новость ОМОН разогнал митинг вкладчиков у дома правительства

20.05.2006
Палаточный лагерь участников акции протеста дольщиков. Кадр НТВ

Палаточный лагерь участников акции протеста дольщиков. Кадр НТВ

Бойцы ОМОНа взяли штурмом палаточный лагерь обманутых соинвесторов жилья у Белого дома. Около трехсот человек в касках и бронежилетах буквально смяли лагерь. По словам очевидцев, омоновцы били женщин ногами по лицу и ломали руки мужчинам.


Комментарии
(написано анонимно) 20.05.2006 14:41 (#)

Гады, сволочи, андроиды, путиноиды. Ведь люди только хотели справедливости!!! Кому они мешали !?.

(написано анонимно) 20.05.2006 14:46 (#)

***

Разогнали? Интересно узнать: Какой процент из разогнаных голосовал за мистера Пу? Нет, а что нельзя спросить?

(написано анонимно) 20.05.2006 19:29 (#)

К

(написано анонимно) 20.05.2006 15:18 (#)

они мешали становлению диктатуры олигархов и воров. типично фащистская клика. Она уже готова. И народ в большинстве готов быть рабами. Им главное миску баланды и мусипуси по телику. Но может не все еще потеряно ?

(написано анонимно) 20.05.2006 19:31 (#)

Наверное ты имеешь ввиду диктатуру Невзлина, Гусинского и Березовского? Действительно ужасно!

(написано анонимно) 20.05.2006 23:04 (#)

А

Век живи, век учись...

(написано анонимно) 21.05.2006 01:38 (#)

Нет, козел вонючий, диктатуру твоего шефа.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:26 (#)

Российские омоновцы силовыми методами требуют от русских сограждан любить себя (Видео)

К нам в редакцию пришло письмо с видеороликом, сюжет которого состоит из того, что несколько омоновцев обыскивают гражданина своей страны после чего обыскивающий наносит простому русскому парню удар по почкам, после чего требуют ?признаться? в любви к ОМОНу. Молодой человек делает несколько шагов и падает на асфальт. Дальнейшая судьба потерпевшего не известна.
Автор письма Андрей Р. просил передать извинения негосударственному сайту с которого он скачал этот ролик, за то, что он не дает ссылку на него и что это делается в их же интересах, учитывая какой у них в стране ОМОН и ему подобные карательные организации. Видеоролик можно скачать здесь. (1.43 Мб.)
http://www.chechenpress.info/video/omon_protiv_russkih.avi

(написано анонимно) 21.05.2006 00:55 (#)

Ублюдок еще и хохочет после этого...

(написано анонимно) 20.05.2006 14:56 (#)

Воевать с народом,Вован,это легче ,чем с террористами или отдавать землю Китаю."Хороший" ты парень,Вова.Повезло тебе с НАРОДОМ!В Штатах ,Вова,в твоей башке было-бы уже целая обойма!

(написано анонимно) 20.05.2006 15:02 (#)

а я за Пу не голосовал. Сразу понял его сущность.

А до граждан как всегда туго доходит.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:30 (#)

"А до граждан как всегда туго доходит."

Да всё до них доходит! Эти рейтинги и проценты за него проголосовавших - полное фуфло! А как народ к ним относится - читайте! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=536951&t=536951&page= Форум без "бригады", т.е. незамутнённый глас народа.

(написано анонимно) 20.05.2006 20:57 (#)

А сейчас карманная партия Путина, после того, как людей, требовавших элементарной справедливости, ни за что ни про что избитых,выйдет на арену в качестве благодетелей. И скажет "Единая" и неделимая на всех каналах телевидения, что людей избивать нехорошо и обманывать тоже не след. Как это было с Байкалом: довели нормальных людей до отчаянья, а затем на авансцену эффекто вышел благодетель и мановением царственной руки отвел катастрофу. Раньше догадаться не мог, когда всем уже было понятно, что Байкал вот-вот погубят.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:15 (#)

людишек все же очень жаль.

вся надежда на американцев. в 1918-20 они просто предали русский народ и допустили всю эту пиздабратию, которая властвует до сей поры.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:39 (#)

http://sscadm.nsu.ru/deps/hum/docs/writers/Bunin.htm

...Воровски шептал нам, что он ?совершенно раздавлен? новостями из Европы: там будто бы твердо решено ? никакого вмешательства во внутренние русские дела... Да, да, это называется ?внутренними делами?, когда в соседнем доме, среди бела дня, грабят и режут разбойники! ...

(написано анонимно) 21.05.2006 02:07 (#)

A on ( Putin) pidaras !

(написано анонимно) 20.05.2006 19:26 (#)

И не только в башке.....

User bluesman, 20.05.2006 15:15 (#)

"ОМОН разогнал митинг вкладчиков у дома правительства"
Доблестные вояки. Спасибо им, что не танками раздавили. А то народу у нас много, хрен ли горевать?

(написано анонимно) 20.05.2006 15:34 (#)

АНТИМУСОР

ИНТЕРЕСНО, а что за катигория людей (если их таковыми можно назвать) вообще идет работать на такую собачую работу, им самим то не противно?

(написано анонимно) 20.05.2006 15:38 (#)

Это вы о прокуроре, который дал команду? А кто интересно знать дал команду прокурору?

(написано анонимно) 20.05.2006 19:20 (#)

МУСАРНИ*НЕТ

ТОЛЬКО ОДНИ ОТБРОСЫ,КОЛХОЗНИКИ,"ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

(написано анонимно) 20.05.2006 15:39 (#)

Интересно, настанут ли времена В Русне когда начнут реально вырезать мусоров, как на Кавказе, или как бараны будем пресмыкаться.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:47 (#)

А начнуться ли времена, когда только за намек на ненависть к России будут вырезать таких падонков как ты?

...

(написано анонимно) 20.05.2006 19:32 (#)

А ты ненависть к мусарне равняешь с "ненавистью к России"??? Ты чё, гнида??? Прищелкну!

(написано анонимно) 20.05.2006 19:41 (#)

С мусарней в России реально пора заканчивать. По ноль.

(написано анонимно) 20.05.2006 14:44 (#)

Вот так всегда в России, вышло 150 возмущенных дольщиков - их разогнали, забрали льготы у пенсионеров- вышли только пенсионеры, отменяют военные кафедры - выходят только студенты, запрещают красные фонари на авто - только владельцы авто... Неужели не понятно, что это общие проблемы всех граждан России, сколько можно прятаться и ждать, авось меня пронесет...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 15:58 (#)

Зачем нужна эта грязь?

И без этого противно. Лично мне от того, что падонков убивают сильно легче не становится. В конце-концов это лишь исполнители и заложники системы, это лишь инструмент. В чьих руках? Вот тут пора бы задуматься. Я надеюсь, Вы не думаете, что ОМОН в свободное от работы время так развлекается. Был приказ, причём, наверняка ставилась задача детально: какие методы применять, как общаться с людьми, которые сопротивляются и т.д.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:11 (#)

Нормальный человек с нормальным воспитанием и психикой не пойдет работать в мусарню, тем более в омон.

