новость "Тануки" отказалась удалять рекламу по требованию "Мужского государства"

31.08.2021

Лидер "Мужского государства" Владислав Поздняков развязал травлю компаний "Тануки" и "Ёбидоёби", торгующих суши. Его возмутила реклама с чернокожими и радужной символикой. "Тануки" отказалась удалять рекламу, а "Ёбидоёби" удалила и извинилась.


Комментарии
User judgebork87, 31.08.2021 14:46 (#)

Ikura with quail eggs, uni, unagi, fatty tuna, avabi, alaska roll, sake и пиво – ммм, вкуснотища. В первый раз попал в японский ресторан в 1985-ом году. С тех пор обожаю их еду. За суши, сашими и прочие самурайские вкусности им можно даже Перл-Харбор простить :).
Идиотов-фашистов следует кормить только черняшкой и водой.

User stallion, 31.08.2021 15:23 (#)
50987

Ну в американском или европейском "японском" ресторане всё это может и не навредить(?), поскольку обработано. Но вот знающие люди говорят, что в самой Японии поеданием сырой рыбы лучше не увлекаться. Там большой процент населения имеет в себе паразитов (червей и пр.). Но они этим не заморачиваются ибо за тысячелетия привыкли. А вот "новенькому" может не слабо прилететь. А лечения не придумано.

User anticom1, 31.08.2021 15:36 (#)
35440

Японцы замораживают тунца до температуры минус 50 - 60 град. Убивает паразитов

User erevanets_levon, 31.08.2021 16:05 (#)

"Убивает паразитов"

А вкус?

User anticom1, 31.08.2021 16:13 (#)
35440

90% тунца для сашими, поставляемого на японский рынок, приходится на глубоко-замороженную продукцию (-50- -60 град С).
Спецалисты считают, что ни текстура, ни вкус рыбы не меняется.
Кстати, the FDA также даёт рекомендации по заморозке рыбы для уничтожения паразитов.

User erevanets_levon, 01.09.2021 00:01 (#)

"Спецалисты считают, что ни текстура, ни вкус рыбы не меняется."

Важно, как считает народ.

User nortrop2019, 01.09.2021 18:08 (#)
45527

В Тануки всё вкусно. Свидетельствую!)

User judgebork87, 31.08.2021 18:40 (#)

Где я только не был, но в Японии бывать не приходилось. Может бог уберёг? :)
У них не рыба, а мясо деликатес. Хороший стэйк больше ста долларов, а Кобе биф вообще на вес золота.

User self, 01.09.2021 03:51 (#)
51975

last order was salmon, unagi, and yellow tail. both sushimi and nigiri,
for years no beer or sake, only chilled vodka
must have ready a small quarter cup of wasabi rich soy sauce per person

take a shot with your close ones, lightly dip your favorite fish piece into the sauce and apply where it seems appropriate;)
after wasabi smooths if any vodka's aftertaste, discuss the taste and texture of your favorite fish with yours;)

User judgebork87, 01.09.2021 04:21 (#)

Дразнишь мня, нехороший человек? :)
Сегодня уже не успеваю, но завтра оторвусь по полной. СУШИ НАШ!

User self, 01.09.2021 06:28 (#)
51975

действительно попробуй с много васаби, уже лет 15-20 только эта комбинация, а раньше я саке покупал ...
и мы тоже обязательно на этой неделе, графинчик у нас есть для этого тяжёлый, долго холод держит;)

User canada4, 02.09.2021 00:46 (#)
47095

Как метко сказал один доктор-алкаш в одном русском сериале после того как отведал саке: как будто в водку напИсали. Гыыыыы.

User orge, 31.08.2021 15:27 (#)
4479

Дегенератам раздолье в частном рейхе.

, 31.08.2021 18:35 (#)

Все поликорректно обсуждают суши, но не пафос статьи :))
Нарушу благостную атмосферу и позвлю себе высказаться по существу. Разумеется, компания имеет право помещать на свою рекламу кого угодно (ну, кроме Гитлера и подобных персонажей), но нужно быть левым дебилом (сорри за тавталогию), чтобы в России помещать на рекламу негра (или в экранизации исторических хроник Шекспира снимать негританку в роли королевы Маргариты Анжуйской). Сколько негров в России - примерно столько же, сколько в Английских королевских семьях? Вы за дружбу наций? Прекрасно! Покажите в рекламе кавказца, якута, еврея - но не негра или австралийского аборигена.

