новость По паспорту и по моде

Израильский певец Хови Стар подвергся унижениям на контроле в Шереметьеве
24.04.2016
Хови Стар в ток-шоу Xarabank

Хови Стар в ток-шоу Xarabank

Израильский певец Хови Стар подвергся унижениям на паспортном контроле в московском аэропорту Шереметьево из-за своей одежды и макияжа. Инцидент произошел еще в начале апреля. Пограничники разорвали паспорт Хови, после чего с ухмылкой заявили, что в Россию въехать он не сможет. Певцу пришлось восстанавливать паспорт в посольстве Израиля.


Комментарии
User boq, 24.04.2016 15:38 (#)
23750

Почему сразу не заявил¿ Да потому шо зубы решил сохранить! Попробовал бы он рыпнуться - еще бы и швабру вставили улыбчивые мытари.

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 25.04.2016 22:27 (#)

Это была такая шутка типа?

twitter.com Spetscommando, 25.04.2016 23:46 (#)
5706

Конечно, жорик. Разорвать паспорт жиду просто за то, что он жид - маленькая заминка. Только когда начнут рвать пасть ватникакам только за то, что они кацапы, буряты, и прочая мерзя, вы уж не обижайтесь - заминочка получится, не обессудьте. Еврей, не еврей - какая разница? Я абсолютно не понимаю геев, мало того, они мне не нравятся, но казнить их за то, что они "не такие" - гнуснейшее преступление. Я понимаю, что ты прикалываешься, но ответил серьёзно, потому что тема касется не жидов или гомосеков, а каждого из нас. К сожалению, т. наз. "русские" уже не "из нас".

Какая мерзость какие паны такие и холопы Россия - исчадие ада

(комментарий удалён)
User help007, 24.04.2016 16:48 (#)
5984

какой козёл этот стоматолог

(комментарий удалён)
User help007, 24.04.2016 19:20 (#)
5984

пнх

User veratoloz2012, 24.04.2016 15:51 (#)

В следующий раз подумает три раза прежде чем ехать в Расею.

User victor321, 24.04.2016 15:54 (#)
24045

За такие ббки будет ездить сколько понадобится.

(комментарий удалён)
User victor321, 24.04.2016 16:50 (#)
24045

Зарегистрирован: 24.04.2016 (6 минут назад)
2 комментария (последний 1 минуту назад)
Хочу шесть.

User bendera, 24.04.2016 16:03 (#)
25134

ударили по паспорту а не по лицу. все нормально.

User porcupin_e, 25.04.2016 22:28 (#)

Кто бы мог подумать, что анекдот так будет воплощаться...только наоборот.

User anticom, 24.04.2016 16:05 (#)
31002

не понимаю этих людей, это все равно что зайти в публичный российский сортир, зная что тебя там ждет. Что их так приспичивает ехать в Россию, не все измеряется деньгами.

User bendera, 24.04.2016 16:22 (#)
25134

за экзотикой едут

User american_uncle, 24.04.2016 18:47 (#)
25290

"Может быть, людей в Москве раздражают такие, как я, - заметил певец. - Возможно, потому что я гей; возможно, потому что одет как сейчас; возможно, потому что ношу макияж; - я не знаю".
=====================================================================================

Наивный. Да их в рассеюшке, доброй душеньке, всё раздражает: и геи, и макияж, и одежда, и вообще всё, что движется. В этой вяликой стране живут очень добрые люди, зовущиеся ватоцефалами, которые, если бы могли, уничтожили всё живое на этой планете. С доброй душой и сладкой улыбкой.

User rom, 24.04.2016 23:09 (#)
47562

Как звать самку ватоцефала?

User american_uncle, 24.04.2016 23:25 (#)
25290

Так и звать. Ватоцефалка. :))

, 24.04.2016 16:13 (#)
23024

Заголовок замечательный!

Если бы проводился конкурс на лучшие заголовки к новостям, а я был бы членом жюри, то первое место присудил бы этому заголовку.
:-))

User rom, 24.04.2016 23:10 (#)
47562

Время использованных Гордонов (с) Мильштейн ещё ничто не превзошло.

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 25.04.2016 22:31 (#)

что прикольно - и это за наш счет! :) Даже мудацкие законы и то используют, имеют наглость под них попадать.

User matielde, 24.04.2016 16:41 (#)

Как бы зла и глупа ни была сегодняшняя россия в этот случай не верю,в аэропорту работники ведут себя культурно и такое врядли позволили бы.

User philosioph, 24.04.2016 23:45 (#)
23378

Посмешите нас ещё. По поводу сотрудников аэропортов и таможни.

