' rebenka, mdaaaa

User bluesman, 13.06.2006 16:14 (#)

Слово "бляди", уважаемый, слишком мягко в данном случае. Напрашиваются совсем другие эпитеты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikiv, 13.06.2006 18:07 (#)

Мой сын в мае закончил срочную службу, по его рассказам, даже если откинуть юношеское бахвальство, дедовщина как была в армии, так и осталась, только после шума с Сычёвым ещё больше подружила офицеров со старослужащими ? сам погибай но друга спасай. Так что главный обвиняемыми по делу Сычёва должны быть С.Иванов и его покровитель В.Путин, лично мне жалко солдатика, по юношески безмозглого, сделавшего из своего сослуживца калеку. Он конечно должен быть наказан, но зачем делать из него козла отпущения системы, которая провоцирует преступления.

(написано анонимно) 13.06.2006 18:18 (#)

вот уроды,очко заиграло

(написано анонимно) 13.06.2006 18:20 (#)

я служил 3 года на тф с 74по77

дедовщина была ,но такого беспредела не было

Vip dark, 13.06.2006 18:52 (#)

Я на ТОФе 8 месяцев отслужил в 1972 году, в учебке (УОПП). Так что, доложу вам, годковщина была и притом кромешная. У нас только за первый месяц двое повесилось. Вам просто повезло, уважаемый. А правы вы в том, что нынешние армейские зверства обществом более болезненно воспринимаются. Во-первых, гласность (кое-что еще осталось). Во-вторых, очень уж суровые армейские нравы гармонируют с обликом нынешней власти. Отсюда и обостренное ощущение беспредела и края, за которым, кажется, уже мрак и тишина. Мне так кажется.

(написано анонимно) 13.06.2006 18:37 (#)

Не нужно дорогой прятать личную вину коллективной подлостью,тогда и гестаповцы приказ выполняли. Всегда есть выбор,не быть в стае,уйти,сбежать,но это не каждому дано. Должно быть наказание соответственно содеянному.

(написано анонимно) 13.06.2006 18:48 (#)

Армию - на хуй!

.

(написано анонимно) 13.06.2006 19:17 (#)

С

Смущает только одно: неужели из-за какого-то Сивякова будут выкладывать 100000 зеленых.Даже страшно представить кого же действительно прикрывают. На мой взгляд однозначно Сивяков был не один.