User judgebork87, 31.08.2021 19:17 (#)

Реклама можно сказать американское изобретение. А тем кто возглавили рекламный бизнес в России берут примеры с американцев. Иногда совершенно бездумно. Почему в рекламе японской еды присутствует негр? Может потому, что суши завоевали весь мир :).

, 31.08.2021 22:27 (#)

Упрощаешь, Гаррик. Здесь не просто "калькирование" американской рекламы; здесь "калькирование" символов, архетипов левацкой идеологии, захватившей несчастную Америку . Латинос в США больше чем негров (18% против 13%), но в рекламе, в фильмах, школьных программах ты видишь негров гораздо чаще, чем латинос. Почему? Леваки играют на чувстве вины многих американцев за рабство, для них "угнетенные" негры играют ту же роль, что и "угнетенные пролетарии" для классических марксистов. Поэтому они так назойливо и всовывают негритянскую тематику туда, куда можно. Ну, а российские "прогрессивные" идиоты все это слепо копируют.

User canada4, 02.09.2021 00:55 (#)
47095

Леваки играют на чувстве вины многих американцев.
=====
Думается мне, что на чувствах вины не играют, потому что врядли есть белые с таким чувством вследствие того, что в ни они, ни их отцы и деды рабовладельцами не были, так что этого у них в крови нет. Леваки пытаются убедить белых в том, что они виноваты, посеять эту вину. Находятся дегенераты, которые на это ведутся. Излечивается это просто: поселение на год в самые отмороженные (и даже не самые) черные районы или заключение на полгода-год в тюрьму с преимущественной популяцией черных.

, 02.09.2021 01:37 (#)

"Думается мне, что на чувствах вины не играют, потому что вряд ли есть белые с таким чувством вследствие того, что ни они, ни их отцы и деды рабовладельцами не были, так что этого у них в крови нет". --

Чувство вины -категория иррациональная. В России подобные идиоты-либералы испытывали чувство глубокой вины перед "народом" (помню, еще в детстве меня удивляли эти глупые слюнявые стенания русской интеллигенции: "Народ освобожден, но счастлив ли народ?"). К сожалению, огромному количеству белых американцев их школьные учителя и университетские профессора промыли мозги, и они действительно на это повелись. С рекомендацией излечения этих идиотов ("поселение на год в самые отмороженные (и даже не самые) черные районы" полностью согласен.

А может потому, что чёрная раса уже уверена, что захватывает весь мир?

User judgebork87, 01.09.2021 04:17 (#)

Рискуя прослыть расистом у наших болванов замечу, что у них никогда не было ни александров, ни чингисханов, ни наполеонов. Так что хотеть не вредно :)))

Что-то я не припоминаю ни одного чемпиона мира по шахматам из этой расы.
Просто какой-то расистский вид спорта !
Думаю, их скоро запретят в нынешнем виде и изменят правила : все клетки на доске должны быть чёрными, все фигуры - тоже чёрными и все одинаковой формы и достоинства для достижения полного равенства.
Разумеется, игроки тоже должны быть исключительно чёрными и победителями должны назначаться непременно ОБА.
Правда, это будет немного напоминать «кубик Рубика для прапорщиков» из анекдотов нашей молодости : все грани защитного цвета, а слои не вращаются.
Зато политкорректно и в соответствии с Критической Расовой Теорией.

User canada4, 02.09.2021 01:03 (#)
47095

А великие композиторы, поэты, писатели, учёные есть? Ну понятно, что на piano им хорошо не сыграть, там сплошной растщм: белых клавиш больше, чем чёрных.

Так это если по количеству. А если посчитать площадь белой и чёрной клавиатуры, то вообще мрак!
Одна отмазка : количество чёрных роялей многократно превышает кол-во белых.

User canada4, 05.09.2021 04:54 (#)
47095

А ведь есть еще рояли, где вообще черных клавиш нет. Я себе в этом году купил белый рояль Yamaha и назвал его Mister White. Расизм в действии.

User self, 01.09.2021 07:32 (#)
51975

зато христос был чёрный;)!

