новость В Хабаровске в полиции избили около 100 водителей-мигрантов

16.12.2019
Хабаровск. Следы от дубинки на теле мигранта.

Хабаровск. Следы от дубинки на теле мигранта.

В Хабаровске в краевом управлении ГИБДД силовики избили около сотни водителей - граждан Киргизии и Узбекистана. Перед избиением полицейские заклеили видеокамеры в отделе и заставили водителей смотреть вниз. Избивавшие были в масках и орудовали дубинками. Некоторых водителей заставили съесть миграционные документы. МИД Киргизии вызвал решительный протест в связи с действиями российских силовиков.


Комментарии
User haeshua, 16.12.2019 15:10 (#)

Это в Украине фашисты, а на РФ - интернационалисты. Добрые и пушистые.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.12.2019 17:52 (#)
25290

Если рейд. то высылай , а зачем избивать?
=====================================

Риторический вопрос. Не хлебом единым жив российский полицай. :))

User nfgbh1970, 16.12.2019 18:39 (#)
27828

Китайцев трогать - может. не так опасно. как чехов, но и не так безнаказанно. как киргизов. Тем более - Китай интересуется своими, может за этакие шалости отвесить плюшек))

User andrey_62, 17.12.2019 00:08 (#)
3180

Это - провокация, и Киргизия должна понести за нее ответственность!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.12.2019 00:25 (#)
3180

В данном случае интересна истинная причина. Международный скандал из-за хотелок местного перевозчика выглядит как-то неубедительно.

User garin, 16.12.2019 15:18 (#)

Он робко начал с ноты "до"...

User parabellum_37, 16.12.2019 22:28 (#)
34341

Но не допел ее, недо..

User parabellum_37, 17.12.2019 00:06 (#)
34341

Не добежал бегун беглец, беглец,
Не долетел, не доскакал..
А звездный знак его, телец
Холодный Млечный Путь лакал..

User orge, 16.12.2019 15:38 (#)
4479

Один из обычных дней опричника, только и всего. А в душе они все ребята просто замечательные. "Про паровоз поют".

User benderostap, 16.12.2019 16:52 (#)
51045

и про Таганку"))))

User american_uncle, 16.12.2019 17:48 (#)
25290

Русское имперское зверьё. Это, вот, с ними нужно "бороться исключительно мирными средствами"?

User parabellum_37, 16.12.2019 22:30 (#)
34341

Не мирными..

User albex2, 16.12.2019 16:07 (#)

Рашку нужно разделить на части и ввести внешнее управление. А мусорню, росгвардию, ФСБ и прочих силовиков разогнать, чтобы они близко не приближались к государственной службе.

User american_uncle, 16.12.2019 17:49 (#)
25290

Пока что не слишком видно тех, кто хочет заниматься утилизацией этого звериного образования. Этой прорехи на человечестве. Этого недоразумения.

User andrey_62, 17.12.2019 00:02 (#)
3180

А как же Альоша Навальный? Кстати, интересно было бы узнать его мнение по поводу избиения "чучмеков"...

User parabellum_37, 17.12.2019 00:09 (#)
34341

Он скорее всего прикинется шлангом и промолчит..

User andrey_62, 17.12.2019 00:13 (#)
3180

Обычно в таких случаях он пробегает очередной паркран. Шесть-семь тысяч лайков в ФБ гарантированы :-(

User parabellum_37, 17.12.2019 00:17 (#)
34341

Да и хрен с ним и лайками ему..

User andrey_62, 17.12.2019 00:23 (#)
3180

Естественно. Просто забавно сравнивать число лайков под его домашними фото и под "политическими спичами" - фото с кошечками намного более популярны :-)

User samedov_zapu, 17.12.2019 20:32 (#)
50931

Охренеть!
Две ебаные, кремлёвские бляди-портяни parabellum_37 и andrey_62 скачут и дрищут уже даже и не таясь ни от кого нисколько!
Ну и дела, ну и чудеса : ))
Держите, две шлюхи вонючие, по 11р 80 коп за каждый выдрист, за то, что так серанули и газанули обильно в сторону Навального!

Интересно, что скажет на это хуйло и его усатая пизда?
Извините, но других слов у меня для вас нет.

User american_uncle, 16.12.2019 18:39 (#)
25290

его усатая пизда...
====================

Вы оскорбляете таким сравнением одно из самых прекрасных мест, которое есть у женщины. :))

User sinepuz, 16.12.2019 19:26 (#)

Только усы смущают!)

User parabellum_37, 17.12.2019 00:10 (#)
34341

Согласен :)

User manafort3, 16.12.2019 20:03 (#)

Выглядело это просто -- выходит на форум и публично мастурбирует незабвенный труженник,лжеантифа троллячий.

User parabellum_37, 16.12.2019 22:37 (#)
34341

Типа того..

User petrovsasha, 16.12.2019 21:01 (#)

"в МИД Киргизии в связи с избиением был вызван советник-посланник посольства России…"

Объявили бы лучше Россию страной, нежелательной для посещения. И не только Киргизия, все прочие страны в мире должны сделать то же самое. А для заработков есть множество цивилизованных стран: Казахстан, Китай, Грузия, Украина, Турция.

User nortrop2019, 16.12.2019 21:39 (#)
45527

Русский мир, он такой загадочный...

User bvs001, 16.12.2019 21:55 (#)

Российскую духовность не спрятать - лезет изо всех дыр.

User parabellum_37, 16.12.2019 22:40 (#)
34341

Еще как лезет..

User samedov_zapu, 17.12.2019 20:33 (#)
50931

Это кто это тут хрюкает? Бухой, ебанутый ментёныш с пистолетом, патологический садист, который пытал людей и насиловал задержанных женщин? А также насильник, мародёр и убийца в Афганистане... :-((
Вот такая вот уёба совеццкая ;-(( Да и все остальные совдеповские подонки, помёт сталинских палачей и бериевских вертухаев.
Ярко горят шапки на бошках у совковых выблядков ;-)

User samedov_zapu, 17.12.2019 20:34 (#)
50931

Блядёжки провокаторские nortrop2019 и bvs001, это вы про кого? Про украинских нацистов-ополченцев, которых взяли в Киеве? Которые убили Шеремета и убивали других по заказу? Которые чуть не похитили и не убили детей у своей же единомышленницы и которые предлагали бомбить из градов Киев? А также ещё многое чего?
Ну? И кто ещё сомневается, что здесь не работают прровокаторские, замаскированные бляди от Пригожина и ФСБ? Вот же они! Лови за лапы хоть каждый день :-)

User mikhailca1, 16.12.2019 23:09 (#)
25861

Российский мент избивает?
Быть этого не может!

User alkonost, 17.12.2019 00:04 (#)

Вот из таких и набирают "добровольцев " для Сирии и Украины, а также для Москвы и других "горячих" точек. Им в общем-то все равно, кого бить. Важно - сдачи не получить. А тут "чурки" - гуляй душа. И ничего им не будет. "Неустановленные" лица в "неустановленном" месте провели "неустановленную" акцию. А "комиссия" напишет, что и акции не было, а была массовая галлюцинация с целью опорочить наш доблестный ОМОН.

User parabellum_37, 17.12.2019 00:20 (#)
34341

Да нет.. Напишут, что устроили массовые беспорядки..

User erevanets_levon, 17.12.2019 02:48 (#)

"В Хабаровске в краевом управлении ГИБДД силовики избили около сотни водителей - граждан Киргизии и Узбекистана. Избивавшие были в масках и орудовали дубинками."

Работяг избивают. А этнические преступные группировки - нет. Криминальная дискриминация.