User limex, 20.05.2006 16:39 (#)

до кучи...

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/36n/n36n-s00.shtml

(написано анонимно) 20.05.2006 16:15 (#)

Может быть это попытка сделать ОМОН крайним в этой истории и привить ненависть именно к нему, а сообщение отправлено теми самыми "заинтересованными лицами"? Хороший у нас режиссёр, только чем кончится спектакль? Для народа ничем хорошим - это совершенно точно.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:42 (#)

Какой ОМОН хороший, а! Пора тебя, гниду, задезинфицировать.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:34 (#)

А кто засавлял лохов отдавать деньги мошенникам?

У нас рыночная экономика, человек должен думать головой прежде чем пускаться в финансовые авантюры. Они неудачники, потеря денег - их проблемы, а не проблемы власти. Впредь будут умнее. Никто не давал права 150 лёням голубковым портить вид Москвы и мешать работе органов власти. Сколько бы минут или секунд простоял бы такой лагерь возле Белого Дома ли Капитолия в США? Убрали палатки - хорошо, влати сделали правильно, пострадавших нет, сажать несчастных дураков в тюрьму никто не будет - их отпустили из отделения. Разумно и мудро. Какие претензии?

(написано анонимно) 20.05.2006 16:57 (#)

В роли несчастных дураков скоро выступит вся страна. У сильного всегда виноват слабый.

похоже на то

(написано анонимно) 20.05.2006 17:06 (#)

Это рынок, социализм кончился

Надо переставать быть совками и учиться отвечать за свои поступки. В любой стране запада если человек скажем купил акции кампании, а она в трубу вылетела то он винит преде всего себя, а не государство, президента и.т.д.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:39 (#)

Это не рынок. Рынок кончился. Это ленинизм-путинизм.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:41 (#)

(написано анонимно) 21.05.2006 02:09 (#)

Leninizm-Putinizm-pidarizm. Zakonchitsya eto v Jope Putina.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:08 (#)

ДАААА

Пора бы уже научиться протестовать как во Франции,а не кучками по 10-150 человек

(написано анонимно) 20.05.2006 16:48 (#)

для 12:34

Ты, Шарик! Эти компании были лицензированы государством, государство обязано нести ответственность, т. е. вернуть деньги. Начхать мне на твой "вид Москвы", это дело архитектурного комитета, который должен одобрять проекты застройки. Не пришло в пустую голову? Настоящий вид Москвы - это люди и действия, а они на данный момент таковы, что смотреть на Москву тошно, хоть ты ее раскрась сверху донизу. Сплошная мерзосмть со всех концов России стеклась в одну канаву.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:20 (#)

Ну были лицензированы

Имели право на деятельность в этой сфере. Дальше что? Почему Вы решили, что наличие лицензии обеспечивает прибыль кампании и гарантирует ее от банкротства и прочих рисков связанных с любой предпринимательской деятельностью? Государство НЕ должно возвращать деньги людям которые не сумели правильно ими распорядиться. Деньги дураков не любят.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:29 (#)

Дикарь ты дикарь. Прокурорский надзор обязан гарантировать целевое вложение средств. Деньги куда-то подевались, система власти обязана найти и вернуть.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:32 (#)

Эты Вы дикарь

Вы несли деньги в какую то контору рога и копыта, надеясь на прокурорский надзор?! Вы надеялись, что прокуроры помешают мошенникам украсть деньги? Когда думать будем учится? С таким же успехом можно разжигать костер у себя в квартире надеясь на пожарную охрану и МЧС.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:04 (#)

Л

(написано анонимно) 20.05.2006 19:12 (#)

не пора

Чиновники набивают карманы себе любимым.до народа нет никакого дела.Усилят на бумаге этот самый контроль,А С "ЧЁРНОГО ВХОДА" будут от этих "бизнесменов" взятки получать

(написано анонимно) 20.05.2006 22:48 (#)

Н

(написано анонимно) 21.05.2006 02:16 (#)

Не надо врать! Никого не били и ОМОН, хоть и выполнял приказ, членовредительством не занимался. Не были - молчите и не верьте всякой ерунде.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:33 (#)

А вот это уже, батенька, перебор. У Баха, Моцарта, Шекспира, Омара Хайяма, Бальзака, Некрасова...денег не было, но нашим "умникам" до них , как до Сатурна. Не надо обыкновенных прохиндеев за гениев держать!

(написано анонимно) 20.05.2006 18:12 (#)

"Впредь будут умнее"....
... Уважаемый, это как ? Поясните, пожалуйста. Не вступать ни в какие отношения, где одной из сторон выступает ГОСУДАРСТВО ( документы хоть как-то, но регистрируются в органах власти ). Если государство не хочет никак это регулировать, то эта ниша автоматически будет заполнена. Пустоты в природе не бывает.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:06 (#)

Не государство деньги с вас брало, не с него и спрашивать

Какие кампании имеют большую инвестиционную привлекательность какие меньшую? На этот вопрос отвечают эксперты, с их мнением можно познакомиться в специализированных изданиях. Серьезные люди сами привлекают экспертов, юристов, платят им серьезные деньги, чтобы свести к минимуму возможность риска и после этого принимают решение. Если сумма которую вкладываете исчисляется шестизначным числом, то наверное можно потратиться на гонорар знающим людям, ведь вкладывая деньги вы рискуете ВСЕГДА.

(написано анонимно) 20.05.2006 21:15 (#)

Любая строительная кампания, работающая в Москве, столько отстегивает чиновникам за лицензию, за конкретную площадь под постройку и за многое другое, что у народа есть не только формальное, но и моральное право спросить со всей этой руководящей вертикали и ее набалдашника за обман.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:10 (#)

Государство по лицу бьёт сапогами. Это - НОРМАЛЬНО?! Тебе бы так, гнида.

А за всеми мошенническими и криминальными бизнесами стоит ваше родное, любимое государство. Криминальное государство. С 1917 года - абсолютно криминальное, ублюдочное государство.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:38 (#)

А когда в Цусиме проигрывали, когда везде по стране голодный народ и каторги( почитайте письма Чехова из Сибири или Салтыкова-Щедрина),когда министры требуют отставки царя, выполняющего прихоти пьяного безграмотного мужика. А расстрелы рабочих на Лене и кровавое воскресенье в Петрограде-это, по вашему хорошее государство? Было бы хорошее, его бы не крушили с такой радостью.Нечего тень нак плетень наводить. Такую "радость" нам построили нынешние жандармы. Только им, как Романовым , триста лет не светит.

User istorik, 20.05.2006 19:46 (#)

А

...

(написано анонимно) 20.05.2006 19:53 (#)

Нет такой статьи в законе.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:50 (#)

Будет! Псоле мученической смерти Путина в 2006 году в России появитяс такая статья!

