новость В Брянской области девятиклассницу привлекли за "пропаганду гомосексуализма"

03.02.2014
Акция "Закон Мизулиной в действии" у администрации президента. Фото: Дмитрий Зыков/Грани.Ру

Акция "Закон Мизулиной в действии" у администрации президента. Фото: Дмитрий Зыков/Грани.Ру

В Брянской области девятиклассницу поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних за "пропаганду гомосексуализма". По утверждению полиции, школьница объясняла подросткам, что гомо- и гетеросексуальные отношения социально равноценны. Это первый случай привлечения несовершеннолетних по гомофобному закону.


Комментарии
(комментарий удалён)
User djatlov, 03.02.2014 12:42 (#)
3169

Охренел?
Девчонку-школьницу поставили на учёт и спасибо что не завели уголовное дело за то, что она призналась, что ей девочки интересней мальчиков.

2839

ну да! Защита детей методом посадки и нагибания детей же! Кафка, с Оруэллом и Замятиным уже нервно плачут на троих!

Путинский Холуйнестан (полна жопа огурцов...) перещеголял всех троих! победителя фашизма осталось только какарды врагов пастой ГОИ подшлифовать..

А сушеные большевистские фалосы хаси, будут тарахтеть про "краткий курс" и формальную правость наступающего широким фронтом православно-суверенного фашизма

(комментарий удалён)
2839

Сгаживальщик углов? И вылизыватель казенных задниц?

Примиряешь лубянскую реальность с по..узмом народанаселения упершегося каленами к ухАм?

(комментарий удалён)
2839

От них все! От гомосечек проклятых...

Истребить под корень! Отмилонизировать и отъяровить по самое луговое!

Шоба и дальше рабы могли под горн и барабан маршировать в нестерпимо светлоее БУДУЩЕЕЕ! Во имя шубохранилищ и аревуаров ТАМ нонешних у кранА...

User zvirblis_317, 03.02.2014 17:05 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

От просмотру массовых К.Аналов в рашке, и не такие дилеммы могут сформироваться!

Марсияне или Путен!

Конь Каллигулы осеменяет Яровую... Или воах не пройдет!

Выбор есть всегда!

Тут один мне заявил (alex555) што у него срака выше плеч!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 04.02.2014 10:24 (#)
2980

а ведь путин по повобду этого закона истерично сказал: оставьте в покое детей.

User foxbit17, 03.02.2014 12:41 (#)
2967

Интересно а вот почему телевизор никто к ответственности не привлечет и особенно главного в нем персонажа...? Ведь посмотрев его сколь нибудь долго можно сразу съехать с катушек ... о каком размножении тут можно вообще говорить... дебилов плодить?

User mizantrop, 03.02.2014 19:31 (#)
12745

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.02.2014 13:20 (#)
3180

По умолчанию предполагается, что Прянские Бравоохренители уже решили прочие мелкие проблемки...

User vkfigaro, 03.02.2014 13:35 (#)

право против природы))

2839

Простите, что?! Вы уверены, законотверческий бред охреневших от реваншизма недалеких клованов, рассаженых в Думе квадратно-гнездовым называется словом "ПРАВО"?!

User vkfigaro, 07.02.2014 13:18 (#)

извините. я конечно имел в виду "право"))

5480

А вот и тема для 'олимпийских банеров'.
Некстати, ох некстати, Брянские Товарищи!

User mizantrop, 03.02.2014 19:34 (#)
12745

Да тут помимо брянских и московские прорезались...С "винтом" и берданкой. Так что "козыри" в белокаменной.

5480

http://echo.msk.ru/news/1251006-echo.html

User kaktus, 03.02.2014 16:40 (#)

Господа юристы, я текст закона не читал и потому у меня просьба- просветите, с какого возраста наступает ответственность по этой статье? Обязаны ли присутствовать родители при допросе и оформлении документов в отношении несовершеннолетней? Прописана ли постановка на учёт для несовершеннолетних в этой статье?

