статья Неслучайные связи

10.06.2015

Кремль отрицает свою причастность к делу БОРН. Однако показания нацистских убийц говорят об обратном. На процессе БОРН звучат "имена, пароли, явки", но кремлевские кураторы нацистов не были допрошены в суде. Мы решили напомнить факты, указывающие на связи государства с многочисленными убийствами по политическим и национальным мотивам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 10.06.2015 10:03 (#)

Понятное дело что Кремль не причем. И российских солдат тоже на Донбассе нет. И тролли в интернет сами по себе пишут забесплатно

И шабаша всех европейских нацистов 22-го марта в Питере тоже не было, естественно.

User zvirblis_317, 10.06.2015 10:35 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User anubїs, 10.06.2015 15:10 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User wasja39, 10.06.2015 08:52 (#)
19108

Понятное дело, что терроризм в России насаждается сверху. Кремлю нужны "страшилки", чтоб говорить Западу и Рассеянцам, что вот, мол, не будет вовочки и едрисни, вот придут нацисты или камунисты, они вам ужо покажут. Ему нужны outlaws, руками которых можно выполнять грязную работу по устранению неугодных. Вот и появляются нацистские террористы, исламисты, всякая мразота, воюющая на Дамбасе (а так же в ИГИЛ). И посреди этого всего Хуйло, весь типа в белом.

(комментарий удалён)
User wasja39, 11.06.2015 10:04 (#)
19108

ВИП или нет, но, во всяком случае, поважнее путена, как видите.;)))

+++++++++++++

User wasja39, 11.06.2015 18:33 (#)
19108

:))))

User gasmir010, 10.06.2015 09:06 (#)
2933

Ты не можешь считаться нормальной страною.
Ты - "малина" бандитская, бедная Русь.
Не Христом ты ведома, самим сатаною,
Часть шестая земли с кличкой краткою: гнусь.

User kiska, 10.06.2015 09:53 (#)
11196

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 10.06.2015 10:39 (#)
21611

++++++++++++++

User anubїs, 10.06.2015 15:18 (#)

+++++++++++++++++++++++

User orge, 10.06.2015 09:36 (#)
4479

Что-то здесь не так, с этим процессом. Если они в открытую палят своих кураторов, значит, это кому-нибудь нужно?

User zvirblis_317, 10.06.2015 10:43 (#)
21611

А что терять тихонову, который на пожизненном, да плюс еще 18 лет? Замочат в камере? Так может он считает это избавленьем... А насчет остальных - не знаю...

User orge, 10.06.2015 10:50 (#)
4479

Я об открытости процесса -- могли ведь провести и за закрытыми дверями. Кому выгодно?

(комментарий удалён)
User orge, 10.06.2015 10:59 (#)
4479

И я о том же. Вижу два варианта объяснения: 1) снова разыгрывается уже отыгранная карта о страшных нацистах-фашистах. Но это смешно и попахивает откровенным дебилизмом; 2) кто-то кого-то хочет или основательно запятнать (в глазах кого?), или свалить и затоптать.

User zvirblis_317, 10.06.2015 11:16 (#)
21611

Может пуйло решил косметически подчистить свою поганую "администрацию"? Так, для виду...

User orge, 10.06.2015 14:37 (#)
4479

Все можно сделать гораздо проще: Сурка -- послом в Науру, остальных -- распихать на мелкие должности от Кёнигсберга до Колымы, приказав сидеть тихо, а БОРНовцев судить по-тихому, прикрывшись "секретностью" и "государственными интересами".

User orge, 10.06.2015 14:38 (#)
4479

Но не исключено, что это делается намеренно, чтобы все вокруг поломали себе головы.

User sova46, 10.06.2015 18:28 (#)
28204

Есть у российского населения, того, что по грамотней, такая особенность - не задумываться о будущем, а на фокусы власти удивляются, выводы на пустом месте делают. Вот власть и подбрасывает изредка топливо для разжигания интереса, чтоб задумываться не начали.

