новость Милиционеров, избивших подростка, уволят

17.04.2006
Милиционер гонится за юным нарушителем. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиционер гонится за юным нарушителем. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиционеры, избившие на прошлой неделе в Москве 12-летнего мальчика, будут уволены. При этом в их отношении могут быть применены и более жесткие санкции, вплоть до ареста и заключения под стражу.


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2006 13:05 (#)

Н

.

(написано анонимно) 17.04.2006 15:18 (#)

Сколько дадут подонкам?.. Условно...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/menty.shtml

(написано анонимно) 17.04.2006 13:55 (#)

Лужков сам расплодил мусоров и развязал им руки, отдал приезжих им на съедение. Но у людоедов апетит растет им надо "мясо" и как можно меньше работать. Ещё недавно москвичи с восторгом смотрели как менты "вяжут" нелегалов. Их предупреждали мудрые люди, что и до них очередь дойдёт. Дошла. А Алужков будет подпрыгивать на требуне, брызгаться слюной и кричать что он за москвичей всем жопы порвёт. Тем самым культивировать в москвичах самые дерьмовые качества.

(написано анонимно) 17.04.2006 14:59 (#)

Отестовать

Отестовать на полноценность все внутренние органы, очень много гомна в их рядах. Отобрать автоматы дебилам они ненужны. Наместе 12 летнего мальчика может оказаться и твой сын или дочь помни об этом поганый мент.

(написано анонимно) 17.04.2006 16:48 (#)

Так в милицию идет работать быдло

ибо за копейки нормальные люди там работать не хотят. Вот и берут уродов из деревень, которые и рады...

(написано анонимно) 17.04.2006 14:25 (#)

Ребенок заподозрил, что перед ним переодетые бандиты

Это приговор путинскому режиму

(написано анонимно) 17.04.2006 15:15 (#)

"...Ребенок заподозрил, что перед ним переодетые бандиты, и попытался скрыться..."...Так они и есть самые настоящие бандиты. Приодело-переодело их государство... За наш счет...

(написано анонимно) 17.04.2006 23:58 (#)

А я заподозрил, что 10:25 - фашист-недоумок!

1

(написано анонимно) 17.04.2006 14:36 (#)

Уволили? Скока УК даёт за вооруженное нападение + избиение + превышение полномочий ?

(написано анонимно) 17.04.2006 15:24 (#)

Ук -дает.Не смешите людей.

Случай с ребенком.Америку открыли.А изнасилования,поборы,применение служебного оружия,избиения,фабрикование заведомо ложных дел и многое другое уже забыто.И никто из руководства и не думает извиниться за действия подчиненых,прогнившия власть и стадо военных и ментов готовых на любые подлости.

(написано анонимно) 17.04.2006 15:38 (#)

Диктатор Москвы и главный мафиози Лужок-должен сидеть в тюрьме!Этнические чистки,наезды,захват земли,разрушение города и "новодел",бредовые памятники,идиотские указы или "мнение" урода в кепке-преступления,которые тянут на очень большой срок.Москвичи хавают,т.к ничего в жизни не видели и ,вообще,с культурой и совестью в совке напряженка последние 100,а может 1000,лет.

(написано анонимно) 17.04.2006 15:47 (#)

Руки прочь от 'князя-демократа'!http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/epigrammanazawhozamoskwy.shtml

(написано анонимно) 17.04.2006 15:47 (#)

Не бывает басманного суда для одних и нормального - для других. Пока люди злорадствуют над Ходорковским, их детей будут избивать менты. Сомневаюсь, что посодют, разве что для показухи. Кстати, а что дали гадам, измывавшимся над Сычевым?..Система-то одна!

(написано анонимно) 17.04.2006 16:07 (#)

Да согласен полностью с ВАМИ .

.

(написано анонимно) 17.04.2006 17:15 (#)

Agree.

