новость В Москве открывают лагеря для мигрантов

01.08.2013
Рейд "Нелегальный мигрант". Фото: petrovka38.ru

Рейд "Нелегальный мигрант". Фото: petrovka38.ru

МЧС открывает в Москве палаточные лагеря с полевыми кухнями для содержания нелегальных мигрантов перед депортацией. Столичный главк ведомства действует по поручению Сергея Собянина. Сейчас в лагеря направляют более тысячи вьетнамцев, живших на складах. Их проверят на причастность к преступлениям, после чего выдворят из России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 01.08.2013 10:08 (#)
3033

Вы, уважаемый, не знаете репутацию вьетнамцев в Азии.

User nortrop14, 01.08.2013 10:11 (#)
3133

В Москве пока хорошая...

User brali, 02.08.2013 19:00 (#)
7326

Вы, уважаемы, не знаете репутацию русских....

User clockman, 02.08.2013 19:04 (#)
3033

Вы, уважаемый, лишены возможности прочитать удалённый коммент.

User clockman, 01.08.2013 10:05 (#)
3033

"глава МВД Владимир Колокольцев заявил о необходимости усилить борьбу с этнопреступностью".
Слово-то какое: "этнопреступность".

User andrey_62, 01.08.2013 10:06 (#)
3180

У меня толькоодин вопрос - кто будет теперь кормить ментов. Пардон, пентов...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.08.2013 10:13 (#)
3180

Вы хотели сказать "трубу" Равноапостольного Михаливаныча? Так ведь на всех уже не хватает.
Выворачивайте карманы...

User clockman, 01.08.2013 10:16 (#)
3033

Если на всех не хватает?
"Трубу"? Что ж это и так можно назвать...
Думаю, Владимир Владимирович возражать не будет.

User andrey_62, 01.08.2013 10:27 (#)
3180

Он-то не будет. А вот что скажет Алина???

User choibolsan, 01.08.2013 10:40 (#)

МЧС открывает в Москве палаточные лагеря

лагеря - это по нашему.

User vladimirIlenin, 01.08.2013 16:33 (#)
7913

не палаточные, а пыточные

User slot, 01.08.2013 10:48 (#)

clockman, 01.08.2013 10:05 (#)
глава МВД Владимир Колокольцев заявил о необходимости усилить борьбу с этнопреступностью".
Слово-то какое: "этнопреступность"
Погорячился начальничек!! Давай начинай!! От думы и правительства,до служителей культов и делателей бизнесов!! Выставляют себя на посмешище!!!

User haave1945, 01.08.2013 10:48 (#)
8849

Всё закончится очередным пшиком. Этот режим враг народа.

User bezramist, 01.08.2013 15:34 (#)

хевюнчик, а ты друг народа?

User ogurtzoff, 01.08.2013 11:24 (#)
20458

Нужная инициатива. Крыша над головой и трехразовое питание для высылаемых иммигрантов - это проявление гуманизма и стремление облегчить их существование перед депортацией.

User dartanyan, 01.08.2013 14:43 (#)

В тур поход ходить будут? С кострами,печеной картошкой и песнями для полного гуманизму?

2870

Во всем виноваты цыгане и музыканты! (Убить дракона)

User schansonbard, 01.08.2013 14:16 (#)

+10000000000

User marcell, 01.08.2013 12:32 (#)
3424

"...Владимир Колокольцев заявил о необходимости усилить борьбу с этнопреступностью. "
То есть, "солнцевские", "тамбовские", "ростовские", "кущевские" и т.п....и т.п. "братки" "с характером нордическим, стойким" могут не беспокоиться!...Правильно я понял?

4703

Угу, "социально близкие"... все повторяется, бег по граблям продолжается ;((

User stanislavN, 01.08.2013 13:47 (#)

А вот интересно, сделают ли они следующий шаг - выявят и прекратят мафию, организующую миграцию и последующую легализацию мигрантов? Что-то не верится, поскольку крутятся там такие бабки, что Тимченко с Дерипаской обзавидуются.

User quasistable, 04.08.2013 03:54 (#)
3950

Наоборот, эта статья "доходов" - один из мотивов. как только депортируют этих, новые станет больше платить.
Но, возможно, это ещё и "предвыборная агитация". Навальному стоит покопаться в этом направлении.

User fimasobak, 01.08.2013 14:53 (#)
2997

"выявят и прекратят мафию, организующую миграцию и последующую легализацию мигрантов?"
.........................
Это, к сожелению, политика глобального хозяиства. Завоз дешевой рабочей сила в более богатые страны. "Удешевление человеческого ресурса" - называется.

User fireman12, 01.08.2013 22:02 (#)
11167

Вот бы Сноудена сюда,вместе с Фимой и носом их ткнуть.Глядите ка,как соблюдаются права человека в России.

User rulon, 02.08.2013 20:50 (#)

(с)все правильно чекисты делают.
подкармливают этих вьетнамцев, потом будут возить по избирательным участкам на автобусах для участия в каруселях.

14524

Бараки с автоматчиками будут, если путен случайно не сдохнет в ближайший год. Старый тетерев охренел окончательно. А убирать его никто не хочет, ни сверху, ни снизу.

3808

Предвыборная война Собянина с мигрантами. Собянин сразу устроил миграционный концлагерь для вьетнамцев. О черкезонных подпольных ткацких фабриках показывали по ТВ еще в прошлом году. Но приурочили еще и сейчас. И.о.мэра как защитник москвичей от мигрантов

User martoff18, 04.08.2013 12:29 (#)

А что, лагеря для перемещенных лиц - идея интересная. Можно было бы подумать и о единой одежде для задержанных - полосатые штаны, куртки и шапочки. Вот когда культурка-то наша на весь мир блеснет! А там, глядишь, и печи наладить можно будет... А че, а не лезь к нам! Гражданам побольше бы сознательности проявлять: увидел таджика с метлой, узбека арбузы продающего - сообщи в полицию. Только сначала арбуз купи, а то если у своих русских брать, он тебе раза в три дороже обойдется. Или вот, опять же, подпольные джинсы, рубашки, футболки, сандалеты... Ты их сначала набери себе впрок, а потом возмущайся от всей души, аплодируй автоматчикам в бронежилетах, атакующих этих маленьких, но страшных злодеев за швейными машинками. Повторяю, сначала запасись. А то ведь потом придется брать москвошвеевское, дороже раз в пять, причем жуткое г...но.