User canada4, 02.09.2021 01:01 (#)
47095

Многие украинцы считают, что он был хохлом, а армяне - армянином. Если он и был хохлом, то из Бердичева, а Пилат из Одессы. А иначе нет.

Ясен пень.
И Богородица, конечно, тоже.
Один Понтий Пилат был белым супрематистом и реализовал свои преимущества.

User canada4, 05.09.2021 04:55 (#)
47095

Я бы уже так уверен не был теперь.

User cincinnat27, 31.08.2021 20:23 (#)
49297

Нужно быть правым дебилом, чтобы обрушить свой гнев на компанию и проявить молчаливое одобрение угрозам физического насилия от "Мужского государства".
Примерно как винить изнасилованную женщину в том, что он не ту юбку надела.

User judgebork87, 31.08.2021 21:02 (#)

И снова на арене любимец Рабиндтраната Тагора, маг и ясновидец, ведун Цыня Цынич Завиральный. Молчаливое одобрение насилия Юрием? А акорее очередная ложь насильника над правдой.

User cypa, 31.08.2021 21:22 (#)
51973

Возможно, они пригласили на съемки настоящего афрояпонца, или это даже сам трансгендер, переборщивший с гормонами. )) Главное - все, как у остального прогрессивного человечества!

User judgebork87, 31.08.2021 21:26 (#)

Всё как диктует проклятая политкорректность. Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!

User cypa, 31.08.2021 22:29 (#)
51973

А мне больше понравилась реклама "Еби-доеби", где в наказание за свои белые привилегии тройка женщин обслуживает тучного BLMщика.

User judgebork87, 31.08.2021 23:22 (#)

А я всё гадал кто первым обыграет забавное название компании.
Сура, я уверен, что вы ни за какие коврижки не станете на колени перед уродами из BLM. Это привилегия "цивилизованных" цыняво-кидальных мужчинок.

User antidot222, 01.09.2021 05:48 (#)
50817

Я тоже сразу подумал, что наша Сура тут обязательно должна отметиться:-)

User cypa, 01.09.2021 07:33 (#)
51973

Никакой вашей суры нет. У вас вообще ничего нет. Голоса нет. И пистолет - хоть к виску прикладывай - и все равно не попадешь.

User helga_apache, 01.09.2021 08:16 (#)

— Угощайся, мой еврей. Угощайся, мой славный.
— Я не твой еврей. ... Я тебе сто раз уже говорил, что я — свой собственный еврей. Вот твой еврей, — он ткнул вилкой в сторону Андрея.

©

User antidot222, 01.09.2021 18:55 (#)
50817

Я надеюсь, вы не подозреваете меня в попытке приватизировать Суру?:-) Я имел в виду прямо противоположное, поверьте!

User cypa, 01.09.2021 21:12 (#)
51973

Вот вам, Хельга, подарок от одного знакомого:

Маленькая элегия летней ночи

Почему-то все девицы сразу думают, что – друг.
Ну какие вы тупицы! Встаньте, дети, встаньте в круг!
Круговую оборону одному не удержать.
Да по вашему закону всех на кол пора сажать.
Раз в плечах косая сажень,то садись коси плечом.
Он и так не очень важен, и бормочет ни о чём.
Неужели и в Подольске мне нельзя задрать подол?!
И от Лукаса Подольски залетает пятый гол.
Звук молчания – примета, или даже атрибут.
Поезд едет через лето. Слуги белку стерегут.
Девятнадцатая встреча - намекну в последний раз.
А у нас четверг и вечер, и один из вас предаст.
Вот не стал на мне женитьсяи кукуй теперь один!
Ты, кукушка, тоже птица, но я всё-таки пингвин.
Я жену увел у друга, а ведь мог бы – у тебя.
Пони бегает по кругу, Апокалипсис трубя.
Почему-то оба клина вышибаются с тобой.
Эта пестрая картина называется судьбой.
Под лоскутным одеялом детям спится хорошо.
Кто налево, кто направо, я и вовсе не пошёл.
Поезд мчится. Просто жопа. И кафтан не по плечу.
Конь Троянский, Пенелопа, Одиссей... Звонок врачу.
От любви родятся дети; сколько в круг их ни зови...
А теперь давай о смерти, о себе и о любви.

