новость Мещанский суд перенес рассмотрение иска к "Форуму переселенческих организаций"

14.04.2006
Беженцы. Фото с сайта www.photosight.ru

Беженцы. Фото с сайта www.photosight.ru

Мещанский суд Москвы отложил рассмотрение иска Министерства юстиции к "Форуму переселенческих организаций". Минюст усмотрел в уставе этой правозащитной НПО некоторые неточности.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2006 13:48 (#)

Это возмутительно!

.

(написано анонимно) 14.04.2006 13:55 (#)

Нормально

у нас беженцами занимается Федеральная миграционная служба, остальное - от лукавого. МА беженцы, как и всякие недовольные жизнью, хороший материал для антигосударственных подкопов. Любое государство попытается перекрыть доступ к этому пороховому погребу всяких там правозащитников, а по сути, агентов чужих спецслужб.

(написано анонимно) 14.04.2006 14:59 (#)

товарищ майор, вам погоны не жмут? "антигосударственный" - это антипутинский?

(написано анонимно) 14.04.2006 15:45 (#)

Государство - это я!

Путин В.В.

(написано анонимно) 14.04.2006 18:37 (#)

Не Путин В.В., а "Владимир II"

(написано анонимно) 14.04.2006 19:01 (#)

Па-а-апрашу! Владимир I, он же Единственный!

Путин В.В.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:40 (#)

Зря стараетесь, товарищ-господин Замшелый. И Владимир не тот, да и народ не тот.А уж какой век на дворе и говорить не стоит.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:37 (#)

А я думал Луи.

User user779, 14.04.2006 13:55 (#)

Рутин с упорством шизофреника уничтожает всех, кто проявляет независимость в общественной деятельности. А Западу будет подсовывать "Наших" в доказательства наличия гражданского общества. Такие люди для общества просто опасны, и оставлять его на престоле со стороны Ельцина было таким ляпом, который хуже преступления. В. Гуревич

(написано анонимно) 14.04.2006 14:11 (#)

Гурвич! А ЕБН был хорошим! Правда? Все по пьяке отдавал и раздавал. Классно было! Тащи, сколько утащишь! Гурвич, а ты что-нибудь стибрил или клювом прощелкал?

(написано анонимно) 14.04.2006 14:43 (#)

Аноним, задавать Гуревичу вопросы бесполезно. Как и всякий российский либерал он абсолютно лишён способности вести диалог. Ибо для того, чтобы вести диалог и отстаивать свою точку зрения нужен ум. А у Гуревича его нет и не предвидится.

(написано анонимно) 14.04.2006 14:49 (#)

Руки прочь от Гуревича!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.04.2006 21:27 (#)

Гурвич - лапочка аданазначна. Просто образцовый либерал-демократ новодворско-мильштейновского разлива. Когда спит ночью на гвоздях - ворчается, и гвозди гнутся. Так держать!

(написано анонимно) 14.04.2006 14:56 (#)

Наша поддержка Лидии Ивановне Графовой. Спасибо ей огромное за все, что она для нас делала и делает. Семья беженцев из Таджикистана Семенковых. Тверская обл.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:00 (#)

) и это хорошо

(написано анонимно) 14.04.2006 16:59 (#)

пилотаж цинизма

Грузин - ага, вот и Грузия Пупкину и К. пригодилась...

(написано анонимно) 14.04.2006 17:23 (#)

Нет слов. Несказано рад, что не живу в этой куче дерьма - россии, а мог-бы на свою голову, да Бог уберёг.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:43 (#)

Ну и где ты живешь?

(написано анонимно) 14.04.2006 17:23 (#)

Господа, а что вы имеете против либерализма?

Вам не нравится сам либерализм или некоторые либералы? Как-то странно слишать слово либерал в качестве ругательства. А ведь либерал - это всего лишь человек который тепимо относится с взглядам иных людей, в том числе и вашим:)Что же вы плохого находите в этом?

(написано анонимно) 14.04.2006 17:42 (#)

Эти "господа" ничего никогда не имели - ни собственности, ни своего мнения. Бесполезно их спрашивать, что они имеют против либерализма. Тем более, они его никогда в своей жизни не пробовали.

User michael_cher, 14.04.2006 19:55 (#)

Этим 'господам' в стойле хорошо !

И взгляды у них стойловые.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:30 (#)

Ахмадинеджад Акбар!

(написано анонимно) 14.04.2006 18:55 (#)

Ничего не имею против Графовой, я ее по "литературке" еще помню и уважаю. Как журналистка тянула эту тему и молодец, тяни дальше. Но когда создаешь параллельную госструктуре свою "конторку" будь готова к неприятностям. А так получается, по жизни Абхазию считаем своей, грузинам - и на страницах "литературки" тоже - хрен показывает регулярно, а как к закону пригнули - караул, правозащитника грабят! Не надо, тетушка Гафя.