User orge, 10.06.2015 19:07 (#)
4479

Fakes and hoaxes on a non-stop basis.

User anubїs, 10.06.2015 15:18 (#)

Вопрос логичный также как подозрения в "заказанности".

Сведения о их прямой связи с АП РФ, о том что эти фашистские ячейки созданы и находятся под контролем кураторов из ФСБ утекли очень давно, лет с 5 назад если не больше, но суд вполне могли закрыть.

Если хочет убрать сурка вроде может отправить зам. министра сельского хозяйства, а шум зачем? Или кто другой решил порочащие связи )(уїла на свет вытащить?
Хотя с другой стороны тот сам себя давно в ентом самом извалял, больше некуда.

User orge, 10.06.2015 15:32 (#)
4479

Это может быть намеренный белый шум, способ отвлечения внимания быдляка: на одном и том же уровне поддерживать истерику больше года невозможно. И тут или продолжение войны со 100-процентным риском напороться на отключение SWIFT и не только, или новые методы закрутить головы массам. Короче, крутятся как вши на гребешке.

User anubїs, 10.06.2015 15:42 (#)

Может быть, но тут, в суде все пальцем показывают на АП РФ, или закрутить "Анатомию фОшиЗдов проникших в Администрацию Президента"?

Черт его знает, возможно действительно что-то "новое" накриативили.

User anubїs, 10.06.2015 15:55 (#)

Испр. или РЕШИЛИ закрутить

User nanoscience, 10.06.2015 17:32 (#)
3460

Ну, есть же серия и других убийств, к которым БОРН не имеет отношение. И главное среди них это убийство Немцова. Раздувая эту историю с БОРНОМ, мы уже забываем спросить, -- а кто же убил Немцова, и зачем?

Те, кто замарался, не унимаются, и вот уже очередные угрозы. Слова, -- ты следующая, -- говорят о том, что у нас есть намного более мощная, другая боевая организация. Вопрос только в том, жертвуем ли мы Сурковым или нет. По-моему, нет. Собака лает, караван идет. На Суркове, Путине, Сечине и пр уже столько висит, что какой-то там БОРН их уже не очернит. Нельзя очернить негра.

Хотя, организация боевиков в Киеве это прямое убийство. Может и самолет он приказал сбить? А вот убийство Немцова остается в тени, пока идет разборки по поводу второй жены. Это было не просто дерзкое убийство, это переход страны в некое другое качество.

Донбасс уже давно перешел границу и изгаляется перед нами. А мы видим БОРН, разборки прошлых лет, ствол для лидера молодежки. Цена всем этим молодежкам одна, в костюмах свиней в постановке Суркова, а вот Семья, хотя и посмотрели мы фильм, спасибо Ходорковскому и К, но мы почему-то не обсуждаем, что же все это означает, эта Семья, убийство лидера демократов, последующая травля его соратников и родственников, отказ в памяти? Это государственная политика или самодеятельность боевой организации государственного уровня? Судя по всему перечисленному, государство, в нынешнем виде, не против. Поэтому и вторая жена разрешена теперь официально. Нет худа без добра.

User kiska, 10.06.2015 09:52 (#)
11196

Когда фашиков бандитский Кремль лелеял и выращивал для своих нужд, для массовки Селигера, для массовки Антимайдан, для побитья геев и оппозиционеров, а теперь они Кремлядям уже не нужны, как ненужны погибшие и искалеченные на Донбассе солдаты и их жёны и матери.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 10.06.2015 10:35 (#)
13636

Тебя в гугле забанили?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 10.06.2015 10:56 (#)
13636

Очередное выфсёврёти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 10.06.2015 15:07 (#)
3006

"Так назовите хоть одного убитого,либо покалеченного солдата на Донбасе"

Вот посмотрите эту ссылочку, это об убитых. Там не один убитый, а больше.
http://podrobnosti.ua/979708-rossijane-ubitye-v-ukraine-soldat-iz-chechni-desantniki-i-instruktor-fsb-foto.html
Вот ещё видое материал о покалеченном десантнике Николае Козлове:
https://www.youtube.com/watch?v=8-Rek1YG5xo
Почитайте и посмотрите, потом обсудим.