Смерти нет. Ты тривиален. О любви не говори.
Ветер влажен, сон печален, спят овраги, фонари,
спят усталые игрушки, спит родимое село...
И поскольку я не Пушкин, то уже и рассвело.

User antidot222, 01.09.2021 18:49 (#)
50817

Ну не сердитесь, лапушка. А что за пистолет я прикладываю к виску?

Недоработали чуток. Надо было ещё чёрные башмаки в кадр воткнуть и белых тёток, которые едят прямо с них, а потом облизывают.

User oca, 01.09.2021 01:46 (#)
25205

Да, напрасно девушки надеются кормежкой искупить вину белой расы. За прошлое лето черные ребята вошли во вкус, теперь от них какой-то сырой рыбой не отделаешься!

За прошлое лето белые девушки вошли во вкус чёрных пенисов и сейчас белую пару можно встретить разве что одну из 30-ти, остальные с восторженными мордами вытанцовывают вокруг черномазых самцов с развешенными губищами, спущенными ниже SRаки штанами и торчащими немытыми дредами, унизанными бусинами.

, 31.08.2021 23:43 (#)

"Главное - все, как у остального прогрессивного человечества!" ---

Все, как у взрослых!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork87, 31.08.2021 23:42 (#)

Цыня, опять соврамши. И ответ на уровне третьеклассника школы для дефективных. Где доказательства того, что Юра обрушил гнев и добрил угрозы? Где письмо от Бен "рыбий корм" Ладена? Трепло!

, 01.09.2021 01:25 (#)

Знаешь, после глупой гибели американских молодых парней в Афганистане, я стал относиться в мрази, подобной Цинциннату, не просто с брезгливостью, как раньше, а с ненавистью. Ведь это из-за таких мерзавцев, как он, к власти в Америке пришел старый маразматик, который не просто разваливает страну, но из-за которого гибнут люди . . .

User canada4, 02.09.2021 01:06 (#)
47095

Моя ненависть к таким как Цынявый дегенерат проснулась уже давно. Это же надо - съе@ть из совка, чтобы остервенело продолжать махрово-ортодоксально совковить в Америке. Вот какого х он уехал?

, 02.09.2021 01:29 (#)

Я уверен, что он бенефициант левых идей - присосался к какому-нибудь фонду, спонсируемому мерзавцем типа Сороса, и неплохо на этом зарабатывает

User canada4, 02.09.2021 01:50 (#)
47095

Похоже, уж очень он ордоксально левак. Бывший совок не может быть таким генетически. А вот за бабло - пожалуйста.

, 02.09.2021 01:56 (#)

right!

User judgebork87, 02.09.2021 02:14 (#)

Без стыда нельзя смотреть на Байдена и без отвращения на fake news CNN и MSNBC. Особенно на их т.н. журналистов Лемона, Куомо, Мэддоу и Хэйс.

User nortrop2019, 01.09.2021 18:06 (#)
45527

User cincinnat27, 31.08.2021 20:23 (#)
49297

Нужно быть правым дебилом, чтобы обрушить свой гнев на компанию
______________________________________________

Таким же правым дебилом, как Джо Юайден, обзывающий своего 47-летнего темнокожего помощника "боем"?
Или это левый дебил?

User stallion, 31.08.2021 20:58 (#)
50987

Вы правы. Но якут и бурят лучше всего в концепции, ибо и кавказец и русский ашкеназ обыкновенные белые.

, 31.08.2021 22:33 (#)

Ой, да дайте кинжал кавказцу, а еврею - пейсы, и впишутся они в концепцию не хуже, чем якут.

User antidot222, 01.09.2021 05:57 (#)
50817

По существу тут можно только сказать, что Тануки - молодцы и не спасовали перед мракобесами. А реклама их, вполне очевидно, нацелена на их потенциальных клиентов - молодых, космополитичных, не закрепощенных, а не на старперов, уехавшим из совка, но увезших совок с собой:-)

, 01.09.2021 16:07 (#)

"А реклама их, вполне очевидно, нацелена на их потенциальных клиентов - молодых, космополитичных, не закрепощенных" ---

Почему же для того, чтобы привлечь "молодых, космополитичных, и не закpепощенных" нужно в рекламе выводить непременно негра, т.е. предствителя расы, не типичной для России?