(написано анонимно) 14.04.2006 19:35 (#)

Я пришел вам сказать правозащитника

Защищайтесь, сударь.

(написано анонимно) 14.04.2006 19:36 (#)

"Сударыня". Вы пришли с перчаткой к сударыне.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:14 (#)

111

И х-й с ним.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:46 (#)

х? со с 111-ым? Надо же мнения своего нет, а откуда у него х? 111 он же бесполый, чужой у кого то взял?

(написано анонимно) 14.04.2006 21:32 (#)

Чудак. Х-й с Форумом этим. Ну и с тобой, конечно. Кудаж без тебя.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:23 (#)

Кремкь-враг России и "нефтяная закулиса".Для них народы России никто!

(написано анонимно) 15.04.2006 05:07 (#)

Таджичье сердце

Таджичье сердце
- Кто там?
- Уголовная милиция и следователь. Благоволите открыть!
Дверь открылась и в квартиру вошла толпа милиционеров, люди в голубых мундирах, двое скинхедов в наручниках, сопровождаемые человеком в штатском и странным седовато-лысоватым человеком в потертой кожанке и очках-"лекторах". - Чем обязан, господа? - спросил профессор Преображенский гостей.
- У нас есть ордер на обыск в вашей квартире и на арест в зависимости от результатов. - А по какому обвинению, смею спросить, и кого?
- По обвинению Преображенского, Борменталя, 3инаиды Буниной и Дарьи Ивановой в убийстве Таджикской Девочки. - Ничего не понимаю, какой такой девочки? Моей обезьянки, которую я оперировал? - Простите, профессор, не обезьянки, а когда она уже обрела национальность. Вот в чем дело. - То есть так вам сказали? - спросил Филипп Филиппович. - Но стать таджикской национальностью еще не значит быть человеком. Впрочем, это не важно. Таджикская Девочка и сейчас существует, и никто ее решительно не убивал. - Профессор, тогда ее придется предъявить. Полтора года, как ее нет, а данные, извините меня, очень нехорошие. - Доктор Борменталь, благоволите предъявить Таджикскую Девочку следователю, - приказал Филипп Филиппович. Доктор Борменталь, криво улыбнувшись, вышел. Когда он вернулся, за ним из двери кабинета выскочило заросшее черной неопрятной шерстью приматообразное существо, которое поднялось на задние лапы и, улыбнувшись, село в кресло. - Как же, позвольте?.. Она же жила в Питере и была человеком...
- Я ее в Питер не приглашал, - ответил Филипп Филиппович, - а человеком ее господин Познер отрекомендовал, если я не ошибаюсь. - Я ничего не понимаю, - растерянно сказал следователь и обратился к первому скинхеду. - Это она? - Она, - беззвучно ответил скинхед. - Точняк она.
- Она самая, - сказал второй скинхед, - только, сволочь, опять обросла. - Но она же могла разговаривать...
- И сейчас еще разговаривает, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то она скоро совсем умолкнет. - Но почему же? - тихо осведомился следователь.
Филипп Филиппович пожал плечами.
- Наука еще не знает способа обращать таджиков в людей. Вот я и попробовал, да только неудачно, как видите. Девочка поговорила, поторговала наркотиками и начала обращаться в первобытное состояние. Атавизм. - Рюсский язык уважай, да! - вдруг гаркнуло существо, подскочило с кресла и встало на дыбы. Следователь побледнел, уронил портфель и стал падать на бок, мент подхватил его сбоку, а скинхед сзади. Произошла суматоха, начался махач и в реве существа отчетливее всего были слышны три фразы. Филиппа Филипповича: "Всем водки. Это праздник".
Доктора Борменталя: "А Познера я собственноручно сброшу с Останкинской телебашни, если он еще раз появится в эфире Первого канала". И Познера: "Прошу зафиксировать эти слова для Гаагского трибунала. Вы слышали? Черт знает что такое! Где Устинов?". ЭПИЛОГ
Таджикская Девочка лежала у ног профессора и мечтательно рассуждала: "Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердилась я в этой русской квартире. Окончательно уверена я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без чистокоровного афганца. Потаскуха была моя бабушка, смилуйся над ней Аллах, старушкой. Правда, голову всю исполосовали зачем-то ножиками со свастиками, но это заживет до следующего заседания Общественной Палаты. Главное - работать больше вообще не надо".

(написано анонимно) 15.04.2006 21:03 (#)

До чего же навязчивый со своим бредом !

(написано анонимно) 16.04.2006 04:35 (#)

Это всё, что ты смог вы..рать?

1