(написано анонимно) 17.04.2006 15:54 (#)

Кого именно наказать? - спрашивает Георгий Королёв

Лужков требует наисторожайшего наказания для этих двух негодяев: отдаёт ли он себе хотя бы приблизительно отчёт в том, сколько негодяев находится среди тех, кто должен следить за соблюдением порядка и законности? Не для кого не секрет, что москвичи, равно как другие жители России, не только знают о беззаконности и проыессиональной бездарности милиции, что не исключает её использования в качестве дубинки против норода власть имущими, но почти исключает действенную защиту законных прав людей, ту обычную сыскную работу, с которой большинство из нас связывает цель существования милиции. Лужков, возможное, не представляет, насколько низко пало доверие россиян к милиции? - что её попросту презирают, а, зачастую и ненавидят и боятся, - но: в любом случае не доверяют. Хитроумные поборы, связи с теневыми дельцами и главарями преступников, действия по беззаконным заказам властей, бессмысленные жестокости, пытки и нравственные издевательства над задержанными, бессилие волевое и умственное в противодействии преступности... - не это ли мы связываем с сегодняшней милицией, на двоих негодяев из которых сегодня остановился взгляд Лужкова? Как много, как вы считаете, градоначальник, вам под силу изменить? - не дешевле ли родить младенца, чем оживлять мертвеца? - нам нужна новая, скорее всего, служба вместо милиции, которая в своём теперешнем виде и никчёмна, и, наверное, представляет прямую угрозу правопорядку и безопасности россиян...

(написано анонимно) 17.04.2006 16:11 (#)

Когда всеже министры будут отвечять за действия подчиненых в своих ведомствах.

Как хорошо сидит Нургалиев на заседаниях в правительстве.Руки как у прилежного учиника сложены каждый вздох Путина ловит и взгляд боготворящий.За что он получяет жалование за зти посиделки или за обязаности возложенные на него по руководству милицией.Пока препотня в кремле в почете и посиделки всем на показ,не будет порядка в стране.

(написано анонимно) 17.04.2006 16:11 (#)

этом в их отношении могут быть применены и более жесткие санкции, вплоть до ареста и заключения под стражу. --- Прямо сатрапы и палачи. Разве можно так жестоко? Ещё и чай дадут без сахара...

(написано анонимно) 17.04.2006 16:22 (#)

"... вплоть до ареста и заключения под стражу".

Так можно всех ментов пересажать. А кто защишать будет, в смысле стрелять в народ, в случае чего...

(написано анонимно) 17.04.2006 16:25 (#)

Друзья,система называется "ЗОНА".Это структура ,которая восстает или ее освобождают.У меня плохие предчувствия.

(написано анонимно) 17.04.2006 16:43 (#)

Меня эти предруствия посетили 10 лет назад.И самое противное что все ху... и ху....

Что росиия это зона но своей сущности это полбеды и об этом многие говорят и знают.А что у власти кумовья без царя в голове намного ху... .И будут мухи для быдла и котлеты для охраны.

(написано анонимно) 17.04.2006 17:12 (#)

Россия уже сейчас - один большой ГУЛАГ, где тебя никто не слышит и не слушает, если у тебя нет охраны!

(написано анонимно) 17.04.2006 19:20 (#)

Ох, лагерные вы наши.

User michael_cher, 17.04.2006 19:34 (#)

Вывод: посадить этих ментов на _обычную_ зону,

а не на 'ментовскую'. Срок не имеет значения...

(написано анонимно) 17.04.2006 20:01 (#)

AZER

Помнится по горячим следам и мучавших Сычева собирались пересажать и уволить и наказать и тд Со временем оказалось,что Сычев болен наследственной болезнью и вовсе его никто не мучил и офицеры в части все хорошие и ля-ля-ля.... Уверяю вас - история повторится!Мальчик окажется с наследственными психическими отклонениями,менты окажутся самыми положительными и обойдется все увольнением из рядов басманного отделения и принятием через полгода в другое.Не могут Боссы сдать своих солдат,иначе Семья окажется ослабленной,так пожурят малехо для отвода глаз и успокоения подопытного электората.

(написано анонимно) 17.04.2006 23:25 (#)

А еще могут сказать, что мальчик сам напал и избил доблестных милиционеров...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/bit_ili_ne_bit.shtml

(написано анонимно) 17.04.2006 20:27 (#)

Ни у кого нет мозгов.А если бы мама не была судебным приставом?Все идоиты.Страна ваша такая.Вы что обсуждаете?Спасибо что вы есть.Обалдеть.