Может быть, именно негры являются сейчас основными жертвами гонений и расовой дискриминации и вся прогрессивная общественность должна им сочувствовать? Да нет, вроде: в ЮАР они успешно вырезают белых фермеров, в США они получают многочисленные преференции благодаря affirmative action. Обама стал президентом, Харрис - вице президентом, мэры крупнейших амерканских городов - негры.

Может быть, негры являются жертвой полицейского произвола в США? Да нет, это тоже вранье:
www.wsj.com/articles/the-myth-of-systemic-police-racism-11591119883.

М.б. негры США являются примером законопослушности и толерантности? Тоже нет: и преступников, и черных расистов, и антисемитов среди них непропорционально много.

Так почему же, повторю я свой вопрос, "потенциальные клиенты - молодые, космополитичные, не закрепощенные" --- должны клюнуть на рекламу именно с негром? Потому что, никакие они не "космополитичные и не закрепощенные", а глупые леваки с промытыми в школе и колледже мозгами.

User antidot222, 01.09.2021 23:41 (#)
50817

То есть создатели рекламы хотели таким образом внести свой вклад в дело освобождения угнетенного чернокожего населения? Или расчитывают на проявление солидарности с теми же угнетенными в виде покупки пиццы со стороны московских хипстеров? Ну насмешили, прямо скажем. Ну а насчет мифических леваков мы уже мнениями обменивались.

, 02.09.2021 00:11 (#)

Слушайте, да вы просто зануда!
Обещаю, что когда вы запостите умный вопрос или возражение по существу, я вам отвечу.

User antidot222, 02.09.2021 00:17 (#)
50817

я и не отрицаю. кто ж еще может мирно беседовать с десантниками из альтернативной реальности?:-) а отвечать или нет - дело ваше, особенно, если вам кажется, что этим вы делаете мне одолжение.

User canada4, 02.09.2021 01:10 (#)
47095

Слушайте, да вы просто зануда!
=====
Ахаха, этот диагноз я ему в свое время и поставил. Это самое занудное существо здесь. Он из породы тех, у кого при встрече вы спрашиваете: как твои дела, и он начнет вам рассказывать как его дела.

, 02.09.2021 01:25 (#)

:))

User judgebork87, 02.09.2021 02:23 (#)

Кретин, этих космополитичных ещё на свете не было, а ты в очереди в московский МакДональдс стоял, чтобы вилкой и ножом, при галстуке и в лучшем гдр-овском костюме там отобедать гамбургером, когда я давно познакомился с суши. Ты и дружки твои настолько тупые, что не понимаете против кого критика направлена. И что вы и есть фашисты, только красно-коричневые.

User antidot222, 02.09.2021 03:42 (#)
50817

вот тоже мне предмет гордости:-) кстати, найти в Америке приличные суши достаточно сложно. Заезжай в гости - угощу и покажу, как их готовить заодно.

User judgebork87, 02.09.2021 03:54 (#)

При чём тут гордость? Просто мой опыт жизни и работы в Америке не сравни ни с одним вашим, трепачей лживых, опытом. С вами после позорного провала вашего президента невозможно говорить.
После японского ресторана в Анн-Харбор, Мичиган меня ничем удивить нельзя. Это университетский городок. Там очень много образованной публики. В ресторане всегда всё свежайшее, шеф японец, официантки японки в кимоно. Меню потрясающее. Во всяком случае так было 10 лет назад, когда я там оказался по делам.

User antidot222, 02.09.2021 05:00 (#)
50817

это да, японский повар - если не достаточное, то, практически, необходимое условие (надеюсь, вы в состоянии отличить японца от китайца или корейца). кстати, не только в Штатах, но и в Японии суши - это, прежде всего, безликий фаст-фуд, и только избранные решают приобщиться к высокому кулинарному искусству (в котором я сам, сознаюсь, смыслю очень мало)

User judgebork87, 02.09.2021 05:25 (#)

www.godaiko.com/
Я не уверен, что тот самый ресторан. Десять лет прошло. Помню там был большой зал, полностью забитый сливками университетского общества.

User canada4, 02.09.2021 00:49 (#)
47095

Согласен.

User erevanets_levon, 31.08.2021 20:38 (#)

"Лидер "Мужского государства" Владислав Поздняков развязал травлю компаний "Тануки"..."