(написано анонимно) 20.05.2006 23:08 (#)

А отдавать деньги - не преступление, за которое надо почки отбивать и пинать сапогами в лицо.

А ты, быдло, не понимаешь этого?

(написано анонимно) 21.05.2006 01:55 (#)

Разумно и мудро

Klass! Vmesto togo , chtoby sozdavat NORMALNYJE zakony - MUDRO prognat neschastnyh obvorovannyh LUDEI ?! Nichego ne skazech - MUDRO

(написано анонимно) 21.05.2006 02:12 (#)

Те, кто отдавали деньги - не лохи, ибо в таком случае - нелохи только воры с длинным зеленым рублем. Все пирамиды подобного толка возможны только при поддержке власть придержащих, открыто поддерживавших и награждавших мошенников дипломами.

(написано анонимно) 21.05.2006 04:17 (#)

"власти предержащие"

Уважайте русский язык!

(написано анонимно) 21.05.2006 04:32 (#)

Вообще-то в первоисточнике "передержащие"...

(написано анонимно) 21.05.2006 05:19 (#)

Скорее уж "передергивающие"

Укажите ваш первоисточник. Мой - послание апостола Павла к римлянам.

(написано анонимно) 24.05.2006 00:56 (#)

от там и читай внимательнее. и желатнльно в синодальном переводе.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:23 (#)

Бойцы ОМОНа берут штурмом все.Кроме лагеря Басаева.Орлы!

(написано анонимно) 20.05.2006 17:25 (#)

При чем тут ОМОН

ОМОН выполняет приказ, он инструмент. В данном случае инструмент был применен правильно

(написано анонимно) 20.05.2006 17:29 (#)

Тебе уже даже врач не поможет.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:12 (#)

Желаю тебе, чтобы ОМОН к тебе применили, как инструмент. Тогда ты не скажешь, что это - "правильно".

Желаю тебе попасться ребяткам - омоновцам под руку, пусть тебе почки отобьют. Ты этого заслуживаешь, быдло верноподданное. Пресмыкающееся перед подонками в законе.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:43 (#)

А всё-таки интересно, где деньги обманутых вкладчиков?

(написано анонимно) 20.05.2006 17:47 (#)

Что здесь интересного?В оффшорной зоне.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:55 (#)

Под матрасом у Машки Путиной.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:13 (#)

U Putina v Jope !

(написано анонимно) 20.05.2006 17:48 (#)

Мой прогноз оправдался(к утру и след простыл).Власть в очередной раз показала кто хозяин в доме,молодец пути.Народ должен знать свое место у ПАРАШИ.То-ли еще будет ха-ха.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:03 (#)

Народ гниет в общагах и хрущевках и о покупке квратитр за сотни тысяч баксов и думать не может

А это электорат СПС собрался, дали по голове хорошо. Думать будут ею больше. Палаточный лагерь возле дома Правительства это почти мятеж, мы же все помним с чего в Киеве начиналось... Так что с ними еще гуманно поступили, наверное сыграло свою роль, что это не простые люди, а имещие деньги и избивать их ментам небезопасно.

User americong, 20.05.2006 19:51 (#)

Палаточный лагерь возле дома Правительства это почти мятеж.

Фигасе! А использование портрета Путина в качестве туалетной бумаги - попытка государственного переворота.

(написано анонимно) 20.05.2006 20:57 (#)

согалсен

Мятежь он и есть! Китайцы в 89 хорошо такой мятежь подавили! взяли да и намотали эту мразь на гусеницы НОАК. отрадно, что и наше правительстов наконецто научилось общаться со скотом

(написано анонимно) 20.05.2006 22:51 (#)

Ну-ну, гнидёныш. Намотаю и тебя вместе с "твоим правительтвом". Молись, слякоть.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:40 (#)

слишком ты храбрый когда через интернет ;) все вы такие. знаешь что тебе недостать и ругаешься;) ничего бесись-бесись кончились 90е и ваше времы... теперь времы наше RLOL

(написано анонимно) 21.05.2006 02:04 (#)

теперь времы наше RLOL

Pardon, a chto ETO takoe ???

(написано анонимно) 20.05.2006 18:20 (#)

Кто в финансовых делах понимает, живёт красиво и легко.
А остальные - лохи. Честные, но глупые. Будут всю жизнь работать на других. В этом и заключается философский смысл свободного капиталистического общества. Гражданского общества, гуманного общества, цивилизованного общества.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:22 (#)

В принципе,все правильно.Учиться надо.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:42 (#)

Так и есть

Каждый занимает ту нишу которую может занять. Это в общем-то справедливо.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:14 (#)

Умник

Точно! Вот Ходорковский мог занять место на нарах - и он его занял!

(написано анонимно) 20.05.2006 19:16 (#)

Именно так

Сначала "занял место" олигарха, но не смог ему соответствовать, наделал много ошибок и в результате выпал из обоймы на нары.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:54 (#)

Красуйтесь и дальше перед кривым зеркалом, ребята. Только песен про капитализм петь не стоит. Всего-то и смогли, что бандитский феодализм сварганить. А , когда Ходор отказался жить по законам вашей зоны, вы на него и накинулись. Обыкновенный бандитизм.И все это прекрасно понимают.Так что не смешите народ рейтингами и самовосхвалением.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:10 (#)

Красуйтесь и дальше перед кривым зеркалом, ребята

Absolutno tochno. BRAVO !!!

(написано анонимно) 20.05.2006 18:11 (#)

Хвала путе,всякое недовольство черни пресекать в корне,давить и не цацкаться, пусть омон отрабатывает деньги. Стране нужен сильный президент,покажи этому сброду где раки зимуют.Удачи,так держать..

(написано анонимно) 20.05.2006 18:43 (#)

Тебе козлу напомнить чем закончил один давильщик по имени Николай 2... Тебе урод конторский полезно прочесть как плакал и визжал такой же верный жополиз режима как ты жандармский полковник Евстигнеев когда большевики ему штык в задний проход сунули.. Помни урод история имеет особенность повторятся

(написано анонимно) 20.05.2006 18:52 (#)

Запомни урод власть надо любить и уважать,что бы ты из себя представлял бы сегодня, не окажись у власти путин.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:53 (#)

Полагаю уместным введение в новый УК России статьи: "Прободение штыком сфинктера восхвалителям Путина."

(написано анонимно) 21.05.2006 02:13 (#)

,что бы ты из себя представлял бы сегодня, не окажись у власти путин.

VOT ETO DAAAAA !!!!! TY chto , is sumaschedchego doma????

(написано анонимно) 20.05.2006 19:19 (#)

ТЫ ДУРАК,и МУСОРА ТОЖЕ

(написано анонимно) 20.05.2006 19:35 (#)

14:11 Ну ты и урод!

Мразь - Дурак - Путя!!!