(написано анонимно) 17.04.2006 23:22 (#)

Так мама этого мальчика работает судебным приставом?.. Тогда понятно, почему это дело замять не удалось...http://lib.userline.ru/36693А что остальным мамам и папам делать?..

(написано анонимно) 18.04.2006 02:39 (#)

Остальным мамам и папам нужно продолжать делать милиционеров.Пусть между собой потом деруться.Шучу.

(написано анонимно) 17.04.2006 21:21 (#)

?

Так, блин, и не ясно: толи ментам мочить бритых подростков, толи мочить ментов, которые этих подростков обижают. В общем - дурдом, как и было сказано.....

(написано анонимно) 17.04.2006 22:39 (#)

Что-то не видно (не слышно) радетелей за "сильное русское государство". Так вот оно, сильное : пиздили, пиздим и будем пиздить всех, кого подозреваем ! А чё не так - так и того кто вякает отпиздим за славу русского государства и сильный порядок ! А то растявкались, как там вас ... либерасты хреновы ! А тот выкормыш ... эта ... он, сцука, наркотиками торговал, во ! И подозревался в соучастии в нападении на Беслан ! А дядя у него - свояк Березовского ! И ваще он против Путина ! Ну и России, само собой...

(написано анонимно) 17.04.2006 23:55 (#)

Интересное словосочетание в обсуждаемом тексте: " Врачи ЗАПОДОЗРИЛИ сотрясение мозга..."!

Чушь какая-то!

(написано анонимно) 18.04.2006 00:00 (#)

А при советской власти дети милиционеров не боялись!

Просто я вспомнил свое детсво в 60-х годах.

(написано анонимно) 18.04.2006 00:17 (#)

Милиционерам, избившим мальчика,-расстрел!

(написано анонимно) 18.04.2006 03:15 (#)

Горячими пирожками!

(написано анонимно) 18.04.2006 01:20 (#)

А

Или это не тот случай? Подумаешь, мальчика избили, напугали, наиздевались.... Бабы еще нарожают... А, Димон? Чего молчишь?

(написано анонимно) 18.04.2006 01:32 (#)

Да не трогайте Димона, он с сослуживцами очередную звездочку обмывает. Имейте совесть, дайте человеку спокойно на работе водки попить.

(написано анонимно) 18.04.2006 01:55 (#)

Slava Putinu

Ну как же вам не понять. Нелзя из-за таких меелочей отвлекаться от строительства Великой Державы. Все хорошо, ну попались плохие менты, везьде же они бывают. А в общем страна процветает, Россея поднимается с колен, амерам конец и т.д. Тут еще такое дело. Поперло России. Есть такая страна Китай. Китайцы спят и мечатют, как похоронят США, что бы Россию сделать великой державой. И эти же китайцы на месте растреливают тех, которые дажее подумают о том, что приграничные районы России надо заселить китайцами. Они ведь Россию любят и единственное о чем мечтают, это любой ценой похорнить США и сделать Россию хозяйном мира.

(написано анонимно) 18.04.2006 04:16 (#)

ИЗБИЕНИЕ РЕБЕНКА - ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ЛИБЕРАЛЬНЫХ СПЕКУЛЯЦИЙ.

Грани сотрясало от демократического злорадства. Кстати, можно покапаться, вдруг мальчонка - не русский. И побрызгать либеральной слюной на тему ксенофобии.

(написано анонимно) 18.04.2006 09:34 (#)

00

.

(написано анонимно) 18.04.2006 16:15 (#)

Диктатор Москвы и главный мафиози Лужок-должен сидеть в тюрьме!Этнические чистки,наезды,захват земли,разрушение города и "новодел",бредовые памятники,идиотские указы или "мнение" урода в кепке-преступления,которые тянут на очень большой срок.Москвичи хавают,т.к ничего в жизни не видели и ,вообще,с культурой и совестью в совке напряженка последние 100,а может 1000,лет. On pravil'no napisal!Luzhok vse delaet ,kak xochet.Kto on takoi,chto reshaet za millionj ludei,kak im zhit'!