Почему травлю? Кампания "Тануки" педерастической рекламой вводит в заблуждение аудиторию. Так как в радуге 7 цветов. А она называет роллы "Радуга", раскрашивая упаковку в 6 цветов педерастического флага: см. instagram.com/p/B0BbWpDoPJJ/

User natala, 31.08.2021 20:53 (#)
3006

А что это за "мужское государство"? Интересно, а женское государство тоже где-то имеется?

User stallion, 31.08.2021 21:00 (#)
50987

Конечно имеется! Ведь идиоты есть не только среди мужчин, но и среди женщин.

User natala, 31.08.2021 21:39 (#)
3006

:)))

, 31.08.2021 22:34 (#)

:))

User self, 01.09.2021 01:41 (#)
51975

-- Ведь идиоты есть не только среди ...
а вот в lgbtq+ таких не наблюдается;(

User stallion, 01.09.2021 06:05 (#)
50987

ты голосуешь за поджопник калифорнийскому губеру?

User self, 01.09.2021 06:12 (#)
51975

100x16kg!

User canada4, 02.09.2021 01:11 (#)
47095

И каковы шансы у этого уёпка слететь с должности?

User stallion, 02.09.2021 04:15 (#)
50987

Не по адресу вопрос, я не тамошний, а вот self тамошний, поэтому я его и спросил. Но Леон Вайнштейн на тубе говорит, что шансы есть, если народ придёт голосовать (или по почте).

User zatcepin, 31.08.2021 20:55 (#)

«Мужское государство»?? Скорее дегенеративное государство-по-моему,точнее отражает их суть.

User erevanets_levon, 31.08.2021 21:02 (#)

"...он призвал сторонников прекратить воздействие на "Тануки" через "Яндекс.Еду". Поздняков объяснил это тем, что поговорил с "одним известным человеком" и узнал, что за нападки на "Яндекс" все его каналы могут забанить, а на сторонников в России "рандомно инициируют дела о хулиганке"."

Поговорил с ФСБ-шным куратором, получил указания.

"29 августа из-за ... сторонников МГ рекламу с чернокожим мужчиной удалила сеть доставки суши "Ёбидоёби"."

Почему в таких случаях государство не предписывает восстановить рекламу, подвергающуюся террористическим нападкам расистов? Нельзя позволять, чтобы они торжествовали. Я уже не говорю о том, что, если бы они что-то такое сделали против чекистов, то дела завели бы врядли только "рандомно".

User new_generation, 31.08.2021 22:13 (#)

Владислав Поздняков — российский общественный деятель, антифеминист, националист, фитнес-тренер, медик, стример, блогер =========================================
И куда он на бизнес попер? Там правят деньги. Рога ему быстро пообламают.

User nanoscience, 01.09.2021 04:11 (#)
3460

Ну да, конечно, - надо было на рекламе поместить боевика ЛНР с куклой в одной руке и суши в кулаке другой руки! Даже не суши, а миску с картошкой, чесноком и свининой.

Почему эти люди боятся черных моделей и белых красивых девушек рядом? Они такого не видели, они живут в другом мире. В много шума из ничего принц был черным. Это было прикольно.

Так наверное в том-то была и идея, чтобы привлечь интеллигентных людей необычной яркой картинкой? А на хрена им в этом ресторане мужики с автоматами и в хаки?

Есть религиозный фундаментализм, теперь он есть и у нас, а есть яркий, красивый мир. Чем не погромщики-черносотенцы? Но важно не это - они пытаются разрушить ВСЮ мировую культуру. Ведь этот террор не против каких-то там россиян, он обращен прежде всего к Америке. Мол, уберите отсюда, из России, вашу пакость. И еще, видеть в ярких красках только радугу, а в черных лицах -- только издевательство над вашей НАЦИЕЙ, это ли не убожество? А если бы они кенгуру поместили, то Поздняков что бы сказал? И не думаю я, что ему бы понравился на картинке кавказец с кинжалом. Талибан надо называть талибаном, а "мужское государство" - это что, как не талибан?

User judgebork87, 01.09.2021 04:38 (#)

Не надо, нано. Больше трёх слов не надо. Ведь у тебя в кулинарном техникуме именно такие тупые и безграмотные сочинения писали.