(написано анонимно) 20.05.2006 18:26 (#)

Тут один людоед написал, что мол инвесторы сами виноваты надо было думать. Уважаемый людоед, с точки закона мошейничество это уголовно наказуемое деяние и государство обязанно наказать мошейников. Кроме того, у государства есть ведомства выполняющие контрольные функции. И если эти ведоства выдали все лицензии кидалам и не проверяли их деятельность, то ответственность ложится на плечи государства. Это конституционная обязанность государства защищать своих граждан, за что мы платим государству налоги. И если оно в силу дури и вороватости своих чиновников этого не делает, то тогда должно платить за вред нанесенный гражданам.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:43 (#)

Если мошеннков найдут их привлекут к ответственности

Но, боюсь особой радости обманутым вкладчикам это не принесет. Если у Вас украли кошелек из кармана, то виноват в этом с одной стороны вор, совершивший преступление, с другой стороны Вы, проявивший невнимательность. И конституция тут не при чем. Пока Вы будете надеяться на государство, вас будут дурить на каждом шагу. Сами отдали ворам деньги, правительство виновато, конституцию не соблюдает! Клиника.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:56 (#)

"..

(написано анонимно) 20.05.2006 18:46 (#)

Налоги платите? Много? У нас же почти вся зарплата в России конверточная! А если сравнить поступления от налогов в России и в какой-нибудь из западноевропейских стран -- то... (Что тут объяснять, и так все понятно, если у них налоги в среднем больше 30%, да еще и при их зарплатах...) В итоге имеем то что имеем. К тому же, если государство решит хорошенько взяться за тех, кто занимается этим бизнесом - грани первые поднимут вонь об удушении бизнеса и вертикали власти.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:59 (#)

Не пизди, вонючая лягавая блядь. Не уничтожай призрачные шансы избежать отсечения ног и рук. Поняло, гнида?

(написано анонимно) 20.05.2006 18:37 (#)

ОМОН это трусливые ублюдки. Когда в 2002 были беспорядки на Манеже, я сам видел как в переулке позади Думы стояло 6 автобусов с ОМОНОм, но в то время когда обычные менты и ГАИшники без оружия пытались урезонить толпу, эти уроды попрятались по своим автобусам и вылезли только тогда когда хулиганье разошлось. Им мразям только подростков леворадикалов и женщин избивать.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:58 (#)

ОМОН-НАВОДИТ ШМОН. ОМОН-НАШЕ БУДУШШЕЕ. ОМОН-НАША ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:16 (#)

Мало того, что ОМОН бил людей руками и ногами, они били и женщин ногами по лицу.

Что и требовалось доказать. Женщина - не человек. Респект и уважуха автору за эту верную мысль.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:43 (#)

А где доказательства?

(написано анонимно) 20.05.2006 20:23 (#)

В пизде твоей сучки.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:18 (#)

Не было этого! Никого ОМОН не бил, тоько выносили.

User americong, 20.05.2006 19:25 (#)

всего были задержаны 35 человек - 34 участника акции протеста и один журналист.

Кстати фотографии с места происшествия имеются? Если кто знает киньте сцылку, хочу на треш посмотреть ). Даже один журналист там был... надеюсь не только с блокнотом.

(написано анонимно) 20.05.2006 20:05 (#)

PUTIN zakon iporjadok tak vrodeby vse pizdeli a teper nex vozmushatsa.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:05 (#)

www.kasparov.ru

(написано анонимно) 20.05.2006 20:33 (#)

Так, дурацкие мысли. А может и нет.

Жена Лужкова занимается строительным бизнесом. Не завязана ли она в этих схемах? Хозяин в Москве Лужков и омон сделает все, что он прикажет. Может Лужков спасает имя своей жены.

(написано анонимно) 20.05.2006 21:25 (#)

ЧАУШЕСКУ .. печальный конец

Где же ваш ОМОН был при Норд-Осте или Беслане??????????? Они могут только бороться против детей и женщин!!!!! Приветствую свободных людей , которые не побоялись и выходят на улицу бороться за свои права. Уважаю Кучму , который не дал приказ и не пошел на поводу Путина , приславшего в Киев российский ОМОН , против украинского народа. Поэтому сейчас живет себе спокойно на Родине .

(написано анонимно) 20.05.2006 23:03 (#)

Э

(написано анонимно) 20.05.2006 21:41 (#)

Странник

Страна идиотов - во власть выбирают преступников, вместо баррикад строят палаточные городки, а потом, когда менты поколотят, в жилетку плачутся. Да они для этого и существуют, чтоб ставить быдло на место, разгонять скот по стойлам. Впрочем, каждый имеет то правительство, которое он заслуживает. http://www.compromat.ru/main/resin/yunisstroy.htm

(написано анонимно) 20.05.2006 22:24 (#)

Анониму 17:41

типичный русский: народ скотом и быдлом считать и зверства власти оправдывать. а еще хотите соседними странами править, империя страная.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:02 (#)

Путинизация России идёт полным ходом.

Да, воевать с беззоружными пикетчиками включая женщин и стариков - это те не с вооружёнными чеченцами. Тут можно не ссать - лупи без разбору, ломай руки, оттачвай своё "мастерство". А потом домой пойдёш за рюмочкой к обеду смотреть на себя родимого по телеку (если покажут конечно) и жене или подруге расказывать о своей тяжёлой доблестой работе. Трусы в погонах. Путинизация России идёт полным ходом.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:40 (#)

А

(написано анонимно) 20.05.2006 23:00 (#)

А

User lev, 20.05.2006 22:08 (#)

Постановлением правительства Москвы ? 129-ПП от 16.02.99г. средства ?Юнисстроя? передаются в коммерческий оборот правительства Москвы.

Из этой цитаты понятно, что деньги вкладчиков украли именно люди из правительства Москвы. А этих воров крышует суд и ОМОН.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:15 (#)

А сколько на этом форуме издевались исмеялись с белорусов. Ну что теперь вас, россияне, начинают мордой в говно окунать? и где ваши сотни тысяч противников режима? У белорусов вон хоть десятки тысяч вышли. А вы? Кишка тонка режим этот сбросить? А ваш ОМОН по сравнению с минским ОМОНом детки сопливые. Да и в Беларуси прессуют гораздо больше. Вы, россияне, обычно на словах очень крутые. И где ваша оппозиция? Объединилась? А что будет с ней, когда она по тюрьмам пойдет? На Лимонова рассчитываете? Но этот фрукт еще тот! Хреново у вас в России дела обстоят.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:11 (#)

Десятки тысяч в Белоруссии? Ты как считал? Пальцы загибал, а каждый палец считал за тысячу?

(написано анонимно) 21.05.2006 01:02 (#)

Десятки тысяч в Белоруссии?