3140

Административная ответственность наступает с 16-ти лет, а в ряде случаев с 18-ти. Но постольку, поскольку, судя по всему, девочка не достигла возраста привлечения, её поставили на учет. На учет ставят не обязательно за совершение правонарушений, а просто так. Вот, к примеру, пацаны (первоклашки) в школе подрались... ментам захотелось - поставили на учет... ну и так далее. Родители должны присутствовать обязательно при допросах как законные представители несовершеннолетней, также обязательно при допросах присутствие адвоката (но допросы проводить могут только в рамках уголовного дела - в остальных случаях берут объяснения).

User kaktus, 04.02.2014 13:18 (#)

спасибо

User esccapist, 03.02.2014 21:09 (#)

вот оно то что и требовалось доказать !
к травле девочки присоединилось государство "благодаря" сволочному закону,
мало этим бедным детям травли со стороны сверстников и всякого рода взрослых ублюдков
Кстати гг гомофобы здесь на форуме исходившие слюной, я ВАС обвиняю ! Вы несете почти такую же ответственность за эту травлю как и ментовскопрокурорские... вам не отвертеться, ублюдки

User skwair, 03.02.2014 21:49 (#)
20882

esccapist, 03.02.2014 21:09 (#)
А где вы видели здесь гомофобов? Педерастов видел - это друзья вовика, они при встречах в больничку играют. А эти за которых вы пишите скорее всего гермафродиты, ведь "хозяин" требует размножения. ну и скажите ви мне какая нормальная женщина с ним в постель пойдёт.

21790

Вы хотите сказать - бисексуалы. Гермафродиты, - то есть или гинандроморфы, или интерсексуалы - имеют отличия, генетические или по развитию. А это мужчины и женщины с нормальной, скажем так, морфологией. Предполагаю.

, 04.02.2014 12:58 (#)
10889

Отвертятся, это же россия!

User gadfly85, 03.02.2014 22:54 (#)

Забавно. Это, оказывается, не скрывать своей ориентации и вести страницу вконтакте - уже уголовное преступление. Ща нам прокуратура объяснит, чего можно детям писать в интернете, чего низзя.

User alpos, 04.02.2014 00:17 (#)

школьница "распространяла информацию, направленную на формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений".
Это же 282 ст. за разжигание социальной розни комиссией по делам.

User freiheit, 04.02.2014 06:09 (#)

"Общество должно поберечь своих детей хотя бы для того, чтобы иметь возможность размножаться..." - ну прямо как о скотине говорит.

5480

Айдер Муждабаев
зам. главного редактора «Московского комсомольца»
Маша и "ТАТУ"
03 февраля 2014, 17:55
Есть девочка Маша из Брянской области. Которая честно сказала всем, что она — лесбиянка. И вышла к мэрии своего городка с плакатом в защиту учительницы из Санкт-Петербурга. Которую травили и увольняли за то, что она защищала геев и лесбиянок.
Есть девочки Лена и Юля. Из которых продюсер когда-то создал группу "Тату". И которые несколько лет изображали из себя лесбиянок.
Давным-давно выяснилось, что все их лесбиянство — рекламное фуфло. Но вдруг оно пригодилась — и теперь уже не девочки, а повзрослевшие мамочки едут петь песню на церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Чтобы продемонстрировать миру: гонений на геев и лесбиянок в России нет.
Девочку Машу из Брянской области после того, как она призналась, что лесбиянка, избили в школе. Потом били еще несколько раз. А на днях ее поставили на учет в полицию как преступницу — за нарушение "закона о пропаганде". Полицаи вместе с сотрудниками комитета образования набросились не на мучителей Маши, а на нее саму. Поэтому девочку будут продолжать бить.
Амораль такова.
Никогда не говорите правду, всегда только врите — и вас "не догонят", все будет хорошо. А скажете правду — догонят и изобьют, унизят, затравят, затопчут и засунут в петлю.
Иностранцы, правозащитники, президенты каких-нибудь цивилизованных стран, да хоть агенты ЦРУ, я вас умоляю: заберите Машу из ада, в котором проходит Олимпиада.
Спасите ее. Она не фуфло, она — настоящая, и ей здесь не жить.

5480

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1251160-echo/

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 04.02.2014 10:23 (#)
2980

Вот уж кому воистену надо сказать слова президента: оставьте в покое детей!!!!