новость В Москве разогнан митинг обманутых дольщиков

14.05.2006
Пикет обманутых строительной пирамидой покупателей квартир у Белого Дома. Фото Граней.Ру

Пикет обманутых строительной пирамидой покупателей квартир у Белого Дома. Фото Граней.Ру

ОМОН оттеснил митингующих обманутых пайщиков с площади перед Домом правительства. Между тем разрешение на митинг было получено заранее, однако милиция заявила, что оно аннулировано.


Комментарии
(написано анонимно) 14.05.2006 18:20 (#)

бляди!

.

(написано анонимно) 14.05.2006 18:22 (#)

П

Да и задерживали их интеллигентно - пару ударов по почкам и руки милицейским приемом к позвонкам. а так ничего...

(написано анонимно) 14.05.2006 21:31 (#)

По его словам, милиция вела себя "весьма корректно", никто из участников акции не задержан.

Научись видеть не только то что хочешь увидеть, но и действительность.

(написано анонимно) 15.05.2006 01:32 (#)

а вы лично там были? или предпочитаете верить милиции?

она ведь В России самая честная и правдивая в мире, конечно

(написано анонимно) 14.05.2006 18:54 (#)

Хорошо, что их на Кавказе начали вырезать.

(написано анонимно) 14.05.2006 19:27 (#)

PUTIN zakon i porajdok kto ne dovolen poshol na xui.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:05 (#)

судя по всему - ты давно уже там))

)

(написано анонимно) 14.05.2006 21:49 (#)

Вырезают совершенно нормальных людей

А гавну ничего не делается

(написано анонимно) 14.05.2006 20:04 (#)

да чего там - расстреляли бы из пулеметов - и нет проблемы..

..

(написано анонимно) 14.05.2006 20:18 (#)

Путин - закон и порядок.

Скоро выяснится что в роли обманутых оказалась вся страна.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:35 (#)

Мы хотели демократию?

Мы ее в виде горбачевско-ельцинской дерьмократии получили!

(написано анонимно) 14.05.2006 20:41 (#)

Вот именно! Не путайте!

Демократию с дерьмократией!!!

(написано анонимно) 14.05.2006 20:39 (#)

Обманутые вкладчики разогнали митинк ОМОНа!

Когда уже будет такое и будет-ли!?

(написано анонимно) 14.05.2006 21:33 (#)

Ха-ха, как ты себе митинг ОМОНа вообще представляешь ?

(написано анонимно) 14.05.2006 21:40 (#)

ОМОНовцы тоже люди и их тоже обманывают. Просто люди военные не склонны к митингам .

А вкладчиков просто очень жаль.

(написано анонимно) 14.05.2006 22:04 (#)

Омон не может митинговать, у них своя этика - они должны сначала уйти.

А вкладчиков тоже жаль, тем более что я один из них, но ходит слух что митинг всё таки дадут провести.

(написано анонимно) 15.05.2006 00:04 (#)

бессовестно обманывать людей.

зы

(написано анонимно) 15.05.2006 04:23 (#)

Бессовестно уши парить.

(написано анонимно) 15.05.2006 04:25 (#)

Я не обманываю, я действительно вкладчик, но на самом митинге меня не было потому что я далековато от Москвы сейчас. То что митинг провести всё таки разрешат мне сказал один приятель по телефону.

(написано анонимно) 15.05.2006 01:32 (#)

В дурке и не такое бывает. Особенно, когда туда Лерку привозят.

(написано анонимно) 14.05.2006 21:48 (#)

Давить надо этих митингующих обманутых пайщиков! Эти лохи, эти нытики, эти жалкие лузеры дискредитируют самое святое и чистое, что есть у человечества, ? свободный бизнес.

(написано анонимно) 14.05.2006 22:36 (#)

Тебя случайно не Ходор зовут ? На зоне тоже интернет провели ?

(написано анонимно) 14.05.2006 23:02 (#)

Слушай, ну с Ходорковским - это перебор!!! Назвал бы - Абрамовичем или Путиным, другое дело! А так, не очень!

(написано анонимно) 14.05.2006 23:40 (#)

Почему вы так уверены что Ходор святой ? Я ща пару людей поубиваю и примкну к либерастам, а если меня потом посадят то это тоже политический мотив будет ?

(написано анонимно) 14.05.2006 22:47 (#)

Что за манеры у ОМОН! дикари!

(написано анонимно) 14.05.2006 23:21 (#)

Вова ты просто СУКА

Зачем пресуют Лицей для детей Путинских репрессий, учреждённый Михаилом Ходорковским? Вова ты просто СУКА....ещё крестным знаменем себя осеняешь.

(написано анонимно) 15.05.2006 00:48 (#)

Сам ты ссука. А дети не мои, так что пошел ты... Вова.

(написано анонимно) 15.05.2006 00:43 (#)

шли бы вы со своим вовой и мишей ... у того и другого денег не то что на квартиру а на все Бутово (последний после освобождения).

Жаль людей для которых такие деньги почти все что у них есть - копили всю жизнь, что то продали. Наше государство к сожалению с мошенниками не борется. Со времен совка имеется практика по которой имущества частного лица - ничто, а имущество государства (сейчас - читай олигархов) - это ого-го. Вся страна должна переживать за Мишу Ходорковского, и скважины которые он присвоил, несмотря на то что сколько то миллиардиков его дожидаются в надежном месте...

(написано анонимно) 15.05.2006 01:03 (#)

Если бы Ходорковский был Биллог Гейтсом - стоило бы за него волноваться.

А присвоить под обекой гб имущество советских людей - извините - не велика заслуга.

(написано анонимно) 15.05.2006 00:55 (#)

Мда, уже совсем начинают плевать на собственные дурацкие законы. То "уведомление о пикете не согласуется", то теперь вот и "разрешение аннулируется". Что за бред-то? По закону ?54 - никаких разрешений нет, и аннулировать ничего нельзя.

(написано анонимно) 15.05.2006 01:12 (#)

Спасибо ,Путин!Еби нас,вождь!

(написано анонимно) 15.05.2006 01:38 (#)

Если хочешь, то так и будет.

(написано анонимно) 15.05.2006 05:19 (#)

а так и есть

наши чиновники нас уже давно имеют