Приедь в Минск. Сходи на Октябрьскую площадь. Я там был в день выборов. Вся она (с прилегающим куском проспекта) была заполнена народом. Когда заполнена соседняя площадь Независисмости (она не намного больше Октябрьской), она вмещает 100-150 тясяч. Знаем по 1991 году. Если ты не хера не знаешь, но загибай себе лучше извилины, а то они у тебя все прямые. Из России, небось, пишешь? Оттуда у вас все видится с трудом: белое черным, а черное белым. И со счетом у вас всегда туго. То подсчитать погибших в войну не можете, то репрессированных не знаете сколько. Одним словом, клинический случай.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:22 (#)

А

5++

(написано анонимно) 20.05.2006 23:03 (#)

Нам "плохо" жилось в спокойном и стабильном СССР.

Мы хотели демократию?
Мы ее получили!

(написано анонимно) 20.05.2006 23:06 (#)

Д

(написано анонимно) 20.05.2006 23:13 (#)

Тебя, мразь матерщинная, я точно пну! Тебе будет не очень больно. Ты этого не заметишь. Тебя просто не будет, прыщ.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:34 (#)

Давай встречаться, гнида! Как нащот нынче вечером?

(написано анонимно) 20.05.2006 23:36 (#)

Ах ты заебаное в рот гавно!!! Быро стрелу, паскуда лягавая! Буду не тебе репетировать светлое будущее России!

(написано анонимно) 20.05.2006 23:37 (#)

Дам в рот лягавому. Где стрела?

(написано анонимно) 20.05.2006 23:38 (#)

Жопу бреешь? Если посмеешь явиться с небритой жопой - вырву волосы вместе со сфинктером, нежный и красивый мой!

(написано анонимно) 20.05.2006 23:40 (#)

Гнида-а-а-а-а... Ау... Ты где?

(написано анонимно) 20.05.2006 23:10 (#)

Не бздни этого на улице, паршивая шавка. Затопчут. Что, впрочем, тебе и поделом.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:16 (#)

Врёшь, не получили вы демократию. Лозунг только есть - "Демократия". Но ведь он у нас с 1917 года. Ничего нового. Всё то же.

Демократии ты не видел и не пробовал. Тебе ли о ней судить?

(написано анонимно) 20.05.2006 23:35 (#)

Демократия по-горбачевски и по-ельцински это:

бардак во асем!!!

(написано анонимно) 20.05.2006 23:39 (#)

Не пизди, гнида. Не предупреждаю тебя больше.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:45 (#)

Анониму 19:16.

А что такое демократия в Вашем понятии? Объясните, хотябы тезисно.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:47 (#)

А

(написано анонимно) 20.05.2006 23:50 (#)

Н

(написано анонимно) 21.05.2006 00:17 (#)

"Ну такие еще мелкие приятные подробности, как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мажоританая ситема формироания парламента и хуй в рот как партиям, так и регистрирующим их органам."
В этом случае вся Госдума будет целиком состоять из "Единой России". Вы, видимо, её агент.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:31 (#)

Д

(написано анонимно) 21.05.2006 00:36 (#)

Или тебе, гнида, обязательно надо выколоть глаза чайной ложечкой, чтобы ты не гадило, паскуда?

(написано анонимно) 20.05.2006 23:55 (#)

Демократия - это красивое слово.
Но если у тебя нет денег, то тогда зачем тебе оно?

(написано анонимно) 21.05.2006 00:38 (#)

(написано анонимно) 21.05.2006 02:13 (#)

Мое мнение

Демократия это, прежде всего, ответственность государства перед обществом. В нашем государстве этого не и в помине. Вывод: о чем Вы ребята?

(написано анонимно) 20.05.2006 23:23 (#)

Обмоем награды

Ну очень интересно,сколько ОМОНОВЦЕВ представили к наградам, за мужество и героизм проявленные при наведение КОНСТИТУЦИОННОГО порядка?

(написано анонимно) 20.05.2006 23:46 (#)

Но если менты пидоров отлупят, то я им всё прощу.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:10 (#)

http://www.chechenpress.info/video/omon_protiv_russkih.avi

(написано анонимно) 21.05.2006 00:40 (#)

П

(написано анонимно) 21.05.2006 00:45 (#)

Н

(написано анонимно) 21.05.2006 01:36 (#)

Это сайт чеченских террористов!

На чью мельницу воду льешь, гнида либеральная?!! Да тебя посадить на 1000 лет надо!!!

(написано анонимно) 21.05.2006 00:19 (#)

Итебя,дрищ, в первую очередь!!!

Потому что ты хуже..

(написано анонимно) 21.05.2006 00:19 (#)

Итебя,дрищ, в первую очередь!!!

Потому что ты хуже..

User realist, 21.05.2006 01:35 (#)

страна холуев

как же наши людишки надеются на добрую власть !!!В январе 1905 года до последнего вздымали в руках царские портреты,уже пробиваемые пулями...А тут до последнего кричали ОМОН,защити...Когда уже женщин месили сапогами...Интересно,какой поп Гапон с Лубянки там первый кричать стал?Сам ведь потом небось ксиву тайком показывал,чтобы не измудохали...Нииичего в этом болоте не меняется...Сто лет прошло....Противно...

User americong, 21.05.2006 02:21 (#)

как же наши людишки надеются на добрую власть !!!

Это не "наши людишки", это такие же люди как и ты. Ты тоже на что-то надеешься. Может на русский Майдан, может на кровавый русский бунт, а может и на доброго дядю Сэма. Твоя точка зрения субьективна, но это не мешает тебе называть целый народ быдлом. Надеюсь ты живешь не за пределами России. Россиия устала от таких как ты.

User americong, 21.05.2006 03:05 (#)

Тьфу. Тоесть за пределами России. Хватит душить себя злостью. Все люди - равны. Учеными доказано -)

User realist, 21.05.2006 14:30 (#)

очко играет?

Командир,ты-явно на побегушках у лубянских..тебе то чего бояться Майдана или кровавого русского бунта?Нерусский чтоль?Или капельки из нефтяной трубы тебе в ротик тоже попадают?хотя ты скорей всего из Нашиков...Что тебе обещали за гордый отлуп тут врагам России?Мобилу,сделанную в Сингапуре?Фордик,сделанный в штатах?Теплый кабинетик с секретаршей и лычку на погоны?А я не на что не надеюсь...а людишками я всех называю...Человечек-угасающий,вымирающий вид на этой планетке и пример пут инского правления это доказывает минус 70 000 народца каждый месяц,а на их место 80 000 китайцев.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:32 (#)

необходимо показать уродам ,что мы у себя дома и не признаем их воровскую власть нас больше.

User americong, 21.05.2006 02:09 (#)

нас больше.

На бой кровавый? Гордо и прямо?

(написано анонимно) 21.05.2006 02:17 (#)

ответ "товарищу", которого больше

Вы меня не поняли. На бой кровавый... и т.д. - легко сказать. А где герои? Или подставлять отчаявшихся? Нет. Это дело серьезное. Нужна серьезная политическая организация, которая внятно разъясняла бы людям происходящее в стране. Нужна такая структура, которая могла бы действовать цивилизованно, достойно, и которая могла бы умело защищаться от произвола. Нужны настоящие патриоты, думающие не о своем кармане, а о России, такие как Пестель, Муравьев..., только где их взять?

