новость Митингующим вкладчикам выключили свет

20.05.2006
Белый дом

Белый дом

У дома правительства, где продолжается митинг обманутых вкладчиков, отключили фонари. Телевизионщики говорят, что не смогут ничего снять, если начнется штурм. Между тем омоновцы уже задержали 10 нацболов.


Комментарии
(написано анонимно) 20.05.2006 04:03 (#)

Власть пообещает разобраться...

Но ни хрена не сделает!

(написано анонимно) 20.05.2006 04:28 (#)

Eto vam ne parad chukchej za Abramovicha ))))

(написано анонимно) 20.05.2006 04:38 (#)

"Власть пообещает разобраться..."

Ну-ну.. Нах ей ещё обещать что-то.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:50 (#)

""

.

User stolly, 20.05.2006 05:05 (#)

Дюже гарна родина!

Протестующие хотят увидеть выход члена. Член так и не вышел у правительства. Зато омон сражался до победного и победил играя в меньшинстве. Вот куда наших спортсменов на практику отправлять надо!

(написано анонимно) 20.05.2006 05:46 (#)

В

.

(написано анонимно) 20.05.2006 06:06 (#)

А нацболы-то чего лезут? Они что, обманутые вкладчики?

(написано анонимно) 20.05.2006 06:14 (#)

Ничего, путин даст им жару, к утру и следа не останется,не волнуйтесь патриоты,наши знают как поступать с народным быдлом.Размечтались холопы,права им подавай.

(написано анонимно) 20.05.2006 10:57 (#)

Слишком мало людей...

10-20 тысяч - уже другой разговор (хотя это не к именно квартирам относится, конечно, а вообще к митингам). И никакой ОМОН не спасет, как не спас на Украине.

(написано анонимно) 20.05.2006 11:03 (#)

Протестующим против мошенничества и воровства, сколько бы их не было, - почет им и уважение. Как вообще кому-то пришла в голову мысль гнать, оскорблять и не пущать обворованных? Или руководство страны в доле? Как можно проходить равнодушно против горя людей? Дундуки в руководстве, опомнитесь!

(написано анонимно) 20.05.2006 13:30 (#)

Руководство страны поспешит рассказать об обманутых вкладчиках в США и о выселении израильтян из сектора Газа...

Вроде принимали разнообразные законы, противодействующие мошенничеству?

(написано анонимно) 21.05.2006 06:52 (#)

весьма правильный комментарий, но, по нынешним временам - наивный. Такая реакция уже накатана и становится привычной и для них и для нас. Вот что страшно.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:35 (#)

Слушайте, ну объясните мне, это же не невыплата зп. это коммерческие отношения. пусть к тем коммерсам и идут.

(написано анонимно) 20.05.2006 14:42 (#)

Да будет и 10-20 тысяч, будет и 100-200.

Почитайте форум, не обременённый "бригадой" - вот оно, мнение народа "за власть". И web-бригаде полезно заглянуть - мозги себе почистить, если это возможно. http://www.e1.ru/talk/forum/read.phpf=9&i=536951&t=536951&page=

(написано анонимно) 20.05.2006 15:43 (#)

Больше всего рыды сраные телевизионщики.Нет света,нет сюжета.По попе никому не дадут.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:44 (#)

Дольщики

Заметьте, это не голодранцы, а обеспеченные люди, которые смогли позволить заплатить деньги за не дешевое призрачное жилье. Им есть что терять и тем не менее, они приехали на мост в палатки. А их сапогами... Если по сути инертные люди идут на крайние меры, то дело пахнет керосином, а чиновники будут недолго повторять, что надо бороться с коррупционерами. Как они сами против себя будут бороться? Может кто ответит?