новость В Томске ОМОН разогнал митинг против реформы ЖКХ

08.04.2006
Митинг против реформы ЖКХ. Фото с сайта www.gkasparov.com

Митинг против реформы ЖКХ. Фото с сайта www.gkasparov.com

В Томске омоновцы разогнали дубинками участников митинга против реформы ЖКХ. Пострадали местные нацболы. Нескольких демонстрантов задержали. В Москве аналогичная акция прошла без происшествий.


Комментарии
(написано анонимно) 08.04.2006 19:00 (#)

а почему разогнали - что нельзя митинговать в Томске?

дато

(написано анонимно) 08.04.2006 19:24 (#)

н

на одного представителя либерлизма в этом разделе. Все ушли спорить насчет осужденного Алексаняна, Ходора и прочей шоблы. А межу тем эта тема как раз и волнует большую часть граждан - работающих и пенсионеров. А не оранжевые и розовые революции в других странах. что "патриоты", что либералы - все одна компания.

(написано анонимно) 08.04.2006 21:27 (#)

на одного представителя

А вы, надо полагать, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. От кого мандат-то?

(написано анонимно) 08.04.2006 19:30 (#)

Ну это пока в Москве без происшествий.

(написано анонимно) 08.04.2006 19:44 (#)

Конституция должна быть карманной книгой гражданина. А лучше всем выучить ее наизусть.

(написано анонимно) 08.04.2006 22:02 (#)

Ч

тема неинтересная конечно.

(написано анонимно) 08.04.2006 22:10 (#)

Цены растут на жилье (а также на нефть в дешевеющем долларе) и реформа ЖКХ не клеится из за пиндосов

с их Саакашвили ...

(написано анонимно) 08.04.2006 22:24 (#)

Да, в результате деятельности внешних врагов затруднительное, я вам скажу, положение в стране складывается. Надо принимать меры.

(написано анонимно) 09.04.2006 00:14 (#)

Разогнать к ебе.ям всё правительство!!! И Тупина, к ответу!!!

(написано анонимно) 09.04.2006 01:08 (#)

Ж

Жаль людишек то. Они и не виноваты ни в чем. Голосовали за СССР и за Зюгана, потому как не за кого больше было. Миллиардер лилипуткин сотоварищи здорово их опустил. Казалось бы - советский парнишка, комсомолец, коммунист ... а так поступил с соотечественниками ...

(написано анонимно) 09.04.2006 01:31 (#)

Р

/

(написано анонимно) 09.04.2006 01:44 (#)

Р

Реформы ЖКХ никакой не было и нет. Просто президент решил сократить расходы государства, переложив их на население. Государство по его мнению - это он и его пидаристические поклонники. При этом с одной стороны он ограничил максимальную сумму выплат, а с другой не создал условий для выполнения этого закона. Я лично за него не голосовал и не естественно никогда ибо просто не считаю его достойным.

(написано анонимно) 09.04.2006 02:31 (#)

Р

Военная реформа и реформа ЖКХ имеют много общего.И надо отдать должное силовым структурам,черносотеные отряды защитников прав и законов всегда готовых выполнить в угоду власти что угодно.

(написано анонимно) 09.04.2006 03:11 (#)

ROSSIJ ne FRANCIJ nexer vozmushatsj.

(написано анонимно) 09.04.2006 13:10 (#)

Интересно, что произошло бы, если бы Ширак во Франции повел бы себя так же, как Путин в России? Сатал бы, например, "Единую Францию" формировать, разгонять телеканалы, присваивать себе фирмы противников, подыскивать наследника,пошерстил бы неправительственные организации, взорвал несколько домов и так далее. Как отреагировали бы французы? Представляю, с каким энтузиазмом они стали бы поддерживать благоднтеля!