User americong, 21.05.2006 02:34 (#)

думающие не о своем кармане, а о России, такие как Пестель, Муравьев..., только где их взять?

Вот-вот. Еслибы мы нашли таких людей и продвинули их во власть то и революция не нужна. Но мне кажется что система их уничтожает. Тихо незаметно и не обязательно в физическом плане. Вы видите таких людей? Я нет. А если их нет то и революция бессмысленна. Получим в роли вожака страны нового Ильича, Адольфа, Ельцина или какого-нибудь гауляйтера всея Руси...

(написано анонимно) 21.05.2006 01:54 (#)

Что делать?

Читаю Вашу ругань и думаю, опять слова, слова, сотрясание воздуха кулаками, на том и закончится этот комментарий. Нельзя недооценивать простых смертных. Все всё понимают, просто нет настоящего лидера, вожака так сказать, который мог бы повести за собой несогласных с происходящим в нашей несчастной России. Все пресмыкаются, боятся, а команда делает свое дело, вот и все. Государство насквозь прокоррумпировано. Чего же ждать? Все логично. Народ иметт то правительство, которое заслуживает. Если мы ведем себя как "сявки", с нами соответственно и поступают. Грустно от безысходности.

User americong, 21.05.2006 02:12 (#)

В

А какие гарантие что этот "вожак" будет лучше теперешнего? У нас была надежда в 1991... Потом Ельцин расстрелял парламент и это стало концом так и не зародившейся демократии. Когда же вы поймете что ничего хорошего на крови построить нельзя? Перевешаете вы всех чиновников, ментов и гбшнегов, а через 50 лет их дети прожрут ваш режим до костей. Все это уже было, но учиться мы не хотим.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:25 (#)

Полностью согласен, поэтому уже ответил "товарищу", который призывал "на бой кровавый...". Полагаю, что нужна яркая личность, умная, порядочная, ну к примеру Глазьев, чем не вожак?

User americong, 21.05.2006 02:40 (#)

ну к примеру Глазьев, чем не вожак?

Тем что он испугается крови. Хорошие люди, идеалисты всегда боятся крови. А не боятся её всякие <censor>.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:51 (#)

Вы думаете он чистоплюй? Да, я против крови, но отчетливо понимаю, что без этого поменять режим не возможно. Весь вопрос сколько этой крови может быть? Какая цена?

User americong, 21.05.2006 02:58 (#)

Весь вопрос сколько этой крови может быть? Какая цена?

Вопрос ещё и в том чего мы получим в результате. Результат революции 1917 года Вам нравится? Советская власть оказалась гуманней батюшки-царя?

(написано анонимно) 21.05.2006 02:39 (#)

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:44 (#)

Что делать?

Да не нужны нам буйные. Какой от них толк? Нужны порядочные и умные люди,я уже говорид об этом. Вот только беда, порядочных становится все меньше и меньше, а умных и непорядочных - все больше и больше. Так что же делать?

User americong, 21.05.2006 02:52 (#)

Так что же делать?

Надо начинать с себя. Сначала надо самому стать человеком. Никого не слушать, делать то, что говорит нам голос совести. Это все, что мы можем. В свое время маленькая забитая секта христиан сумела перевернуть Римскую Империю, а затем и весь мир. Вот эти парни начали с себя и победили.

(написано анонимно) 21.05.2006 02:36 (#)

Что делать?

Может быть нужна новая политическая партия, которая смогла бы внятно разъяснять людям происходящее? Нужна структура, которая смогла бы повлиять на предстоящие выборы президента? Кто мог бы создать такую партию? Кто? Может быть Глазьев?

User americong, 21.05.2006 02:46 (#)

Может быть нужна новая политическая партия, которая смогла бы внятно разъяснять людям происходящее?

Ктож даст такой партии появится при нашей "управляемой демократии"?

(написано анонимно) 21.05.2006 02:54 (#)

Ктож даст такой партии появиться при нашей "управляемой демократии"?

Если есть средства, то вполне можно. Большевики к примеру начинали с подвалов и коммуналок. Это не вопрос. Вопрос в личности способной всю эту кухню организовать.

User americong, 21.05.2006 03:02 (#)

Вопрос в личности способной всю эту кухню организовать.

Сорос, Збигнев Бзежинский и сенатор Маккейн. Подойдут?

(написано анонимно) 21.05.2006 03:06 (#)

Хунта она и есть хунта!

Дражайший майор Пронин сегодня ночью говорил о том, как Путин народ и державу не опускает...:)

User americong, 21.05.2006 03:14 (#)

Хунта она и есть хунта!

А Вы чего хотели? ГКЧП в перспективе таки победил. )) Стерпели фальсификацию на втором переизбрании Ельцина, заполучите хунту. Стерпим приемника номер 2, получим хуюнту ))

(написано анонимно) 21.05.2006 03:28 (#)

Хунта она и есть хунта!

Я никогда не голосовал за Путина. Опер он и в Африке опер. Более того, это опер с криминальным прошлым. В Питере вместе с Собчаком половина бюджета стырили. И ничего. Компромат под сукно и в премьеры. Так что его политика вполне предсказуема. Менталитет то ментовский.

User americong, 21.05.2006 03:39 (#)

Я тоже не голосовал. Но Путина это мало волнует. Как и его "папу" Ельцина.

(написано анонимно) 21.05.2006 19:59 (#)

И палачам спокойно спится...
http://nikolaisudenko.narod.ru/index.html

User fog, 21.05.2006 03:26 (#)

И

Три составляющие любой революционной ситуации. Нежелание низов жить по прежнему, не умение верхов управлять и ведущая политическая сила (партия), внушающая доверие. В России неумение верхов управлять налицо, а вот низам все по хрен, хоть газом трави хоть огнеметами, все равно за батюшку царя, рубаху порвут, причем почему ?то свою и даже последнюю. ?.и с ведущей политической силой тоже (партией) проблема. И на демократическую смену власти в России рассчитывать тоже не стоит, слишком большие деньги получила очень маленькая группа людей и власть они никому не отдут.

(написано анонимно) 21.05.2006 03:33 (#)

Так что теперь, кранты? Врят ли. Думаю, что потрясения еще впереди.

(написано анонимно) 21.05.2006 03:38 (#)

О револьционной ситуации

Ситуация ситуацией, но почему мы так не любим себя? Почему у нас напроч отсутствует чувство собственного достоинства? Это что, изменения в генетике за 70 лет советской власти? Почему французы месяц баламутили, но своего добились, закон первичного найма так и не прошел? Что они, из другого материала сделаны что ли?

(написано анонимно) 21.05.2006 03:38 (#)

О револьционной ситуации

Ситуация ситуацией, но почему мы так не любим себя? Почему у нас напроч отсутствует чувство собственного достоинства? Это что, изменения в генетике за 70 лет советской власти? Почему французы месяц баламутили, но своего добились, закон первичного найма так и не прошел? Что они, из другого материала сделаны что ли?