User porcupin_e, 25.04.2016 22:45 (#)

Поиздеваться для таможенника над тем, кто как бы в его власти, - праздник души. Помню по 1990 году.

User armyeg, 24.04.2016 17:04 (#)

Да пускай приезжает. На хрен он(а) нужен!

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 25.04.2016 22:40 (#)

тонко.

User strela777, 24.04.2016 17:28 (#)

Расейская таможня - это бандитская малина. Она должна быть ликвидирована а все бандиты в форме таможенников упрятаны за решетку без суда и следствия. Надолго.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.04.2016 18:44 (#)
25290

Насчет "пидоров" не поручусь, но точно знаю, что такие долюоёбы, как ты и другие ольгинские прокладки, нигде, кроме как в рашке-говняшке, не нужны.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.04.2016 19:09 (#)
25290

Ага. Приползу. Скорее твои бейцы треснут.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.04.2016 19:29 (#)
25290

Не заработал сегодня на стекломой, что ли, ещё? Так и быть: на тебе мои последние 11-80. Лучше жить в окружении таких "пидоров", чем в окружении вас, злых и тупорылых рашенских тварей.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.04.2016 05:25 (#)
25290

Жора, сразу видно, что английский для Вас не родной. :))

Правильней сказать - I support it

Без обид. :)))

User timothy, 25.04.2016 19:54 (#)

Без обид.
The slang meaning is "I agree" or "I support that".
The real meaning comes from parliamentary procedure, the way in which a group of people come together and most efficiently present and discuss possible courses of action, and make decisions. "Roberts Rules of Order" has been the standard of our government, judicial system, and formal organizations since 1876.
One member may stand and address the chairman. Once recognized, the member makes the motion: "I move that/to..." and resumes his seat. Some types of motions require another member, without rising, to second the motion: "I second the motion," or "I second it" or even just "second." Once seconded, the motion becomes a topic of organized conversation until two-thirds agree to vote. Seconds are important because some topics are not worth the group's time to discuss and a 2nd person means the topic is important to more than one person. Technically, the 2nd does not have to support the motion, they are simply agreeing that it should be a topic of discussion.

User american_uncle, 26.04.2016 00:03 (#)
25290

Я не знаю, откуда Вы черпаете свои знания об американском сленге, но могу сослаться на популярный словарь Urban Dictionary (куда, уж, сленговее!). Так, вот, в этом словаре слово "second" не имеет ни одного значения, которое обозначало бы что-то подобное "agree" или "support". Т.е., вообще в этом значении слово "second" не употребляется.

User red_herring, 26.04.2016 21:18 (#)

Так timothy из него и цитирует
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=I+second+that

Более формальным было бы "I concur"

User american_uncle, 26.04.2016 21:25 (#)
25290

Да, верно. Спасибо. Тем не менее, в обиходе такое выражение используется редко. Я не встречал, во всяком случае.

User freiheit, 25.04.2016 15:17 (#)

+++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.04.2016 19:23 (#)
25290

Да мне и знать вас всех не нужно, говномесов, постящих за пайку путенского хлеба в интернетах. Говно издалека видать.

User parabellum317, 24.04.2016 20:52 (#)
25772

Не успел заметить - кого это ты тут кормил?

User american_uncle, 24.04.2016 23:27 (#)
25290

Да и я уже позабыл. Много чести о них помнить.

User albex, 24.04.2016 18:36 (#)

Ну и рожа. Но пограничники тоже не лучше.

User rom, 24.04.2016 23:12 (#)
47562

Т.е. человека с таким вот необычным лицом можно равнять с реальными ублюдками только лишь из-за внешности?

User donor, 24.04.2016 19:04 (#)

Рискую напороться на атаку европейскомыслящих форумчан, но при всей моей ненависти к путинландии, я бы этого типа тоже бы не пустил. Вернее, спустил бы в унитаз!

User rom, 24.04.2016 23:13 (#)
47562

Правильно сделал бы, как настоящий ватоцефал!

User civilized, 25.04.2016 00:12 (#)

Мне также достаточно странно что открытый гей захотел поехать в Россию. Скажем в Иран будучи евреем и геем он бы не поехал из чувства самосохранения, неужели он совсем ничего не знает про Россию последних 17 путинских лет? Чем меньше людей туда будет ездить тем четче будет сообщение россиянам- нам не нравится у Вас при нынешнем режиме.

User elionora, 25.04.2016 15:49 (#)
23475

"обычные улыбки сотрудников таможни".вот это улыбнуло:) самая улыбчивая каста.