новость Громов: Столицу нужно перенести из Москвы

29.05.2006
Борис Громов. Кадр НТВ

Борис Громов. Кадр НТВ

Подмосковный губернатор Борис Громов считает, что в ближайшей перспективе необходимо перенести столицу России из Москвы в Санкт-Петербург, а возможно, и в совершенно новый город, как это было сделано в Бразилии или Казахстане.


Комментарии
(написано анонимно) 29.05.2006 13:30 (#)

Точно. Отличная идея! Полностью поддерживаю! Прдлагаю постоить город Нижнеколымск или Новый Магадан и там сделать столицу!

За колючей проволокой и с вышками по углам.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:33 (#)

прекрасная идея

москва отдохнет от всех этих чинуш мигалок прочей ерунды

(написано анонимно) 29.05.2006 13:59 (#)

УРРРА-А-А!!!!!! Наконец-то в Кремле можно будет спокойно погулять, как в Коломенском! И Петруччо "от Церетели" увезут!!! И с Рублевки все свалят!!! И депутаты испарятся!!! Даешь столицу подальше от Москвы!!!

(написано анонимно) 29.05.2006 14:04 (#)

Идеи сыпятся как из рога изобилия, особенно, когда кресло под жопой шатается...

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2006 14:26 (#)

У ТЕБЯ?

!

(написано анонимно) 29.05.2006 14:30 (#)

Ну, конечно, неужели же у наших чиновников!?

.

(написано анонимно) 29.05.2006 14:27 (#)

А

.

(написано анонимно) 29.05.2006 15:28 (#)

111

Знаю, куда их отправить. Недавно был в Анадыре... Места на всех хватит. В Корякию тоже можно - построить там столицу, всё равно после землетрясения чего-то строить надо.

(написано анонимно) 29.05.2006 15:31 (#)

Ты - первый. Обживать, тэк сээть.

(написано анонимно) 30.05.2006 03:43 (#)

По какой статье маялся?

(написано анонимно) 29.05.2006 15:31 (#)

Столицу - в Питер!... Только вот город жалко...

(написано анонимно) 29.05.2006 15:41 (#)

Не хай, не помрут

В Питере вроде с речными каналами развито больше чем в Москве. На катерах с мигалками будут плавать ;-) или на байдарках....

(написано анонимно) 29.05.2006 16:32 (#)

Даешь столицу! Фсе в Бабруйск?!

(написано анонимно) 29.05.2006 18:20 (#)

Правильна, сталицу ф Бобруйск!!! Инии...т!

(написано анонимно) 29.05.2006 16:50 (#)

Vlad

Господи, первый раз с удовольствием прочёл комменты: остроумно, зло и никакой словесной блевотины (служивые, видимо, спят). Это же как надо власти так обосраться, чтобы ненависть и презрение к ней сплотила, хоть не надолго, самых разных людей и типов. Ну-ну, что-то будет в Расее путное...

(написано анонимно) 29.05.2006 17:02 (#)

Объединение Москвы с Подмосковьем ? самое худшее, что может ждать областные земли. И без того заповедные территории Подмосковья осваиваются самым варварским способом, под нажимом всяких там Ресиных и Орджоникидзе, а отдай их семейству Лужковых, так от "воловьих лужков" останется одно мокрое место.

(написано анонимно) 29.05.2006 19:40 (#)

А подмосковные земли денщики генерала уже "распилили. Себя-то ой как не обидели!

(написано анонимно) 29.05.2006 17:44 (#)

Подобрать оффшор.

(написано анонимно) 29.05.2006 17:46 (#)

DOT

Африка!Там много места и все ебнутые,как в России.Карту возьмите,ткните пальчиком ,как Вован-Баблопилец и вперед.Вообще,таких стреляют полицейские или освободители.Громов,расскажи о своем бизнесе,пожалуйста, а потом будешь открывать рот,как и все твои друзья."Кресты" в Питере,ребята, вас ждут и там будет столица Вашей родины!

(написано анонимно) 29.05.2006 19:03 (#)

Столицу лучше перенести в Тверь. Или Ярославль.

ку

(написано анонимно) 30.05.2006 02:24 (#)

ззщ

В Гондурас ! И забыть...

(написано анонимно) 30.05.2006 04:10 (#)

Знаешь, есть место на планете.... http://www.fallingrain.com/world/PE/8/Nahui.html Извини, но там большинству из них занятие найдётся.... Хотя вообщем-то, аборигенов жалко

(написано анонимно) 29.05.2006 19:43 (#)

Опять дурь потоком потекла.

(написано анонимно) 29.05.2006 21:50 (#)

Лучше всего всю нашу власть поселить на Калыме в солнечном Магадане.

(написано анонимно) 29.05.2006 23:01 (#)

postroit novuy stolicu i nazvat ee MUXOSRANSK chisto RUSSKOE nazvanie patriotichno zvuchit.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:21 (#)

привет из чечни

давай их всех чечню отправим.там сечас кодырову рабочая сила нужна.вам необидно и нам нормально.вот так столица будет я понимаю.

(написано анонимно) 30.05.2006 03:05 (#)

В Грозный! Классная идея!

Там и так большое строительство идёт...

(написано анонимно) 30.05.2006 03:40 (#)

Чтой-то генерал-губернатор вылез? Никак уголовное дело завели?

(написано анонимно) 30.05.2006 05:41 (#)

Название новой столицы Путинград - желательно в деревне Путинка