User americong, 21.05.2006 03:48 (#)

Что они, из другого материала сделаны что ли?

Я думаю русские люди уже устали от всего... и СМИ им мозги полоскают. Все люди из одного теста сделаны.

User nikiv, 21.05.2006 14:05 (#)

?Чувство собственного достоинства? - то есть, но оно до такой степени изгажено нищенским существованием большинства населения России, что его стыдно на людях показывать. До Пузина ещё в КГБ дошло, что нищим народом легко управлять. Все мы из одного материала сделаны, не чистых на руку государственных деятелей и предпринимателей во всех странах предостаточно. Но, по благосостоянию населения можно точно определить, где государство заинтересованно чтобы авантюристов и мошенников стало меньше ? и тогда массовый протест по конкретной проблеме эффективен, а где, государство намеренно насаждает воров в законе ? и тогда бестолку протестовать по частностям, власть менять надо. Недавний успешный протест автомобилистов, вряд ли является примером гражданской сплащённости, как и всплеск эмоций вокруг трагедии одного рядового, всем этим дирижировала та же продажная власть. Российские проблемы: плохие дороги и дураки во власти ? это пол беды. Вторая половина ? лидеры оппозиции, которые больше напоминают страусов головой зарывшихся в песок иногда высовывающиеся для пиара. Им бы с народом быть (не на словах, а на деле), а они свою вертикалинку выстраивают.

User americong, 21.05.2006 03:46 (#)

?.и с ведущей политической силой тоже (партией) проблема.

Проблема? Да никакой ведущей партии просто нет.

(написано анонимно) 21.05.2006 03:43 (#)

Ехали мы 9-ого мая по пр. Мира из деревни домой. А навстречу нам - доблестный омон... в автозаках, с решетками на окнах. Знаете, есть такие собаки-киллеры, в намордниках с дистационным управлением. Я не шучу. Когда намордник отстегивается - это команда к нападению. Видимо, и с омоном так. Дверцы распахнулись - "фас!". У этих человекообразных то ли нет никого родных и близких, то ли страна слишком велика - до их родного колхоза не доберутся.

(написано анонимно) 21.05.2006 04:01 (#)

Да, воевать с беззоружными пикетчиками включая женщин и стариков - это те не с вооружёнными чеченцами. Тут можно не ссать - лупи без разбору, ломай руки, оттачвай своё "мастерство". А потом домой пойдёш за рюмочкой к обеду смотреть на себя родимого по телеку (если покажут конечно) и жене или подруге расказывать о своей тяжёлой доблестой работе. Трусы в погонах.

User americong, 21.05.2006 03:55 (#)

Ехали мы 9-ого мая по пр. Мира из деревни домой. А навстречу нам - доблестный омон...

Представляете... я 9 мая возращаюсь с дачи домой. А на встречу мне колонна китайских танков. "Куда путь держите?" - спрашиваю. А они: "В Москву! на собак охотиться." И все с 9 мая я в завязе, не курю больше.

(написано анонимно) 21.05.2006 04:33 (#)

Сразу видно, что ты с дачи. Коноплю-то повыдергай с 6 соток своих, да мачье выполи - ноне с этим строго. Глядишь, твои танки на к твоему сараю досчатому прикатят...

(написано анонимно) 21.05.2006 04:36 (#)

Хочь ты и обезьяна американская, а мозгов-то - менее, чем у рассейской несушки. Та хоть не квохчет без толку. Ну, пернул в лужу - пойди задницу оботри...

User avtochontny, 21.05.2006 04:22 (#)

Во всем виноваты геи

Судя по тону репортажей по госканалам, правительство сочувствует митингующим. Но если бы Лужок не разогнал этот несанкционированный митинг, то сразу вылезли бы геи со своим парадом. Типа почему им можно, а нам нельзя, дискриминация. Вот и пришлось сворачивать, дабы не создавать прецедента. А насчет ногами по лицу, то парниша либо откровенно врет, либо показалось ему с перепугу. Да выскочи хоть у одного из митингующих синяк, Лужка же опять по судам затаскают. В-общем Грани в своем стиле: кто-то сказал, что кто-то видел, кто-то кого-то где-то сколько-то раз. А почитателям доказательств и не надо ? был бы повод постенать. ?)

(написано анонимно) 21.05.2006 04:40 (#)

Ну когда ж ты ник сменишь? В пол-первого ночи - хрен поймешь. Взял бы пример с трехколого. Ну там три нолика бы себе пристроил, только не три семерки - сразу стошнит, не читая поста.

User gen, 21.05.2006 06:38 (#)

777 + 22

От портвейна хорошего в своё время небось не тошнило!

(написано анонимно) 21.05.2006 05:00 (#)

Да здравствует самая справедливая власть в мире!Еби,убивай,ссылай и нефть качай,Путин!

User lettland, 21.05.2006 06:35 (#)

О, до шибко умных москалей допёрло !

А ещё говорят что эстонцы медленные !
До вас только теперь дошло, что обворуют и будут бить по морде не только неинтересных вам "кавказцев" но и ВАС ТОЖЕ !? Все получат, как при Сталине ! И поделом ! "Дураков и трактире не накормят и в церкви побьют." Сами выбирали, ешьте теперь с кашей ! Надоело вас, идиотов, предупреждать ! Учитесь снова на своей же крови !

(написано анонимно) 21.05.2006 15:10 (#)

эстонцу

НИКТО ЕГО НЕ ВЫБИРАЛ, кроме Березовского и Ко. Никто никого не предупреждал, без вас все поняли, а Европа вместе со США с ним до обнимались до укр. нефт. скандала. Где бы вы эстонцы были, если бы все русские, которые жили в Прибалтике, не проголосовали за тогда выход. Посмотрите в тогдашнюю статистику, если вчера родились. Процент проголосовавших за среди русских выше чем среди эстонцев.

User lettland, 22.05.2006 09:22 (#)

Сами-сами выбирали, БАБ тут не при чём !

Два раза подряд выбирали, и не надо трендеть что кто-то там нехороший вам его посадил. Выборы были ? Были ! Вот и пожалуйста. А что касается Балтийской свободы, то только быдло вроде вас может представлять себе, что люди должны благодарить кого-то там за право забрать себе свою же свободу. Мы-то свою свободу, между прочим, стережём, и своим политикам спуску не даём. За каждый намёк на взяточку отчитываются, даже за перерасход на новогоднюю ёлку или за то, что подвёз родича на служебной машине. Зелёный цвет на лице министра - это цвет надежды !!

User gen, 21.05.2006 06:42 (#)

Мало бьют

Надо ещё головы пооткручивать. Возможно так, через боль удастся разбудить от летаргического сна и помочь распрощаться с иллюзиями.

(написано анонимно) 21.05.2006 10:06 (#)

PSAM IZ OMONA,BIDLO.