Дурак ты, ветродуй.
И ещё - мерзавец.
Как всякий, кто поддерживает политкорректность и толерастию к рекламе и агитации педерастии.
Старым маразматикам типа бидЭна действительно пора на свалку истории. Тем более такому, кто ни дня в долгой-долгой хитрожопой жизни не работал, созидая хоть что-то полезное людям.
Ну, разве что карандаши точил для вышестоящих в самом начале своей паскудной карьеры.
А вот молодежь, у которой бурление говн и гормонов при полном отсутствии жизненного опыта , т.е. неспособности просчитать последствия собственных решений, ни разу не имевшая опыта управления даже предприятием в 1-2 тысячи работников и сотрудничеством хотя бы с полусотней «смежников», не должна присутствовать во властных коридорах, пока не наберёт хотя бы 50 лет биографии.
Вручить страну хунвэйбинам ???
Валинах с такими идеями, ветродуй, видели уже.
И комсомольский энтузизизьм, и юных карателей в буденновках под командой Гайдара, и тупые «подвиги» павок Корчагиных, и слышали байки «через четыре года здесь будет город-сад».
Что реально сейчас нужно стране - это старый добрый МАККАРТИЗМ, и пожизненные каторжные работы для сторонников социалистических и коммунистических идей.

, 01.09.2021 17:42 (#)

+++

Запрет на профессию - да, нужен: сторонники нацизма и коммунизма не должны иметь возможность развращать молодое поколение, превращать его в "пятую колонну".

"Пожизненные каторжные работы для сторонников социалистических и коммунистических идей" - это перебор.

User antidot222, 03.09.2021 17:40 (#)
50817

Юрий, да вы просто гуманист. Это же самая что ни на есть мягкотелая толерантность к врагу. Кстати, вопрос: давно вас мучают ночами сторонники нацизма и коммунизма?

, 03.09.2021 17:55 (#)

отстаньте, надоели!

Ну ладно,ладно, не такой уж я и кровожадный, скостим половину с пожизненного.

, 04.09.2021 02:32 (#)

:))

User nortrop2019, 01.09.2021 18:00 (#)
45527

МГ - это сук,и, связанные с РПЦ и политической охранкой. Их лидеры, по крайней мере, есть профессиональные провокаторы.

(комментарий удалён)
User albex2, 01.09.2021 21:04 (#)

На Западе растет фашистская, нетерпимая к инакомыслию молодежь. Последний пример - в Берлине в университетах студенты потребовали убрать из рациона мясо. Теперь там будет только вегетарианская еда. Другой пример - критическая расовая теория. А еще - шведская

User albex2, 01.09.2021 21:13 (#)

Шведская полоумная школьница, требующая от всего мира уйти в средневековье. Растет поколение левых дегенератов, такие были описаны в книге "1984".

, 02.09.2021 02:10 (#)

right!

User canada4, 02.09.2021 02:12 (#)
47095

Ну, в домах хи-хи таких дегенераток полно. И эта ёпнутая там в конце концов окажется, когда она выйдет в тираж.

Самая дорога этой гретхен тумблер в Талибан.
Те тоже за житие в пещерах, песок вместо туалетной бумаги и никакой техники, окромя кораблей пустыни, которые не пердят СО2 и потому не подогревают глобальное потепление
Желаю ей этого всего.

User nortrop2019, 04.09.2021 17:23 (#)
45527

)))))
От Тануки прочь, маньяки!
Вам сие не по ...м!
Там прекрасен Терияки,
И чудесен супчик Ям!

, 01.09.2021 22:05 (#)

Я ни с кем не "сражаюсь" и никого не "пинаю"; я просто попытался объяснить появление такой рекламы в России как глупое "калькирование" символов и архетипов модной на Западе левацкой идеологии.

User antidot222, 04.09.2021 06:34 (#)
50817

Ладно, Юрий, наверно, я зря на вас наседал. Извините. Огорчило немного, что вы появились после перерыва даже более взбудораженным, чем раньше. Вообще, странно, что вы не понимаете - радикализм контрпродуктивен.

, 04.09.2021 18:57 (#)

ОК, проехали. Надеюсь, наша следующая встреча пройдет в более конструктивном духе.