User ladywinter, 10.06.2015 15:11 (#)

Это тролль,просто в игнор его.

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 11.06.2015 15:34 (#)
3006

Я дала Вам ссылку по убитым, о чём Вы просили. О пленных не искала.

Heyжто не видите, что это классический тролль? Не давайте ему заработать на Вас...

(комментарий удалён)
User natala, 11.06.2015 15:34 (#)
3006

"Однако отец военнослужащего отрицает участие своего сына в боевых действиях на Юго-востоке Украины."

В моём видео чётко сказано, что Николай Козлов таки-да участвовал в боевых действиях на Юго-востоке Украины. Иначе как Вы объясните оторванную ногу? Да и сам отец как раз гордится этим.

(комментарий удалён)
User kiska, 11.06.2015 18:24 (#)
11196

Это такие как ты Шариковы хотите весь мир сделать идиотами. Но, учтите, над вами смеётся весь мир, потому, что русская матрица - шариковщина.

User kiska, 11.06.2015 18:21 (#)
11196

Мало того, что Козлов остался без ног на Донбассе, он ещё и в украинского Беркута был переодет и участвовал в Киеве на Майдане и в Крыму. Об этом он сам не скрывал и выкладывал фотки во ВКонтакте и Одноклассниках. А то что его дядя говорил не боясь Путлера, так честь и хвала ему. Он настоящий патриот России!

(комментарий удалён)
User kiska, 11.06.2015 18:26 (#)
11196

Закон твой Шариков таков: Душить, душить душить! Больше ни на что ты не способное чмо!

User anubїs, 10.06.2015 16:29 (#)

Доржи Батомункуев гр. РФ, танкист, из 5-й отдельной танковой бригады (Улан-Удэ)
http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2015/03/02/1425299584_891748_96.jpg
http://gdb.rferl.org/D602FD53-4349-4B23-9EB2-43A384B95C5B_cx0_cy6_cw0_mw1024_s_n_r1.jpg
http://www.svoboda.org/content/article/26943338.html
Подтвердил что Дебальцево штурмовали ВС РФ
===================
Зачем ОНУЧ разместил этот вопрос на ветке не относящейся к теме? Тема опасная для Конторы и он хочет переключить внимание на другой вопрос, увести от темы прямой связи АП РФ с фашистскими организациями.

User kovaljov, 10.06.2015 12:14 (#)

Песков: "БОРН, БОРН...та до нас ему ещё учится и учится!"

User natala, 10.06.2015 15:08 (#)
3006

"Кремль отрицает свою причастность к делу БОРН."

Раз отрицает, значит причастен.

User anubїs, 10.06.2015 15:26 (#)

Конечно очень удобно погром/нападение/убийство совершенно штурмовиками, и не смейте косо смотреть на этого низкого роста, с залысинами. Ну вот иногда кураторы им посланные всплывают.

Лет 5-8 назад фашисты (скинхеды) взорвали рынок на котором трудилось много мигрантов из Средней Азии, когда часть повязали, начали выяснять кто создал их бригаду, кто приказывал где, что взрывать фашисты простодушно сообщили что ими руководил быв. майор ФСБ.

В деле Политковской всплыл тоже якобы быв. майор ФСБ, которого потом из под дела вывели.

И так каждый раз.

Эти с уже прописанным пожизненным сроком заговорили громче.

User volsim, 10.06.2015 17:39 (#)

Вы только посмотрите, что придумала вата:

"Хасис и Тихонов - это достойные продолжатели дела Азефа. Создали БАНДИТСКУЮ нацистскую "организацию", наследили во всех сколько-нибудь заметных национальных молодёжных движениях России. Совершили несколько убийств (всё равно кого) и сели в тюрьму, чтобы помогать Фейгину мазать грязью правительство России.
Ну а "Грани" всегда вонь разносят. Больше они ничего не умеют..."

И как только ТАКОЕ может в их головы прийти?