новость Уйди, креативный!

Германский партнер фирмы Baon возмутился назначением Охлобыстина
23.01.2014
Иван Охлобыстин. Кадр НТВ

Иван Охлобыстин. Кадр НТВ

Германский производитель одежды Heinrich Obermeyer, партнер российской фирмы Baon, возмущен назначением Ивана Охлобыстина ее креативным директором, сообщают "Известия". Топ-менеджер германской компании назвал гомофобные заявления Охлобыстина "позорными и отвратительными". Фирма решает, продолжать ли партнерство с Baon, добавил он.


Комментарии
User wasja39, 23.01.2014 14:14 (#)
19108

Шо, Ваня, охлобыстили тебя? А вот потому что нельзя и вашим и нашим угодить. Стараться угодить можно, а угодить нельзя. И на двух стульчиках хорошо сидеть только, пока яйца не защемит. Ну ничего, поди к царю, упади в ноги, скажи, что ты от западных п-расов умученный, он тебя наградит.

User matomvharyu, 23.01.2014 14:18 (#)

***он тебя наградит***
Чем?Хотя сейчас всё лечат.:)))

User nutcracker, 23.01.2014 14:34 (#)
4049

))))))))))))))))))))) зачёт

User wasja39, 23.01.2014 15:54 (#)
19108

;))))

(комментарий удалён)
User antip___utin, 23.01.2014 18:44 (#)
10331

И квас (из пэт-бутылки))))

User gin, 24.01.2014 02:00 (#)
5316

но черви в квасе натуральные, исконно-посконные

User genakmv, 23.01.2014 19:56 (#)

+++++++

User strela777, 23.01.2014 14:20 (#)

Нужно гнать отовсюду этого печника, для которого люди не его формата, - это топливо для печей.

User aerty, 23.01.2014 15:11 (#)
13042

с сайта baon.ru
Удобные и красивые вещи от Baon в стиле casual подчеркивают имидж энергичных и практичных людей с традиционными семейными ценностями. Они ценят надежность в отношениях между людьми и качество в вещах.

User mozyndor, 23.01.2014 15:15 (#)

Бог-то, не фраер - шельму метит!
ОХЛОбыстин он и есть ОХЛОС БЫСТЫЙ и медицина тут не поможет!

User eshya, 23.01.2014 15:42 (#)
21223

Гнать этого манерного ПИДОРА из приличных мест! Земля должна гореть под ногами у стерховых мракобесов! В поповскую баню, к главному попу-содомиту массажистом.

User adamkasimir, 23.01.2014 20:59 (#)
3543

"Гнать этого манерного ПИДОРА из приличных мест!" - в причинные места!)))

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.01.2014 21:51 (#)

Как хорошо сказанно. Браво!

2839

интересно, а к етой стабильной казенной паре добавитьь третью надвную ..лядь, который Ёмца 13-й, насколько это гармонично будет смотреться? ;)))

Скоро, скоро рассеянское жулье и ворье а также фофудьеносное клованство лишится последней европейской опоры в виде Германии и фрау Меркель

сколько ж можно вы... бываться и публично испражнятся?!

User schmidt, 24.01.2014 07:24 (#)

Пара смотрится гармоничнее чем на троих. Однако у Вас фантазии,я скажу,

User thorr, 23.01.2014 18:01 (#)

Останется ему только в депутаты идти. Оттуда не выгонят.

User adamkasimir, 23.01.2014 21:00 (#)
3543

А из попов разве выгнали?

User antip___utin, 23.01.2014 18:46 (#)
10331

Надо его в Казанскую Духовную семинарию... да к главным попам.....поближе к русским духовным традициям...

(комментарий удалён)
User wasja39, 23.01.2014 23:51 (#)
19108

;))))

User skwair, 23.01.2014 20:46 (#)
20882

А сколько ещё по россии таких охлобыстиных в думе и во власти. один гундяй чего стоит,хотя сам из них будет.

