новость ЗЕФС-громовержец

Памятник Джобсу хотят уничтожить публично
04.11.2014
Демонтаж памятника Стиву Джобсу в технопарке Университета ИТМО, Петербург. Фото пресс-службы ЗЕФС с сайта lenta.ru

Демонтаж памятника Стиву Джобсу в технопарке Университета ИТМО, Петербург. Фото пресс-службы ЗЕФС с сайта lenta.ru

Холдинг ЗЕФС намерен публично уничтожить демонтированный ранее памятник Стиву Джобсу. Тем не менее сначала фирма хочет провести голосование по этому вопросу в интернете. Окончательное решение будет принято к 1 декабря. К этому же сроку ЗЕФС предполагает учредить "массовые вознаграждения" для россиян, которые публично откажутся от Apple.


Комментарии
User orge, 04.11.2014 20:25 (#)
4479

Молодцы! Начните с Плюшевого недоразумения.

User vladimirIlenin, 04.11.2014 20:26 (#)
7913

а с Чайковским то что решили? Тоже голосовать?

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 04.11.2014 20:55 (#)
27828

СУдарь, вы явно - закоренелый русофоб, умаляете научные заслуги друга Грызлова - В. Петрика. Он (Петрик) выиграл бюджетный грант на разработку "вечного двигателя 4-го порядка". Не знаю, что это за вечный двигатель (не физик я, увы) - но данный двигатель прославит роснауку и покажет всем гевропейцам Вяличие Рассии. А вы о какой-то воде. Стыдитесь))))

User pipetka, 04.11.2014 21:47 (#)
21218

ах, этот "вечный двигатель")))

User nfgbh1970, 04.11.2014 23:46 (#)
27828

СУдарыня, чтоб не сочли "русофобкой"- имейте в виду, что друг Председателя ГД РФ (а уж тем более Солнцеликого) способен освоить гранты не только на "создание вечного двигателя 4 порядка") но и на озеленение Луны!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 22:56 (#)
21611

Стеба уже не понимаем? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 23:05 (#)
21611

Говорят у него много талантов
:)))))))))))))))))))))))))))))))

User nfgbh1970, 04.11.2014 23:18 (#)
27828

Друг Грызлова - тогда председателя ГД РФ - несомненно, талант. Куда там всяким Леонардо)))

User nfgbh1970, 04.11.2014 23:17 (#)
27828

Инфа с сайта Навального - о победителях гос.грантов. Полагаю, что соответствует истине. Или вы против создания вечного двигателя, тем более - 4го порядка? Тогда вы уж точно русофоб и ретроград))

User nfgbh1970, 04.11.2014 23:16 (#)
27828

Инфа с сайта Навального - о победителях гос.грантов. Полагаю, что соответствует истине. Или вы против создания вечного двигателя, тем более - 4го поколения? Тогда вы уж точно русофоб и ретроград))

User ostarrichi, 04.11.2014 21:23 (#)

Вот это я понимаю, это суверенная политика! И свидетельство о планетарном величии русской культуры. Предлагаю поставить на месте памятника содомиту Куку (не зря его съели аборигены, не зря...), выступившему под личной скрытого гомосексуала Джобса (на Западе вообще лишь геи живут, всех открытых натуралов давно отправили в концлагеря, да!) -- памятник Лаптю и Ватнику, в виде 20-метровой композиции экстатического слияния сих протоначал Великой Русской Культуры. Лапоть и Ватник сливаются на фоне развёрнутой Великой Книги Домостроя. Мелкими барельефиками вокруг композиции можно дать картинки разнообразных казней еретиков, публичной порки женщин, славных и Великих Деяний Малюты Скуратова и другие назидательно-душеспасительные сюжеты.

User lory_ll, 04.11.2014 22:54 (#)

Ребята, а ведь Тьюринг, основатель так сказать всей современной вычислительной науки, тоже того, геем был. Так давайте, отказывайтесь вообще от всех компутеров. Вперед к арифмометру и печатной машинке!

User zvirblis_317, 04.11.2014 22:56 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2014 08:04 (#)
21611

я в детстве примеры по математике считала на арифмометре.
------------------------------
Ух ты, крутизна какая! Я арифмометра и в глаза не видывал - всё решал на бумажке, столбиком! Надеюсь - столбик не геи придумали? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2014 09:26 (#)
21611

Кто ищет, тот найдет :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.11.2014 08:36 (#)
21611

О ужос - та це ж завтре! :)))

User zvirblis_317, 05.11.2014 08:05 (#)
21611

Фотки твои получил вчера :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2014 09:23 (#)
21611

Не, не мое... Только ради прикола если :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.11.2014 08:44 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 04.11.2014 22:59 (#)
21611

Маразм крепчает день ото дня. А оно и к лучшему - быстрее режим навернётся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2014 01:35 (#)
21611

Не было...

User albex, 05.11.2014 01:26 (#)

Вот идиоты!

, 05.11.2014 02:36 (#)

Россия - это театр...... Театр абсурда.

21790

Массовые вознаграждения - это как? Типа массовые оргии какие-то?

User yuriyorlov50, 05.11.2014 12:48 (#)

Господа,кто назовет,на сегодняшний день,компанию круче "Apple Inc." ?