2017GOD VSEX BIVSHIX OMONOVTSEV,K RASSTRELU ZA RASGON MITINGA V MOSKVE 2006 19 IULYA.PODPIS VLADIMER VLADIMERICH PUTIN.

(написано анонимно) 21.05.2006 12:17 (#)

Ярость благородная...

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой...

(написано анонимно) 21.05.2006 12:41 (#)

класс стукачей правит огромной страной

Грузин - Класс стукачей правит страной. Это они уничтожили с 1917-го на руси класс дворян, интелигентов, промышленников - всех, кто имел мозги и человеческое достоинство. Оставили и еще более выпестовали холопов до уровня зомби. С приходом маленького серого подполковника класс стукачей страной управляет уже не через какие-то политические институты (партия и парламент, прокуратура, суд и т.д.) а непостредсвенно, прибрав в свои руки всех и вся: такой безвыходной и ужасной ситуации в России не было никогда. Это предел, "последняя точка развития", полный застой и отстой. Сегодняшнему русскому народу их никогда не одолеть, придется как всегда жить в рабстве или сваливать куда-нибудь если есть возможность. Не одолеть - потому что традиционно рабство на руси для большинства это потребность. Это и есть главнейший и архиважный вопрос. По большому счету, все бывшие народы СССР, отставшие в социальном развитии общества от народов Европы на несколько десятков и сотен лет, почти без исключения являются рабами на разном этапе развития. Но отставание все наверстывают по разному и на свой лад. Раб "чеченский", "грузинский" или "русский" все-таки друг от друга очень сильно отличаются: например, чеченский раб полностью "защищен" тейпом, следовательно,не нуждается в сильном государстве, необходимой для каждого раба "любовью" и "заботой" обеспечен. Раб грузинский - защищен частично довольно многочиленными родственникамы, "любовью" и "заботой" полностью обеспечен, нуждается в частичной защите государсвом. Что касается раба-русского... сперва скажем, что лишь констатация наличия рабства АБСОЛЮТНО НЕДОСТАТОЧНО. Вот, например как из статьи Радзиховского: Свиньи? Или люди? (http://www.ej.ru/dayTheme/entry/3064/) "Перечислять длинный ряд философов, вместе с Константином Леонтьевым восклицавших: ?Русский человек специально не создан для свободы? ? рука отсохнет. Одни это делали с кривой усмешкой, другие с дрожью гнева/отчаяния, третьи с ледяным спокойствием ?объективного исследователя?. ?Рабы, рабы ? сверху донизу одни рабы!? (Чернышевский). ?Страна рабов ? страна господ? (Лермонтов). ?К чему стадам дары свободы?/ Их должно резать или стричь./ Наследство их из рода в роды/Ярмо с гремушками да бич? (Пушкин). ?Люди холопского звания/Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказание,/Тем им милей господа? (Некрасов). И, наконец, оценка либерального помещика: ?Так вот кого и чего жалко ? человеческого достоинства, спокойствия совести, чистоты (гуманных помещиков ? Л.Р.), а не их спин и лбов, которые, сколько ни секи, сколько ни брей, все останутся такими же спинами и лбами? (Толстой. ?Война и мир?, знаменитая фраза кн. Андрея). Нужен АНАЛИЗ рабства, пока русские не разберетесь в сущности РУССКОГО РАБСТВА, не начнете ее разбирать по полочкам,а это болезненный процесс - смотреть в зеркало, не видать вам свободы никогда. Потому что власть тайной полиций (НКВД-КГБ-ФСБ) то есть "беспредельщиков по сути" - это логически самая ЖЕЛАННАЯ и поэтому КОНЕЧНАЯ власть для русского раба. Почему?
РАБ РУССКИЙ, ДВОИНОЙ ОБЩИННЫЙ, НЕЗАЩИЩЕННЫЙ (община это все, а человек ничего): абсолютно не защищен, следователно нуждается в исключитеельно сильной власти, без чего существовеание не представлается возможным, "любви" и "заботы" требует в большом количестве и т.д. Сами лучше знаете. И из каждой потребности логически вытекают почти все хорошо вам знакомые "начала всех злых начал"... А пока русское обшество таково, как говорил уважаемый Пионтковский здесь-же на Гранях:"Нет более атомизированного общества, чем наша. Мы - пыль на ветру и Путин наш президент!"

(написано анонимно) 21.05.2006 12:52 (#)

вот так расправляются с мирной акцией в демократической россии - лицо русской демократии...

дато

(написано анонимно) 21.05.2006 14:02 (#)

демократия цветёт и пахнет

(написано анонимно) 21.05.2006 13:02 (#)

Cтранник

Умирает старый горец. Созвал сыновей и говорит.
-Берегите евреев.
-Хорошо отец. Но разве евреи так важны что бы сейчас о них говорить?
-Покончат с евреями, возьмутся за нас. Поэтому, берегите евреев.

Евреев из России "титульная нация" почти всех, словно зубную пасту из тюбика выдавила, затем горцев десять лет без разбору вырезала и ?мочила в сортирах?, не замечая в это время, что над ней, великой и могучей, в это время кремлевские упыри ставят опыты. Кого-то пенсии лишат, кого-то медицинской помощи, кого-то по-наглому обворовывала и насилуя, кого-то по-тихому убивала с любопытством поглядывая на реакцию зазаборного быдла. Убедившись, что все их преступления российский ?народ? хавает не морщась, упыри начали активней сосать кровушку ближайших соседей. В самом буквальном смысле. То, что произошло, должно было произойти и готовилось на нашей кухне, из наших продуктов, нашими руками, и пробу из этих кастрюль мы уже снимали и говорили - ?Любо!?. Так к чему сегодня все эти стенания? Москвичей в кои веки накормили кашей из российской кухни, а российское варево оказалось для них несъедобным. Кажется, совсем недавно москвичи имели возможность распробовать кремлевское блюдо ?Норд-Ост?. Но чувствуется, правильных выводов для себя москвичи не сделали. Поэтому, ?уважаемые? москвичи, вам это не привыкать, вы должны кремлевских в задницы целовать. За то, что вас разогнали лишь пинками омоновцев, а не огнем и гусеницами кандемировцев.

(написано анонимно) 21.05.2006 15:29 (#)

страннику

Да. Все так.

(написано анонимно) 21.05.2006 16:38 (#)

Товарищи,думаю о партизанском движении в годы войны.Перекуриваю.Товарищи,может нас обманывали?Ебет власть Путина НАРОД,а Народ молчит.Сегодня их,а завтра вас.Так,того... это... партизаны были или все происки пропаганды?Где единство Народа,когда его грабят?Мозги остались или все ушло на Диму Белана?

(написано анонимно) 10.08.2006 23:26 (#)

Наши руководители страны полное гувно если позволяет обманывать свой народ Одной ВЛАСТИЛИНОЙ обьелись гувна а теперь грубая наебаловка со стройками