User gadfly85, 23.01.2014 21:30 (#)

За что боролись, на том и запоролись. Думаю, немцы легко найдут себе партнёров поадекватнее, а эти православно-семейные с Охлобыстиным на щите пусть фофудьями и подрясниками торгуют.

User antuan12, 23.01.2014 22:33 (#)

Ничего! Баон Ваню не бросит. Будут шить традиционную русскую народную одежду - ватные штаны и телогрейки. Ну и конечно модельные валенки.

User tre12, 24.01.2014 06:00 (#)

Эти клоуны всех достали. Перестаньте быть православными и начните быть ПРОСТО христианами .
Содом и Гаморра были уничтожены за попытку изнасилования, а не за гомосексуализм.
Если человек с детства красит ногти - он не виновать в том , что он так ориентирован. Это - сбой в развитии.
И если такой человек никому не делает плохо - он имеет право быть таким каким он есть и любить того , кого он хочет. Это - его ПРАВО.

User karlwolf, 24.01.2014 11:30 (#)
16826

Приятно знать, что хоть кто-то читал Бытие. По библейскому тексту жители Содома действительно виновны в том, что попытались при помощи насилия устроить сексуальную оргию с гостями Лота (ангелами, половая принадлежность которых неизвестна). Хотя бисексуальность всех содомских оргий подразумевается. В других местах пятикнижия Моисея, что тоже следует признать, гомосексуальность осуждается. А вот в Коране эпизод с Лотом ("Лутом") имеет исключительно гомосексуальную основу. Там нет ни слова о сексуальном насилии, а гомосексуальные связи представлены как вершина греха. Христос, если следовать четырём каноническим Евангелиям, а не апокрифам, темы гомосексуализма вообще не касался, но лично мне импонирует его толерантное отношение к "блуднице"... Торговать телом куда меньший грех, чем торговать совестью... Привет нашим политиканам и медиа-персонам!!!

User tre12, 24.01.2014 17:36 (#)

Ислам вообще не рассматривается. ИМХО - "сатанинские стихи" ( Рушди) - типа "Бог передумал" - бред.
А вот протестантское христианство кальвинисткого толка ( посколтку "работает" - Ю африка, Ю Корея, первые бурж. революции) - вполне себе работает.
Это продолжение иудаизма если понимать в контексте - Ишуа есть Машиах ( БОГ пришедший в теле и зверски убитый [ дабы соблюсти справедливость ] ).
Если вы в это верите - то Вы спасетесь и становитесь "веткой привиттой" - " сопричисленным к обществу израилеву ".
Но это ИМХО. Если что - не обижайтесь.

User sergij8, 24.01.2014 07:51 (#)

Хоть Иванушка Охлобыстин подает себя гомофобом, однако в Твиттере сознался: "Я за "Беркут".

User rorik, 24.01.2014 16:10 (#)

Своеобразный креатив захлёстывает ваню. Как говорят: "первая ступень
успела перегореть раньше времени" ..ну, ничего-ничего, – молитвами, молитвами :)

User ostarrichi, 24.01.2014 19:42 (#)

##"У них сейчас родителей в тюрьму сажают, если их дети пропускают занятия, где их учат заниматься онанизмом"## Вот ведь мундиндель! Даже не по понятиям как-то, за базар совсем не отвечает, идиотнейший. Интересно бы узнать, что это за "уроки онанизма" ему привиделись, да ещё немедленная тюрьма родителям за их пропуск? Совсем заигрался, шут царя Иоанна! Не креативным директором, а в палату N 6 на длительный укрс аминазина или таурепама ему срочно нужно. И укрутку сделать, чтоб успокоился уж наконец.

User vadimka24, 25.01.2014 15:33 (#)

Этот олень по жизни на дискотеках или у него глаукома?

3744

Охлобыстин - махровый черносотенец, и этим все сказано. Сейчас у нас это приветствуется. Мракобесие,однако...

User kindrat_kiev, 26.01.2014 03:54 (#)

Так он переживает за то, кто в какую дырку долбится. Наверное латентный гомик. И про майдан киевский говорит он, что он за беркут. Приедет в Киев - будет наказан.