новость РОО "Норд-Ост" обнародует неизвестные факты о теракте

11.05.2006
Татьяна Карпова - сопредседатель организации "Норд-Ост". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Татьяна Карпова - сопредседатель организации "Норд-Ост". Фото Д.Борко/Грани.Ру

14 и 15 мая в Москве пройдет фестиваль "Нет террору!". В его рамках будут обнародованы результаты расследования теракта, проведенного родственниками погибших.


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2006 21:34 (#)

Что и назовут главного заказчика ?

/

(написано анонимно) 12.05.2006 01:56 (#)

А ты сам подумай, кому это было выгодно и кто, в итоге, больше всех выиграл?

.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:46 (#)

Вопрос из вопросов.

А почему в послевоенном СССР "Норд Ост" и "Беслан" были просто НЕВОЗМОЖНЫ?!

(написано анонимно) 12.05.2006 04:15 (#)

viktoriy

k sazhaleniu vsei pravdi tam ne budet!a pravda odna,kremel vo glave s putenim ibiici i eto mygko skazano,oni vragi chelovechestvo bez preuvelecheni.chem bistree strana opomnitsy i uberet eto bandu tem skoree ona ludshe zazhevet!

(написано анонимно) 12.05.2006 05:38 (#)

A video film vzrivi domov i tak pomoemu vse pokozal dlya normalnih razmishlyaushih ludey.A dlya bidlo skolko ti ne pokazivay skolko ne obesnyay ono i budut bidlami.

(написано анонимно) 12.05.2006 13:13 (#)

от "быдла"

если для вас все кто с вами не согласен быдло, то какого хрена вы тут делаете ? езжайте в cша и там орите о путинском режиме ... такие уроды как вы не помогают страну строить, а только палки в колеса суют. и если вы весь народ считаете быдлом то что вам от него нужно? ... а то же что и другим - денег! а как получите власть так и начнете обеими руками бабки загребать ... я сам русский, жил когда-то в чечне и бежал оттуда в начале 1994, когда там русских вырезать стали. а потом пробовал как-то обратится в так называемую "общественную" организацию уже после первой войны, просил помочь, а они мне и говорят что мол факты геноцида русских чеченцами не доказаны , а вот если скажете что бежали от федеральных войск тогда поможем. вот и тут такая же политика обосрать на западные деньги нас же, наше же государство. кстати фильм видел и могу сказать что с таким же успехом можно утверждать, что это цру уничтожило небоскребы 9 сентября.

(написано анонимно) 12.05.2006 21:01 (#)

Ваша автохарактеристика - быдло - совершенно справедлива и уместрна в связи с Вашими высказываниями.

(написано анонимно) 12.05.2006 23:21 (#)

Удивительно. Норд-Ост, Беслан, Буденовск, Кизляр. Конфликт бывших заложников не с чеченцами,которые их взяли в заложники, а с властью.Странно все это. Чео-то я ничего не могу понять. Не логично.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:49 (#)

Ответ анониму 19:21.

Анализ событий показывает, что во всем виноваты: Горбачев, спровоцировавший своей политикой межнациональные конфликты, а так же - Ельцин, спрвоцировавший войну в Чечне.

Чувак 19.02.2007 00:14 (#)

долой прсеследование за инакомыслие

Как я хочу мира в России Как надоели эти еврейские разводки, чтобы русские с мусульманами бились, а еврей в лице федералов при этом руки грел и бабки рубил. Русский мужик никогда не отличался умом, его куда пошлют , туда он и идет, даже если нах...